Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#501
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Искренне верю надеюсь, что у пользователей не прибавится крестиков в графе "предупреждения" за кучу флуда, потому как все вдруг начнут писать по теме и будет всем счастье.
:smoke:
  • 0

#502
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
искренне верю, что надежды Алматинца оправдаются!
А, если по теме, то веселенькая плей-офф получилась! Поскорее бы ночь уже ))))
Искренне желаю всем получить радость от побед любимых команд и не расстраиваться из-за грядущих поражений! ))Ведь впереди ещё ответки!
  • 0

#503
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
большая просьба, проиграла или выиграла ваша команда, давайте не "собачиться" на форуме друг с другом, эмоции схлынут, потом самим же будет стыдно :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.02.2009, 22:25:58

  • 0

#504
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
эт точно, Алматинец прав...
Однако, уверен, что завтра наслушаемся мы выпадов интеристов проигравших болел )))
  • 0

#505
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Шок. В одно и то же время по трем разным каналам играют МЮ, Барселона и Арсенал. И каждый матч высшей пробы. Смотреть конечно же буду Арсенал, но сам факт подобной футбольной феерии - впечатляет. :smoke:
  • 0

#506
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Не пойму по какому каналу показывают МЮ??? Тут вижу Лион-Барса, Атлетико-Порту. А где МЮ?
  • 0

#507
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
РТР-Спорт.
  • 0

#508
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

На второй тайм "Арсенал" вышел вдевятером. Туре и Галлас отчего-то задержались в раздевалке и вернулись на поле, когда игра уже началась. За это капитан "канониров" был "награжден" желтой карточкой.


прикольно :smoke: впервые на моей памяти такое отношение к матчу Лиги чемпионов
  • 0

#509
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Жуниньо - штрафной - мега гол!!!
А вот у Роналду розыгрыши штрафных были менее удачны.
Ван Перси - так держать, говорят Бентнер учудил в ряде моментов???
  • 0

#510
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Однако, уверен, что завтра наслушаемся мы выпадов интеристов проигравших болел )))

не говори гоп, пока не перепрыгнешь
  • 0

#511
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

На второй тайм "Арсенал" вышел вдевятером. Туре и Галлас отчего-то задержались в раздевалке и вернулись на поле, когда игра уже началась. За это капитан "канониров" был "награжден" желтой карточкой.


прикольно :-) впервые на моей памяти такое отношение к матчу Лиги чемпионов

Если не ошибаюсь, у челси 3-4 года назад (не помню турнир) на второй тайм не успел выйти Нжереми Нжитап, выглядело это как-то не привычно, но вот карточку за это им не всучили. :smoke:
  • 0

#512
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

большая просьба, проиграла или выиграла ваша команда, давайте не "собачиться" на форуме друг с другом, эмоции схлынут, потом самим же будет стыдно


еще рано ))) вот на 1/4 и на 1/2 буде самый самый "собач" :rotate:)
  • 0

#513
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

На второй тайм "Арсенал" вышел вдевятером. Туре и Галлас отчего-то задержались в раздевалке и вернулись на поле, когда игра уже началась. За это капитан "канониров" был "награжден" желтой карточкой.


прикольно :) впервые на моей памяти такое отношение к матчу Лиги чемпионов

Не понимаю как так?!
Арбитр перед началом таймов считает игроков всегда команд, как он отреагировал когда увидел что Арсенальцев меньше?
Куда смотрят сами игроки где они были и конечно клубные работники, типа получилось какбудто забыли про них :rotate:
  • 0

#514
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

большая просьба, проиграла или выиграла ваша команда, давайте не "собачиться" на форуме друг с другом, эмоции схлынут, потом самим же будет стыдно


еще рано ))) вот на 1/4 и на 1/2 буде самый самый "собач" :))


Можно сказать полный "кошач" будет, мартовские коты ночами не будут давать спать :rotate:

Сообщение отредактировал Scalper: 25.02.2009, 13:54:01


#515
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Арбитр перед началом таймов считает игроков всегда команд, как он отреагировал когда увидел что Арсенальцев меньше?
Куда смотрят сами игроки где они были и конечно клубные работники, типа получилось какбудто забыли про них


я считаю, что желтую надо было давать 4му судье. И свободный удар в пользу Арсенала что их заставили играть в меньшинстве незаконно.
  • 0

#516
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

свободный удар в пользу Арсенала что их заставили играть в меньшинстве

КБ - не мелочись, проси пенку.
  • 0

#517
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

еще рано ))) вот на 1/4 и на 1/2 буде самый самый "собач" :))

да уж, искрометного юмора гунеров будет не хватать тогда.. :rotate:
  • 0

#518
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

да уж, искрометного юмора гунеров будет не хватать тогда..


типун те, бледнолицый. Они в риме еще открытей играть станут, тут то мы им и наваляем )))
  • 0

#519
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Куда смотрят сами игроки где они были и конечно клубные работники, типа получилось какбудто забыли про них :-/


может на очко бегали, приспичило прям перед выходом :eek:

такое на долго запоминается, конечно, редко встретишь.
  • 0

#520
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

может на очко бегали, приспичило прям перед выходом


я в Арсенале написал что Галласа там децл лечили, а Турешка как капитан из раздевалки последний уходит, вот и прозевали момент :eek:) первое слово мое когда я увидел как они выбегают было "вот рас**здяи" :-/))) потому что это внатуре верх рас**здяйства. Все-таки я за правильную команду болею ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.