Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3821
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Не могу не отстановиться комментить предыдущие посты ради этого:

ВР, Вам везде боты мерещатся прямо ..

Мне не мерещеться. Я и крестился даже. Непомогает. Есьже!

сидение на форумах, обратная связь, конечно хорошо,

А кто спорит?

но не единственная цель нахождения на рабочем месте любого работника или руководителя любой компании.

Это вы такими словами "заминаете" тот факт что для того чтобы ответить пользователю вы (или там кто то) зарегали пользователя "Компания ШЕР"? И это всеголишь один пример ваших действий!

А по фонарикам, без проблем. если вы обещаете сбыть палету фонариков, то думаю Арзану это выгодно ))

Подаренный отцу фонарик, работает у нас по сей день, я бы хотел преобрести еще один такойже, видимо у Арзана "кишка тонка" для того чтобы "банчить такими фанариками" чтож неудивительно, ведь ваш ассортимент это "помойка" из овощей.

Кстати, в Metro вы тоже не зайдете без карты. давайте теперь будем хаять сеть с магазинами по всему миру. и там кстати тоже не 10 000 наименований.

А что есть Метро?

ВР. ну будь человеком.

Я всегда им был и остаюсь. С единственной разницей в том, что теперь я хочу чтобы мои сограждане (Алматинцы) Отоваривались продуктами в хороших местах!

прекрати гадить в теме.

Говорение правды это естьгаденье? Несогласен ниразу!

перестань засорять никому не нужными постами.

Нужные они или ненужные покажет время! Есьже!

я конечно понимаю, что все свои посты ты теперь проверяешь на правила цт , т.к. тока недавно вышел с рид онли.

Из рид онли вышел давно. А намедни у меня сняли предпоследний плюс. Я не проверяю свои посты на наличае в них нарушений правил. Я просто их не нарушаю. Я говорю свое ИМХО и точка.

Слава уже пришла .. ты известен уже всем !

Это вы вообще о чем? Нам простым "скромняжкам" этого не понять!

#3822
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А крышки от минералки Сарыагаш можно поменять или нет в Арзане? :-)
И почему нету Данона, Активии.
Кошачий корм, когда другой появится?
  • 0

#3823
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:00' post='9516179']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:03' post='9516212']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:05' post='9516224']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:07' post='9516246']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:09' post='9516275']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:13' post='9516306']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:16' post='9516336']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:20' post='9516361']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:26' post='9516432']

и т.д. и т.п.!

Тихо сам с собою...... правою рукою.....

Вот это производительность! :-)

ЗЫ Вчера, для ЦТ - встречи , были куплены два арбузика! Отличные вкусовые качества были признаны всеми присутствующими!
  • 0

#3824
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
[quote name='Глоба' date='13.08.2009, 08:38' post='9517840']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:00' post='9516179']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:03' post='9516212']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:05' post='9516224']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:07' post='9516246']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:09' post='9516275']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:13' post='9516306']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:16' post='9516336']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:20' post='9516361']
[quote name='Вольдемар Робертович' date='12.08.2009, 23:26' post='9516432']

и т.д. и т.п.!

Тихо сам с собою...... правою рукою.....

Вот это производительность! :-)
[/quote]

Нет. Это "белый" воин, с " МАКСИМАвским ПИСТОЛЕТом" в руках борющийся со зломом, в лице Арзана, "Целой меги", "Вестер -гипер", "Домиллион", "Атриум", "Рамстор Самал" и жаждущий спасти всех жителей и гостей г. Алматы от этого. :-)
  • 0

#3825
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кто курирует проект "АРЗАН-Доставка"? :-) Сайт работает еле-еле - нет возможности положить в корзину нецелое кол-во килограмм - например, 600 грамм сыра - только 1-2-3 итд. Неудобно. Также в корзине нет возможности изменить количество продукта - при нажатии на кнопку Пересчитать выдает ошибку (502 Bad Gateway). ну и по телефону отвечают девушки, которые не понимают разницы между Счет-фактурой и накладной, не знают стоимость доставки до конкретного адреса ("считает компьютер").
Попробую сегодня заказать. Посмотрим, что из этого выйдет.
А счет-фактуру реально получить вообще при таких покупках?

Сообщение отредактировал LenaM: 13.08.2009, 10:26:46

  • 0

#3826
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
To: Вольдемар Робертович

Эх,а с грамматикой-то как у Вас худо,уважаемый. Читать неприятно: мерещеться,несогласен ниразу,всеголишь, такойже, чтож, гаденье, наличае.

