Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#681
lex3000

lex3000
  • Частый гость
  • 64 сообщений
магазин отличный ничего не скажу, НО, ужасно неудобно в плане подьездов и кстати ближайщий разрыв полосы чтобы развернуться аж за строитеным рынком и ни одного пешеходного перехода
  • 0

#682
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


вчера был в новом Арзане на "Каблукова". Цены на порядок выше чем в Магнуме и Арзане на "Ташкентской", товар ограниченый, ассортимент скудный. в общем не понравился.

Сходил вчера туда же, впечатления аналогичные. Однако хочется отметить, что покупая там продукты прикупил там скатерть :D и когда в пакеты закидывал продукты, эту скатерть забыл, причем и чека не взял... думал все, хрен вернут - седня поехал на всякий случай на авось и вернули скатерть то!

Да такое бывает очень редко, порой с чеком не докажешь, что забыл :)
ты аккуратней в дальнейшем, голову нигде не оставь :D
  • 0

#683
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
кто нить видел продаются ли там детские новогодние костюмы?!

Сообщение отредактировал Mari6a: 20.11.2008, 12:32:46

  • 0

#684
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

кто нить видел продаются ли там детские новогодние костюмы?!

ВЧЕРА БЫЛО.КОСТЮМОВ НОВОГ.НЕ ВИДЕЛА.ПО МОЕМУ ТАМ НЕТ.
  • 0

#685
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
а меня там обсчитали.. :D на ташкентской, дома обнаружил что долбанные бананы 2 раза пробили!.. всего на 250 таньгов, немного, но обидно!...
  • 0

#686
Saltan

Saltan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне в Арзане нравится.., находится по дороге домой, каждый раз что новое - ассортимент рашриряют.. Правда персонал бывает - тормозит :rotate:
  • 0

#687
sladkaya7777

sladkaya7777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

кто нить видел продаются ли там детские новогодние костюмы?!


сегодня была на Ташкенской - видела новогоднии костюмы и на первом и на втором - магазин для детей
костюмы разные и цены нормальный от 850тг , а елок просто не меренно и всяких разных пичем, такое изобилие видела только в Китае на выставке, что интересно от 125 тенге! :rotate: я в шоке от этих цен, набрала как потерпевшая, на поздравлеие для деловых партнеров.
Вообще ребята молоцы! такое сделали для народа, выкладка с каждым разом все лучше и интереснее
столько товаров и цены не кусаются. Обычно я делала покупки раз в две недели в рамсторе или керемете отдавала больше :eek: , в силке я просто была разарена :) , в магнуме проблемы с порковкой :) даже не тянет. Сейчас отоварваюсь на ташкенской в арзане, раз в две недели не накладно и для бюджета семьи экономо :D !!! вот еще бы им по всему городу расскидать магазинов, вообще сказка будет :lol:
  • 0

#688
KNorst

KNorst
  • Гость
  • 6 сообщений
Cynic - Интересно, как можно говорить отмывание это денег или нет, если не варишься в этой каше? Сидеть в далеке наблюдать всегда проще.
На Ташкенской нравиться ассортимент и больше и лучше. Очень нравится сливочное масло Устькаменогрское, которое продают в крыглых упаковках (как майонезные), он есть только в Арзане и вкус не сравним с другими маслами, натуральный. Рекомендую.
  • 0

#689
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Cynic - Интересно, как можно говорить отмывание это денег или нет, если не варишься в этой каше? Сидеть в далеке наблюдать всегда проще.
На Ташкенской нравиться ассортимент и больше и лучше. Очень нравится сливочное масло Устькаменогрское, которое продают в крыглых упаковках (как майонезные), он есть только в Арзане и вкус не сравним с другими маслами, натуральный. Рекомендую.

Ооо ! Вот и Арзановские "боты" тут появились... щас тапочками будут забрасывать...
  • 0

#690
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а почему там цены поднялись? никто не заметил? на кое какие товары цены подняли аж на 6 тыщ. будка собачья стоила 10000, вчера смотрела 16,0 с чем то. это что перед скидками? потом снова 10,0 будет?
  • 0

#691
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Магазин круглосуточный?
  • 0

#692
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Магазин круглосуточный?

