Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1721
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

По Арзану.
Возвращайтесь в лоно цивилизованной розничной торговли!
Устроить на Утепова Алтын Орду не получится.
Алтын Орда умрёт.
Вам же ребята с европы говорили, как надо...
Тупо сделайте, как они говорили... и... заплатите поставщикам!


Интересно, что там ребята из европы говорили?
А лоно цивилизованной торговли это как?
Тупо повторять не хотим, насмотрелись, как менеджеры из Европы одну сетку за другой валят.
И почему Вы думаете что Алтын Орда это плохой пример?
  • 0

#1722
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


А в Арзане только хуже становится. :D

Так не долго и развалиться. :laugh:

Да ничего не развалится, у нас народ терпеливый :eek: даже в самый ущербный супермаркет будут ходить, потому что в том районе больше магазинов нету, есть на Розыбакиева - Тимирязева ТАН но там ваще атас, тетеньки на калькуляторах считают, сканеры штрих-кодов для них чето навроде коллайдера... постоянные качели с ценами... короче какой то неудачный район в плане правильных магазинов. :spy:
  • 0

#1723
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
в этом то и дело, savage2, "писать о проблемах" - это не всегда "критиковать проблемы"... Ждем конструктивную критику (так наверное, )...
  • 0

#1724
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

в этом то и дело, savage2, "писать о проблемах" - это не всегда "критиковать проблемы"... Ждем конструктивную критику (так наверное, )...

А мне нравится Арзан. Постоянно в него заныриваем и даже едем специально, т к на овощи цены ниже, чем на базарчике около моей работы. Мясной и рыбный открыли- совсем классно.
Да и продуктовый неплохой.
Из критики: вчера вместо огурцов на ценнике пробили что то дорогое из орехов. Правда, заметила это девочка на кассе и отправила перебить.

Сообщение отредактировал gft: 16.03.2009, 15:02:17

  • 0

#1725
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений


клубные карты являются именными

Никто не спрашивал паспорт у меня, во время расчёта.


Карта является именной и занесена под вашей фамилией. И на любой кассе, в любой момент у вас могут попросить уд.личности чтобы увидеть соответствие данных.
  • 0

#1726
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Карта является именной и занесена под вашей фамилией. И на любой кассе, в любой момент у вас могут попросить уд.личности чтобы увидеть соответствие данных.


Забыл. К кем не бывает...
После этого оставляем тележку с продуктами и идём в другой магаз.
  • 0

#1727
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

. И на любой кассе, в любой момент у вас могут попросить уд.личности чтобы увидеть соответствие данных.

и

После этого оставляем тележку с продуктами и идём в другой магаз.

Согласен.
Я его например вообще не ношу собой.
  • 0

#1728
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

. И на любой кассе, в любой момент у вас могут попросить уд.личности чтобы увидеть соответствие данных.

и

После этого оставляем тележку с продуктами и идём в другой магаз.

Согласен.
Я его например вообще не ношу собой.

Тоже согласен! Тут платежной картой рассчитываешься - удостоверение личности не проверяют, а при предъявлении клубной карты - удостоверение им покажи. Ни в Гроссе, ни в Рамсторе такого нет.
  • 0

#1729
EvaBraun

EvaBraun
  • Частый гость
  • 50 сообщений
такая же ситуация была и у меня. предъявила карточку, а она моей сестры. Сестра как раз пошла к машине, поскольку у нее маленький ребенок на руках. а я осталась чтобы все на кассе пробить. фамилии у нас с сестрой одинаковые, а вот имена разные. на кассе мне заявили, что я не имею права пользоваться чужой картой. так я говорю - мы же родственники, какая вам разница. Так нет, они ни в какую. плюнула я в общем на всю эту ситуацию - заплатила как есть без скидок. Но так разхотелось ехать снова в арзан. мне легче по этой же цене заплатить в любом другм супермаркете, чем ехать в отдаленный район. тем более что никакой экономии. В магнуме и без всяких карт дешевле выходит.
  • 0

#1730
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


По Арзану.
Возвращайтесь в лоно цивилизованной розничной торговли!
Устроить на Утепова Алтын Орду не получится.
Алтын Орда умрёт.
Вам же ребята с европы говорили, как надо...
Тупо сделайте, как они говорили... и... заплатите поставщикам!


