Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4041
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Отоваривался в Арзане на свой день рождения. Потерял кучу времени, так как неожиданно зависли кассы (почти все) а в двух которые работали не оказалось размена на сдачу. Старший кассир (она) приползла только через десять минут с разменом, но как она шла :-) это надо было видеть. Все королевские особы, во всем мире просто ОТДЫХАЮТ! Создалось такое впечатление что от нее зависит все существование Маркета.
  • 0

#4042
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ой, да по клубным картам не такя уж и большая разница и выходит... 300 тенге от суммы 10 000 думаю не так много :-)
  • 0

#4043
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Чего то никак не могу понять, оптомаркет Арзан, это ТОО "Оптовый клуб" или ТОО "Арзан Сауда". Кто нибудь может пояснит?
  • 0

#4044
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Буду просить соседей по очереди "показать" свою карточку на мои товары, кассиры не против.

Я вот не пойму, а почему вас так возмущает, что кто-то может по чужой карточке отовариваться?


Откуда вы выкопали "возмущение" ? :-)
Я сам буду делать ЭТО. Как я могу возмущаться самим собой ?
  • 0

#4045
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

ой, да по клубным картам не такя уж и большая разница и выходит... 300 тенге от суммы 10 000 думаю не так много :-)


Ради прикола сейчас глянул свои расходы. Карта с 01/04.
Итого
1. потрачено в Арзане 152 700 тенге
2. полученная скидка - 11 500 тенге

Имеем скидку 7,5 % если не ошибся.

Закупаю в основном продукты. наверное 50 % для ребенка молочка, фрукты.

Ах да - забыл. Ещё 5000 сама карта.

Ну тогда на тек момент имеем скидку 4,25%

Сообщение отредактировал Stenkz: 26.08.2009, 17:29:35

  • 0

#4046
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Откуда вы выкопали "возмущение" ? :(
Я сам буду делать ЭТО. Как я могу возмущаться самим собой ?

Ничего я не копала, я просто уже несколько ваших постов читала про эти карточки. вы как раз описывали, что какая-то тетка другой из очереди дала карточку и никто не отреагировал.... ну и далее по тексту..... отсюда сделала вывод, что вы возмущены этим фактом и теперь решили что нафиг вам ваша карточка не нужна. Если ошиблась, ну чтож, извиняйте, форум всё ж не личное общение, интонации и эмоции угадать сложно :-)
  • 0

#4047
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Воспользовалась службой доставки продуктов на дом. Очень понравилось - продукты и овощи свежие, хорошего качества. 500 тенге за доставку - это нормально, а если заказываешь на сумму свыше 12 тысяч, то и вовсе бесплатно. Привезли вовремя. Спасибо за службу!!!
Сайт магазина - http://www.nadom.kz/main.html
  • 0

#4048
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Добрый день! Хотел уточнить про рыбу холодного копчения жерех, которая в овощном павильоне, верхнего Арзана. Уже 2 раз такая история, берешь вроде свежую рыбу, по запаху, что удается унюхать. Когда же дома разрезаешь ее - больше пол рыбы, которая ближе к морде - воняет невыносимо.....приходиться выкидывать больше половины! С чем это связано???

Сообщение отредактировал CyberGod: 27.08.2009, 16:09:05

  • 0

#4049
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

С чем это связано???

думаю это связано с тем что рыба испорчена..
в 3 раз брать такую рыбу я бы не стал :-)
  • 0

#4050
DIMZH

DIMZH
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день! Хотел уточнить про рыбу холодного копчения жерех, которая в овощном павильоне, верхнего Арзана. Уже 2 раз такая история, берешь вроде свежую рыбу, по запаху, что удается унюхать. Когда же дома разрезаешь ее - больше пол рыбы, которая ближе к морде - воняет невыносимо.....приходиться выкидывать больше половины! С чем это связано???



спасибо за информацию. рыбу проверили. часть была возвращена производителю. причина не качественного товара - коптили рыбу, которая была до этого заморожена и по видимому не правильно хранилась.
  • 0

#4051
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Добрый день! Хотел уточнить про рыбу холодного копчения жерех, которая в овощном павильоне, верхнего Арзана. Уже 2 раз такая история, берешь вроде свежую рыбу, по запаху, что удается унюхать. Когда же дома разрезаешь ее - больше пол рыбы, которая ближе к морде - воняет невыносимо.....приходиться выкидывать больше половины! С чем это связано???



