Перейти к содержимому

Фотография

неадекватность модератора интернетличная заинтересованность и незнание правил


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1
antigosh

antigosh

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Доброе время суток. Прежде чем закрывать данную тему и ставить 2.5 пожалуйста прочтите целиком.

В последнее время модератор gosh ветки интернет а особенно в теме мегалайн от казтелеком стал массово удалять посты, либо придумывать несуществующие нарушения, ставя массово 2.2.7. Я понимаю, когда авторы несут откровенный флейм и бредятину и вывешивают бессмысленную простыню пингов, но когда высказывают справедливую критику, подкрепленную фактами...
Налицо его личная заинтересованность, ведь он работал в телекоме.
В данной теме можно писать только месаги характера - да сэр!
Другие либо массово уничтожаются, либо 2.2.7
Раньше он за все ставил 2.2.7, даже если нарушение было совсем другого характера, но после писем соизволил подучить правила.
Что за модератор, не знающий правил за соблюдением которых он назначен?
Согласно правилам, коментарии идущие паралельно обсуждению темы не возбраняются, но только не в данном топике!
Данный форум является общественным, и каждый вправе высказать свое мнение, будь то хвалебное или критика, причем обоснованая критика, не так ли? Но любая критика тут же награждается 2.2.7 неизменным.
В итоге народ массово вынужден регистрировать новые ники, что запрещено правилами, ну а что делать, если модератор, который должен быть примером и образцом, нагло на них плююет, используя свои служебные полномочия?

В итоге в теме появляется массово клон за клоном, и будут появляться!
В темах твориться полный бордак! Модератор уже не в состоянии будет справляться, грохать посты и сыпать плюсы. Тут либо менять посетителей, которыми являются казахстанцы и жители зарубежья, либо модератора!
Народ недоволен. Модератор должен быть примером и уважаемым, но в его адрес сыпятся проклятия.

Согласно правилам обжалования наказаний на личные сообщения он не отвечает, в ответ в теме появлялась пару раз надпись, что по 2.2.7 апелляций он рассматривать не будет! Вот так то!

Я являюсь активным пользователем данного форума с 2004 года, по понятным причинам пишу с другого ника, и такого беспредела не видел не в одной ветке!!!

Помню в 2004 году на общем сборе на автосреде было обсуждение снятия с модераторства такого же беспредельщика, модератора автоветки! Народ был массово недоволен!!! Тут назревает то же самое.
Взамен модератера, который получил отвод, назначили Мисс, которую все уважают, она поддерживает полный порядок в автоветке!!! Ее все слушаются и уважают! Она один из примеров образцовых модераторов, плюсует только если на самом деле заслужил, а часто ограничивается устным предупреждением, которого оказывается достаточно, чтобы народ вернулся к теме и следовал правилам.

Так что в данной ветке крайне несогласен, кто жаловался на Мисску! Надо реально накосячить, чтобы она наказала! Если накажет, то 100% заслужено!!! Другое дело гош....

Надеюсь хозяева рассмотрят факты и примут соответствующие меры. Неадекватному модератору с весенним обострением не место модерить форум, с которого даже СМИ публикуют новости!!!

Надеюсь на понимание, ну и пару скриншотов, посмотрим, грохнет посты или нет....
С уважением постоянный участник данного форума.
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили 2 предупреждения о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=6035044

  • 0

#2
antigosh

antigosh

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Вот один из примеров, где народ "ценит и уважает" действия неадекватного модератора...
ну и уважаемый модер
  • 0

#3
antigosh

antigosh

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
А вот пост в теме, посмотрим, доживет ли он до утра....
скриншот
много ли подтвердят, не знаю, но искрнее верю, что хозяева не слепы и на форуме будет порядок и согласие.
  • 0

#4
antigosh

antigosh

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Только что пришло в личку, по понятным причинам ник называть не буду, текст следующий:

"Он меня достал честно!Являясь заинтересованным лицом только и хочет что лизнуть очко КТ и плюнуть в лицо другим....."

Думайте дамы и господа хозяева, очень много народу возмущены, но молчать уже с трудом могут.....