Интересно, что там ребята из европы говорили?
А лоно цивилизованной торговли это как?
Тупо повторять не хотим, насмотрелись, как менеджеры из Европы одну сетку за другой валят.
И почему Вы думаете что Алтын Орда это плохой пример?

Я видел результат в мясном павильоне.
Алтын Орда вообще не пример.
Повторять АО на пылящемся цементном полу с протекающей крышей и нулёвыми арендаторами?
Либо вы делаете гипермаркет, либо для вас пример АО.
Ну есть же другой пример: Магнум.
У них тоже не всё получается, но гораздо ближе к гиперу!
  • 0

#1731
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

. И на любой кассе, в любой момент у вас могут попросить уд.личности чтобы увидеть соответствие данных.

и

После этого оставляем тележку с продуктами и идём в другой магаз.

Согласен.
Я его например вообще не ношу собой.


Мы с супругом поочередно закупаемся. И что нам на 1 семью нужно купить 2 карты? Маразм. Как обычно изгадят любое начинание. И мне неприятно будет, если будут проверять по уд. л., тем более я его не ношу. Очевидно, в Арзан нехожу больше, Магнум более по душе.
Да и любимая яблочная пастила у Вас уже по 250 тенге. Ребята с чего она на 100 тенге подросла? Яблоки используются из Аргентины, а сахар тростниковый? :-)
А как же громкие слова, что на местное цены не поднимаете.!!!!
  • 0

#1732
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я видел результат в мясном павильоне. Алтын Орда вообще не пример. Повторять АО на пылящемся цементном полу с протекающей крышей и нулёвыми арендаторами? Либо вы делаете гипермаркет, либо для вас пример АО. Ну есть же другой пример: Магнум. У них тоже не всё получается, но гораздо ближе к гиперу!



Бетонный пол и протекающая крыша это не постоянно, просто зимой наливные полы и крышу сделать невозможно, уверен что к апрелю будет все ок
Гипермаркет мы не делаем, текущее состояние в котором сейчас находятся производители и не позволят нормально работать ни одному гиперу в казахстане, всему свое время
Магнум не гипер и никогда им не будет, ну если только весь квартал не выселят, и построят на их месте другой магазин
Алтын Орда пример всем, 200 супер, гипер и тд маркетов не торгуют и 10% от того что продается на АО, хотим мы этого или нет, но все мясо которое мы едим в ресторане, на свадьбе или покупаем в магазине так или иначе прошло через АО
Ну понравился же вам овощной, а пару месяцев назад столького нам наговорили на цт про овощи!
А давайте все таки попробуем АО, но в лучшем его варианте, а если чуть чуть подправить, поработать, глядишь и через пару месяцев центр кормов будем критиковать а мясной в пример приводить

Сообщение отредактировал tradeshop: 17.03.2009, 01:20:59

  • 0

#1733
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Кстати про корма...
Бываем в Арзане стабильно раз в месяц и только единожды смогли приобрести корм для кошки..
Почему с этим все так плохо? Ведь сектор немалый....корма...наполнители...средства по уходу...домики в конце концов...да куча всего на самом деле... А наблюдаем один коробочный вискас...
Почему?? Почему хотя бы не наладить поставки кормов, расширить ассортимент и тех же наполнителей типа Домино или Катсан???

Очень знаете ли неудобно ехать из Арзана в какой-нибудь Интерфуд или Сити-центр ради кошки...а приходится!
  • 0

#1734
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
претенция к арзану на утепова.

надо быть каким человеком чтобы все колбасы увести в овощной и при этом закрывать его в 11 часов.

