Перейти к содержимому

Фотография

Стильно и грозномодно и интересно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Хотел спросить у господ форумчан, где в Ламаты есть интересные магазины, в которых дёшево можно стильно одеться, прикупить аксессуаров. Буду благодарен, т.к. хочу сделать материал на эту тему. :)
  • 0

#2
meru-bj

meru-bj
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Second-hand от Versace -- одежда на вес золота! :)
  • 0

#3
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
и где же это ты такое в Ате нашла ??? :)
  • 0

#4
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Хотел спросить у господ форумчан, где в Ламаты есть интересные магазины, в которых дёшево можно стильно одеться, прикупить аксессуаров. Буду благодарен, т.к. хочу сделать материал на эту тему. :-)


ТД Ялян, центральная барахолка :)
  • 0

#5
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Тема вновь повторяется...

По моему в Алматы нет магазинов с НЕДОРОГОЙ и стильной одеждой (second-handы, не в счет). Можно ждать сезонных скидок в Бенетоне, Сисли, Киллер Луп и Плэй Лайф, тогда там цены в натуре демократичными становятся. Турецкий Тифани рекомендую обходить стороной...
  • 0

#6
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
насчёт разнообразия аксессуаров есть хороший магазин "фурнитура",
на тимирязева, чуть дальше ауэзова - огромный выбор всяких разностей
типа поясов, браслетов в этническом стиле, висюлек всяких, итальянской оригинальной бижутерии... :)

а сексуальные платья придумываю и шью себе сама, поэтому ТАКИХ ни у кого нет :-)
  • 0

#7
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Хотел спросить у господ форумчан, где в Ламаты есть интересные магазины, в которых дёшево можно стильно одеться, прикупить аксессуаров. Буду благодарен, т.к. хочу сделать материал на эту тему. :-)


ТД Ялян, центральная барахолка :)


Эт не то! тама все одеваются. объясню как появилась идея - в питерском журнале "Афиша" вышла статья про модников на Невском проспекте! они там большой репортаж сделали про места где всё можно купить за сущие копейки - не дорожи 100 рублей (500 тенге) юбочки и тэдэ. мне интересно есть ли у нас подобное
  • 0

#8
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ну, блин!!!
скоро они объявят рекламу на сеуонд хенды, назовут ето ультрамодой.
  • 0

#9
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Эт не то! тама все одеваются. объясню как появилась идея - в питерском журнале "Афиша" вышла статья про модников на Невском проспекте! они там большой репортаж сделали про места где всё можно купить за сущие копейки - не дорожи 100 рублей (500 тенге) юбочки и тэдэ. мне интересно есть ли у нас подобное


А ВОТ И ВЫШЕУПОМЯНУТАЯ СТАТЬЯ.

в москве в одно из подобных местечек зашел - на новом арбате секонд хенд "Вторая Жизнь"... ну да, брэндовые вещи висят... присмотрел себе галстучек YSL прикольный всего за около 200 р. кажется, но заглаженный был слишком... :)

в питере в одном секонд хенде нашел отличные джинсы divided (!!!)... но размер не тот оказался...

по мне так лучше одеваться в оригинальные вещички из секонда или шить самому, чем в то, что предлагают нам наши магазины (об этом как-то поднимал уже здесь тему)... если говорить конечно о StreetLook...


ПИПЛ, А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ У НАС ПРИКОЛЬНЫЕ СЕКОНДЫ?
  • 0

#10
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
говоря об этнике.... уже посетили магазинчик Boom Boole - по Чапаева выше Шевченко!? охотничий магазин, входите - сразу налево...
  • 0

#11
meru-bj

meru-bj
  • Частый гость
  • 86 сообщений

и где же это ты такое в Ате нашла ??? :D

это старый КВН-овский прикол
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.