Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4301
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

2 CyberGod
Я думаю если чаще поднимать вопросы такого плана то им надоест и они все сделают как надо! :-)

Скорее нам надоест поднимать этот вопрос....
  • 0

#4302
Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Странно где вы пробку на Утепова нашли, сколько езжу ни разу не видела...... :-)
  • 0

#4303
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
сегодня на утепова заметил, что появился отвратительный запах толи жира, толи "заюзаного" масла в отделе со всякими мантами\котлетами. Позавчера же там был куплен испорченый люлякебаб в лаваше, с высохшим куском мяса и неприятным запахом. Выкинули, разбираться из-за 90 таньга не стали. Скорее всего в след. раз испорченый продукт будет насильно скормлен продавцу, или выкинут в рожу...
  • 0

#4304
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Странно где вы пробку на Утепова нашли, сколько езжу ни разу не видела...... :lol:

Не знаю когда вы туда ездиете, но в час пик выехать с Арзана на этот перекресток проблематично! :-)
  • 0

#4305
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Классный магазин, мы живем не далеко от него (Утепова), но есть одна постоянная проблема с ассортиметом или регулярностью пополнения товара на полках.
например сахар уже три недели в наличии нет, горошек в банках и огурчики только одного производителя, постоянно приходится бегать в другой магазин. Памперсы либеро экономичной упаковки на каждый день уже месяц не могу дождаться, детских влажных салфеток тоже две недели жду.
  • 0

#4306
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

например сахар уже три недели в наличии нет, горошек в банках и огурчики только одного производителя, постоянно приходится бегать в другой магазин. Памперсы либеро экономичной упаковки на каждый день уже месяц не могу дождаться, детских влажных салфеток тоже две недели жду.

и тем не мение:

Классный магазин

Это насколько нужно себя не уважать, как потребителя и темболее как человека чтобы писать такое?

#4307
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

сегодня на утепова заметил, что появился отвратительный запах толи жира, толи "заюзаного" масла в отделе со всякими мантами\котлетами. Позавчера же там был куплен испорченый люлякебаб в лаваше, с высохшим куском мяса и неприятным запахом. Выкинули, разбираться из-за 90 таньга не стали. Скорее всего в след. раз испорченый продукт будет насильно скормлен продавцу, или выкинут в рожу...


я тоже недавно этот запах почувствовал, даже обратился к продавцу на наличие оного реакции не последовало.
  • 0

#4308
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


например сахар уже три недели в наличии нет, горошек в банках и огурчики только одного производителя, постоянно приходится бегать в другой магазин. Памперсы либеро экономичной упаковки на каждый день уже месяц не могу дождаться, детских влажных салфеток тоже две недели жду.

и тем не мение:

Классный магазин

Это насколько нужно себя не уважать, как потребителя и темболее как человека чтобы писать такое?


А ты совсем себя НЕ УВАЖАЮЩИЙ И БЕЗАЛАБЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК :rotate: :rolleyes: :dandy: :kiss: , что пишешь обо мне не зная меня!!!!!
  • 0

#4309
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
заехал купить (утепова) разливного пива в овощной павильон (который вроде работает до 23.00), время было 21.30 - из продавцов пива никого нет и все зачехлено. видимо у них отдельный график работы который не имеет никакого отношения к арзану. в следующий раз даже не буду туда заезжать
  • 0

#4310
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

заехал купить (утепова) разливного пива в овощной павильон (который вроде работает до 23.00), время было 21.30 - из продавцов пива никого нет и все зачехлено. видимо у них отдельный график работы который не имеет никакого отношения к арзану. в следующий раз даже не буду туда заезжать

Вроде обещали с пивом разобраться...пробовали звать администратора? По-моему намного проще на месте разобраться - чем на ЦТ писать жалобы ИМХО.
  • 0

#4311
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Действительно, скажите почему нет сахара, и с кофе часто напряженка? Еще бы побольше халальных продуктов....
  • 0

#4312
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А вы заметили, что в теме последнее время не появляются представители Арзана :rotate:
  • 0

#4313
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

детских влажных салфеток тоже две недели жду.

Вчера там СТОПКАМИ лежали салфетки Памперино - зелененькая такая упаковочка! Кстати! Самые классные дет.салфетки! Пахнут обалденно!

А вы заметили, что в теме последнее время не появляются представители Арзана :rotate:

Попробуйте глянуть на предыдущей странице!

ЗЫ а пива разливного вчера и днем небыло, за исключением 2-3-х сортов!
  • 0

#4314
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А вы заметили, что в теме последнее время не появляются представители Арзана :rotate:

Попробуйте глянуть на предыдущей странице!

Нашла, но раньше они активние реагировали.
  • 0

#4315
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
все представители активно заняты открытием Арзана на Осипенко и его дальнейшим полноценным вводом в эксплуатацию
но как писалось раньше, это вовсе не значит, что посты на ЦТ не читаются
  • 0

#4316
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

все представители активно заняты открытием Арзана на Осипенко и его дальнейшим полноценным вводом в эксплуатацию
но как писалось раньше, это вовсе не значит, что посты на ЦТ не читаются


если читаются то хорошо.
28 августа ехал на Иссык-куль на выходные. по пути решил заехать в Арзан взять в дорогу поесть-попить.
Секция с напитками была закрыта цепочками. Я с 9-месячным ребенком на руках стоял и ждал, пока откроют. Сзади на меня наехал ваш работник на погрузчике.
Слава Богу все нормально, не стал спорить тратить время и портить предстоящий отдых. Но сам факт возмущает, что сотрудник просто взял и наехал и даже не извинился.

#4317
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений

А вы заметили, что в теме последнее время не появляются представители Арзана :dandy:


У них от наших жалоб и замечаний уши трубочкой свернулись! :rotate: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zurgan: 26.09.2009, 10:55:51

  • 0

#4318
LEDIS

LEDIS
  • Гость
  • 22 сообщений

.
Там только хороший хлеб - стоит 29 тг. и очень вкусный.

Нам в Арзане на Ташкентской тоже очень нравиться хлеб вообще, и еще у них очень вкусные сдобные булочки.Поражает разнообразие и большой выбор хлебных изделий.
  • 0

#4319
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Насчет асортимента согласен, на Ташкентской выбор намного больше! Только вот в субботу и воскресенье туда попасть проблема, пробки!
  • 0

#4320
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А какие цены на мясо в Арзане? Дорого или нет! *?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.