спасибо за информацию. рыбу проверили. часть была возвращена производителю. причина не качественного товара - коптили рыбу, которая была до этого заморожена и по видимому не правильно хранилась.

Спасибо за быструю реакцию. Завтра поедем закупаться пивком и попробуем 3 раз взять. Если уже и 3 раз такая будет - приду с этой рыбой ругаться :D

Еще вопрос - можно ли завозить крупного леща горячего копчения? Постоянно бы брали у вас, если цена была сравнима с оптовочной(350-450 теньге за кг).
  • 0

#4052
DIMZH

DIMZH
  • Гость
  • 15 сообщений
спасибо за информацию. рыбу проверили. часть была возвращена производителю. причина не качественного товара - коптили рыбу, которая была до этого заморожена и по видимому не правильно хранилась.
[/quote]
Спасибо за быструю реакцию. Завтра поедем закупаться пивком и попробуем 3 раз взять. Если уже и 3 раз такая будет - приду с этой рыбой ругаться :D

Еще вопрос - можно ли завозить крупного леща горячего копчения? Постоянно бы брали у вас, если цена была сравнима с оптовочной(350-450 теньге за кг).
[/quote]


попросите продавцов разрезать рыбу на месте. будут нарекания - свяжитесь ч\з них с нами по телефону или оставьте свой номер.

с лещем вопрос решим. к сожалению проблема с сырьем хорошего качества (в улове, крупный лещь 1-2% всего)
  • 0

#4053
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Пришла в ящик газета вестер гипера, так там тетрадки по 5 тенге для ВСЕХ категорий покупателей, есть у тя карточка или нет не имеет значения. Сдается мне что арзановцы там тетради покупают и толкают их своим преданным клиентам с клубными картами по 9тг. Хороший бизнес.
  • 0

#4054
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
:fie: По моему, радость была преждевременной, опять все по старому, а жаль :D
  • 0

#4055
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



А что за вонь в основном павильоне? Особенно концентрировано воняло возле салатов...Еле пробежала. Ужасно!

так пахнет кризис.
Лучше не ходить в Арзан чтобы не нюхать.



Ну ВР, вы прям не можете чтобы не ответить. Пора уже оставить Арзан в покое. Хватит уже раздражать людей своими колкостями в сторону АР....!!!!!!!!!!!

Не хватит!
Копите авторитет....
  • 0

#4056
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Субарик, ты лохонулся...

2999 тг, и карточка твоя :-)

Не смеши.
Мне обещали карточку бесплатно, если я найду цены ниже.
Мне скучно.
Цен ниже много.
Можно сделать бизнес.
Не для меня
  • 0

#4057
MULIA

MULIA
  • Гость
  • 5 сообщений
Заежаем в Арзан на Ташкентской т.к.магазин круглосуточный. Для нас очень удобно т.к. работаем до поздна. Всегда можно купить свежий хлеб и все самое необходимое по мелочи.
Попробуйте найти после 22 ч "магазинчик у дома" который еще не закрыт.
Так что уважаемые кому-то может это и не понравиться,
и, Арзан конечно же не супер-пупер магазин, но мы его простоянные клиенты. :-)
  • 0

#4058
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Как с работы еду, всегда заезжаю в сабж, нравиться там овощи покупать, да и сыры разные что не может не радовать.
  • 0

#4059
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений
были в Арзане испугались, больше не поедем, туалетная бумага ,которую берем обычно, дороже чем в Магнуме...персонал нерасторопный...в продуктовом магазине не красиво- хоть бы ремонт косметический сделали :-) а с кассами вообще жуть- это чего за кассы такие- непонятно с какой строны подходить :spy:
и ещё нам долго не хотели отдавать эклеры, так как не могли понять стоят они 6 штук -299 тенге или 39 тенге за штуку ;) жутко...

Сообщение отредактировал nadezhdason: 29.08.2009, 00:21:21

  • 0

#4060
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

и ещё нам долго не хотели отдавать эклеры, так как не могли понять стоят они 6 штук -299 тенге или 39 тенге за штуку :-) жутко...

Да все в поряде!
Это у них так и должно быть.
Привыкайте!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.