Сообщение отредактировал antigosh: 02.07.2008, 23:23:46

  • 0

#5
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Подтверждаю вышанаписаные факты.
Уже стараюсь и не писать в модерируемых им топиках, имеются 3 плюса, неохота четвертый, поэтому и пишу посты характера, как тут привели, типа, так точно! Но честно уже достало.
В других ветках можно нормально общаться придерживаясь правил ЦТ, а тут пересматриваешь каждое слово, благо не прогневить великого и всемогущего......
Честно, прошу не обижаться, напоминает общение с шизофреником, где неосторожно сказаным словом можно вызвать истерику, и потом не успокоишь......
Данные качества модератору не к лицу!
Если пойдет голосование, то я буду за снятия гоша с модераторства!
Помню в теме была модераторская рамка МастХ который устно предупредил всех участников топика придерживаться темы, и оффтоп прекратился НЕМЕДЛЕННО, и был чей то пост, что вот где правильный модератор, пришел и все послушались, так оно и есть!
А гош потерял все уважение и завоевал озлобленность участников, и вернуть это будет очень тяжко, сколько плюсов бы не летело, будут те же участники, с новыми никами......

Гош, ничего личного, но Ваша политика неверна и уважение народа вы потеряли.....

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 03.07.2008, 00:06:10

  • 0

#6
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
пока тему не грохнули, хочу сказать со стопроцентной гарантией - Гош не сотрудник КТ. лизать кому либо что либо ему нет никакого смысла - человек не того характера.


автор, а что вы так боитесь от своего имени выступить? к чему маскарад? кстати, даже в Прокуратуре весит объявление, что анонимные жалобы не рассматриваются...


ЗЫ дался вам всем этот мегалайн...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.07.2008, 23:52:40

  • 0

#7
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всецело поддерживаю, одобряю и не имею ничего против данного предложения.

Думаю тут много расписывать не нужно, чтобы доказывать его антифорумные действия, так как тема мегалайна здесь самая популярная и все видят его работу.

Пишу под своим реальным ником и мне все равно, что будет после этого.
  • 0

#8
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
antigosh, судя по всему, Вам было бы неплохо "подучить правила", в незнании коих Вы упрекаете модератора, и, в частности, п. 3.5 Правил, в котором четко указан порядок обжалования действий модератора. Ну и судьбу Вашей темы легко предсказать.
  • 0

#9
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я являюсь активным пользователем данного форума с 2004 года, по понятным причинам пишу с другого ника, и такого беспредела не видел не в одной ветке!!!

Абсолютно не понятны причины, почему вы в данном конкретном случае пишете под другим ником. Точнее одна то причина как раз понятна - трусость отличительная черта анонимов. Думаю других причин то и нет.

С уважением постоянный участник данного форума.

Без уважения к анониму, также постоянный участник данного форума.
  • 0

#10
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Иногда, да политика Гоша неадекватно, есть еще более хуже модераторы чем он, которые пользуются своими полномочиями я не хочу называть его имя тут, но если это будет продолжатся я выскажусь!
  • 0

#11
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

antigosh, судя по всему, Вам было бы неплохо "подучить правила", в незнании коих Вы упрекаете модератора, и, в частности, п. 3.5 Правил, в котором четко указан порядок обжалования действий модератора. Ну и судьбу Вашей темы легко предсказать.

Думаю Вы невнимательно прочли пост топикстартера. Пишу под своим ником не прячась. У меня висит 3 плюса, с четвертым я пойду в ридонли на месяц, но надеюсь что до этого не дойдет.

Подчеркиваю, что у меня была аналогичная ситуация, и судя по результатам переписки в ЛС с другими участниками ветки не только у меня! Так что специально добавил данную строку в посте, чтобы меня не обвиняли в двойной регистрации, из за того, что я солидарен с топикстартером!

Я писал в личку Гошу, так как он поставил эти плюсы, ответа не получил.
После, собрал все факты, приложил скриншоты и письмо Гошу, отправил все Fione.
Она ведь одна из хозяев. От нее ответа тоже не получил. Отправил повторно, опять без результатов. Копия письма лежит в исходящих, и хозяевам думаю несложно будет прочесть его.
И Вы меня обвиняете в незнании правил? Я на данном форуме около 4 лет и правила прочел не раз, бывало по неосторожности получал плюсы от других модеров, но там не грамма обиды, они делали свою работу, в основном из за копипаста 2.2.5 которые недоглядел, но тут сам я виноват......
Но данная ситуация совсем иная.

ЗЫ посмотрите сколько разнообразных клонов в теме мегалайн! Лично я насчитал 5 человек под разными никами!
И они сами этого не скрывают, пишут я такой то забаненый!
Лично я житель автоветки, сижу в основном там, и видеть подобное для меня ужас!

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 03.07.2008, 01:04:57

  • 0

#12
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
используя некоторые знания полученные в одном замечательном учебном заведении, а так же некоторые дополнительные возможности модератора ЦТ и помощь добрейшего человека, мне удалось таки вычислить анонимного "антигоша".......

