Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#421
Bamboo

Bamboo
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте Акулина!
Мы являемся поставщиками в Ваш оптомаркет, и у нас тоже есть некоторые отзывы:
На недавнем собрании поставщиков, руководство Арзана обещало увеличить количество расчетных касс на приемке и решить вопрос об очередях (списки по дням).
Так вот уже второй день не можем получить деньги, вчера почему-то их не хватило, а сегодня утром нас не приняли, так как касса будет выдавать деньги после обеда.
Очень неприятно ездить к Вам по-нескольку раз в день, по пробкам и жаре.
Мы вместе делаем одно дело чтобы радовать Покупателей, но и Поставщиков не обижайте

я так понял что Акулины тут уже нет?
tradeshop, может быть Вы ответите?
  • 0

#422
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Карточники проверили работу ПОС-терминалов. Master card система принимает, если будут проблемы, можно обратиться на рецепшн, а лучше сразу в РКО БЦК. Менеджера РКО зовут Гульнара.

Ой спасибочки! Вот Вы меня обрадовали! А кассиры в курсе? Если кассиры зартачатся кому жаловаться? Щаз всех обрадую!

Сообщение отредактировал caraway: 16.09.2008, 15:57:00

  • 0

#423
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте Акулина!
Мы являемся поставщиками в Ваш оптомаркет, и у нас тоже есть некоторые отзывы:
На недавнем собрании поставщиков, руководство Арзана обещало увеличить количество расчетных касс на приемке и решить вопрос об очередях (списки по дням).
Так вот уже второй день не можем получить деньги, вчера почему-то их не хватило, а сегодня утром нас не приняли, так как касса будет выдавать деньги после обеда.
Очень неприятно ездить к Вам по-нескольку раз в день, по пробкам и жаре.
Мы вместе делаем одно дело чтобы радовать Покупателей, но и Поставщиков не обижайте


Акулина в командировке, вопрос по оплатам понял, подключился. Если по вам вопрос не решен и сегодня, сообщите мне на ящик ваши координаты.
  • 0

#424
Bamboo

Bamboo
  • Гость
  • 42 сообщений
вопрос рано или поздно решается
просто постарайтесь подтянуть данный сектор
спасибо!
  • 0

#425
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Были сегодня в "Арзане". Раньше как-то не забредала в кулинарный отдел, а сегодня зашла. Чего меня напрягло то, как выложены готовые манты, рулеты и т.д. Они стоят неприкрытые в центре отдела достаточно низко. Как-то негигиенично, Покупатели ходят рядом, чихают, кашляют, трясут патлами. Беееее....
А так нас очень устраивает.
  • 0

#426
Василина

Василина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Была с мужем в Арзане вчера, результат - обманули на кассе.
Хотелось бы это довести до сведения администрации. Умышленно или нет - не знаю, но результат на лицо: 2 пробитых Vanish'a заместо одного покупаемого.
Данные с чека: Магазин 0002, Касса 0015, Кассир 0150, СПНД# 17711, ТГРФ33-00007263, 20.09.08 20:35

Были 1 раз. А поехали с ребенком. Естествено проверять чек на 20 с лишним тысяч, когда ребенок конючит не будешь, это к тому, почему проверили чек только дома.
  • 0

#427
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Была с мужем в Арзане вчера, результат - обманули на кассе.
Хотелось бы это довести до сведения администрации. Умышленно или нет - не знаю, но результат на лицо: 2 пробитых Vanish'a заместо одного покупаемого.

ну кассирам тоже хочется хлеб с маслом и икоркой лопать... :spy:
а Вы ж им "на чай" не дадите... :( не официанты ж....
вот они себе (и "администрации") копейку малую и подгребают...
вспоминается гастроном "Елисеевский"...

Сообщение отредактировал Cynic: 21.09.2008, 12:56:02

  • 0

#428
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Была с мужем в Арзане вчера, результат - обманули на кассе.
Хотелось бы это довести до сведения администрации. Умышленно или нет - не знаю, но результат на лицо: 2 пробитых Vanish'a заместо одного покупаемого.

ну кассирам тоже хочется хлеб с маслом и икоркой лопать... :spy:
а Вы ж им "на чай" не дадите... :( не официанты ж....
вот они себе (и "администрации") копейку малую и подгребают...
вспоминается гастроном "Елисеевский"...

ну ты ваще, чувак, рвешь все в клочья...
как кассир себе на карман положит, если это пробилось чеком?!
или лишь че нить 3.14-нуть с умным видом?!
  • 0

#429
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений



Была с мужем в Арзане вчера, результат - обманули на кассе.
Хотелось бы это довести до сведения администрации. Умышленно или нет - не знаю, но результат на лицо: 2 пробитых Vanish'a заместо одного покупаемого.

