Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4281
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений
[quote name='Дайвер' date='23.09.2009, 13:27' post='9966562']
Уж простите но девочка сто стоит на обслуживании клубных карт тупа :dandy: кроме раздачи флаеров она по моему больше ни на что не годна... ибо на мой вопрос почему на яйца пробилась средняя цена ( розница 21 тенге опт 19 тенге, пробилось 20,43 тенге по карточке) она не нашла ничегго более умнее чем позвать старшего кассира ( Ольга по моему). Ну при чем тут вообще старший кассир? продавец из молочки тоже не смогла прокомментировать ситуацию... Уж простите но пришлось отдачь чек и ценник Даурену ибо кроме него по моему никто не сможет разобраться с ситуацией...



Когда появятся в продаже карточки на следующий год?
Можно ли посмотреть статистику моих покупок за этот год и посмотреть сколько денег я
а) потратил?
б) ушло мне в скидку?


Добрый день, уважаемый Дайвер, приносим свои извинения за ошибки в ценах по клубным картам. С данной проблемой сталкиваемся впервые, собственно говоря почему менеджер по клубным картам так и не смогла Вам дать конкретного ответа. Но следуя инструкции она обязана была позвать старшего кассира, так как решила что возможна проблема исходит из кассы. На сегодняшний день проблема выяснена и устранена. Еще раз приносим свои извинения, спасибо.

Статистику ваших покупок и вашу экономию за период, что вы являетесь нашим клиентом, вы сможете узнать у менеджера по клубным картам.

Спасибо.
  • 0

#4282
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


пофиксено ибо слишком много цитировать бы пришлось

пофиксено ибо слишком много цитировать бы пришлось еще раз

Приятно общаться с УМНЫМИ мужчинами! А так же радует, что наши мнения о сабже совпадают! :dandy:
  • 0

#4283
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А вот я первый раз зашла на эту тему, чтобы поблагодарить Арзан за предоставление бесплатных тортиков для именинников из Детских домов. Очень вкусных, красивых и именных. Спасибо огромное
  • 0

#4284
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

новый, третий в Алматы оптомаркет Арзан, на ж/вокзале Алматы-1

По моему, парковка будет маловата!
Хотел сегодня заглянуть, проездом. Да увидев дефицит мест, поехал дальше!
  • 0

#4285
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
я там мясо беру, почти как базар
  • 0

#4286
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Магазин на Алматы-1 понравился, за исключением товара над головой, страшно, что на голову что-нибудь упадет.
  • 0

#4287
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Колбасы марки халал, нету у вас. Прекратили работать с ними что ли?

Хоть иногда полку с молоком смотрите а то, и активиа просроченная стоит и молоко.
  • 0

#4288
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Выполняю обещание!
Кого там интересовала ВЯЛАЯ зелень!? Так вот! Вам - не в Арзан!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ЗЫ Меня хотели арестовать за фотографирование :-) , но после объяснения, что это для ЦТ - отпустили с миром! :idea:
  • 0

#4289
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений



На открытие не был, но проезжал мимо, так вот там здание Арзана не капитальное, а надутое из брезента, чем-то напоминающее цирк шапито, тока белого цвета.


Да, сказали что 2 дня надували его.\
Но честно признаюсь...не могу себе такого представить :D
Видимо фантазия плохо развита.
А он постоянный будет? То есть как будет переносить морозы?


Случайно подслушал разговор двух женщин:
- ...да ничё магазин вроде. Крышу там видела? Она надувная, типа детских батутов в парке...
- Ой, а она не сдуется? Вдруг упадёт ишшо на голову?
- Да нет, как она упадёт? Видела какие тама двери? Крутящиеся и плотные! Специально, шоб воздух не выходил наружу. Вот и не сдувается крыша...

"Вон он оказывается как", - задумался я... :D
  • 0

#4290
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Выполняю обещание!
Кого там интересовала ВЯЛАЯ зелень!? Так вот! Вам - не в Арзан!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ЗЫ Меня хотели арестовать за фотографирование :D , но после объяснения, что это для ЦТ - отпустили с миром! :D

Любовь в засос...
  • 0

#4291
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Любовь в засос...
[/quote]
Фу мальчики как пошло :D
Глоба зачет
  • 0

#4292
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Не пошло, но натуралистично
Глоба зачет
  • 0

#4293
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

я там мясо беру, почти как базар

Согласен мясо там не дорогое, ещё и всежее к тому же! Да там впринципе всё дёшево.
  • 0

#4294
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Любовь в засос...

А это плохо?.........если всем хорошо!? :D

ЗЫ Погундеть без причины - любой дурак может ! и ВР с Padlito тому пример!
А мои фото лишь доказывают, что я не вру, в отличие от них!

Сообщение отредактировал Глоба: 25.09.2009, 10:12:37

  • 0

#4295
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Что-то все накинулись на этот "Арзан", как-будто в других магазинах/супермаркетах всё идеально...
Посмотрим, какие изменения будут в Арзане-Алматы-1. У меня мамка с первого дня туда ходит, буду узнавать у неё...
  • 0

#4296
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
У меня вопрос для менеджеров Арзана, недавно был розыгрыш призов и авто, хотел узнать моя карта что-нибудь выйграла? карта №9660093.
Когда можно будет купить карты на след год и сколько она будет стоить?
И наконец когда вы откроете свой сайт чтобы узнавать все новости и акции оттуда? На данном сайте нужно разместить услугу по которой можно просмотреть последние закупки по карте и сумму скидки.
  • 0

#4297
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
каждый день проезжаю мимо нового арзана. так вчера столько там народу было, афигеть. столько машин! надеюсб не создадут пробки, а то и так не большая улица.
интересно что можно там покупать если холодильники как сказали еще не работаю. ну там масло, сыр, йогруты...
  • 0

#4298
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
В продолжении темы:
Раньше закупался на нижнем Арзане, когда открыли на Утепова перешел туд т.к. он ближе! Устраивает там все кроме:
1. Заезд со стороны Утепова постоянно пробка!
2. Есть еще одна дорога маленькая которая ведет на Джандосова так она разбита на нет!
С этим нужно что-то делать!
В остальном ребята молодцы, грамотно все организовали! Особенно нравится что разбили на 2 части! т.е. магазин разделили и овощи, фрукты и мясной отдел вынесли отдельно!

Сообщение отредактировал Zurgan: 25.09.2009, 13:57:37

  • 0

#4299
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

2. Есть еще одна дорога маленькая которая ведет на Джандосова так она разбита на нет!

Я про эту проблему писал уже раза 3...в ответ тишина и полный игнор :-)
  • 0

#4300
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
2 CyberGod
Я думаю если чаще поднимать вопросы такого плана то им надоест и они все сделают как надо! :-)

Сообщение отредактировал Zurgan: 25.09.2009, 15:10:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.