Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3781
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Глобо! Я, к великому сожалению, лично не знаком с Вольдемаром, но если Вы очень просите - могу познакомиться. Вам же хуже будет, мерзкий Вы старикашка :)))

#3782
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Глобо! Я, к великому сожалению, лично не знаком с Вольдемаром, но если Вы очень просите - могу познакомиться. Вам же хуже будет, мерзкий Вы старикашка :-)))


:D :dandy: :-) Оооооооой! Уморил ты меня, пацан! Пацталом валяюсь! :D

А с Роботовичем непременно познакомься! Это будет выглядеть так:
Они нашли друг друга (с)
Встретились два одиночества (с)
Дурак дурака рыбак рыбака видит издалека! (с)
:)
ЗЫ поеду в Арзан съезжу..... купить кое что нужно! :)
  • 0

#3783
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Когда же модераторы выгонят клоунаду с этой ветки. Гастролёры фиговы. Всю тему засрали.

Сообщение отредактировал Noinimod: 12.08.2009, 10:23:18

  • 0

#3784
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Уважаемые арзановцы!
К вам просьба, есть ли возможность залатать дорогу, которая идет от вашего отличного оптомаркета(на Утепова) к Джандосова (как бы продолжение Каблукова). Она конкретно убита. Надеюсь на ваше понимание!
Ваш постоянный покупатель! :D

Вопрос про дорогу остается открытым! Хотя бы очень глубокие ямы залатали бы...особенно в дождь опасно ездить.

Вчера в очередной раз проезжая по разбитой в нет дороге вспомнил добрым словом Арзан. Спасибо за "реакцию и внимание" к моему сообщению :)
  • 0

#3785
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Куда-то делся весь данон. Вчера вечером небыло вообще ничего. Это теперь всегда так будет? или я просто не в то время приехала? и арбузы были мелкие, а я люблю, что арбуз был как арбуз - побольше...
  • 0

#3786
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

Вчера, 1 августа был в арзане на Утепова. ..........
А также такой огромный магазин, а сигарет на кассе как кот наплакал, у меня во дворе в магазине больще видов, какой это после этого оптомаркет, если даже сигарет нет, кстати когда кассиршу спросил это, в ответ услышал тупое мычание. Так вот уважаемые пажи арзана, объясните когда сигареты будут все?...


Уважаемые покупатели Арзана и пользователи форума!

Есть условия выбора ассортимента:
1) Продажа за один день - одна паллета, т.е. 1,6 мі (если товар недорогой)
2) Объем продаж в тенге - должен быть не ниже 0,01% от общего товарооборота оптомаркета.
исключения конечно бывают, но только для эффективной работы торгового обекта.
Если в зале не можете какой нибудь ассортимент, то эта продукция не востребована основной долей покупателей.

Сообщение отредактировал FreshProduct: 12.08.2009, 12:08:03

  • 0

#3787
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Уважаемые покупатели Арзана и пользователи форума!

Есть условия выбора ассортимента:
1) Продажа за один день - одна паллета, т.е. 1,6 мі (если товар недорогой)
2) Объем продаж в тенге - должен быть не ниже 0,01% от общего товарооборота оптомаркета.
исключения конечно бывают, но только для эффективной работы торгового обекта.
Если в зале не можете какой нибудь ассортимент, то эта продукция не востребована основной долей покупателей.


дается мне с такой политикой вы растеряеет основную массу розничных покупателей.
сейчас становится понятным почему так много вопросов об отсутсвии того или иного вида товаров.
незнаю как у вас дела обстоят с оптовиками и если ли они у вас...
но если они есть, то стоит предположить, что в основной массе своей это не крупные пригородные магазинчики(в большинство магазинов по городу поставщики сами привозят свою продукцию)
в итоге, следуя указанной политике, ассортимент вашего магазина будет соответсвовать ассортимену любого пригородного сельпо? как правило это не самые качественные товары ибо мелкие сельпо заинтересованы в товарах определенной ценовой категории, а низкая цена-хорошее качество очень редко совместимые понятия.
  • 0

#3788
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Вчера, 1 августа был в арзане на Утепова. ..........
А также такой огромный магазин, а сигарет на кассе как кот наплакал, у меня во дворе в магазине больще видов, какой это после этого оптомаркет, если даже сигарет нет, кстати когда кассиршу спросил это, в ответ услышал тупое мычание. Так вот уважаемые пажи арзана, объясните когда сигареты будут все?...


Уважаемые покупатели Арзана и пользователи форума!

Есть условия выбора ассортимента:
1) Продажа за один день - одна паллета, т.е. 1,6 мі (если товар недорогой)
2) Объем продаж в тенге - должен быть не ниже 0,01% от общего товарооборота оптомаркета.
исключения конечно бывают, но только для эффективной работы торгового обекта.
Если в зале не можете какой нибудь ассортимент, то эта продукция не востребована основной долей покупателей.

