Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#5401
Aries*

Aries*
  • Гость
  • 23 сообщений
весь этот эффективный ассортимент лично меня доводит до того, что я всё равно хожу в Рамстор например... или Силк Вэй Сити... т.к. в Арзане купить всё то, что мне надо - не могу - попросту нет этих продуктов...

да и потом... вся эта выгодность - только видимая. может быть повторю чьи-то слова, уже сказанные в этой ветке (просто сам из области продаж) - миксированная маржа... когда цены на целевые категории ниже, чем у конкурентов, или вообще в ноль, а зарабатываются деньги на других категориях.
Например, цены на спиртное в том же Рамсторе (я не имею в виду пиво, а тот же Бэйлис) - ниже чем в Арзане и Магнуме...

вот... эт моё мнение.. никого не хотел обидеть.

  • 0

#5402
LLS

LLS
  • Гость
  • 14 сообщений
Полностью поддержваю ваше мнение. Ассортиментне большой, а цена иногда выше чем в маленьких магазинчиках.
...совсем не интересно..
  • 0

#5403
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Арзаны живы что-ли еще?? На 1 алмате и Вазе, делать нечего - тишина и покой

Многих уволили и за дело. Поэтому здеь придставители не отвечают. Акулина это вообще ужсь!
  • 0

#5404
Nik Nikolson

Nik Nikolson

    он же Variant K

  • Забанен
  • 55 сообщений


Арзаны живы что-ли еще?? На 1 алмате и Вазе, делать нечего - тишина и покой

Многих уволили и за дело. Поэтому здеь придставители не отвечают. Акулина это вообще ужсь!


Теперь вы за них Да?

#5405
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений
НЕт я не заних просто пишу что знаю.


Про дисконтные карты не знаю.


МНе как ra$hid тоже больно смотреть как хороший магазин переживает а другие радуются.
  • 0

#5406
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Хотел бы узнать что с Арзаном? закроется или будет работать? если будет то когда наконец товары завезут нормально как раньше было?
  • 0

#5407
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Будет работать Арзан еще лутше.


Скоро завезут косметику в мае.
  • 0

#5408
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Например, цены на спиртное в том же Рамсторе (я не имею в виду пиво, а тот же Бэйлис) - ниже чем в Арзане и Магнуме...

вот... эт моё мнение.. никого не хотел обидеть. [/size][/font]


Да и виски в Рамсторе дешевле, чем даже в Магнуме, но не все могут себе покупать такие спиртные напитки часто. В основном, пьют пиво, вино и водку, которые в Рамсторе дороже.
Но в Арзане и в самом деле, ассортимент стал не очень... Жаль :dont:
  • 0

#5409
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
когда открыли на ВАЗе Арзан, я сначала обрадовалась, рядом с домом хорошо, но ассортимент скажу ни какой, :dont: , даже обидно, а ведь хорошо начинали, теперь езжу аж на Саяхат, в Гринн, вот, сделайте что нить с Арзаном
  • 0

#5410
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Акулина это вообще ужсь!

Акулина закончилась, а мороженая сёмга есть, но вся в ледяном панцире, половина веса - лёд. Ужс !

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 06.05.2010, 15:53:19

  • 0

#5411
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Били перед НГ в Арзане на Осипенко.
Цены высокие.
Цены при наличаи клубной карты все равно выше чем в пистолете без всяких клубных карт.
Касса внутри магазина это прям ужас какойто. Потом эти чеки просматривают, сверяют. Жесть.
А еще большая "жесть" это когда несколько сотрудниц арзана собираются кучками и поочереди включают музыку на сотках на полную громкость. Такого "Аула" я не видел со времен последнего путешествия на Болашак.


точно аул, а не магазин, особенно кассиры и охранники :(
  • 0

#5412
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
нет аул это все магазин СМАЛ или как его там. Вот там точно вечно вонь и такой персонал пипец, еле шевелятся все через пень колоду, не все конечно, но половина точно. А Арзан просто умер и нормальным магазином он никогда не был, всегда были товары которые приходилось докупать. Ну а те кто пролетел с картами, ну ну через пару недель...
  • 0

#5413
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Будет работать Арзан еще лутше.


Скоро завезут косметику в мае.

А зачем ее надо было оттуда вывозить? или лучше сказать, почему так долго не завозили?
Такими темпами скоро можно будет на арзане увидеть лозунги типа: Скоро Скоро Скоро, только в арзане-завезли хлеб!! Ура товарищи!! Или Скоро! В июне! Только в арзане-сигареты! Покупайте! Просто смешно читать, все теперь будут ждать мая, чтоб купить в арзане косметику.
  • 0

#5414
asa0010

asa0010
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хороши магазин!!!
  • 0

#5415
asa0010

asa0010
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хороши магазин!!!
  • 0

#5416
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Будет работать Арзан еще лутше.


Скоро завезут косметику в мае.

Если можно озвучьте, какими косметическими брендами будет торговать "Арзан! :-) В частности меня интересуют французские производители :(
  • 0

#5417
Nik Nikolson

Nik Nikolson

    он же Variant K

  • Забанен
  • 55 сообщений


Будет работать Арзан еще лутше.


Скоро завезут косметику в мае.

Если можно озвучьте, какими косметическими брендами будет торговать "Арзан! ;) В частности меня интересуют французские производители :rotate:


Косметика - это шампуни, мыло, гели для душа....ну никак наверное не Фрэнч. :kiss:

#5418
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений



Будет работать Арзан еще лутше.


Скоро завезут косметику в мае.

Если можно озвучьте, какими косметическими брендами будет торговать "Арзан! ;) В частности меня интересуют французские производители :rotate:


Косметика - это шампуни, мыло, гели для душа....ну никак наверное не Фрэнч. :kiss:

Ну, вы знаете, от этого ОПТОМАРКЕТА, можно ожидать чего угодно,;)
по сабжу, сегодня были на Утепова. грустно.........
  • 0

#5419
asa0010

asa0010
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Наборот счас товара много лутче чем неделю назад. Я люблю "АРЗАН".
  • 0

#5420
Nik Nikolson

Nik Nikolson

    он же Variant K

  • Забанен
  • 55 сообщений

Наборот счас товара много лутче чем неделю назад. Я люблю "АРЗАН".


ИМХО Магнум Лучше....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.