Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4541
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вот только киоск этот - арендаторы! И сами себе диктуют условия продажи! Значит - просто хозяин киоска дурак очень недальновидный перекупщик!

Это чё, супермаркет отдал на откуп арендаторам доходное дело? :)
  • 0

#4542
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Вот только киоск этот - арендаторы! И сами себе диктуют условия продажи! Значит - просто хозяин киоска дурак очень недальновидный перекупщик!

Это чё, супермаркет отдал на откуп арендаторам доходное дело? :)

Дык там и суши и карточки на мобилы и корейские салаты - все арендаторы кажется........
НО СИГАРЕТЫ-ТОЧНО! Потому как еще летом был задан вопрос по поводу ЛМ (мной лично - продавцу)........рядом стоял какой-то мужиченка, видимо хозяин киоска, он и сказал: "мы арендаторы и мы с ФМ не работаем! А ЛМ - вааще не пользуются спросом"!
  • 0

#4543
Kukushk@

Kukushk@
  • Гость
  • 4 сообщений
На днях в Арзане (Каблукова - Утепова) казус произошел до сих пор не приятно. Поехали закупаться, зашли в овощной, стоим карточки заправляем в это время женщина начала заходить, а стеклянная дверь не сработала, еще и крепеж верхний слетел, в общем женщина ударилась об нее носом. И больше всего что возмущает, хоть бы кто помощь оказал, все стоят и смотрят... :) печально! Слава богу перелома у женщины нет и обошлось небольшим ушибом... Ежели имеются представители Арзана, будьте добры сделайте эти двери - не дело это, коли каждый в нос получать будет.
  • 0

#4544
VrednaJA

VrednaJA
  • Гость
  • 18 сообщений
да проблема с дверями на Каблукова-УТепова постоянно, частенько не работают двери в основное здание, те которые ближе в овощному павильону, а само весело девчонкам которые суши продают на входе где те двери не работают, они наблюдают как люди лбами расшибают эти двери и им смешно от этого, так и день приходит весело.
  • 0

#4545
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Дык там и суши и карточки на мобилы и корейские салаты - все арендаторы кажется........
НО СИГАРЕТЫ-ТОЧНО! Потому как еще летом был задан вопрос по поводу ЛМ (мной лично - продавцу)........рядом стоял какой-то мужиченка, видимо хозяин киоска, он и сказал: "мы арендаторы и мы с ФМ не работаем! А ЛМ - вааще не пользуются спросом"!

Суши, карточки, корейские салаты - это понятно. Но сигареты... :beer: ППЦ.
  • 0

#4546
VrednaJA

VrednaJA
  • Гость
  • 18 сообщений
что даже сигареты не могут сами продавать!!!!!
  • 0

#4547
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
не ну знаете, плевать я хотел на ваш сервис и прочие минусы
только одна просьба, купите надземный переход для магазина который на Раимбека, а то я лично сбью Ваших архаровцев людей, которые постоянно бегают туда-сюда :beer:
  • 0

#4548
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

не ну знаете, плевать я хотел на ваш сервис и прочие минусы
только одна просьба, купите надземный переход для магазина который на Раимбека, а то я лично сбью Ваших архаровцев людей, которые постоянно бегают туда-сюда :beer:

Думаете поможет? Да чтобы наших людей вынудить пользоваться таким переходом надо возвести аналог берлинской стены по километру длинной в каждую сторону от сабжа.
  • 0

#4549
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
представители Арзана на Каблукова!

нет выбора молотого кофе! Стоит только одна дорогая марка и жокей, который в принципе пить невозможно.

Хаггисы нет ни 4 ни 5 размера в принципе. Заезжаем в третий раз...

Сделайте что нибудь с проездом между павильонами - тележки сами по себе тяжелые, а когда еще наполнены, меня просто сносит под колеса транспорту, когда идешь к овощному павильону.

Собственно, вроде все.. а так пока всем довольна. Ассортимент единственное, по сравнению с магнумом очень небогатый, что очень жаль.. магнум не люблю...
  • 0

#4550
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

представители Арзана на Каблукова!

нет выбора молотого кофе! Стоит только одна дорогая марка и жокей, который в принципе пить невозможно.

Улыбает такая категоричность :beer:
Приезжал в гости приятель из Мск, он там барменит и хобби у него - Бариста, так вот по его словам все что пролдается молотым в пакетиках = попса, и жокей из этой линейки не самое худшее, от более дорогих брендов отличается в основном ценой и не раскрученной маркой.
Если уж Вы считаете себя гурманом кофе таки что мешает покупать зерновой кофе в специальнх магазинах и самим его молоть до нужной консистенции?

Йоу. :lol:
  • 0

#4551
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


не ну знаете, плевать я хотел на ваш сервис и прочие минусы
только одна просьба, купите надземный переход для магазина который на Раимбека, а то я лично сбью Ваших архаровцев людей, которые постоянно бегают туда-сюда :D

Думаете поможет? Да чтобы наших людей вынудить пользоваться таким переходом надо возвести аналог берлинской стены по километру длинной в каждую сторону от сабжа.



