Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#5061
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Всем добрый день! Подскажите плиз где находится арзан на Вазе и есть ли там подгузники Хаггисы 5.

Добрый день !
Поздравляю Всех с наступающим Новым годом, пусть новый год принесет Вам только радость и угонит прочь все невзгоды и разочарования!

Новый магазин на ВАЗе
Изображение

по инфо комм. отдела Хаггис и именно 5 там есть !

Сообщение отредактировал Hamman: 30.12.2009, 17:05:10

  • 0

#5062
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
УРААААААААААААА Товарищи у нас праздник хоть кто-то из верхней семерки откликнулся .
Hamman А на остальные вопросы отвечать или отвечаете только на удобные вопросы????????????????
  • 0

#5063
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

УРААААААААААААА Товарищи у нас праздник хоть кто-то из верхней семерки откликнулся .
Hamman А на остальные вопросы отвечать или отвечаете только на удобные вопросы????????????????

Да поняли что непутевый магазин сами и скорее всего на остальные вопросы ответить не могут ибо ответов на них нет ввиду их некачественной работы, по сему отвечают на те что могут, тем более есть возможность сделать не только рекламу сабжа, но и магических карточек. создается впечатление, что эта великолепная семерка, та что сверху написана, сидят и читают тему целыми днями, дожидаясь подходящего вопроса, на который их великой силы хватит ответить. Желаю САБЖу в Новом году, точнее будет сказать остаться в старом году, а в новом пусть будут лучшие магазины нежели сабж.

Сообщение отредактировал 1051: 30.12.2009, 22:16:30

  • 0

#5064
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Арзан все хуже и хуже. Непонятно для чего надо было придумывать кассу для отдела кулинарии? В овощном павильоне - как после нашествия Мамая. Цены даже выше, чем в Рамсторе. Обидно, такую идею загубили!
  • 0

#5065
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

А какой апокалипипец вчера был на Ташкентской вечером, полностью забитая стоянка, пробка в обе стороны, толпы народа. Мне понравилось, приятно смотреть как мучаются те кто издалека приезжает, чтоб толкучку создать. :smoke:



Тоже самое было на Утепова. Даже пытаться не стал. Уехал.
  • 0

#5066
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
вчера в овощном на утепова заявили, что они больше не арзан, а арендаторы. и арзан к ним отношения не имеет. цены сравнил с магнумом. в общем магнум рулит.
  • 0

#5067
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Были вчера там, после сравнили чек с магнумовским, цены в арзане выше на 20, 30, 50 тенге, в итоге с 9000 переплатили тенге 700
  • 0

#5068
likeasta

likeasta
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
что сегодня творилось в Арзане на Утепова...кошмарище...столпотворение...толкучки...
это что то не реальное...Женщины скандалят..дятьки за грудки друг друга берут....страсти по нашему !!!
Заезжай в Арзан !!! ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ МЯСОМ !!!

#5069
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А я сегодня каким-то чудом купил ближе к обеду торт в Арзане на Ташкентской и выбрался оттуда живым, ближе торта просто не было!

А еще я перед тем как забить холодильник едой решил его слегка разгрузить и наткнулся в морозилке на замороженные пельмени, остатки тех про которые я писал здесь и которые не смог съесть. Я их сварил и отнес на стоянку где живут собаки, которых я порой подкармливаю.
Я был в полном ауте, СОБАКИ обычные дворняги, которых кормят раз через раз, которые живут на улице и не редко промышляют на помойках (что не мешает им быть порядочнее многих людей)
НЕ СТАЛИ ЕСТЬ ПЕЛЬМЕНИ ИЗ АРЗАНА!

С Новым годом вас! С новым счастьем, дорогие читатели!
  • 0

#5070
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Всех с наступающим!

Laska так точно подчеркнула,

такую идею загубили


Надеюсь, что попытаются все вернуть назад.
  • 0

#5071
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Сомневаюсь, что будут возвращать. Они эту идею почти год с таким старанием и садизмом втаптывали в грязь и зверски уничтожали, что назад тяжеловато будет.............. :eek: :dandy:
  • 0

#5072
Abzal_GM

Abzal_GM
  • Гость
  • 42 сообщений

А я сегодня каким-то чудом купил ближе к обеду торт в Арзане на Ташкентской и выбрался оттуда живым, ближе торта просто не было!

