Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4461
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
А Ак жол это что ???? И где ????

Что касается терминала....................Арзану просто срочно нужен НАЛ. Поскольку не исключаю, что безнал у них сразу списывают за долги. (Такое часто бывает, сам много раз сталкивался). Вот и получили кассирши "приказ" выбивтаь нал из людей....................не удивлюсь, если это так !
  • 0

#4462
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А Ак жол это что ???? И где ????

Что касается терминала....................Арзану просто срочно нужен НАЛ. Поскольку не исключаю, что безнал у них сразу списывают за долги. (Такое часто бывает, сам много раз сталкивался). Вот и получили кассирши "приказ" выбивтаь нал из людей....................не удивлюсь, если это так !

Акжол это по лен. смене вниз чуть недоезжая Шолохова.
А про без. нал вы в точку.
Значит все савсем прохо у Орзана.

#4463
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
просто им невыгодно работать с картами , в Магнуме мне год назад говорили
  • 0

#4464
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

просто им невыгодно работать с картами , в Магнуме мне год назад говорили

В магнуме при входе стоят банкоматы, причем всех банков, включая сбербанк россии(первый раз увидел ихний банкомат).

#4465
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Неа...............не поеду я на Шолохова............далеко это. Хотя если по работе буду ехать мимо-то загляну.
Кстати, сегодня был в Армаде и не понял...........оттуда Гросс , что выгнали ???
А вот в надувной Арзан надо будет заехать..............просто глянуть что это такое. И иголку взять с сообй большую))))

Насчет плохо - это не у Арзана плохо, а в головах МенеДЕЖЕнеров...............которые там работают. В наше время ,когда ЛЮБОЙ производитель дико рад сбыту своего товара,не суметь наладить просто оптовую торговлю (при наличии площадей и людей) надо быть не просто глупым человеком, для этого надо иметь мозг динозавра ................... :dandy:
А отток товаров и уменьшение количества продавцов - как раз это и доказывают.
  • 0

#4466
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений


просто им невыгодно работать с картами , в Магнуме мне год назад говорили

В магнуме при входе стоят банкоматы, причем всех банков, включая сбербанк россии(первый раз увидел ихний банкомат).


Хых...........банкоматы счас стоят ВЕЗДЕ. Я даже не удивлюсь увидев их в сортирах........ :dandy: В Арзане ТОЖЕ на входе стоит КУЧА банкоматов, и даже есть аппараты для оплаты сотовой связи............и даже сушами торгуют. Ну и что ???? Оптовая торговля (это даже ребенку известно) - это когда ты торгуя ДЕШЕВО ХОДОВЫМИ товарами, попутно продаешь людям и не очень ходовые товары.........но разумно и грамотно.

Я вооще высох в осадок ,когда в верхнем Арзане в табачной лавке увидел вывеску "Пачками не продаем" - специально у продавца спросил - - часто, просят ?--- говорит ---да---. То есть продавай пачками и руби бабки..............но нет. Али принцЫп мешает, али менеДЕЖЕметры головкой нижней думают, вместо верхней....... :rotate:
В общем Силк-вей сити и Зеленый базар пока что остаются лучшим, что есть в нашем городе.
А памперсы я и в СМ или Рахмете куплю.............не вопрос)))
  • 0

#4467
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Заезжали в новый Арзан на Осипенко на прошлой неделе, в принципе, остались довольны, недостатки и неполный ассортимент списали на "вновьоткрытость", овощи были свежие и много. А вот в это воскресенье ездили (за бананами и виноградом), были разачарованы - мокрая морковь, дохлый перец и гниющие грейпфруты :dandy: . Обидно.
Еще и девица на кассе на колбасе ценник не разглядела, послала обратно, пришлось носом тыкать. И пробила отдельно. Посмотрим, что дальше. Но за продуктами, однозначно, лучше в Ак Жол, а еще лучше на Чайку (там пошире проходы).
  • 0

#4468
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Был на Осипенко,

В первую очередь поставьте указатели что ли для начала, как вам доехать.

Во-вторых, либо у меня лыжи не едут или что, что нельзя нормально входную группу проработать, фиг поймешь куда заходить и выходить, а еще с этими дверями крутящимися явно не к месту, либо хоть с фотоэлементами что ли поставили бы...

В третьих, очень холодно, и думаю я зимой туда не в зуб ногой, почему, да потому что страшно, вдруг ваша надувная крыша сдуется под давлением снега или сорвет его нафиг ветер. Кстати не завидую сотрудникам работающих здесь, больничные обеспечены всему персоналу...

В четвертых, зачем такая поспешность в открытии, нет ни мяса, ни кулинарии нормальной, какой то хаус в торговом зале, долго искал хлеб, благо люди подсказали... Нет вывесок что здесь хлеб и или какой то товар...