пусть поставят железные заборы по длине, в км 3
поможет или нет, думаю проблема самого Арзана
посетители их, все таки
  • 0

#4552
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

На ваши вопросы отвечают представители Арзана:
tradeshop, u_z_i – организационные вопросы
activity AZ – вопросы по акциям, скидкам и клубным картам
КоммерсантЪ – ценообразование и ассортимент товара
FreshProduct - ассортимент товара
3amyes - кулинария, выпечка, хлебо-булочный, мясной цех
Мария73 – работа с оптовыми клиентами
a? ku!! lina... – технические вопросы, куратор темы
Прошу любить и жаловать ))

Как видим опять они не отвечают навопрос о сигаретах, видимо насосом работают, подкачивают.
  • 0

#4553
Kukushk@

Kukushk@
  • Гость
  • 4 сообщений

не ну знаете, плевать я хотел на ваш сервис и прочие минусы
только одна просьба, купите надземный переход для магазина который на Раимбека, а то я лично сбью Ваших архаровцев людей, которые постоянно бегают туда-сюда :D



Хммм... О чем речь, там блин даже тратуаров для подхода к Арзану нет... Ну правильно может будет если бы продуманно было бы нашими чиновниками там подземок подкопать... :hi:
  • 0

#4554
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Поддерживаю Арзановцев в их "невнимании" к курильщикам! Молодцы!!! [color=#FF0000] :rolleyes:
  • 0

#4555
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Поехала сегодня в Арзан, думала поближе быстренько проскочу, закуплюсь. А не тут то было.
Список у меня был, примерно из 50 наименований. Что я купила? Ничего! Практически ничего! Пара бутылок фейри и мыло. Кошачьего корма опять нет. Да что я говорю, там ничего не было из того, что нужно. Печально. Все пусто. Ездят только бибикают, погрузчики, туда сюда грузы таскают, а полки пустуют.
Зашла в овощной, за яблочками, мама дорогая, вообще ничего нет! Яблоки не понравились. Овощиии :D А та зелень, что там сегодня была, я в такой кондиции обычно ее из холодильника выкидываю, а она там лежала на витрине, такая вся желтенькая и вялая.
Подумала я "Мдяяяя" и быстренько смылась в Магнум, где сегодня оставила 30 штук :rotate:
  • 0

#4556
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Поехала сегодня в Арзан, думала поближе быстренько проскочу, закуплюсь. А не тут то было.
Список у меня был, примерно из 50 наименований. Что я купила? Ничего! Практически ничего! Пара бутылок фейри и мыло. Кошачьего корма опять нет. Да что я говорю, там ничего не было из того, что нужно. Печально. Все пусто. Ездят только бибикают, погрузчики, туда сюда грузы таскают, а полки пустуют.
Зашла в овощной, за яблочками, мама дорогая, вообще ничего нет! Яблоки не понравились. Овощиии :D А та зелень, что там сегодня была, я в такой кондиции обычно ее из холодильника выкидываю, а она там лежала на витрине, такая вся желтенькая и вялая.
Подумала я "Мдяяяя" и быстренько смылась в Магнум, где сегодня оставила 30 штук :rotate:

Вот вы мазохисты - исследователи...
Сами знаете и люди гутарят: нет там ничего, деньги люди отмывают или просто прикалываются, но покупать там нечего, точно!
Но всё равно едут, и позитив ищут...
Оптимисты..
  • 0

#4557
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Вот вы мазохисты - исследователи...
Сами знаете и люди гутарят: нет там ничего, деньги люди отмывают или просто прикалываются, но покупать там нечего, точно!
Но всё равно едут, и позитив ищут...
Оптимисты..

а это на авось :D Авось они исправились :rotate:
Но неееет.
  • 0

#4558
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Они не собираются "исправляться".
У них всё хорошо!
Сейчас всё ещё продаются карточки за 6000 тг???
Вот их бизнес...
Покупайте карточки за 40 баксов и экономьте вместе с нами...
Сэкономили?
  • 0

#4559
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
В день у них, допустим, 6000 покупателей.
В месяц 180000.
Из них, по теории, повелись на покупку карточек 5% - 9000 чел.
9000 по 6000 тг за карточку... = 54 000 000 тг
Это будет 360 000 долларов.
Три хорошо упакованных джипа типа Лексус.
Поздравляю купивших карточки: в Алматы на 3 счастливых обладателя ЛЕКСУСА стало больше!
Мне самому тошно, проверьте, может быть я в расчётах ошибся...
  • 0

#4560
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

В день у них, допустим, 6000 покупателей.
В месяц 180000.
Из них, по теории, повелись на покупку карточек 5% - 9000 чел.
9000 по 6000 тг за карточку... = 54 000 000 тг
Это будет 360 000 долларов.
Три хорошо упакованных джипа типа Лексус.
Поздравляю купивших карточки: в Алматы на 3 счастливых обладателя ЛЕКСУСА стало больше!
Мне самому тошно, проверьте, может быть я в расчётах ошибся...

AND-AND вы лучше посчитайте сколько каждый покупатель должен покупать(57-61кг продуктов на человека в неделю) :kiss: по-моему две страницы назад "Немец", я так поняла представитель Арзана, привел статистику посещаемости ,и при таком скудном ассортименте все-таки затаривания наших холодильников
По теме в оптомаркет практически перестали ездить ,т.к ассортимент очень скудный, а овощи со свалки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.