Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1081
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Шаляй-Валяй!
Что-то название и лозунги сайта как-то засмущали. особенно слово "Русь" и "здравствуй товарищ" без запятой. Слова "адский механизм", а также "рынок пива контролируется иностранным капиталом" (Заглавными буквами! Какой ужас! Свистать всех наверх! Отобрать и уничтожить!) тоже не внушают уважения. Так что и доверия особого нет. Хотя я человек непьющий, но и в такие ряды вливаться (оцените каламбур!) неохота. Простите! Хотелось бы прочитать более убедительные источники. Все это напоминает небезызвестного профессора Углова с его "страшилками" и совковые общества трезвости с их обязательными членскими взносами.

Сообщение отредактировал Lapka: 03.02.2009, 20:21:14

  • 0

#1082
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Риторика в стиле "Бей .... (ставим сюда кого угодно, в данном случае производителей алкогольной продукции) - спасай Россию!"
P.S. Комментировать приведенные ссылки - пустая трата времени; редкостное шарлатанство и передергивание фактов.
  • 0

#1083
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нее т ну почему же, мжно пригасить на молочный коктейль к примеру, или просто на хороший черный кофе котрый мерно пыщет в недрах автоматов, шутка. сухих вариантов много.

пишите про "молочнй коктейль" и тут же рассуждаете о сухих вариантах? :) девушка, нам с вами по-пути.. :rotate:

ммм...у меню пока планов нет, :-)

значит, решено. ближе к пятнице я дам о себе знать... надеюсь, что и вы не передумаете. :(

на моей практике, были мужчины и после 40....


в пополнение твоей практики "предлагались" и более молодые пьющие мужчины, но как известно, они были беспощадно кинуты... :)

Сообщение отредактировал Imhotep: 04.02.2009, 00:42:30

  • 0

#1084
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Факт, что употребление мужчиной пива приводит к росту у него молочных желез и обабливанию всей его фигуры.


АГА мужчины пейте пиво пенное будет фигурка :) оболденная


:) Аха 90*90*60 - просто супер фигурка!
Таких ужасов тут наслушалась... Прощай навсегда моя святая"пивная пятница". :-)
Перехожу на белое сухое вино в умеренных количествах, насколько поняла оно не имеет противопоказаний и не приводит к антропометрическим искажениям . :rotate:
  • 0

#1085
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Факт, что употребление мужчиной пива приводит к росту у него молочных желез и обабливанию всей его фигуры.


АГА мужчины пейте пиво пенное будет фигурка :) оболденная


:) Аха 90*90*60 - просто супер фигурка!
Таких ужасов тут наслушалась... Прощай навсегда моя святая"пивная пятница". :-)
Перехожу на белое сухое вино в умеренных количествах, насколько поняла оно не имеет противопоказаний и не приводит к антропометрическим искажениям . :rotate:


Да да да, а лучше всего детское шампанское, или кумыс как заменитель к пиву, там тожа есь свой градус :() если он правельный конечно :()))

значит, решено. ближе к пятнице я дам о себе знать... надеюсь, что и вы не передумаете.

окей согласная :()))
  • 0

#1086
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Таких ужасов тут наслушалась... Прощай навсегда моя святая"пивная пятница". :)

нет-нет! что вы!? не позволяйте йенапланйетйаном захвате ваш разум!! :rotate:
  • 0

#1087
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
вчера дошло, что много пить мне не идет, где то 0.75 л. пива) пьяная я засыпаю, голову клонит назад и на романтику не тянет..хочется сидеть тихо и наблюдать, как все медлено качаются...безконтрольность самое отвратительное чувство...а особенно утром, от того, что все детали не припомнить, еще хуже)

Сообщение отредактировал leDifire: 04.02.2009, 11:41:05

  • 0

#1088
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Почти 1500 просмотров этой темы за последние сутки.
Господа алкотрэшеры, продолжаем шоу?... :rotate:

Итак,
Я не пью, потому что алкоголь мне не нужен.
От него я не получаю удовольствия от вкуса, он не дает мне денег, он трет мой мозг и память, убивает мое здоровье. И никакого стресса он не снимает.
  • 0

#1089
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

что у мужика от алкоголя пропадает всякое желание


на моей практике всегда было наоборот....

