Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4221
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


19го буду на свадьбе. На открытие приехать не смогу. А вообще заскочу, заценю!

Ну раз ВР поедет, то тоже не грех будет прокатиться.

мне вот интересно, на кой ляд ехать туда? Есть сайт с которого можно заказать все то же самое. по их ценам. Оплата - какая угодна душе. Зачем время тратить?
  • 0

#4222
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.09.2009, 20:08:07


#4223
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ну раз ВР поедет, то тоже не грех будет прокатиться.

Это Вы называете любопытством!? :fie:

Тогда - без комментариев.......
  • 0

#4224
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
С разницей во времени примерно с неделю была в сакраментовском "Коско" и нашем "Арзане". Приятно удивило то, что ооочень похоже. Правда, у наших покупателей глаза более испуганные :) . Но делаю скидку на то, что дело было в феврале - наших после девальвации давануло, а в Калифорнии все было тихо...
В-общем, так держать! Правда, я к вам больше не поеду... :lol: Заехала к вам первый раз в жизни купить апельсинчиков мелких (сказали, только у вас есть - сорт какой-то интересный), в итоге, поддавшись всеобщей панике уехала с доверху набитой машиной - вдвоем полчаса разгружали.... Половина продуктов пропала, половину раздала. А апельсинчики вообще в другом павильоне оказались :fie:
  • 0

#4225
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Ну раз ВР поедет, то тоже не грех будет прокатиться.

Это Вы называете любопытством!? :fie:

Тогда - без комментариев.......

Вопрос поставлен так, что раз уж ВР самый ярый нелюбитель САБЖа едет, то оценить можно съездив самому, чтобы потом косяки здесь выложить. Я так понял у Вас свербит в одном месте, что уже ушли от темы обсуждения. Есть подфорум люди-человеки, там вот эти вопросы обсуждаются.

Сообщение отредактировал 1051: 17.09.2009, 21:17:03

  • 0

#4226
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Пока тут некоторые бисер мечут, Арзан сегодня объявил о результатх работы за полгода. Более 8 млрд. тенге оборота. 2,7 млн. покупателей. По клубным карточкам товаров куплено на 1,4 млрд. тенге, экономия составила более 100 млн. тенге. Если пересчитать на каждую карту - экономия порядка 9 тыс. тенге. Открывается 19 сентября 3 оптомаркет на первой Алматы (7 тыс. кв. метров). До конца текущего года планируется увеличить количество покупателей на 1,5 млн. человек.

...некоторые бисер мечут перед кем?
...осторожнее надо с такими оборотами...
После завтра на Алматы 1 что-то открывается?
Приглашаете?
  • 0

#4227
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
А смысл есть ? Всё равно товары будут те же самые , что и везде................ :fie:
Но вот то, что Арзановцы исправляют указанные им недочеты - это я сам видел. Есть такое.
  • 0

#4228
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



19го буду на свадьбе. На открытие приехать не смогу. А вообще заскочу, заценю!

Ну раз ВР поедет, то тоже не грех будет прокатиться.

мне вот интересно, на кой ляд ехать туда? Есть сайт с которого можно заказать все то же самое. по их ценам. Оплата - какая угодна душе. Зачем время тратить?

Премного уважаемый!
Вы пробовали... и все работает?
  • 0

#4229
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вопрос поставлен так, что раз уж ВР самый ярый нелюбитель САБЖа едет, то оценить можно съездив самому, чтобы потом косяки здесь выложить . Я так понял у Вас свербит в одном месте, что уже ушли от темы обсуждения. Есть подфорум люди-человеки, там вот эти вопросы обсуждаются.

Вы заранее уверены в том, что будут косяки!? :) Тогда, неудивительно, что ВСЕ в Арзане для Вас плохо! :fie:
По поводу того -где у кого что свербит - могу напомнить старую поговорку : не говорите мне что делать............... дальше продолжать? :lol:

ЗЫ в новый сабж если и поеду, то только, если по пути когда-нибудь случится............
а так............ вполне устраивает тот, что рядом с домом!
  • 0

#4230
Шолпан_24

Шолпан_24
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Если в Арзане на первой Алма-ате будет такой же ассортимент и приятные цены, как при открытии на Утепова... то приедем всем подъездом!.. Вот, помню, макрель в консервах была... ммм.... в собственном соку... Два ящика взяла тогда... но ничто не вечно. :fie: Надеюсь, кто-нибудь отпишется по ассортименту...
  • 0

#4231
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
у меня сестра балуется заказами по инету, тоже я вам скажу не фонтан...
делаешь заказ все есть, а потом привозят нет одного, другого...
  • 0

#4232
LemiMoor

LemiMoor
  • Гость
  • 27 сообщений
Блин, тысячу раз зарекалась в Арзан не ходить, а вчера дернул черт..........пошла купить молоко Шадринского, его не оказалось, что не удивительно, всегда когда за чем в Арзан идешь - того нет, ассортиментик такой скудненький. Так вот, купили колбасу Телячья. Седня с утра беляши жарила, поэтому порезанную колбасу никто и есть не стал, щас открываю холодильник - чем-то пахнет, выяснила - колбаса уже не первой свежести, пощупала, она склизкая и что-то синенькое на ней проступает. Щас если никто не отпишется из администрации Арзана (если они здесь бывают), то к вечеру как муж приедет поеду и швырну ее в морду какого-нибудь главного, пускай сам жрет ее. И не говорите, пож-та, что это антиреклама, после того, как ваша колбаса по залу полетает убедитесь, что это правда.
  • 0

