Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4081
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Пока она не удовлетворится процессом она не отступит! Потому что процесс покупки для нее - это секс (на самом деле он успешно заменяет секс),

Как много в мире одиноких женщин. :rotate:
  • 0

#4082
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Пока она не удовлетворится процессом она не отступит! Потому что процесс покупки для нее - это секс (на самом деле он успешно заменяет секс),

Как много в мире одиноких женщин. :laugh:

:rotate: Увы, выводы неверны :laugh: это относится только к шопингу. А все остальное :lol: в другой теме
  • 0

#4083
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я во думаю что Арзану на Ташкенской надо оставить вообще 1 или 2 работающих кассы, чтобы окончательно отпугнуть не оптовиков. Во время обеда что-то купить становится не реально из-за очередей, хотя и желания уже особого нет. Нашел альтернативу всем видам товара в 2 магазинах куда удобнее добраться, что пешком что на машине. Приходится заскакивать чтоб купить что-нибудь на работу, ничего к лучшему не меняется.
  • 0

#4084
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
От мимолетного посещения верхнего арзана меня долго и мучительно тошнило. Дернуло туда подружку за памперсами идтить...
  • 0

#4085
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

а до Магнума пилить- неужели опять придется заходить? ассортимент просто ужасный- ничего нельзя найти, а в Магнуме- завались... не сочтите за рекламу- в Магнуме бываю нечасто, просто далеко он мне))


Сколько стоит пластиковая карточка в Магнуме ?
  • 0

#4086
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

От мимолетного посещения верхнего арзана меня долго и мучительно тошнило. Дернуло туда подружку за памперсами идтить...

А что памперсы появились в сабже?
Вот праздник у ГлобО будет!!!

#4087
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Арзан постепенно превращается в барахолку. Если неделю назад на входе стояла девушка, занудно кричавшая- "Суши береееем", то на этой стоял паренек, чем-то похожий на Ларча из семейки адамс, таким же голосом призывавший купить клубную карту. Я так представляю через неделю Ваш автобус, а точнее его водитель будет кричать1"Арзан, орбита-барахолка". Работайте.
А также просто вырубила кассирша, номер не помню, но на самой последней кассе, которая интересовалась возрастом и требовала удв, чтоб продать пиво или я выгляжу молодо).
  • 0

#4088
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Арзан постепенно превращается в барахолку.

Это уже давно оптовка-барахолка со всеми аттрибутами как то: харчки на полу, неособо умные и хамовитые кассирши и так далее.
Но все это фигня. Главное ведь дешево есьже! Ток сначала кусок пластика за 6000 тенге купите и будет вам счастье в виде тетрадок по 9 тенге.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.08.2009, 20:46:12


#4089
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
В Арзане мне нравяться Суши, роллы, беру домой и делаю запеканки из них
  • 0

#4090
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В Арзане мне нравяться Суши, роллы, беру домой и делаю запеканки из них

Тоесть суши приобретенные в сабже невозможно есть без термической обработки?

А запеканка из суши это как?
поделитесь рецептом или хотябы травой.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.08.2009, 21:32:01


#4091
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ВР
Если не извенитесь перед дамами, я вам рецепт никогда не скажу. А вообще запеканка очень уж вкусная из роллоов, вам следует попробывать, но как я скажу после Извенинеия
  • 0

#4092
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР
Если не извенитесь перед дамами,

Извиняться перед всем и вся к сожалению(или к счастью) не моя участь. Выж знаете, что я хамло.

А вообще запеканка очень уж вкусная из роллоов, вам следует попробывать, но как я скажу после Извенинеия

Спасибо.
я как то привык есть суши и роллы в суши-барах. Так что думаю, что много не потеряю.
Лучше затисайтесь в ранг поставщиков арзана и банчите своими сушами в мясном отделе по соседству с сыром.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.08.2009, 22:02:50


#4093
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ВР
А суши запеченные в текиловом соусе, пальцы оближешь.
Зря вы так, надо быть добрее к людям
  • 0

#4094
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


От мимолетного посещения верхнего арзана меня долго и мучительно тошнило. Дернуло туда подружку за памперсами идтить...

А что памперсы появились в сабже?
Вот праздник у ГлобО будет!!!

