Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1281
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
С мужем переодически затавариваемся в Арзане. Заценили его из всех, перебрав немало)) Практически всё что надо - есть в наличии и цены радуют. Хотя я привыкла хоз.продукцию в Хозяюшке брать - тебе беру в Арзане у них цены ниже. что не может не радовать.
  • 0

#1282
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А что будет после 7 фев? Я вот никак не могу до понедельника поехать затариться,тк одна с ребенком.Муж в понедельник только приедет.Намного цены вырастут? НА местные товары тоже?
Если да,то на каком основании? Например, молоко-коровы же наше сено едят,а не импортное...
Сколько будет стоить мешок сахара, крупы, вискас и детское питание(!)?
Заранее,спасибо за ответ
  • 0

#1283
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Рвньше затаривались в Гроссе как появился Магнум в Магнуме как появился Арзан в Арзане, теперь ждемс, что еще такого появиться )

А вообще было бы здорово объединить близость супермаркета ассортимент Магнума и цены Арзана, тогда было бы вообще классно )
  • 0

#1284
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ну, как кто-нибудь был сегодня в Арзане? Цены очень поднялись?
  • 0

#1285
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Да мне тоже ооочень интересно!!!
  • 0

#1286
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Завтра собираемся в Арзан на Утепова - отпишусь по ценам
  • 0

#1287
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
да интересно поддерживает ли руководство тот же ассортимент. И те же ли цены, что до 04.02.09?
  • 0

#1288
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Мы сегодня ездили в Арзан на Утепова. Сахар взяли 25 кг - 2600 тенге. Звонила по газете, там уже мешок 3000. Муки взяли и всего понемногу, но получилась тележка с горкой. Насчет подорожало или нет не скажу - я там всего второй раз. Стирального порошка не было. был какой-то японский и маленькие пачки какого-то неизвестного российского. Сказали, что Тайд и Ариэль вывезут через час. Мы были в 9-30 утра примерно. Мальчики и девочки ненавязчиво ходят по рядам и заклеивают старую цену.
  • 0

#1289
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
а кто-то писал что цены поднимать не будут?...
  • 0

#1290
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Вчера вечером, часов 11, были в Арзане. Как обычно , закупка быт.химии всего необходимого. Больше всего поразило, что нет Вискаса :mad: , а наша киска сдохнет без вискаса :shy: Вообще ассортимент как то не очень большой, масло щедевр не могли найти, только потом возле касс обнаружили, народа много, если учесть что время было позднее, а так, остальное , как обычно, самое необходимое можно найти :smoke:

Сообщение отредактировал #Girl#: 08.02.2009, 11:47:17

  • 0

#1291
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Были сегодня. Что было по списку не все взяли. Молочного маловато. Народу много.

Цены прежние вроде, акция по оптовым ценам закончилась я так понял, предлагают купить карту чтобы все время покупать по оптовым ценам даже если штучно товар берешь цена карточки 6000 тенге.

Продают на месте. Сказали бы на входе наверное и купил бы, а после того как набил корзину да и денег то не осталось ) Да и цена 6000 что-то кусачая однако... кризис-то на дворе а тут еще кэш нужно заранее выкладывать (
  • 0

#1292
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А что будет после 7 фев?

после 7-го февраля просто отменили акцию по оптовым ценам для всех покупателей. теперь эта акция работает для владельцев клубных карт.
  • 0

#1293
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ассортименту бы Арзану...
  • 0

#1294
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
все поднимают цены на 30% ( поставщики имею ввиду) я так понимаю что арзан просто оставят так же небольшую наценку небольшую.. а цены все же поднимутся
  • 0

#1295
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Да сейчас поставщики все будут ссылаться на импортную состовляющую в себестоимости, даже те у кого она минимальная и под шумок накручивать цены

А поставщикам, включая импортеров слабо также ужаться и работать на небольшей, справедливой наценке а то разжирели на подъеме, а с жирком так сложно теперь расставаться )
  • 0

#1296
mask

mask
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Вчера вечером заехал в Арзан на Утепова. В 19 часов народу было очень много. Дал клубную карту (которая за 6000тг была куплена накануне). Пробивал 3 товара: 2 мороженных золотой слиток и 1 хлеб. Касса зависала на каждой позиции, кассир громко хлопала по кнопкам отмена и ок.
Цены в чеке вышли не оптовые, а обычные (сравнивал с чеком по аналогичным позициям недельной давности).

Вопрос к Акулине (и к тем, кто уже закупался с клубной картой):
Как должен выглядеть чек, если покупка происходила с новой клубной картой? Там должны выводиться данные "скидка 10% - 17 тг" или цены в чеке будут сразу пробиваться за вычетом скидок?
Или оптовые скидки на мороженное отменили?
  • 0

#1297
light-o-love

light-o-love
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день,
Клубная карта активируется в течение 24 ч. и и вы можете по ней получать скидки с момента активизации.
На чеке всегда отражается скидка, с сегодняшнего дня она отражается еще в итоге чека "Ваша экономия ____ тг".
Вот пример:
Изображение

На мороженное есть скидка, сама купила Мраморный слиток, Талоста, 99,99.
  • 0

#1298
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ездил в Арзан пару раз, что на Утепова. Сравнивал, естессно, с Магнумом.
У Магнума самый большой минус - парковка. Хотя последнее время ситуация стала чуть лучше после открытия нижней парковки, но все равно довольно часто бывает так, что мест нет. И в Магнуме тесновато (хотя последнее время стало с этим тоже немного лучше). Кроме этого в Магнуме беспонтовый персонал - пихаются, тележки с товаром или упаковочной бумагой так поставят, что не пройти, не проехать.
У Арзана с парковкой ситуация намного лучше. Но там много других "но". Во-первых, цены там все-таки в целом выше. Мы берем в основном товары каждодневного пользования - молоко, овощи, колбасы и т.п. Сейчас не скажу конкретных примеров, но скажу, что:
1) цены выше, чем в Магнуме
2) ассортимент хуже
3) магазин неуютный
4) САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЦЕНА НА КАССЕ ВЫШЕ, ЧЕМ НА ЦЕННИКЕ, ПРИЧЕМ ОЩУТИМО И ПО МНОГИМ ПОЗИЦИЯМ! Я специально проверил это, зная "предпринимательские" способности наших дельцов.

Последнее обстоятельство меня просто вывело из себя и я решил туда не ездить вообще. Всем друзьям тоже теперь не советую. В Магнуме есть терминалы, по которым можно пробить цену, если не понятно или сомневаешься. В Арзане такого в тот момент не было.
  • 0

#1299
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
гыгыгы, интересно как долго будут продолжаться войны конкурентов???
Каждый кулик свое болото хвалит! Эххх, какая страна, таки и герои! :D
  • 0

#1300
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Шантал, зря ты так.

Я говорю как есть. То, что думаю.

А ты ежели не хочешь не верь - пусть тебя там лохуют.

Магнум, между прочим, я тоже не хвалю особо. Просто туда я езжу раз в неделю и забиваю багажник. Когда появился Арзан (он мне гораздо ближе территориально), то сразу же туда поехал. С парковкой ситуация куда лучше - мне понравилось. А то, что он неуютный, я как-то списал на то, что магазин только открылся. Затем я уехал на недели три и после этого сразу же поехал туда затариваться. И тогда-то меня и постигло разочарование из-за их непорядочности.

Теперь опять езжу в Магнум. Мучаюсь с парковкой, злюсь на персонал, офощной отдел - вообще ужоснах, ехать намного дальше. Но по крайней мере меня там ни разу не обманули...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.