Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#161
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений
за молочную продукцию из У-Ка однозначно спасибо :) масло сливочное ...ммм...вкусное...
еще бы семипалатинской колбасы в ассортимент добавить
  • 0

#162
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
сегодня была я в этом Арзане.....и впечатления о нем у меня неочень хорошие....
началось все с парковки......там ужасно грязно, везде валяется мусор, тележки брошены где попало (не проехать), машины раставленны в хаотичном порядке....в общем ужас!!!!
сам магазин дейтвительно большой, но опять же товар расставлен непонятно как!!!! например в Магнуме напитки стоят в одном ряду, а там в нескольких, непонятно по какому принципу расставлен товар!!!!
Дальше....кассирши малость тормознутые.....пробивают товар настолько долго, что очереди на весь магазин!!!! да и вежливость у них отсутствует....но может быть сказывается время 11 часов вечера, спать что ли хотят)))) как варенные мухи)))

по ценам особенной разницы не заметила.

выезд в город неудобный, приходиться столько проехать чтоб развернуться.
но надеюсь что в будущем все эти проблемы будут решены)))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 13.07.2008, 00:11:09

  • 0

#163
Antrekot

Antrekot

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
Чёт и Акулина исчезла.... устала комментировать чтоли? Или крыть нечем? А как же "убийца очередей"?
  • 0

#164
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
никуда я не исчезала, тут я :)
просто сказала все что хотела сказать, повторять одно и тоже наверное не стоит, а то и правда будет реклама ))
ну а по поводу комментариев - их читают, к ним прислушиваются, по возможности исправляют. на каждый из них отвечать именно мне нет смысла. для этого есть другие люди, ответсвенные за свои направления. ведь главное действия, а не слова, ведь правда? :)
ну а насчет всяких "убийц" и прочих ноу-хау, то всему свое время :laugh:
  • 0

#165
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А РУБИКОМовской колбасы там нет? А то ради нее тока съездила б в такую даль :D
  • 0

#166
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
ПОС-терминалы уже фурычат?

#167
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Pos-терминалы и банкоматы будут установлены в первых числах августа
  • 0

#168
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
а все-таки интересно как меняются интересы у наших людей... Раньше все больше обсуждали новые спектакли, книги, фильмы и тп, а теперь всех интересует только какой открылся новый супермагазин или мегабазар, где можно затариться всякой-разной жратвой - побольше и подешевле :)

Вчера проспав из-за жары дома до позднего вечера вылез ночью и решил прогуляться до Магнума за холодным пивком... Народу несмотря на 12 ночи было полно як днем... и не просто полно, а люди конкретно затаривались жрачкой да еще в таких объемах что я со своими 2 банками пива и двд-диском смотрелся на их фоне сиротинкой)))...
Возле всех касс очереди из далеко неистощенных и неизнуренных голоданием юношей и девушек с тележками набитых доверху едой, которые они затем катили на улицу и набивали багажники...

И это несмотря на то что сегодня в каждом районе города магазинов больше чем во всей Алма-Ате 20 лет назад :D

P.S. теперь понял почему дизайн у современных авто округленно-раздутый: с такими пропорциями в жигули 4 человека уже никак не поместятся
  • 0

#169
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Зачётный магазин. Респект и уважуха!
  • 0

#170
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
теперь вот у нас Комсу от Саина до Момыш улы перекрыли. до Арзана точно не добраться будет. особенно в выходные.
  • 0

#171
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
посетил, вообще-то неплохо если закупаться упаковками, в розницу цены выше чем в Магнуме... (что ПОКА компенсируется отсутствием давки и очередей), немного застремал некий хаос в торговом зале, но они вообщем-то понятно, оргмоменты..., очередей небыло, ассортимент тоже нормальный..., (все что было необходимо прикупил), реально стремает выезд!!!, как-нибудь бы сподобились сделать проезд на Яссауи!!!, в целом впечатление неплохое...

Сообщение отредактировал Bairon: 14.07.2008, 11:44:42

  • 0

#172
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Был в субботу, в 5-30 утра :) , больше покупателей не было. :D
Раздражал музон из хрипельников магазина, после 20мин прослушивания башка не варит, может это такой новый вид маркетинга? :smoke:
  • 0

#173
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений



А у магнума обратная проблема - въехать/выехать без проблем, а паркануца негде.

только слышала, и не разу не была еще. где этот магнум находится?


По Абая, между Саина и Момуш-улы, на нижней стороне.


между Саина и Момуш-улы несколько километров, там ещё ул.Правды(Алтынсарина ) есть, уточните плиз.
Сорри за оффтоп.

чувак! между указанными улицами едва ли будет 1 км, а пересечения с правдой там и близко нет ;)

видать недавно перебрался в наш город ;)
  • 0

#174
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

за молочную продукцию из У-Ка однозначно спасибо :( масло сливочное ...ммм...вкусное...
еще бы семипалатинской колбасы в ассортимент добавить

а какая молочная продукция из У-ка можно уточнить.
сулугуни васильевский и эмилевский есть?
мороженное эмилевское буду центнерами покупать :(
  • 0

#175
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
сам еще пока не был в Арзане аматинском,
вчера вечером супруга товарища ездила за покупками ей очень не понравился один момент, продается сок, на нем написана цена отпом такаято, она берет три упаковки этого самого сока и идет на кассу, после того как пробили и выдали ей сумму выясняется что цена на сок намного отличается от той которая написана, естественно в большую сторону, после вопроса почему так продавец отвечает на данный вид сока скидки нету :lol:
вот и думай теперь что это было продуманный обман покупателя или же не продуманная схема продажи ?
очень надеюсь что статья на сайте закон.кз не относится к Арзану
http://www.zakon.kz/...asp?id=30193681
  • 0

#176
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
а что арзановцы пресс конференцию перенесли на август?
что то не так?
  • 0

#177
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

продается сок, на нем написана цена отпом такаято, она берет три упаковки этого самого сока и идет на кассу, после того как пробили и выдали ей сумму выясняется что цена на сок намного отличается от той которая написана, естественно в большую сторону

ну и с порошком у меня такая же истрория была, отписалась на предыдущей странице... кста, по поводу этого так мне никто и ничего не ответил... :lol:
  • 0

#178
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Если жить в тех районах и закупаться на месяц - есть резон.
Если пилить через полгорода и закупаться менее, чем на 10.000 тг - нет никакого резона, геморроя больше выйдет.
  • 0

#179
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а у нас в Кызылорде есть Арзан-Базар - это не ваш филиал?? :))
  • 0

#180
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
видел "Арзановский " плакат сегодня на мосту Ташкентская _ Сейфулина (Крутые яйца в магазине АРЗАН)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.