"Я не проверяю свои посты на наличае в них нарушений правил"

- это, пожалуй, правда :-)
Metro Cash&Carry - если сложно погуглить -международная сеть магазинов (изначально-мелкооптовой торговли), по образу и подобию которой в Алматы открываются Магнумы и Арзаны. Туда, действительно, без картчки клиента не попадешь. И выдается она не абы кому, а только 5 карт на одно юр.лицо. Ассортимент,правда, там гораздо шире. Но и масштаб покупок, скажу я Вам, впечатляет. Туда бабушки за кефиром и сосисками не ходят, как здесь. Потому и выбор большой, ориентирован на мелкооптовых клиентов.

Сообщение отредактировал LenaM: 13.08.2009, 11:19:31

  • 0

#3827
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

Hamman на случай выигрыша, какие документы приготовить пенсионерам или их представителям,то будет как с карточкой :-)

Добрый день, вы должны иметь с собой карточку и уд.личности, чтобы получить подарок в случае выигрыша.
По вопросу обслуживания пенсионных карт в магазине: если вы сами отовариваетесь, а не ваши родители-пенсионеры, то вам легче с доплатой поменять ее на обычную без статуса "пенсионный" и можете пользоваться ею без какого-либо предъявления документов.
Пенсионные карты введены именно для пенсионеров как социальная помощь от Арзана и обслуживаются только при предъявлении пенсионной карты и не подлежат передаче 3-м лицам.
  • 0

#3828
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


болезнь прогрессирует на глазах .. ну да лано .. а теперь давайте молча за ним понаблюдаем ... ))

Ойли?
Вы вообще как представитель арзана тоже займитесь деланием ответа на мой вопрос о фонариках. ПЛИЗ!


Утомил со своими фонариками, ей Богу. "А у вас есть точно такие же, но с перламутровыми пуговицами" :-)

Сообщение отредактировал LenaM: 13.08.2009, 11:18:14

  • 0

#3829
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто курирует проект "АРЗАН-Доставка"? :-) Сайт работает еле-еле - нет возможности положить в корзину нецелое кол-во килограмм - например, 600 грамм сыра - только 1-2-3 итд. Неудобно. Также в корзине нет возможности изменить количество продукта - при нажатии на кнопку Пересчитать выдает ошибку (502 Bad Gateway). ну и по телефону отвечают девушки, которые не понимают разницы между Счет-фактурой и накладной, не знают стоимость доставки до конкретного адреса ("считает компьютер").
Попробую сегодня заказать. Посмотрим, что из этого выйдет.
А счет-фактуру реально получить вообще при таких покупках?


Хм, быстро однако :-)
Количество в корзине пересчитывает.
  • 0

#3830
Шолпан_24

Шолпан_24
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А скидки с понедельника до четверга на мясные продукты уже отменили?
  • 0

#3831
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Hamman на случай выигрыша, какие документы приготовить пенсионерам или их представителям,то будет как с карточкой :-)

Добрый день, вы должны иметь с собой карточку и уд.личности, чтобы получить подарок в случае выигрыша.
По вопросу обслуживания пенсионных карт в магазине: если вы сами отовариваетесь, а не ваши родители-пенсионеры, то вам легче с доплатой поменять ее на обычную без статуса "пенсионный" и можете пользоваться ею без какого-либо предъявления документов.
Пенсионные карты введены именно для пенсионеров как социальная помощь от Арзана и обслуживаются только при предъявлении пенсионной карты и не подлежат передаче 3-м лицам.

Родителям пенсионерам покупаем продукты мы .Поэтому и хотели воспользоваться карточкой.
"Туда бабушки за кефиром и сосисками не ходят, как здесь. Потому и выбор большой, ориентирован на мелкооптовых клиентов."
Как не странно пенсионеры в нашем городе предпочитают отовариваться на оптовки или на Чайки, цены в магазине не для многих из них, поэтому и карточки им не нужны.( пенсионеры и малоимущие это достаточно большая прослойка)
Скажите мелкооптовый клиент это кто, в вашем понимании, и к какой категории отношусь я, если ,(см по чекам) в овощном 2800, продуктовый 10520 это деньги оставленные за один поход в ваш магазин. Не считая по пути, муж заезжает за пивом. Что нет в ассортименте, докупаю возле дома в "Меге"(по чекам около 6000-7000)
Плюс на родителей раз в неделю около 5000 тенге. При этом на кассах идет откровенный обсчет.
Начинаешь выяснять, прибегает охрана и пытается замять это дело до вызова администратора. Хотя в 20-00 и позже, о каком администраторе может идти речь пробовали найти, ответ приходите завтра
  • 0

#3832
Mari73

Mari73
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто курирует проект "АРЗАН-Доставка"? :eek: Сайт работает еле-еле - нет возможности положить в корзину нецелое кол-во килограмм - например, 600 грамм сыра - только 1-2-3 итд. Неудобно. Также в корзине нет возможности изменить количество продукта - при нажатии на кнопку Пересчитать выдает ошибку (502 Bad Gateway). ну и по телефону отвечают девушки, которые не понимают разницы между Счет-фактурой и накладной, не знают стоимость доставки до конкретного адреса ("считает компьютер").
Попробую сегодня заказать. Посмотрим, что из этого выйдет.
А счет-фактуру реально получить вообще при таких покупках?