Нас как рядовых (бывших постоянных клиентов) абсолютно не интересует ваши условия выбора ассортимента, а ходить во второзрядное сельпо в нынешних условиях ........... у нас как у покупателей больше выбор, чем у вас продавцов А с таким маркетинговым отделом……….Удачи Вам господа
  • 0

#3789
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

На ваши вопросы отвечают представители Арзана:
tradeshop, u_z_i – организационные вопросы
activity AZ – вопросы по акциям, скидкам и клубным картам
КоммерсантЪ – ценообразование и ассортимент товара
FreshProduct - ассортимент товара
3amyes - кулинария, выпечка, хлебо-булочный, мясной цех
Мария73 – работа с оптовыми клиентами
a? ku!! lina... – технические вопросы, куратор темы
Прошу любить и жаловать ))

Как я гляжу ни..рена они не отвечают, уже 4 раз про сигареты спрашиваю, а в ответ тишина. Господа, а зачем вы тогда нужны, если не отвечаете на вопросы?


Вы покупатель или поставщик? если покупатель то какие марки сигарет вас интересуют? Что именно не можете найти? Если о Мальборо и Парламенте то они уже есть, если другие виды то какие?
  • 0

#3790
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Уважаемые покупатели Арзана и пользователи форума!

Есть условия выбора ассортимента:
1) Продажа за один день - одна паллета, т.е. 1,6 мі (если товар недорогой)
2) Объем продаж в тенге - должен быть не ниже 0,01% от общего товарооборота оптомаркета.
исключения конечно бывают, но только для эффективной работы торгового обекта.
Если в зале не можете какой нибудь ассортимент, то эта продукция не востребована основной долей покупателей.


дается мне с такой политикой вы растеряеет основную массу розничных покупателей.
сейчас становится понятным почему так много вопросов об отсутсвии того или иного вида товаров.
незнаю как у вас дела обстоят с оптовиками и если ли они у вас...
но если они есть, то стоит предположить, что в основной массе своей это не крупные пригородные магазинчики(в большинство магазинов по городу поставщики сами привозят свою продукцию)
в итоге, следуя указанной политике, ассортимент вашего магазина будет соответсвовать ассортимену любого пригородного сельпо? как правило это не самые качественные товары ибо мелкие сельпо заинтересованы в товарах определенной ценовой категории, а низкая цена-хорошее качество очень редко совместимые понятия.


Посчитайте у себя дома, на кухне и в холодильнике, сколько наименований продуктов Вы держите? 30 - 50 наименований? не думаю что больше, а зачем Вам как покупателю 30000 наименований в магазине, чтобы купить 20-30 продуктов, тяжеловато искать иглу в стоге сена.
Мы согласны с тем что ряда продуктов первой необходимости у нас нет, мы ищем возможности работать с такими производителями, вопрос по ассортименту со временем будет снят.
  • 0

#3791
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
На последок добрый совет, обратите внимания на парковку, там какие то скользкие типы предлагают сотки без симок за копейки
  • 0

#3792
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Посчитайте у себя дома, на кухне и в холодильнике, сколько наименований продуктов Вы держите? 30 - 50 наименований? не думаю что больше, а зачем Вам как покупателю 30000 наименований в магазине, чтобы купить 20-30 продуктов, тяжеловато искать иглу в стоге сена.
Мы согласны с тем что ряда продуктов первой необходимости у нас нет, мы ищем возможности работать с такими производителями, вопрос по ассортименту со временем будет снят.


вот и добрались мы с вами до моего холодильника...
причем тут мой холодильник? он не виноват в неправильной политике вашего магазина.
а теперь о наборе продуктов... вам слово ассортимент ни о чем не говорит? а еще право выбора?
ну не нравятся мне допустим такого посола огурцы в банках, мне нужен другой производитель этих огурцов или может я хочу дома устроить огурцовую дегустацию мне нужно их 20 видов
сегодня хочу кушать форель, а завтра белого амура... а по вашим рассуждениям я и должна давиться форелью все время (ибо 30-50 наименований норма)
сегодня я стираю вещи одним порошком, а завтра мне вздумается попробовать постирать новым(ну пала жертвой рекламы допустим) тыкнулась к вам, а у вас порошка этого нет...
в общем магазин ваш.. политика ваша, а мне как рядовому покупателю остается простой выбор или ходить или не ходить... вот и все
думаю, что где то еще через полгода вы будете выдумывать новые финты, чтобы заманить покупателей в ваш магазин или возможно перейдете исключительно на опт...
  • 0

#3793
maa

maa
  • Гость
  • 29 сообщений
Здрасте! куда делся майонез "Берес Постный"? и будет ли?
А еще когда розыгрышь машины и где смотреть?
  • 0

#3794
1sty

1sty
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, где будет розыгрышь автомобиля?
Подходил к девушке у которой купил клубную карту, она сказала, что будет программа в 11-00 по телеканату "Алматы". Присутвовать участникам где-либо не обязательно.
А на флайерах написано совсем другое.
Разъясните пожалуйста.
  • 0

#3795
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, где будет розыгрышь автомобиля?
Подходил к девушке у которой купил клубную карту, она сказала, что будет программа в 11-00 по телеканату "Алматы". Присутвовать участникам где-либо не обязательно.
А на флайерах написано совсем другое.
Разъясните пожалуйста.