в костко и сэмс клаб карты именные, но продавцы никогда не спрашивают id
  • 0

#1735
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

в костко и сэмс клаб карты именные, но продавцы никогда не спрашивают id

Да полный бред- из за Арзана таскать с собой удостоверение!
  • 0

#1736
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Кстати про корма...
Бываем в Арзане стабильно раз в месяц и только единожды смогли приобрести корм для кошки..
Почему с этим все так плохо? Ведь сектор немалый....корма...наполнители...средства по уходу...домики в конце концов...да куча всего на самом деле... А наблюдаем один коробочный вискас...
Почему?? Почему хотя бы не наладить поставки кормов, расширить ассортимент и тех же наполнителей типа Домино или Катсан???

Очень знаете ли неудобно ехать из Арзана в какой-нибудь Интерфуд или Сити-центр ради кошки...а приходится!


мы планируем открытие павильона для кормов, аксессуаров и т.д. на Утепова, если Вы имеете отношение к поставкам таких товаров мы готовы работать, павильон планируется открыть в мае месяце
  • 0

#1737
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


в костко и сэмс клаб карты именные, но продавцы никогда не спрашивают id

Да полный бред- из за Арзана таскать с собой удостоверение!


Если, не дай Бог, потеряется портмоне (или его украдут), интересно, Вам будет приятно?! что Вашими привилегиями пользуется кто-то другой...
Я, например, против.
Так что пусть проверяют и сверяют.

Что касается мясного павильона. Согласен с высказываниями и той и этой стороны.
Потребитель должен говорить критику (повторюсь критику, а не обвинения - для этого есть другие органы и места), а администрация Арзана ее должна воспринимать как руководство к действию (надеюсь, что это так, а не просто серфинг по интернету).
  • 0

#1738
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Если, не дай Бог, потеряется портмоне (или его украдут), интересно, Вам будет приятно?! что Вашими привилегиями пользуется кто-то другой...
Я, например, против.
Так что пусть проверяют и сверяют.

Вот именно, если я лишний раз (и не один раз, т к в Арзан заезжаем достаточно часто) начну дергать удост. в сумку- из сумки, то и вероятность потерять его увеличивается.
Не такие уж там супер привелегии, что жалко их. Это во первых.
Во вторых. Если муж идет без меня- он уже не может пользоваться моей картой, или наоборот, я его. Ни в рамсторе, ни в гроссе не проверяют удост.
Более того, его не проверяют, когда я рассчитываюсь по безналу.
  • 0

#1739
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

сли, не дай Бог, потеряется портмоне (или его украдут)

Вот именно, и что я из-за Аразан должен таскать уд. личности, а если украдут портомне? Сомнительная радость, мне лично уже будет пофиг кто-там или чем пользуется, думаю восстановить будет не проблема Арзановскую карту. Интересно, а легко ли будет восстановить уд. личности? :)

Сообщение отредактировал Noinimod: 17.03.2009, 12:48:15

  • 0

#1740
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений


Кстати про корма...
Бываем в Арзане стабильно раз в месяц и только единожды смогли приобрести корм для кошки..
Почему с этим все так плохо? Ведь сектор немалый....корма...наполнители...средства по уходу...домики в конце концов...да куча всего на самом деле... А наблюдаем один коробочный вискас...
Почему?? Почему хотя бы не наладить поставки кормов, расширить ассортимент и тех же наполнителей типа Домино или Катсан???

Очень знаете ли неудобно ехать из Арзана в какой-нибудь Интерфуд или Сити-центр ради кошки...а приходится!


мы планируем открытие павильона для кормов, аксессуаров и т.д. на Утепова, если Вы имеете отношение к поставкам таких товаров мы готовы работать, павильон планируется открыть в мае месяце


К поставкам я отношения никакого не имею!
А почему только на Утепова?! Мне конечно удобно там отовариваться. Вопрос в том, удобно ли это будет остальным? Ведь по такому принципу можно разделить и кур с яйцами. Кур будем брать на Утепова, ну а за яйцами прокатимся в другой конец города. Собственно почему бы и нет?
Я считаю, что если сеть магазинов одна, тем более одна и та же направленность, зачем тогда людей то смущать? Нужно, чтобы потребитель четко знал, что та или иная продукция есть во всех магазинах, а не метался в поисках...

ЗЫ: Слышал где-то, что планируется открытие еще 2-х магазинов в этом году. Скажите, это случайно не Арзан строится возле ЖД Алматы-2?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.