Ну не знаю, для меня огненная вода как снатворное..я становлюсь медлительным и мне реально не хочется контоваться...так что фиг его знает но после выпить секс для меня физически без проблем, а вот морально так лениво жуть просто.
  • 0

#1090
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
как страшно жить.. ©

не пьете вы - ну и на здоровье! зачем другие неокрепшие умы в аскетизм вгонять.. :rotate:
  • 0

#1091
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Таких ужасов тут наслушалась... Прощай навсегда моя святая"пивная пятница". :-)

нет-нет! что вы!? не позволяйте йенапланйетйаном захвате ваш разум!! :)


Ну уж за это не переживайте, мой разум надёжно защищен.
Но пиво точно пить больше не буду, говорят, что оно помимо всего ещё и кальций из организма вымывает, а это ведёт, к такому заболеванию, как гуттаперчивость. :rotate:
Так что вино.. только вино! :)
  • 0

#1092
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Я не пью, потому что алкоголь мне не нужен.
От него я не получаю удовольствия от вкуса, он не дает мне денег, он трет мой мозг и память, убивает мое здоровье. И никакого стресса он не снимает.

не пьешь и оно тебе не надо :rotate:
от гор и по более удовольствия получаешь)
  • 0

#1093
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Таких ужасов тут наслушалась... Прощай навсегда моя святая"пивная пятница". :-)

нет-нет! что вы!? не позволяйте йенапланйетйаном захвате ваш разум!! :)


Ну уж за это не переживайте, мой разум надёжно защищен.
Но пиво точно пить больше не буду, говорят, что оно помимо всего ещё и кальций из организма вымывает, а это ведёт, к такому заболеванию, как гуттаперчивость. :rotate:
Так что вино.. только вино! :)

А еще Пыво это проводник жиров, так что толстейте на здоровие :())) на счет кальция что тоне слышала,
хмельной туман над нами проплывает, над головой горит мысля о водке,
деваха не спешит, деваха понимает, что нужно мужикам спиртное и селедка (как закуска к водке :()))
  • 0

#1094
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

как страшно жить.. ©


Я себя сектантом инопланетным начал ощущать. За последний год только 2-х абсолютно трезвых людей встретил. Все спиваются. Друзья, подруги, друзья друзей, знакомые.
Знакомые, у которых есть дети подливают пивасика своим детям
У всех мозги выключены.

Вот вы например, говорите

не пьете вы - ну и на здоровье! зачем другие неокрепшие умы в аскетизм вгонять.. :rotate:

А ведь не правильная фраза.
Аскетизм - это лишение удовольствий. А алко-дрянь - это отрава.
Так что лишение себя отравы не есть аскетизм.
Поэтому ваша фраза должна звучать так:
Зачем неокрепшие умы в ЗДОРОВЬЕ вгонять?

Ответить зачем?
  • 0

#1095
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Дайте, плиз, ссылку.


Всегда пожалуйста:
Влияние пива на организм

Цитаты:

Пиво по-разному влияет на мужской и женский организмы. В мужском организме при регулярном потреблении начинает выделяться (в частности, в печени) патологическое вещество, которое подавляет выработку метилтестостерона - основного мужского полового гормона. Как итог, начинают продуцироваться женские половые гормоны: расширяется таз, разрастаются грудные железы.

У женщин вероятность заболевания раком грудной железы растет пропорционально количеству выпитого пива.



Чрезмерное потребление пива приводит к тому, что рентгенологи называют синдромом "пивного сердца" или синдромом "капронового чулка". Пиво быстро всасывается в организм, переполняя кровеносное русло. При большом количестве выпитого возникает варикозное расширение вен и расширение границ сердца. При злоупотреблении пивом сердце становится дряблым, "провисает", теряет безвозвратно функции "живого мотора".