Maxi_2000, что мешало сразу под своим ником-то постить? к чему маскарад? боязнь получить четвёртый плюс? так ведь теперь всё равно его не миновать - за двойную регистрацию на основной ник плюсик добавить вполне могут...

вот такая эпидерсия, блин...


ну вот, пока я постил разоблачающий пост, аноним сам сознался.......

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.07.2008, 00:24:07

  • 0

#13
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
2 Добрый Самаритянин
Тут Вы неправы. Топикстартер и я разные люди, вам, как модератору, должен быть виден айпишник постящих, если движок форума позволяет, и очень сомневаюсь, что топикстартер смог подсесть на мою сеть!
Соответствено айпишники разные, а от Вас жду публичного опровержения.

Но хватит оффтопить.

Если я согласен с топикстартером, то это не значит, что мы одно лицо. Аналогичного мнения будет еще как минимум несколько человек, думаю они тут отпишутся тоже.
Несколько человек уже отписались, как увидят забаненые, думаю тоже отпишуться, на эту тему я попал по ссылке из темы мегалайна.

И боятся мне нечего, когда я был после 3 плюса в ридонли на 10 дней, то по аське просил друзей ЦТшников отписаться от моего имени!!! Можете поискать посты например в теме автосреда.
Ломы мне кучу ников заводить...

Сорри за оффтоп, не удержался от несправедливого обвинения...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 03.07.2008, 00:49:01

  • 0

#14
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

И боятся мне нечего,

Эта... 'Maxi_2000' знаю по нашей автоветке.Он никогда не скрывался.ИМХО. По теме-помню непонятки, когда модер закрыл обсуждение посвященное сайту ветеранов ВОВ.Других претензий нет.
  • 0

#15
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Народ скажу честно без обмана.Есчо много времени назад я уже знал что телеком будет расширять каналы для мегалайн со 128 до 256 а потом и до 512.Мне сказал сотрудник мой у него родня в тех отделе сидит обовсем так вкурсах. Ну я и решил сюды зайти в топик и порадовать всех мегалайнщиков с такой новостью приятной. Ну что получилось!? получилось так что я есчо виноват остался! плюсанул меня ГОШ якобы за враньё и т.д. Ну я ему в личку и написал так мол итак почему плюсуешь и все такое ведь это достоверная информация от конкретных людей в телекоме технари причем.А он мне заявляет я сам в телекоме сижу я не чё не знаю про такое (сам сидит там в отдаленном кабине в сортир бумагу вовремя подкладывает и не х*а не знает) ты типо врешь тут! Я ему пишу ведь мне люди сказали и все такое А он мне отвечает тебе типо монтер пукнул на ухо и теперь слухи пускают и все такое. Потом есчо и плюсанул меня так что я не мог писать не чего долгое время и ещё сказал будешь типо рыпаться я тебя по IP пробью на сайте опубликую твоих на кого телефон зарегистрирован ну короче ерунду писал всякую. Короче я так понял за сопликов тут держит нас. ГОШ запомни Ты для меня САМ как сопляк по возрасту не ставь из себя крутого чувака крутые бывают яйца только и есчо за помни IP адрес ДИНАМИЧЕСКИЙ не когда ты не сможешь узнать не чего!!!
Вот такое вот было со мной! Что интересно скорость подняли, сам же ГОШ на сайте объяву дал потом, а плюс так и остался и остался ГОШ не наказанным!!!!
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=6035778

Сообщение отредактировал kornel: 03.07.2008, 11:28:38

  • 0

#16
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Maxi_2000, опровержения чего Вы от меня хотите? я высказал СВОЁ мнение, которое не изменю. я продолжаю считать, что Вы и топикстартер одно лицо. я имею на это право.
  • 0

#17
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

поток сознания .::Sergio::. поскипан

Ну вот как такого не плюсануть??? :-)
  • 0

#18
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
конечно тема мегалайн очень популярная и животрепещущая, следовательно пострадавших от модератора много. в том числе много тех кто недоволен качеством услуг предоставляемых КТ

обьективно - создайте опрос, будет видно реальную ситуацию.
  • 0

#19
JustD

JustD

    читатель

  • Забанен
  • 2 сообщений
мои 2 нкиа уже в бане навсегда (( этот 3-й.... обидно

#20
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Как бы сказать, Megaline это такая тема, где народ нужно держать в ежовых руковицах. А то флуд пойдет.
Просто используйте поиск и знайте правила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.