Интернет-магазины являются нашими партнерами и как юр.лица предоставляют весь пакет документов
  • 0

#3833
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А счет-фактуру реально получить вообще при таких покупках?

Интернет-магазины являются нашими партнерами и как юр.лица предоставляют весь пакет документов


Мне только что по телефону сказали, что сч/ф выдать не могут, т.к. магазин проходит перерегистрацию. Может быть, через 2-3 недели.

Сообщение отредактировал LenaM: 13.08.2009, 12:41:06

  • 0

#3834
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


ВР, утомил уже реально. В бубен за такое конечно не бьют, но может пора уже угомониться?

Ну так не читайте. Или я для вас как это, как его, Михалыч, в красных труселях. Маню.


Я долго терпел, но эта фраза меня вывела из себя..
Как тебя не читать, если половина сообщений в темы про Арзан и прочие супермаркеты - либо от тебя, либо ругань других пользователей с тобой? Создай свою тему "ВР обозревает столичные магазины" и пиши там сколько угодно. И там я тебя читать не буду.

Тебя десятки людей просят перестать засорять эти темы! По-человечески просят! Прекрати! Эти темы для обратной связи покупателей с магазинами, ты мешаешь людям!
  • 0

#3835
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

"Туда бабушки за кефиром и сосисками не ходят, как здесь. Потому и выбор большой, ориентирован на мелкооптовых клиентов."
Как не странно пенсионеры в нашем городе предпочитают отовариваться на оптовки или на Чайки, цены в магазине не для многих из них, поэтому и карточки им не нужны.( пенсионеры и малоимущие это достаточно большая прослойка)

Не сомневаюсь. Я совершенно не об этом писАла. Где предпочитают отовариваться бабушки - не знаю, честное слово. Полагаю,что на рынке (как например,моя бабушка).

Скажите мелкооптовый клиент это кто, в вашем понимании

если вопрос задан мне - мелкий опт - торговля, когда товар, как правило, продается не для конечного пользования, а для нужд бизнеса (для перепродажи, например).

, и к какой категории отношусь я,

не берусь судить,извините. Судя по чекам - Вы,все же, покупаете для собственного потребления.
  • 0

#3836
олень

олень
  • Гость
  • 14 сообщений
Хороший магазин, мне нравится.
  • 0

#3837
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Читаю посты и думаю, на какого покупателя рассчитан ваш магазин, пенсионеры и малоимущие отпадает, средний класс вы не приветствуете, а до высшего и до элиты вы не доросли ни обслуживанием ни ассортиментом ни.............................А потом какая разница, кто пользуется картой, пенсионер или нет, ведь и в том и в другом случае мы несем вам прибыль и не надо говорить, что с пенсионеров нет, прибыли это неправда.
  • 0

#3838
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я долго терпел,

Долго терпеть, вредно для здоровья. Атвечаю!

но эта фраза меня вывела из себя..

Может вам, этсамое, в больничку обратится? Ну там нервишки подлечить, валерьяночку попить.
Скажите а эти фразы какието "голоса" в вашей голове произносят? или вы просто читаете так?

Как тебя не читать

Очень просто. Вот зачем вы опять читаете мой пост?

Создай свою тему "ВР обозревает столичные магазины" и пиши там сколько угодно.

Я в отличае от некоторых, не страдаю манией величия. Так как наукой доказано, что великие люди этим не страдают! :eek:

Тебя десятки людей просят перестать засорять эти темы! По-человечески просят!

Это еще только "цветочки". я, так сказать просто "разминаюсь" еще.

Прекрати!

Неа. :-)

Эти темы для обратной связи покупателей с магазинами, ты мешаешь людям!

А я что не покупатель?
Я хачу купить фонарик MAG-Lite! Или покупатель фонариков это не покупатель?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.08.2009, 13:48:55


#3839
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Не сочтите, что придираюсь, просто два магазина Арзан и Мега по пути и рядом с домом.
  • 0

#3840
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Скажите мелкооптовый клиент это кто, в вашем понимании

если вопрос задан мне - мелкий опт - торговля, когда товар, как правило, продается не для конечного пользования, а для нужд бизнеса (для перепродажи, например).

Тоесть если человек пришел и купил вотки-вина-соков-моков-напитков на свадьбу человек эдак на 500, то он не мелкий опт?
БРАВО!!!
Саветую прилюдно съесть свой диплом! Если конечно таковой у вас имеется!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.