ну кассирам тоже хочется хлеб с маслом и икоркой лопать... :spy:
а Вы ж им "на чай" не дадите... :D не официанты ж....
вот они себе (и "администрации") копейку малую и подгребают...
вспоминается гастроном "Елисеевский"...

ну ты ваще, чувак, рвешь все в клочья...
как кассир себе на карман положит, если это пробилось чеком?!
или лишь че нить 3.14-нуть с умным видом?!

ну я "чувак" всё рву в клочья... :( особенно люблю рвать и крошить фанеру три-шестнадцатых дюйма... :(
пробито одно, а по окончании дня в кассе ДРУГОЕ....
и разницу кассир и забирает.... :mad: непонятно ? :eek:

Сообщение отредактировал Cynic: 21.09.2008, 13:25:22

  • 0

#430
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений




Была с мужем в Арзане вчера, результат - обманули на кассе.
Хотелось бы это довести до сведения администрации. Умышленно или нет - не знаю, но результат на лицо: 2 пробитых Vanish'a заместо одного покупаемого.

ну кассирам тоже хочется хлеб с маслом и икоркой лопать... :spy:
а Вы ж им "на чай" не дадите... :eek: не официанты ж....
вот они себе (и "администрации") копейку малую и подгребают...
вспоминается гастроном "Елисеевский"...

ну ты ваще, чувак, рвешь все в клочья...
как кассир себе на карман положит, если это пробилось чеком?!
или лишь че нить 3.14-нуть с умным видом?!

ну я "чувак" всё рву в клочья... :(
пробито одно, а по окончании дня в кассе ДРУГОЕ....
и разницу кассир и забирает.... :( непонятно ? :mad:


ну понятно... значить и про кассовые аппараты тоже нифига не понимаешь...
  • 0

#431
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений





Была с мужем в Арзане вчера, результат - обманули на кассе.
Хотелось бы это довести до сведения администрации. Умышленно или нет - не знаю, но результат на лицо: 2 пробитых Vanish'a заместо одного покупаемого.

ну кассирам тоже хочется хлеб с маслом и икоркой лопать... :spy:
а Вы ж им "на чай" не дадите... :eek: не официанты ж....
вот они себе (и "администрации") копейку малую и подгребают...
вспоминается гастроном "Елисеевский"...

ну ты ваще, чувак, рвешь все в клочья...
как кассир себе на карман положит, если это пробилось чеком?!
или лишь че нить 3.14-нуть с умным видом?!

ну я "чувак" всё рву в клочья... :(
пробито одно, а по окончании дня в кассе ДРУГОЕ....
и разницу кассир и забирает.... :( непонятно ? :mad:


ну понятно... значить и про кассовые аппараты тоже нифига не понимаешь...

нет. да и ваще я тупой! "значить"...
  • 0

#432
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

"значить"...

а мне пофиг, яж не русский :spy:
  • 0

#433
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

ну ты ваще, чувак, рвешь все в клочья...
как кассир себе на карман положит, если это пробилось чеком?!
или лишь че нить 3.14-нуть с умным видом?!

А вариант кассир возмёт пробитым товаром не устраивает?
  • 0

#434
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
О! Мы сегодня хотели попасть в "Арзан"..Опять остановились на Ташкентской в пробке..В итоге, свернули и поехали в "Магнум". :spy:
  • 0

#435
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Была с мужем в Арзане вчера, результат - обманули на кассе.
Хотелось бы это довести до сведения администрации. Умышленно или нет - не знаю, но результат на лицо: 2 пробитых Vanish'a заместо одного покупаемого.
Данные с чека: Магазин 0002, Касса 0015, Кассир 0150, СПНД# 17711, ТГРФ33-00007263, 20.09.08 20:35


хорошо что сохранили чек, видеозапись хранится в архиве, используется как раз в таких случаях.
происходит это из за двойного проведения через сканер кода товара, распространенная ошибка песонала в штрихкодовой системе учета. Кассир лицо незаинтересованное, т.е. в этом случае он дохода не получает, гарантирую. Деньги можно вернуть через рецепшн (справа от входа в магазин). На будущее рекомендую проверять чек сразу, либо во время сканирования товара контролировать действия кассира ( ч табло для покупателя, характерный звук при сканировании). Уверяю Вас, что это может произойти где угодно, будь Вы в Арзане, Метро или Costco

Сообщение отредактировал tradeshop: 21.09.2008, 16:51:03

  • 0

#436
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

ну ты ваще, чувак, рвешь все в клочья...
как кассир себе на карман положит, если это пробилось чеком?!
или лишь че нить 3.14-нуть с умным видом?!