да :rotate:
в магазине на Ташкентской действуют ночные скдки с часу ночи

Cynic, мне уже становится приятным Ваше внимание к нашей теме, да к тому же еще и рекламу нам делаете в других ветках ))) неважно, что она негативная, важно, что вы проявляете интерес к нашему Арзану у других читателей ))

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 20.11.2008, 21:50:27

  • 0

#693
KNorst

KNorst
  • Гость
  • 6 сообщений
Cynic - Я бы сказала, что вы являетесь представителем Арзана, чтобы поддерживать данный блог хоть как-то. Или бывший недовольный сотрудник или представитель конкурента, который знает для чего создается данный вид бизнеса.
Я про Арзан услышала впервые сидя в ресторане, где люди за соседним столом бурно обсуждали эту тему, аж все невольно удивлялись все.
  • 0

#694
Slava120

Slava120
  • Гость
  • 16 сообщений
Видал костюмы новогодние в беби буме их на втором этаже. короче цены хорошие плимяникам взял и сыну на новый год всего 2800 отдал за 3 костюма новогодних.
  • 0

#695
Slava120

Slava120
  • Гость
  • 16 сообщений
могу опровергнуть по поводу дорогих цен!!!
очень даже хорошие цены короче расказываю, закупался я раньше в магнуме у меня семья 3 человека. на неделю уходило 30000 тенге в Арзане тот же набор продуктов на 3000 - 5000 тенге дешевле.
А воткак то я днем набрал на 20000штук товара и потом надо было родителям закупиться ноехал ночью так там цены намного ниже планировал на 20 - 25 закупить стандартный бытовой набор продуктов сэкономил 4000 тенге. Приятно вот на них та я и купил костюмчики детские новогодние ...
Да к стате там открыли игровые автоматы по 50 тенге супер на выходных поведу своих туда очери нет много всяких вкусностей кафе говорят для детей есть...
  • 0

#696
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
а арбузы там остались? давно уже не был.. в сентябре последний раз... из-за подъезда неудобного... не смог на разворот уйти, пришлось поверху уходить. ч-з калкаман на шаляпина.. потом опять спускаться...((
  • 0

#697
Slava120

Slava120
  • Гость
  • 16 сообщений
Не, арбузы там закончились как и везде за то там есть апельсины горой и кортошка дешевле чем на рынке.
А по поводу что пробки незнаю кто как ездит но у меня занимает ровно 15 минут что бы выехать из Арзана который на выезде из города по ташкентской. а на Каблукова (возле Дурдома) там вообще нет проблем с подьездом и выездом но зато там такие толпы народа )))))) это потому что у них там все подешовки. Я вотни понимаю как умудряються по таким ценам продовать???
  • 0

#698
Smile_:)

Smile_:)
  • Гость
  • 29 сообщений

Не, арбузы там закончились как и везде за то там есть апельсины горой и кортошка дешевле чем на рынке.
А по поводу что пробки незнаю кто как ездит но у меня занимает ровно 15 минут что бы выехать из Арзана который на выезде из города по ташкентской. а на Каблукова (возле Дурдома) там вообще нет проблем с подьездом и выездом но зато там такие толпы народа )))))) это потому что у них там все подешовки. Я вотни понимаю как умудряються по таким ценам продовать???

Что значит там подешевки!!!!!!!!! Насклько я знаю цены на двух арзанах выравниваются, и люди ходят и туда и туда кому как удобней.

=)
  • 0

#699
Slava120

Slava120
  • Гость
  • 16 сообщений


Не, арбузы там закончились как и везде за то там есть апельсины горой и кортошка дешевле чем на рынке.
А по поводу что пробки незнаю кто как ездит но у меня занимает ровно 15 минут что бы выехать из Арзана который на выезде из города по ташкентской. а на Каблукова (возле Дурдома) там вообще нет проблем с подьездом и выездом но зато там такие толпы народа )))))) это потому что у них там все подешовки. Я вотни понимаю как умудряються по таким ценам продовать???

Что значит там подешевки!!!!!!!!! Насклько я знаю цены на двух арзанах выравниваются, и люди ходят и туда и туда кому как удобней.

=)



Если одна сеть то уж наверно у них цены одинаковые как на Каблукова так и на Ташкентской сам лично мониторин не проводил по обьектам :smoke: :-) :D
Но точно знаю что в Арзане цены бывают даже на некоторые товары ниже чем на оптовках!!!
  • 0

#700
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
на картинке схема проезда к магазинам Арзан на Ташкентской и на Утепова, а также мини-прайс на ходовые товары
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.