Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1081
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Арзан, вслед за Магнумом, (по кр.мере тот что на Утепова), вывесил мега-объяву об оптовых ценах на все товары, с 19.01 по 25.01 сего года.

"Хороший" пример передаётся воздушно капельным путём...
  • 0

#1082
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


а товарец изымается и уничтожается ? или ставится обратно на полочку ?
или сроки годности переклеиваются ? :(

просроченный товар возвращается поставщику

поставщик перекладывает его в другие коробки и опять поставляет в магазин :laugh:

стопудово, просто наклеив новые этикетки сроков годности.
  • 0

#1083
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
При чём здесь Арзан?
  • 0

#1084
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Слышала, что Арзан возможно объявит себя банкротом, правда???

(light-o-love @ 16.01.2009, 15:44)

Добрый день, всем.
В Арзане проводится акция, которая направлена на борьбу с просроченными товарами. Суть: покупатель, нашедшийся на полках товар с истекшими сроками годности получает благодарность от администрации в виде билета на атракционны на 2-ом этаж Baby-boom.
Будьте внимательны, проверяйте товары перед покупкой и обращайтесь на информационную стоку, которая расположена на входе.


А перебитый считаеться???

Сообщение отредактировал Валери: 18.01.2009, 23:58:51

  • 0

#1085
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Слышала, что Арзан возможно объявит себя банкротом, правда???

нет :(
  • 0

#1086
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Слышала, что Арзан возможно объявит себя банкротом, правда???

нет :(

Акулина отдохнула и снова с нами ! УРА, товарисчи !!
(Где побывали-то хоть ? неужто только в турчляндии ?)
  • 0

#1087
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
А зачем ломают кассы в овощном на Утепова?
  • 0

#1088
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Акулина отдохнула и снова с нами ! УРА, товарисчи !!
(Где побывали-то хоть ? неужто только в турчляндии ?)

если уж Вам так интерсна моя персона :bored:, то мои соощения есть на ЦТ в ветке Путшествия, ну и боле подробный отчет выкадывается в ЖЖ (в профайле)


Haldex, а можно поподробнее, что Вы хотели сказать своим сообщением? ))
  • 0

#1089
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
В первый и последний мой визит в Арзан хотела взять пирожные. На пластиковой упаковке был напечатан срок годности: ___.01.09. Посмотрела другие, на многих ЧИСЛО было вписано от руки.
  • 0

#1090
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

В первый и последний мой визит в Арзан хотела взять пирожные. На пластиковой упаковке был напечатан срок годности: ___.01.09. Посмотрела другие, на многих ЧИСЛО было вписано от руки.


прямо какая-то "охота на ведьм"! Ну понятно же, что нельзя пластиковую упаковку делать на каждый день отдельно! На месяц заказали партию и каждый день вписывают. Откуда такая подозрительность? Прямо внуки Сталина - "Будь бдителен!"
  • 0

#1091
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
подозреваю, что срок от руки не был вписан. Соответственно неизвестно, сколько лежали эти пирожные - неделю или два часа.
  • 0

#1092
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Haldex, а можно поподробнее, что Вы хотели сказать своим сообщением? ))

В пятницу около пол одинадцатого вечера не пускали народ и долбили пол возле дальних касс...
Вам бы как то заранее подойти к поставке фруктов/овощей, а то чесгря напрягает персонал, который постоянно занят перебором нелицеприятной продукции...и им лишний труд и покупателю это не очень как то...
  • 0

#1093
NikolayL

NikolayL
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Акулина, добрый день.
Где можно скачать Ваш прайс-лист?
  • 0

#1094
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Что у Вас на Ташкентской с дверями? Нет ну правда, прям умирают они что ли, уже осталась 1 входная дверь на огромный магазин. Разумеется возникает желание звездануть по этой двери тележкой когда разъезжаешься с толпой покупателей.
  • 0

#1095
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Посетили Арзан на Утепова.
Нормальный оптомаркет, в первый раз крышу сносит от цен (в части как все дешево после Гросса). Подъездной путь после Магнума - просто сказка. По крайней мере нет охотящегося на тебя гаишника, которые возле Магнума просто рыскают в поисках наживы.

Имхо. Решили сделать магазином для закупок.
  • 0

#1096
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Акулина, добрый день.
Где можно скачать Ваш прайс-лист?

наш сайт пока еще находится в стадии разработки, поэтому прайс-лист нигде не выкладывается

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 19.01.2009, 19:21:42

  • 0

#1097
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
с 19 по 25 января в Арзане акция
все товары круглосуточно по оптовой цене
только одну неделю

  • 0

#1098
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Акулина отдохнула и снова с нами ! УРА, товарисчи !!
(Где побывали-то хоть ? неужто только в турчляндии ?)

если уж Вам так интерсна моя персона :fie:, то мои соощения есть на ЦТ в ветке Путшествия, ну и боле подробный отчет выкадывается в ЖЖ (в профайле)

мне просто БЕЗУМНО интересна Ваша персона (не стёб).
посему и спрашиваю.
что такое ЖЖ я не знаю, куда нажимать надо ?
  • 0

#1099
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Читала-читала, очень много негатива и такое впечатление, что те товарищи кто хает, были там все один раз, потом засели в этой теме, прочитали все плохое и стали упражняться в остроумии. Если разбирать все магазины досконально, то везде вожно найти проблемы, но не все создают темы на ЦТ и пытаются улучшить свой магазин. Я принципиально не хожу в Рамстор. А в Арзан езжу, приспособилась по времени, теперь не попадаю в пробки. И очень радует что стараются прислушивать к замечаниям и исправить недостатки. И сколько раз была, всегда очень много народа, а в хлебный отдел даже очередь за свежеиспеченным хлебом. Если бы было все вот так плохо, то я не думаю, что было бы столько народу всегда.
  • 0

#1100
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Читала-читала, очень много негатива и такое впечатление, что те товарищи кто хает, были там все один раз, потом засели в этой теме, прочитали все плохое и стали упражняться в остроумии. Если разбирать все магазины досконально, то везде вожно найти проблемы, но не все создают темы на ЦТ и пытаются улучшить свой магазин. Я принципиально не хожу в Рамстор. А в Арзан езжу, приспособилась по времени, теперь не попадаю в пробки. И очень радует что стараются прислушивать к замечаниям и исправить недостатки. И сколько раз была, всегда очень много народа, а в хлебный отдел даже очередь за свежеиспеченным хлебом. Если бы было все вот так плохо, то я не думаю, что было бы столько народу всегда.

:fie: на ЦТ порвут не только рамстор, арзан или магнум, но и мать Терезу, только дайте повод...

сцена ЦТ-Арзан всё больше похожа на лозунг "отделим мух от котлет!" - кто-то пытается сделать магазин лучше и привлечь больше людей, а кто-то уже в магазине откровенно обсирает работу маркетинга (и не только на ЦТ) своими действиями или бездействиями...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.