Короче, Арзан разачаровывает своими поспешностью открыть и перегнать кого, только фиг его знать, вроде конкурентов нет на рынке.
  • 0

#4469
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Догнать и перегнать кого ?????.........................оптовку догонять бесполезно. По овощам и фруктам любой базар средней руки даст фору на 100 очков вперед..................а что касается цен, то они в Арзане уже перестали быть оптовыми. И это факт.
  • 0

#4470
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Арзан на Утепова - куда дели первомайские колбасы?
:)
И чеснока вчера не было....
:(

Наверно не заплатили поставщикам. Первомайские ужо уходили по этой причине от них. Им бы поставить свой ларек рядом, да торговать исключительно своим товаром...ИМХО
  • 0

#4471
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

и сегодня же допишу еще дегтя...((
заехали вечером за памами...подходим к кассе - вывеска *терминал не работает по техническим причинам*...вижу вывеску, разворачиваемся и уходим...
кассирша кричит *да все работает, подходите*
пробивает продукцию, даем карточку и тут кассирша говорит, что терминал не работает, а она имела ввиду, что работает касса...
мы в шоке, ребятен на руках капризит
кассирша говорит, ну пойдите снимите нал и придете расплатитесь
я ее посылаю в сад, говорю отменить операцию, собираю покупки и двигаю в другую кассу...
и тут...ЧУДО...оказыввается, терминал работает...
она нам все выбивает с недовольной миной

вот что это было?!


Может руководству требется много нала? и им дали такую указку "с верху"?! :(
Или было чудо :)
  • 0

#4472
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


просто им невыгодно работать с картами , в Магнуме мне год назад говорили

В магнуме при входе стоят банкоматы, причем всех банков, включая сбербанк россии(первый раз увидел ихний банкомат).

ВР, в сабже на Ташкентской тож видела банкомат Сбербанка.
  • 0

#4473
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Я В ШОКЕ!!!! у всех одинаковое мнение об этом магазине. Не важно, на какой улице они находятся. Они все одинаково ужасны. Продавцы без какого-либо образования (под сомнением даже средняя школа)МенеДЕЖЕнеры вы хоть какие ни будь тематические экскурсии проводите с продавцами на предмет где на каких полках что лежит и как это называется. :(
  • 0

#4474
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Акжол это по лен. смене вниз чуть недоезжая Шолохова.
А про без. нал вы в точку.
Значит все савсем прохо у Орзана.


ничО себе чуть :( 2 с половиной остановки южнее Шолохова по Лен.Смене (нынешнее: АканСерi)
  • 0

#4475
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
9 октября, пятница, Арзан на Утепова. Полностью исчез недорогой сыр (есть только по цене выше 1000 тг/кг) и не нашёл кабачков... :( Стоит отметить, что вся дискуссия проходит ТОЛЬКО между КЛИЕНТАМИ и представители Арзана никак не реагируют на справедливые замечания. Это больше всего подтверждает предположение о стагнации сети...
  • 0

#4476
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мы тоже посетили новый чудо-магазин :lol: Если и 4-й будет тоже таким же, то ну его... лучше уж никак, чем так :(
Умирающий виноград, полумрак под угнетающим куполом, холодновато и узковато... жесть в общем... заехали потом в другой магазин, чтоб докупиться и снять стресс, так сказать :)
  • 0

#4477
Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений

Я В ШОКЕ!!!! у всех одинаковое мнение об этом магазине. Не важно, на какой улице они находятся. Они все одинаково ужасны. Продавцы без какого-либо образования (под сомнением даже средняя школа)МенеДЕЖЕнеры вы хоть какие ни будь тематические экскурсии проводите с продавцами на предмет где на каких полках что лежит и как это называется. :(




А кто пойдет с двумя высшими образованиями работать продавцом???? Что за глупости говорите!!!!
  • 0

#4478
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Цены на продукты низкие. В этом ответ. В том числе, за счет низкой зарплаты продавцов.

Продавцами работают наверняка приезжие или совсем без образования люди, согласные работать за копейки. Мне их жаль. Народ, будьте снисходительнее и добрее, высказываясь о "продавцах без среднего образования".

Не всем в этой жизни повезло родиться в городе или в обеспеченной семье. Благодари Всевышнего, за то что ты не на его месте, имел возможность учиться, и не пашешь в холоде и ругани за копейки.


Добрее надо быть, мы же люди....

Сообщение отредактировал АРИВЕДЕРЧИ: 12.10.2009, 12:42:29

  • 0

#4479
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
P.S. А мне НРАВИТСЯ ассортимент, купить можно почти все, что нужно. А особенно нравятся ЦЕНЫ, особенно когда планируется большой месячный закуп продуктов.

Сообщение отредактировал АРИВЕДЕРЧИ: 12.10.2009, 12:41:11

  • 0

#4480
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Я В ШОКЕ!!!! у всех одинаковое мнение об этом магазине. Не важно, на какой улице они находятся. Они все одинаково ужасны. Продавцы без какого-либо образования (под сомнением даже средняя школа)МенеДЕЖЕнеры вы хоть какие ни будь тематические экскурсии проводите с продавцами на предмет где на каких полках что лежит и как это называется. :-)




А кто пойдет с двумя высшими образованиями работать продавцом???? Что за глупости говорите!!!!

Но и не с двумя классами церковно-приходской школы, которые не умеют читать и смотрят на продукцию, которую должны предлагать как. "...........на новые ворота" (буду снисходительнее и, добрея не допишу первое слово :laugh: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.