Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1701
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Мясо тёмное, вешала крашеные жёлтой краской. Заморозка пустая. Колбасники наглые... Возьмите управление мясным повильоном в свои руки. Там плохо.
Нужны подробности?
  • 0

#1702
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
С пола поднимается бетонная пыль. Сыро. Ну это же не барахолка... Потолок протекает


Мясо тёмное, нет задка, нет вырезки, нет толстого края, нет вырезки, каза с ДОВЕСКОМ!!!
Я не о высоких технология
Гоните арендаторов
  • 0

#1703
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Если нужно я напишу системно, но там совсем плохо, издеваться не честно.


На кассе кассир говорит покупателю: у вас не правильно пробили салат идите обратно разберитесь.
Абсурд.
Даже в самом дешёвом магазе со своими ошибками разбиратся магаз, а не покупатеель
  • 0

#1704
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Вставлюсь тоже. Раньше закупались в Магнуме, т.к. до нижнего было далеко. Когда открылся на Утепова сразу перебазировались. Отовариваемся раз в неделю. Почти все устраивает. Понимаю, что в дешевом магазе не до комфорта и украшений, но в овощном и мясном действительно, как после разрухи, немного улучшить и все будет замечательно.
Очень нравятся:
разносолы (капуста, огурцы) из синих бочек. Капуста вкусней, чем на базаре у проверенной годами тетеньки. Штруделя с начинкой.
Пирожное картошка, в упаковке по шесть штук. В этот раз куда-то все делось, на их месте одни сплошные яйца. Вы их вернете?
Турецкие апельсины и грейпфруты, если правильно выбирать долго лежат и сочные.
Фирмы Эмиль, Восток молоко (молочка) не Фудмастер конечно, но сойдет.
В этот раз решили взять с собой шашлык из баранины, что жарят возле овощного. Очень даже ничего. Цена тоже.
Не нравится:
Слабый ассортимент на быт. химию, макаронные изделия, томат пасту. Мясной вообще не понравился. Мясо дурацкое, синюшное и несвежее. Почему нет выбора беккеровских колбас?
Если вы будете принимать разумную критику посетителей и реально улучшать, то все у вас будет хорошо. Подумываю о покупке клубной карты.
  • 0

#1705
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Нет. Арзан нужно переделовать!
  • 0

#1706
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Колбасники наглые...
Нужны подробности?

Я дам подробности.
Ощущение базара гденить в Уштобе, продавцы чуть ли не за рукав хватают. Писец, не ожидал такого... :rolleyes:
Больше ни ногой за порог этого гадюшника ( я про мясной павильон)
  • 0

#1707
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Подумываю о покупке клубной карты.

Подумываю продать свою.
  • 0

#1708
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

буквально позавчера купила в кабинет упаковку чая Гринфилд. так что никто Вас тут не смешит :rolleyes:


Повёлся, пришёл , а там Гринфилд в пакетиках ... двух видов.
Смеялсо, действительно. В магазине, расположенном на 1 этаже в моём доме - 8 видов.
  • 0

#1709
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А кто в курсе, в верхнем Арзане есть пиво разливное? И по какой цене?

через нелельку уже будет разливное пиво, где-то шесть видов. подробности также у КомерсантЪа

Спасибо за ответ. Ждем подробностей по видам и ценам от КомерсантЪа. Сегодня поеду в верхий Арзан. Оценю мясной отдел и опишу впечатления :rolleyes:
  • 0

#1710
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Подумываю о покупке клубной карты.

Подумываю продать свою.

Если я куплю карту у Вас, то я смогу её на кассе предъявлять как свою? Проблем не будет? По цене можно договориться в ЛС :rolleyes:
  • 0

#1711
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Боржоми в стекляных бутылках в арзане по 138 тенге, в Рамсторе 118 тенге !!
  • 0

#1712
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
на критику тут никто не обижается, а наоборот, к ней прислушиваются и принимают меры.

Подумываю продать свою.

Если я куплю карту у Вас, то я смогу её на кассе предъявлять как свою? Проблем не будет? По цене можно договориться в ЛС :rolleyes:

клубные карты являются именными
  • 0

#1713
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
В общем побывал я в мясном павильоне в верхнем Арзане. Если честно, то на базарах и то продавцы меньше пристают. Не ожидал я, что в супермаркете продавцы мяса будут выбегают из-за прилавков, окрикивать тебя, дергать. Вы как-нибудь повлияйте на них, что это не Алтын-Орда...на вид мясо тоже не понравилось, ничего не стали брать. В овощном не нашли обычной капусты. Потом, поменяв тележки с красными ручками, на тележки с желтыми (для чего делать разные тележки для разных павильнов - не понятно...) двинули в основной павильон. Там в принципе стало только хуже. Ассортимент с каждым днем все меньше. Из списка необходимых товаров, было в наличии около 60%...для примера, нет элементарных батареек. Думаю, что все-таки нам придется сменить супермаркет.

Сообщение отредактировал CyberGod: 15.03.2009, 16:42:24

  • 0

#1714
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
По Арзану.
Возвращайтесь в лоно цивилизованной розничной торговли!
Устроить на Утепова Алтын Орду не получится.
Алтын Орда умрёт.
Вам же ребята с европы говорили, как надо...
Тупо сделайте, как они говорили... и... заплатите поставщикам!
  • 0

#1715
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
+5 копеек

Уважаемые Арзановцы, меняйтесь! первый раз попал на Утепова до нового года - понравилось, аж подумалось что слова Богу, и у нас научились. Потом еще пик активности менеджмента пришелся где то на после нового года ассортимент был очень неплохой... и все. март на дворе, пиков нет активности, буржуи или кто там был у начала идеи съехали, и все. Мясо - основа питания (для меня как минимум) када зашел в новый мясной отдел чуть вегетарианцем не стал. Это что за скотобойня? про торагашей там просто промолчу. Ребят, все же нормально начиналось и почти нормально шло. Что случилось?
  • 0

#1716
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
арзан на утепова полный отстой. была пару дней назад. ничего путевого не купили. а цены совсем не арзан. бытовой химии нема, выбора никакого.
  • 0

#1717
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

на критику тут никто не обижается, а наоборот, к ней прислушиваются и принимают меры.

Если смотреть посты, то пишут об одних и тех же проблемах. Мер, получается, не видно. :laugh:
  • 0

#1718
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

клубные карты являются именными

Никто не спрашивал паспорт у меня, во время расчёта.
  • 0

#1719
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Если смотреть посты, то пишут об одних и тех же проблемах. Мер, получается, не видно. :laugh:


В 1974 году в журнале "За рулём" писали, что деталь N перед установкой нужно чутка шлифануть напильником, и она встанет на место.
За 35 лет ничего не изменилось. Покупатели детальки N так же дорабатывают её перед установкой. АвтоВАЗ не заинтересован стать лучше. Совокъ.


А в Арзане только хуже становится. :D
  • 0

#1720
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А в Арзане только хуже становится. :D

Так не долго и развалиться. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.