А вариант кассир возмёт пробитым товаром не устраивает?


вот это разумнее!

только как этим самым товаром "они себе (и "администрации") копейку малую и подгребают"?
потом везут и продают в своих магазинах? прям мафия какая то! :(

а простейший вариант технической ошибки, человеческого фактора не надо учитывать? обязательно везде должны торчать ушки всемирно заговора...кассиров? :spy:

мне например в англии, в tesco тоже пробили лишнее, но я сразу понял что это техническая ошибка (все мы люди), пошел показал, мне вернули деньги, дали второй бесплатно.

Просто я к тому, что у некоторых мания 3.14здануть че нить, как они думают, умное, и быть язвой- вот и все.
  • 0

#437
Василина

Василина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Была с мужем в Арзане вчера, результат - обманули на кассе.
Хотелось бы это довести до сведения администрации. Умышленно или нет - не знаю, но результат на лицо: 2 пробитых Vanish'a заместо одного покупаемого.
Данные с чека: Магазин 0002, Касса 0015, Кассир 0150, СПНД# 17711, ТГРФ33-00007263, 20.09.08 20:35


хорошо что сохранили чек, видеозапись хранится в архиве, используется как раз в таких случаях.
происходит это из за двойного проведения через сканер кода товара, распространенная ошибка песонала в штрихкодовой системе учета. Кассир лицо незаинтересованное, т.е. в этом случае он дохода не получает, гарантирую. Деньги можно вернуть через рецепшн (справа от входа в магазин). На будущее рекомендую проверять чек сразу, либо во время сканирования товара контролировать действия кассира ( ч табло для покупателя, характерный звук при сканировании). Уверяю Вас, что это может произойти где угодно, будь Вы в Арзане, Метро или Costco


ну я так и предполагала, что ошибка, токмо мне от этого не легче. :( Переть туда ради 450 тенге не хочется... больше времени в пробках, бензин опять же :( В любом случае, спасибо за ответ :mad:
В следующий раз лучше в Магнум. Мне честно говоря в Магнуме больше нравится, хоть он и меньше. Единственный минус. что там нет сухофруктов и орешков, и колбас - сыров выбор не такой как в Арзане. А так, в Магнуме как-то меньше времени тратишь на покупки, все так удачно расположено. Мой муж с отцом чуть не повесились, пока я бродила по Арзану с телегой :eek: И кстати, я бы не сказала, что там цены ниже чем в Магнуме, по крайней мере на те товары, которые я покупаю, а некоторые наоборот немножко дороже.
Жаль, что рядом с домом нет таких хороших магазинов, только дурацкий Грос с античеловеческими ценами и мелкие магазинчики :spy:

Сообщение отредактировал Василина: 21.09.2008, 20:36:11

  • 0

#438
Василина

Василина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Были сегодня в "Арзане". Раньше как-то не забредала в кулинарный отдел, а сегодня зашла. Чего меня напрягло то, как выложены готовые манты, рулеты и т.д. Они стоят неприкрытые в центре отдела достаточно низко. Как-то негигиенично, Покупатели ходят рядом, чихают, кашляют, трясут патлами. Беееее....
А так нас очень устраивает.

да кстати, и не только манты.
Мой муж хотел купить донер... и был смущен тем что оплата только при выходе, очень неудобно, т.к в магазине мы ходили еще долго и донер успел полностью остыть.
Как предложение - сделайте отдельно кассу на кулинарии, как на отделе со спиртными напитками, ведь если захотел есть после 2ух часовой прогулки, то это возможно только по выходу из магазина.

Сообщение отредактировал Василина: 21.09.2008, 20:47:59

  • 0

#439
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


"значить"...

а мне пофиг, яж не русский :spy:

зато как круто шарите в кассовых аппаратах ! :eek:
а я вот русский и не шарю :mad: :(
и в Англии не был, да и поздно уже быть...
но как воруют и надувают в торговле знаю неплохо :(
  • 0

#440
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

только дурацкий Грос с античеловеческими ценами

а чем же он дурацкий-то ?
в бытность мою жития в Алмате не замечал дурацкости - нормальный магазин, икра недорогая, колбас и копчёностей (особенно smoked chicken wings) выбор неплохой. пива разного - море. консервы разные, рыбные, оливки, кукуруза, горошек, мясцо... чё уж Вы так недовольны ? мне казалось неплохо... хотя IMHO конечно... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.