Увы и ах. То, что требовалось - не нашли. были маленькие пачки и не те, что надо, размеры. ГоуНоу, вопщем...
  • 0

#4095
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Ответа нет. Кстати - рекомендую магазин Чайка. Мясо в 1.5 раза дешевле.

Ответа нет.


Ответа нет и изменений тоже.

Добавлю.
1. Помидоры зеленые внутри с прожилками
2. Картошка по супер цене 19 тг. что ли оказалась глнилой внутри. На кассе сказали ну это остатки.
3. Взятый виногград начал бородить на корню.

ЗЫ пришлось брать на базаре обозначенные позицыи


Ответа нет


Верхний Арзан.

1. Нет Растишки
2. Нет салфеток Selpak Mini
3. Нет муки 1 сорта. Султан кончилась. Можете расширите асортимент? И хотелось бы не только по 2 кг а по 5/10/25 кг


  • 0

#4096
Assel1109

Assel1109
  • Гость
  • 25 сообщений
Вчера была на ташкентской в Арзане нужны были помидоры, сметана данон.
Помидоры все протухли, сметаны не нашла, да еще и в кондит. отделе где отдельная касса , сказали кассира нет и Не будет!!!
Раньше часто ходила, т.к. рядом, но теперь лучше проедусь в другой маркет
  • 0

#4097
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

В продуктовом насторожили подарочные наборы к празднику, состав ("молоко моё" и два вида чая пиала) совсем уже хотела взять, но взгляд упал на срок годности молока, ну нельзя продавать молоко, да же со скидкой, срок годности которого, истек месяц назад


По срокам годности молока "Мое" проблем не было и сам производитель не допустит. Дата производства продукции реализуемое по городу июль 2009г. и годен в употреблении до 07/2010г. (Молоко ультрапастеризованное-UHT как и многие другие, т.е. проходит высокотемпературную обработку, что дает длительный срок хранения). В этом наборе производитель не предоставляет скидку - только подарок (на месяц Рамадан) в виде баночки для чая.
  • 0

#4098
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
По арзану на ташкенской
1)верните саксаулллл!!!!!!!! куда делись мангалы по 3300??? вообще нет такой продукции!!!
2)большая просьба разрешить продавать туши барана в разделанном виде. везти целого барана в салоне авто тот еще геморр. например руку коровы мне распилили, а вот баранов разделывать у вас запрещено. было бы классно барана тушей взять, отдать ребятам на разделку и забрать его в пакетах.
3)огромное спасибо за возвращение брендов дербес и туборг
4)пропал колгейт и вся его продукция
5)нету вишневого сока Песня лета
6)почему рыба вся такая убитая? лосося нет! только маленькие такие кусочки.
7)по овощам и фруктам. почему вы игнорируете общеизвестные правила продажи свежей продукции. должны стоять витрины с охлаждением. чтобы все не тухло и не портилось. на зелень чтобы не сохла, брызгать воду. у вас лежит гниет. жалко просто. отношение как к чужому. И поставьте еще весы! постоянно с ними проблемы.
8)по тележкам. на паркинге сделайте закутки из труб, куда тележки можно откатывать. сейчас приходится переть тележки ко входу. но основная масса бросает тележки возле авто. боишься, что авто зацарапают.

а так в целом. растете ребята! молодцы!
  • 0

#4099
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Терпимо отоварились вчера (верхний Арзан). Правда, запахи не радовали (канализацию прорвало, что ли???)... И в мясном отделе запах бррр... Мужа чуть не стошнило. Может быть, как-то продумать систему вентиляции? За мясом поехали в Магнум - там и запаха нет, и прохладно - мяско дольше свежим остается.
Овощей маленький выбор... Пиво не наливали почему-то... Единственное +ое - отличный курт и мало народу (мы были с 11 утра до 12), на парковке есть где развернуться.

Сообщение отредактировал PDCruz: 01.09.2009, 13:02:29

  • 0

#4100
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
ИзображениеURL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL] А так в Ате додуматься не могут сделать?Отвести спецместо на телеги на парковке(и не одно)?Или щас скажут,-"что и так для машин места мало,а тут ещё и телеги."Это же для удобства клиентов магазина делается!И так должно быть везде по городу!Я так считаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.