Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1 комнатнаякуплю 1 комнатную квартиру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Lilu55

Lilu55
  • Гость
  • 8 сообщений
куплю 1 комнатную квартиру в этом квадрате Розыбакиева - Сейфулина, Темирязева - Толе би.
до 44 000$ (кредит), г.п. с 1971 г. только не 1 этаж и не последний.

8 701 762 49 55
  • 0

#2
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Если кредит, то кроме того, что не старше 70-71 гг, еще и не ниже 5 этажей.
По крайней мере, в нескольких известных мне крупных банках четырехэтажки не рассматривают в принципе.
Удачи)
  • 0

#3
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ищу такой же вариант, поделитесь реально найти за такие деньги более или менее приличный район? А то если често после лихорадочного прозвона последних двух "крыш" как то воодушевление пропало, риэлторы везде, замучили, продают 3-4 квартиры всем хором, у васех разные цены..... :) Спасибо заранее
  • 0

#4
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Ищу такой же вариант, поделитесь реально найти за такие деньги более или менее приличный район? А то если често после лихорадочного прозвона последних двух "крыш" как то воодушевление пропало, риэлторы везде, замучили, продают 3-4 квартиры всем хором, у васех разные цены..... :) Спасибо заранее

Могу предложить http://vse.kz/index....howtopic=167391 за 65 000. Парковка перед окном, вид на горы. Окна во двор. Сам хозяин, без посредников :)
  • 0

#5
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Ищу такой же вариант, поделитесь реально найти за такие деньги более или менее приличный район? А то если често после лихорадочного прозвона последних двух "крыш" как то воодушевление пропало, риэлторы везде, замучили, продают 3-4 квартиры всем хором, у васех разные цены..... :) Спасибо заранее

Могу предложить http://vse.kz/index....howtopic=167391 за 65 000. Парковка перед окном, вид на горы. Окна во двор. Сам хозяин, без посредников :)


Квартирка просто мечта, но к сожеланию дорого для меня :) желаю вам поскорее продать, район прекрасный, состояние отличное эх! :)
  • 0

#6
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я тоже ищу 1-ком. кв. желательно в Орбите в пределах 40-42 тыщ. Конечно, также рассматриваю варианты в микрах, раон Абая-Правды. Мои контакты +7 777 706 30 52
  • 0

#7
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я тоже ищу 1-ком. кв. желательно в Орбите в пределах 40-42 тыщ. Конечно, также рассматриваю варианты в микрах, раон Абая-Правды. Мои контакты +7 777 706 30 52


Свисну вам если что-то подходящее найдется, а вы в кредит или наличными?
  • 0

#8
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
40000 уе, нал. Не пригород не общага. Куплю для себя. 87013202020 Денис.
  • 0

#9
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Здравствуйте!
Куплю за 45000 улучшенную 1-комнатную, везде, кроме нижней части города (ниже Комсомольской), квадрат от Саина и до Ленина, от комсомольской до аль-фараби.
Предпочтение Таугуль, Алмагуль, р-н Мынбаева
  • 0

#10
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
А мне наоборот внизу надо а желающих на низ мало в силу ряда причин то за айнабулак, первая лохмату могу хоть завтра дать 30 кило :rotate:
  • 0

#11
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений

40000 уе, нал. Не пригород не общага. Куплю для себя. 87013202020 Денис.


Расскажите как ищете? через маклеров? по объявлениям?
  • 0

#12
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Здравствуйте!
Куплю за 45000 улучшенную 1-комнатную, везде, кроме нижней части города (ниже Комсомольской), квадрат от Саина и до Ленина, от комсомольской до аль-фараби.
Предпочтение Таугуль, Алмагуль, р-н Мынбаева


У пеня примерно такие же параметры поиска, только я рассматриваю и квартиры обычной планировки тоже. По районам я бы еще добавила Орибиту любую, все дома по Абая до Саина и возможно Тастак, в тех домах что стоят по Баумына :rotate: Ищем две недели, пока ничего путного. Как у вас?
  • 0

