Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1781
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
что лучше арзан или магнум? (только честно)
  • 0

#1782
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
В Магнуме ассортимент больше, в Арзане - орехи, сухофрукты дешевле.
  • 0

#1783
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
поехала в Арзан, присмотрела белье детское за 2625 тенге комплект (на всех коробках было написано 2625 тенге), подошла к кассе, смотрю пробивает его по 3100, разозлилась и вернула его, не стала оплачивать... на фиг надо :smoke:

#1784
Antimas

Antimas
  • Гость
  • 21 сообщений
Всей семьей отовариваемся в арзане, и вроде ничего - дешево и сердито, как говорится =)
  • 0

#1785
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

что лучше арзан или магнум? (только честно)

Пока Магнум, но Арзан активнее...
  • 0

#1786
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

поехала в Арзан, присмотрела белье детское за 2625 тенге комплект (на всех коробках было написано 2625 тенге), подошла к кассе, смотрю пробивает его по 3100, разозлилась и вернула его, не стала оплачивать... на фиг надо :rotate:

Насколько я помню, там везде висят объявления типа "если вы заметили несоответствие цены на ценнике в магазине и на кассе, принесите товар к администрации (сидит возле входа) и вам чего-то там за это полагается". Почему не воспользовались?
Возможно, это была оптовая цена, ну и для владельцев клубных карточек. Объяснения, где какие цены на ценниках, тоже висят по всему магазину.

Вопрос к представителям Арзана такой. Транспорт бесплатный по указанному маршруту ходит только В Арзан, собирая покупателей на остановках? А по обратному маршруту ходит? Насколько я понимаю, люди уже с полными сумками тем более не прочь доехать на вашем автобусике до остановок своих привычных автобусов на аль-фараби или в Орбите...
  • 0

#1787
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

У меня нет выбора - Магнум или Арзан, ибо Арзан - через дорогу... :dandy:

Желаю руководителям наладить более тесные контакты с производителями минералки "Сары-Агаш" (Алекс) и лимонадом "Бурлатина". А вчера купил замороженную вишню по 525 за кг. Незабываемые ощущения... :rotate: Кста, была и черная смородина, и малина.

Мне кажется, надо вернуть колбасный в первое здание - народ не хочет идти ради куска колбасы через овощной. Ну хоть парочку холодильников. Теряете деньги, колбаса застаивается.

Лук был по 90 тенге, а в супермаркете "Раушан" - кг за 55 тенге. Нашли же, где взять.


  • 0

#1788
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Когда появится китайский рис баракат? В эти выходные специально за ним ехали, а там тока Акмаржан кажись был.
  • 0

#1789
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Когда появится китайский рис баракат? В эти выходные специально за ним ехали, а там тока Акмаржан кажись был.

Ваще мрак, длиннозерного риса нет. Не ожидал...
  • 0

#1790
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Желаю руководителям наладить более тесные контакты с производителями минералки "Сары-Агаш" (Алекс)

+1 Алекс рулит.
Асем-Ай зажрались, цены лупят. В игнор.

PS
Наконец включили мозг и завезли свежемороженные резаные овощи: стручковую фасоль, капусту брокколи, цветную, горошек, мексиканскую смесь.
С удовольствием закупились на семью и родителям.
  • 0

#1791
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Изображение

С 21 марта запущен бесплатный автобус для перевозки пассажиров в Арзан (по ул.Утепова) по вышеуказанному маршруту. Покупатели, которые вышли с покупками с оптомаркета Арзан могут также доехать на нем из Арзана в свой район по маршруту.
  • 0

#1792
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
а как доказать, что я именно в арзан еду, или автобус для всех желающих бесплатно прокатится?
  • 0

#1793
Я потребитель

Я потребитель
  • Гость
  • 11 сообщений
был на Утепова все вроде не плохо, вот ассортимент по орехам и сухофруктам на высоте! ассортимент не плохой даже вакумная упаковка есть, аналога в Алматы не встречал.
  • 0

#1794
LEDIS

LEDIS
  • Гость
  • 22 сообщений

в сабдже хлеб не настолько вкусный как в см маркете на тимирязева гагарина или хлеб в бумажном пакете в рамсторе в галерее. имхо надо вам найти спеца по хлебу. по вкусному хлебу.