А еще я перед тем как забить холодильник едой решил его слегка разгрузить и наткнулся в морозилке на замороженные пельмени, остатки тех про которые я писал здесь и которые не смог съесть. Я их сварил и отнес на стоянку где живут собаки, которых я порой подкармливаю.
Я был в полном ауте, СОБАКИ обычные дворняги, которых кормят раз через раз, которые живут на улице и не редко промышляют на помойках (что не мешает им быть порядочнее многих людей)
НЕ СТАЛИ ЕСТЬ ПЕЛЬМЕНИ ИЗ АРЗАНА!

С Новым годом вас! С новым счастьем, дорогие читатели!


дворовые собаки, какими бы они голодными не были не будут есть сабочатину. Все остальное за милую душу
  • 0

#5073
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


А я сегодня каким-то чудом купил ближе к обеду торт в Арзане на Ташкентской и выбрался оттуда живым, ближе торта просто не было!

А еще я перед тем как забить холодильник едой решил его слегка разгрузить и наткнулся в морозилке на замороженные пельмени, остатки тех про которые я писал здесь и которые не смог съесть. Я их сварил и отнес на стоянку где живут собаки, которых я порой подкармливаю.
Я был в полном ауте, СОБАКИ обычные дворняги, которых кормят раз через раз, которые живут на улице и не редко промышляют на помойках (что не мешает им быть порядочнее многих людей)
НЕ СТАЛИ ЕСТЬ ПЕЛЬМЕНИ ИЗ АРЗАНА!

С Новым годом вас! С новым счастьем, дорогие читатели!


дворовые собаки, какими бы они голодными не были не будут есть сабочатину. Все остальное за милую душу

Всё так плохо???
  • 0

#5074
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
я конечно была очень рада, что появился Арзан на Алмата 1. но вот сегодня вообще была недовольна покупками.
1. средство от моли всего 2-х видов. и то фирмы какие-то неприметные.
2. яйца. ну почему не фасуют как было раньше. я одна живу, зачем мне покупать 3 десятка?
3. кофе. тоже захотелось маленькую баночку купить, одни большие. персонал вообще не знает где у них на каких рядах что лежит. спрашиваю про средства от моли - пожимают плечами.
4. сырки с изюмом агропродуктовские - не было и нет. хотя продукт как мне кажется весьма популярный, зато рыбные котлеты, рыбные палочки и рыбные бургеры на полкилометра расположили. видов 15 не меньше. про овощи я вообще молчу. картофель самого хучшего качества. ИМХО.
  • 0

#5075
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
перестали отовариваться в данном заведении: выбор никакой, цены - в ближайшем магазинчике порой дешевле, да, и расстояние тоже сказывается...
  • 0

#5076
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Проверяйте что вам пробивают в чеках в Арзане на ташкенской. Взвесили помидоры, приклеили ценник 504 тенге, а в чеке пробилось 695. Просто случайно заметили. Устроили разборки со старшим кассиром, оказывается пока мы дошли до кассы, помидоры подорожали! Такая же ерунда с влажными салфетками. Я купила болгарские салфетки Aroma, а в чеке пробиты салфетки Cliven. И цена соответствующая. Вобщем дурят на ровном месте.
  • 0

#5077
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
был 1-го января вечером в верхнем "Арзане"
прикупил сок "Juicy"
в "Рамсторе" и "Магнуме" его можно купить примерно на уровне 165 тенге, а в "Арзане" он стоит в среднем 185 тенге. если бы не торопился, то не стал бы там покупать.
один плюс у "Арзана" - большая парковка. а так в целом внутри грязновато и цены не очень соответствуют названию магазина: большинство товарных позиций можно купить за эту цену в обычных магазинах.
а начинали ведь очень хорошо!!!

может, исправитесь?

#5078
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А есть кто-то из представителей Арзана, кто отвечал бы за чистоту и опрятность внутри магазина? Были там 1 раз из интереса...
В общем, набрала в поиске по теме "гряз*", выдал 4 страницы постов.

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.01.2010, 14:36:11

  • 0

#5079
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Арзан уже, как музей несбывшихся проектов.
Говорят и Метро в Астане превращается в музей... немецкого искусства ритейла.
  • 0

#5080
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сколько в арзане стоит мешок сахара 25 кг?

Сообщение отредактировал Bakar: 05.01.2010, 09:16:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.