#13
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Здравствуйте!
Куплю за 45000 улучшенную 1-комнатную, везде, кроме нижней части города (ниже Комсомольской), квадрат от Саина и до Ленина, от комсомольской до аль-фараби.
Предпочтение Таугуль, Алмагуль, р-н Мынбаева


У пеня примерно такие же параметры поиска, только я рассматриваю и квартиры обычной планировки тоже. По районам я бы еще добавила Орибиту любую, все дома по Абая до Саина и возможно Тастак, в тех домах что стоят по Баумына :) Ищем две недели, пока ничего путного. Как у вас?


Да пока никак, сейчас разговаривала с риэлтором, она сказала, что еще месяц назад за 40-45 свободно бы взяли, а сейчас тишина :rotate: решили вообще напечатать объявления и расклеить :smoke: а что делать? крыша... ничего конкретного...
  • 0

#14
Explorer

Explorer
  • Постоялец
  • 471 сообщений
А в Аксай 1а (Толеби-Яссауи) 1-комнатную улучшеную без ремонта, 2001 года постройки за 50.000 никто не хочет?
Хозяин. Без посредников.
  • 0

#15
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
я, конечно, извиняюсь, но по-моему ветка наз-ся "продам", а не "куплю" :spy:

Сообщение отредактировал Pit_Tong: 09.07.2008, 15:40:37

  • 0

#16
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
да нет, куплю... :spy:
  • 0

#17
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
эээ, пусть будет "куплю"
  • 0

#18
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Здравствуйте!
Куплю за 45000 улучшенную 1-комнатную, везде, кроме нижней части города (ниже Комсомольской), квадрат от Саина и до Ленина, от комсомольской до аль-фараби.
Предпочтение Таугуль, Алмагуль, р-н Мынбаева


У пеня примерно такие же параметры поиска, только я рассматриваю и квартиры обычной планировки тоже. По районам я бы еще добавила Орибиту любую, все дома по Абая до Саина и возможно Тастак, в тех домах что стоят по Баумына :-) Ищем две недели, пока ничего путного. Как у вас?


Да пока никак, сейчас разговаривала с риэлтором, она сказала, что еще месяц назад за 40-45 свободно бы взяли, а сейчас тишина :) решили вообще напечатать объявления и расклеить :lol: а что делать? крыша... ничего конкретного...


Вот вот! мы тоже решили расклеить объявы, потому как все остальные варианты поиска не дают особо результатов :spy: А риэлтор у вас какой? в свободном плавании или из агенства? по мне так те что в свободном плавании гораздо активнее, а то не так давно в одном агентсве мне завили - у нас таких "дешевых" квартир нет! ну кому 5 лимов не деньги конечно, вот только в ряд ли они работают в риэлторских конторах :)
  • 0

#19
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Ищу комнату в общежитии за 20000$. Желательно с с/у и душем. В Ауэзовском, Орбите.
8-701-765-80-69.
  • 0

#20
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений




Здравствуйте!
Куплю за 45000 улучшенную 1-комнатную, везде, кроме нижней части города (ниже Комсомольской), квадрат от Саина и до Ленина, от комсомольской до аль-фараби.
Предпочтение Таугуль, Алмагуль, р-н Мынбаева




Вот вот! мы тоже решили расклеить объявы, потому как все остальные варианты поиска не дают особо результатов :spy: А риэлтор у вас какой? в свободном плавании или из агенства? по мне так те что в свободном плавании гораздо активнее, а то не так давно в одном агентсве мне завили - у нас таких "дешевых" квартир нет! ну кому 5 лимов не деньги конечно, вот только в ряд ли они работают в риэлторских конторах :)


В свободном плавании... но толку нет... разговаривала с Абсолютом, их представители говорят тоже, неетуу дешевого жилья. А то что вы видели, это риелторы специально ЗАНИЖАЮТ цены, воть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.