Пивное пристрастие губит организм еще коварнее, чем водочное. Последствия пристрастия чрезвычайно тяжелы: миокардит дистрофия, цирроз печени, гепатит, поражение клеток, нарушение интеллекта, тяжелые психопатоподобные изменения.

Все врачи-наркологи подчеркивают, что бороться с пивным алкоголизмом сложнее, чем с водочным. Не осознавая коварной опасности, человек не стремиться так активно бороться с ним. И релаксирующее действие пива на организм хочется ощущать снова и снова.



Я не хочу никого отговаривать - пейте на здоровье :rotate:
"Пей пиво пенное под ритмы современные..." (с)
  • 0

#1096
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Все врачи-наркологи подчеркивают, что бороться с пивным алкоголизмом сложнее, чем с водочным. Не осознавая коварной опасности, человек не стремиться так активно бороться с ним. И релаксирующее действие пива на организм хочется ощущать снова и снова.

а я что говорю Алкоголизм начинает с ПИВА,
лучше быть зависимой от секиса от него хоть столько вреда нет... ну и немного слабоалкоголя. пиву БОЙ!
  • 0

#1097
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вот ещё пара ссылок:

Вред пива и пивной алкоголизм

Исследования, проведенные во многих странах, свидетельствуют, что хранический алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее от употребления пива, чем от крепких алкогольных изделий. Вред пива для человеческого организма очень обширен. Гибель клеток головного мозга (которые, отмирая, попадают в кровь, отфильтровываются почками и выходят с мочой - прим.ред.), нарушение функций спинного мозга, миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, панкреатит, гастрит, невропатии, поражение зрительного и слухового анализаторов. Доказана также корреляция между ежесуточным потреблением пива и повышением артериального давления. Одним из тяжелых осложнений при пивном алкоголизме является молочно-кислый ацидоз и гипо-натриемия



Пивной алкоголизм

В больших количествах пиво оказывается клеточным ядом, поэтому при злоупотреблении им тяжело выражены соматические последствия: миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит. При пивной алкоголизации тяжелее, чем при водочной, поражаются клетки головного мозга, поэтому быстрее нарушается интеллект, обнаруживаются тяжелые психопатоподобные изменения.


И таких вот статей миллионы, но как всегда приятнее читать и считать потребление пива частью жизни :-)
Неужели вам так тяжело живётся что тоску и печаль надо в пиве топить?

Сообщение отредактировал History: 04.02.2009, 12:13:22

  • 0

#1098
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вы меня простите, но в этих ваших ссылках одно бла-бла-бла, а не факты. Факты - это цифры, и они должны быть подкреплены результатами многочисленных исследований. Это во-первых. Во-вторых, как можно доверять безграмотным текстам? Уж если ты хочешь, чтобы к твоему тексту относились серьезно, то не делай хотя бы грамматических ошибок, а также синтаксических и пр. А Онищенко верить вообще нельзя, так как все его заявления не медицинские, а чисто политические - что сейчас России выгоднее, то он и говорит. Цитирую: "У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги". Это называется "голословное утверждение", а не "факт". Замечу: я человек непьющий.
  • 0

#1099
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

А Онищенко верить вообще нельзя, так как все его заявления не медицинские, а чисто политические - что сейчас России выгоднее, то он и говорит. Цитирую: "У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги". Это называется "голословное утверждение", а не "факт". Замечу: я человек непьющий.


Лапка, решитесь поставить эксперимент на своей жене, дочери, сестре, матери? Вот и будет вам факт.
А так, по-ходу, вас ничто не убедит.
Углов для вас - страшилка, Жданов - вообще не авторитет, вот уже и Онищенко - нельзя верить, раз боржомке пинка поставил под зад.
  • 0

#1100
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Углов для вас - страшилка, Жданов - вообще не авторитет, вот уже и Онищенко - нельзя верить, раз боржомке пинка поставил под зад.

Вы всерьез рассматриваете мнение человека, который утверждает, что С2Н5ОН это пуки дрожжевых БАКТЕРИЙ, напуганных ярким светом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.