Уважаемые держатели клубной карты, розыгрыш по акции "Авто за 5000 тг" состоится в прямом эфире телеканала Алматы 15 августа в 11.00ч. Весь розыгрыш бытовой техники и автомобиля вы можете увидеть по ТВ, не выходя из дома и узнать сразу же стали ли вы победителем. Списки победителей после розыгрыша будут размещены во всех магазинах (на случай, если вы по каким-то причинам не окажетесь у вашего ТВ в это время). Если вы имеете желание лично присутствовать на розыгрыше, напишите об этом, пригласим на телеканал в экспертную группу.
  • 0

#3796
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Вчера, 1 августа был в арзане на Утепова. ..........
А также такой огромный магазин, а сигарет на кассе как кот наплакал, у меня во дворе в магазине больще видов, какой это после этого оптомаркет, если даже сигарет нет, кстати когда кассиршу спросил это, в ответ услышал тупое мычание. Так вот уважаемые пажи арзана, объясните когда сигареты будут все?...


Уважаемые покупатели Арзана и пользователи форума!

Есть условия выбора ассортимента:
1) Продажа за один день - одна паллета, т.е. 1,6 мі (если товар недорогой)
2) Объем продаж в тенге - должен быть не ниже 0,01% от общего товарооборота оптомаркета.
исключения конечно бывают, но только для эффективной работы торгового обекта.
Если в зале не можете какой нибудь ассортимент, то эта продукция не востребована основной долей покупателей.

Вроде менеджер, а чешет всякую ерунду. Сигареты и не пользуются спросом? я не говорю про редкие виды сигарет, а самый стандартный набор от Филип Мориса и Галахера хотя бы. Своими процентами хотите людей отвести от того что работаете плохо, зайдите в любой мелкий магазинчик, там ассортимент сигарет намного выше, а такой ассортимент как в Арзане я видел например в небольших магазинах в поселке Акжар(если даже там не больше). Если уж назвались мега-супер-пупер маркетом где все есть и дешево, то работайте соответственно, а не вешайте лапшу про проценты.
  • 0

#3797
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Вечерком заскакивал в Арзан. Кстати сигарет типа "Парламент" в упор не увидел..........я их курю уже фиг знает сколько лет и покуптаь оптом по блоку в неделю не отказался бы...но увы ((( :kiss: Нет так же - минералки.......сырааааааааааа......!!!!! В общем ассортимент потихоньку спадает. Жаль. ПО залу перебжками передвигаются "помощьники" фиг знает кого.......... :bored:
Из всего что мне было нужно купил токма памперсы для мелкой (чтоб её пися не застоялась !!!).
Кстати по привычке прихватил пару бутылочек разливного кваса по 148 тенге - дома жена и дети в один голос сказали, что квас ЯВНО разбавлен водой и совсем не похож на прежний............ :D
Не знаю прав я лии нет, но что-то Арзан действительно стал двигаться в сторону уменьшения ассортимента...... :)
  • 0

#3798
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я покупатель, курю постоянно разные марки, но не редкие для обычных магазинчмков. У Вас нет L&M, не самая не распространенная марка. Мальборо тож не видел, про Мальборо ментол вообще промолчу. Далее сигарет Kiss тоже нет. А я не говорю уже про Rich i Richmond, которые можно купить в обычном магазине.
  • 0

#3799
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Не знаю прав я лии нет, но что-то Арзан действительно стал двигаться в сторону уменьшения ассортимента...... :bored:

Эти строки заставляют задуматься...
  • 0

#3800
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Вечерком заскакивал в Арзан. Кстати сигарет типа "Парламент" в упор не увидел..........я их курю уже фиг знает сколько лет и покуптаь оптом по блоку в неделю не отказался бы...но увы ((( :kiss: Нет так же - минералки.......сырааааааааааа......!!!!! В общем ассортимент потихоньку спадает. Жаль. ПО залу перебжками передвигаются "помощьники" фиг знает кого.......... :bored:
Из всего что мне было нужно купил токма памперсы для мелкой (чтоб её пися не застоялась !!!).
Кстати по привычке прихватил пару бутылочек разливного кваса по 148 тенге - дома жена и дети в один голос сказали, что квас ЯВНО разбавлен водой и совсем не похож на прежний............ :D
Не знаю прав я лии нет, но что-то Арзан действительно стал двигаться в сторону уменьшения ассортимента...... :)


ая думала, мне квас просто разбавленным показался. Похоже я не одна такая.
Чувствую сейчас представители Арзана с пеной у рта будут доказывать, что у них все супер, а наши вкусовые рецепторы просто дали сбой, ну или на худой конец прмолчат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.