Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BMW за 100$Автомобиль в отличном состоянии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Что наша жизнь? - Игра!

BMW за 100$ - это не шутка! Данную идею продажи авто породила моя лень :D, просто я не любитель стоять часами на авторынке под палящим солнцем, рассказывая о преимуществах своего авто. Вместо этого я предлагаю разыграть красавицу BMW. Моя цель продать, Ваша выиграть. У каждого участника будет реальный шанс стать обладателем отличного автомобиля всего за 100$ или 12000тг!

Друзья, у меня небольшая просьба! Перешлите пожалуйста данное письмо всем своим знакомым, родственникам, друзьям и возможно именно кто-то из Ваших близких станет обладателем BMW 525i всего за 100$!


г.в.1999/9
2.5 бензин, BiVanos; КПП типтроник; 119000км.; ГУР; ABS; спорт. режим; 7-SRS; серебристый; литые диски R18; родная оптика Hella, ксенон, противотум.; салон черная кожа, дерево, подогрев/запоминание сид.; эл.зеркала; борткомп.; мультируль; круиз/климат контроль; иммобилайзер; TV, навигация, 6-CD; в отл. сост.

Фото выложу чуть позже.

Время: 5 июля 2008 года. Регистрация с 11.30 до 12.30, 12.30 начало розыгрыша.

Место: автомойка «HitTarget», на пересечение Тимирязева и Джандосова.

методика проведения:

в присутствии всех помещаем 200 пронумерованных (от 1 до 200) билетов в посуду для проведения розыгрыша;
участники в зависимости от внесенной суммы, то есть количества купленных билетов вытягивают билет(ы) (1 билет – 12000 тг. – 100 USD);
номер билета и ФИО участника записываются на плакате, который будет висеть у всех на виду;
при: а) продаже порогового минимума 190 билетов начинаем розыгрыш (максимум 200 проданных билетов!);
б) недоборе порогового минимума 190 билетов, возвращаем участникам деньги;

· для розыгрыша снова помещаем 200 пронумерованных билетов в посуду и выбираем человека из участников который будет тянуть билет. (Желательно ребенок, у них ведь рука легкая :-);

· передаю ключи, тех паспорт победителю, едем с победителем к нотариусу и я выписываю ген.доверенность либо могу снять с учета и выписать счет справку.

условия участия

покупка билета (1 билет – 12000 тг. – 100 USD), количество в одни руки от 1 до 200 билетов, все зависит от Вашего кармана и желания выиграть :D
наличие любого документа удостоверяющего личность (желательно удостоверения личности, так как нотариус оформит доверенность только при наличии уд.лич)
  • 0

#2
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
с удовольствием придем на такой розыгрыш

Бостандыкский налоговый комитет
Финансовая полиция г.Алматы

Сообщение отредактировал АТА77: 02.07.2008, 10:54:59


#3
POSLEDNIY RUSSKIY

POSLEDNIY RUSSKIY
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

с удовольствием придем на такой розыгрыш

Бостандыкский налоговый комитет
Финансовая полиция г.Алматы

Респект и уважуха!!!!! АТА777.
Приколол, плотно :-) :D :D
  • 0

#4
v111

v111
  • Гость
  • 8 сообщений
да, он налоговой хер куды спрятаешься, и тут ...... :-)
  • 0

#5
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
тут еще прислали

"мы тоже придем"

Общага №2 физкультурного института

Временно безработные строители АО "Куат"

#6
v111

v111
  • Гость
  • 8 сообщений
ну короче попал..=) :-)
  • 0

#7
POSLEDNIY RUSSKIY

POSLEDNIY RUSSKIY
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ну короче попал..=) :-)

Причем плотно попал :D
Кстати, Matiaz тут народ интересуется, подставы никакой?
Типа, что свой чел будет он и вытянет
  • 0

#8
v111

v111
  • Гость
  • 8 сообщений
там хитрые людишки работают... все просчитали =) :-)
  • 0

#9
Октябрь

Октябрь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Клевая идея кстати....яб поддержал, да только знаю что при покупке одного билета, всего один шанс из 200 мой.......а так к примеру купил пятьдесят билетов(пять штук баксов), и твои шансы взять бмв = 1 к 4....заплатил 10000, и половина билетов твоих, прикол в том что можно и проиграть ведь....закинул десять тонн, а выйграл какой нить чувак на лисапеде, который этот стольник стибрил у родителей......вощем это называется что то типа розыгрыша.......


Очень оригинально.....




Только немогу понять как, бмв 525 99г может стоить 19-20 штук баксов....хоть там пять ванусов будет....


Предпологаемый результат.....никто не придет, или придут посмотреть на тех кто должен был придти но не пришел....


Рановато для нашего менталитета еще такая шняга....
  • 0

#10
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений

Кстати, Matiaz тут народ интересуется, подставы никакой?Типа, что свой чел будет он и вытянет

вытягивать будет Амаяк Акопян
билеты ему уже забронировали

#11
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Подставы тут никакой!!! Мой близкий друг машину розыгрывает!!! Я за него ручаюсь
  • 0

#12
POSLEDNIY RUSSKIY

POSLEDNIY RUSSKIY
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вообщем владелец, по любасу свои 20 косых срулит.
Прикольно. Тока дорого
  • 0

#13
QuattroCoupeMan

QuattroCoupeMan
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
В Чимкенте такие варианты очень популярны. Сосед Газель выиграл. Друг в розыгрыше Мазды Кроноса участвовал.
Матиаз! вот такой совет: в Чиме не ждут "порогового значения проданных билетов". Просто ставится условие, что победитель выкупает все оставшиеся непроданные билеты, и все дела. А порогового значения до ишачьей пасхи можно ждать.
  • 0

#14
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
Машина не его, он просто разместил объяву

#15
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Подставы тут никакой!!! Мой близкий друг машину розыгрывает!!! Я за него ручаюсь

весомое поручительство :-)
  • 0

#16
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
идея не новая... с ценой (19-20 тысяч у.е.) автор погорячился, собрать 190 чел. маловероятно
  • 0

#17
Октябрь

Октябрь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да кстати...тож идея....


типа вот писят билетов собрано, значит на пять тонн можно дешевле купить бэху.......

только вот как можно определить честность собраных результатов....
  • 0

#18
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
ладно без шуток

цена изначально сильно уж высока
15 предел

Кватро сказал тему, про порог

если соберешь на такое 20 человек
это уже хорошо

а фактически человеку только 1900 бакарей скидки

мне кажется по такой схеме реально продавать дешевые машины

#19
Rally

Rally
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
я владелец авто и организатор. Подставы никакой нет, просто желание выгодно продать. Риск конечно есть, но кто не играет, тот и не выигрывает. Так что всем удачи!
Есть фото, но что-то запостить на ЦТ никак не получается. Могу скинуть на мыло.
вопросы можете слать мне на alimzhan.rysbay@gmail.com или по тел +77012112289
  • 0

#20
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Машина не его, он просто разместил объяву

:-) валяюсь......может это мопэд?? а может это подстава :D ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.