#4233
DarkHawk

DarkHawk
  • Гость
  • 6 сообщений
Магазин ваш в принципе ничего, только часто у продукции упаковки "косячные", пару раз не ту сумму озвучивали кассиры. Придешь по чеку посмотришь там левые товары.Не плохо бы улучшить сервис. А в остальном не плохой магазин, поближе бы к дому...
  • 0

#4234
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


мне вот интересно, на кой ляд ехать туда? Есть сайт с которого можно заказать все то же самое. по их ценам. Оплата - какая угодна душе. Зачем время тратить?

Премного уважаемый!
Вы пробовали... и все работает?


в именно этом случае не пробовал.
Я не покупаю столько продуктов, чтобы был смысл. Но вот будет оказия - попробую. А что, есть преценденты кривой работы?
  • 0

#4235
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Блин, тысячу раз зарекалась в Арзан не ходить, а вчера дернул черт..........пошла купить молоко Шадринского, его не оказалось, что не удивительно, всегда когда за чем в Арзан идешь - того нет, ассортиментик такой скудненький. Так вот, купили колбасу Телячья. Седня с утра беляши жарила, поэтому порезанную колбасу никто и есть не стал, щас открываю холодильник - чем-то пахнет, выяснила - колбаса уже не первой свежести, пощупала, она склизкая и что-то синенькое на ней проступает. Щас если никто не отпишется из администрации Арзана (если они здесь бывают), то к вечеру как муж приедет поеду и швырну ее в морду какого-нибудь главного, пускай сам жрет ее. И не говорите, пож-та, что это антиреклама, после того, как ваша колбаса по залу полетает убедитесь, что это правда.


Уважаю таких людей. Пойти в Арзан за молоком... Существенная экономия семейного бюджета. Правда, не найдя его купили колбаски... Да чего за проблема-то - то же молоко, только вид сбоку.

Если не затруднит, сфотографируйте свою вечернюю поездку и швыряние колбасы по залу. Охота посмотреть. И о результатах отпишитесь. С фотками.
  • 0

#4236
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Вопрос поставлен так, что раз уж ВР самый ярый нелюбитель САБЖа едет, то оценить можно съездив самому, чтобы потом косяки здесь выложить . Я так понял у Вас свербит в одном месте, что уже ушли от темы обсуждения. Есть подфорум люди-человеки, там вот эти вопросы обсуждаются.

Вы заранее уверены в том, что будут косяки!? :hi: Тогда, неудивительно, что ВСЕ в Арзане для Вас плохо! :smoke:
По поводу того -где у кого что свербит - могу напомнить старую поговорку : не говорите мне что делать............... дальше продолжать? :(

ЗЫ в новый сабж если и поеду, то только, если по пути когда-нибудь случится............
а так............ вполне устраивает тот, что рядом с домом!

А Вы даете гарантии что там не будет косяков? Они есть и будут везде и всегда.
  • 0

#4237
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

Блин, тысячу раз зарекалась в Арзан не ходить, а вчера дернул черт..........пошла купить молоко Шадринского, его не оказалось, что не удивительно, всегда когда за чем в Арзан идешь - того нет, ассортиментик такой скудненький. Так вот, купили колбасу Телячья. Седня с утра беляши жарила, поэтому порезанную колбасу никто и есть не стал, щас открываю холодильник - чем-то пахнет, выяснила - колбаса уже не первой свежести, пощупала, она склизкая и что-то синенькое на ней проступает. Щас если никто не отпишется из администрации Арзана (если они здесь бывают), то к вечеру как муж приедет поеду и швырну ее в морду какого-нибудь главного, пускай сам жрет ее. И не говорите, пож-та, что это антиреклама, после того, как ваша колбаса по залу полетает убедитесь, что это правда.


LemiMoor
все претензии по качеству можно предоставить директору торгового объекта
Арзан-Ташкентская - Елена (87003019250)
Арзан-Утепова - Даурен (87004544150)
  • 0

#4238
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Что-то открылось, а мы не знаем?
  • 0

#4239
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Арзан можно понять, не успевают, блин, подтаскивать новый товар на полки. Это же так трудно вести учет что пропало а что свежее.

#4240
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



мне вот интересно, на кой ляд ехать туда? Есть сайт с которого можно заказать все то же самое. по их ценам. Оплата - какая угодна душе. Зачем время тратить?

Премного уважаемый!
Вы пробовали... и все работает?


в именно этом случае не пробовал.
Я не покупаю столько продуктов, чтобы был смысл. Но вот будет оказия - попробую. А что, есть преценденты кривой работы?

Вот я и хотел узнать, это реальный комментарий по интернет магазину или это туфта
Туфта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.