да и цены по некоторым позициям в см маркете одинаковы.

А вот и неправда В Арзане хлеб очень вкусный и может в хлебнице долго лежать и не черствеет так быстро как см маркетовский , а рамсторовский хлеб полный отстой и лажа несъдобный :) :) ;)
И цены приемлемые, если ты не жлоб конечно! ;)
Вопрос: сам то что понимаешь в во вкусе хлеба? Сразу видно, что только советы давать способен
  • 0

#1795
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

У меня нет выбора - Магнум или Арзан, ибо Арзан - через дорогу... :smoke:

Желаю руководителям наладить более тесные контакты с производителями минералки "Сары-Агаш" (Алекс) и лимонадом "Бурлатина". А вчера купил замороженную вишню по 525 за кг. Незабываемые ощущения... :rolleyes: Кста, была и черная смородина, и малина.

Мне кажется, надо вернуть колбасный в первое здание - народ не хочет идти ради куска колбасы через овощной. Ну хоть парочку холодильников. Теряете деньги, колбаса застаивается.

Лук был по 90 тенге, а в супермаркете "Раушан" - кг за 55 тенге. Нашли же, где взять.

Такая же ситуация. Арзан находится по дороге с работы домой. Поэтому особо выбирать не приходится.
Овощный отдел улучшился - мне понравилось. Даже в принципе можно картошку нормальную найти. Много заморских овощей и фрухтов ввели.
Мясной отдел стал хуже. Походил недавно из любопытства - мясо не понравилось. Потом выбор совсем маленький. Сделайте что-нибудь! Видите сколько народу жалуется.
В основном отделе улучшился ассортимент молочки. Правда на вкус ФМ все равно лучше. А может у ФМ вреднее? Сейчас не понять что полезнее, а что вкуснее, может кто просветит. Творог по акции не понравился - сухой какой-то совсем.
Бытовой химии - средств гигиены категорически мало! В Арзане вроде много всего, но зачастую лежат не нужные вещи. Нужно убрать, например, пылесосы - все равно там их никто покупать не будет.
  • 0

#1796
Я потребитель

Я потребитель
  • Гость
  • 11 сообщений


в сабдже хлеб не настолько вкусный как в см маркете на тимирязева гагарина или хлеб в бумажном пакете в рамсторе в галерее. имхо надо вам найти спеца по хлебу. по вкусному хлебу.

да и цены по некоторым позициям в см маркете одинаковы.

А вот и неправда В Арзане хлеб очень вкусный и может в хлебнице долго лежать и не черствеет так быстро как см маркетовский , а рамсторовский хлеб полный отстой и лажа несъдобный :) :) :lol:
И цены приемлемые, если ты не жлоб конечно! :-/
Вопрос: сам то что понимаешь в во вкусе хлеба? Сразу видно, что только советы давать способен

Согласен! хлеб класный! особенно курасанчики да вообще весь, одно плохо - очередь за ним! и в СМ хлеб хороший свежий!
  • 0

#1797
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а куда из арзана делись макароны султан? вчера искала не нашла...пришлось цесна брать! мясной и на самом деле далеко, не охота топать с сумарями за полкилоколбаской, в общем мясо хотелось бы обратно вернуть...и макароны султан тоже!)
  • 0

#1798
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
кто нибудь в курсе сколько стоят дисконтные карты Арзан?

#1799
Я потребитель

Я потребитель
  • Гость
  • 11 сообщений

кто нибудь в курсе сколько стоят дисконтные карты Арзан?

6 000 тенге, приобрел на днях, после двух покупок посчитал, приобрел товара на 18 тыс с копейками а скидка 2178 тенге вроде не плохо!
  • 0

#1800
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

6 000 тенге, приобрел на днях, после двух покупок посчитал, приобрел товара на 18 тыс с копейками а скидка 2178 тенге вроде не плохо!


"Случайный прохожий ", нет таких позиций.
У меня с 12.000 максимальная экономия 347 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.