Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#341
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто

Недай Бог вам сидя дома испытать налет 4 отморозков в масках которые вас и вашу маму будут бить бейсбольной битой и черенком от садовых инструментов.
Я выжил и мать спас. А вот чтобы вы дедали в этой ситуации?
А потом глумились бы над челом который получил "белый билет"?


Я в этой жизни являюсь сторонником кармической теории. А ты ее очередное подтверждение.

#342
V= S/t S =Vt t =S/V

V= S/t S =Vt t =S/V

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
магазин конечно #авно по всем показателям...
  • 0

#343
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ура товарищи!!!!
Свершилось!!!
Я посетил сегодня сабж!!!
Ну вообщем попорядку.
Удаление от города и пробки по ташкенской даже в 4 часа дня минус конкретный. Цены на некоторые продукты весьма выгодные только в том случае если брать оптом.
Скажите мне плиз зачем в семью из двух человек брать коробку молока? Ну чтоб цена была оптовой. Минус номер два.
Далее Уважаемая Акулина вы знаете что платные туалеты с хамовитыми тетками на входе это жуткий мавитон и пережиток прошлого.
Видимо незнаете.
Зачем вешать возле эскалатора огромный постер о том что на втором этаже находится фастфуд если там его еще нет? Типо для того чтоб посетитель прокатился на эскалаторах? Хммм сомнительное развлекалово.
Далее. Тетки которые вешают овощи и фрукты реально незнают хороших манер в отличии от отделов с мясом и сыром где все подробно рассказали и были оооочень вежливы (удивился ажно). Очень порадовала донерная посредине кулинарного отдела. Универсальность итить налево.
Ну а шашлычники которые находятся рядом опечалили меня "помытыми" тарелками. И жутким шашлыком.
Но всеже респект вам за то что боритесь с безкультурием нынешних рынков пусть даже с переменным успехом.



Вниманию Вольдемара Робертовича и других участников ЦТ.
Администрация оптомаркета в тестовом режиме запускает программу ночных распродаж. Суть акции - уравнять розничную цену с оптовой в ночные часы, т.е. на все товары с 1.00 до 6.00 устанавливается единая цена - оптовая, независимо от количества покупки. Режим тестовый - есть технические вопросы, поэтому акция пока не рекламируется, об этой акции знают теперь только участники цт, приглашаем к участию в тестировании. старт в 1.00 ночи с пятницы на субботу, т.е. 6 сентября
  • 0

#344
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
по сабжу - пробки на Ташкентской меня пугают, поэтому в Арзан смысла больше ездить не вижу
ЗЫ блин, тут, имхо, модеров не хватает. пора тему во Флейм
  • 0

#345
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 tradeshop:
Предложение хорошее поддерживаю.
Единственное внести корректировку по времени и дате.
Потому что в тяпницу практически все и я в том числя неслабо сидят в лаунжах и отдыхают.

#346
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

2 tradeshop:
Предложение хорошее поддерживаю.
Единственное внести корректировку по времени и дате.
Потому что в тяпницу практически все и я в том числя неслабо сидят в лаунжах и отдыхают.


уважаемый Вольдемар Робертович и участники цт.
Мы начинаем в субботу, но продолжаем еще 10 дней в тестовом режиме, время проведения выбрано специально, когда нет ни очередей, пробок и проблем с разворотом, но главное чтобы могли разобраться адекватно с ошибками которые будут.
  • 0

#347
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Да устроили вы здесь ребята базар вокзал :lol:
а главное что меня возмутило, это то, что мы со своими институтами и воспитанием опускаемся ниже плинтуса и начинаем криками строить персонал... :D
да и читать вас последнее время стало противно,одна мелочная злость и негатив...
ребята просят вашей помощи в тесте новых скидок...но видимо на туалет скидок не будет.. :D
читала я все это читала, один общий треп, повторюсь каждый выбирает свой формат и сервис :)
  • 0

#348
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Не знаю,кому как,а нам магазин нравится. Уже с месяц или даже больше посещаем раз в 2 неделе и затариваемся,и как раз таки именно коробками берем молоко. А чтобы не стоять в пробках-едем в будние дни после 10. Так что,кто захочет,может избежать стояния по 2 часа. Цены устраивают.
  • 0

#349
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Вниманию Вольдемара Робертовича и других участников ЦТ.
Администрация оптомаркета в тестовом режиме запускает программу ночных распродаж. Суть акции - уравнять розничную цену с оптовой в ночные часы, т.е. на все товары с 1.00 до 6.00 устанавливается единая цена - оптовая, независимо от количества покупки. Режим тестовый - есть технические вопросы, поэтому акция пока не рекламируется, об этой акции знают теперь только участники цт, приглашаем к участию в тестировании. старт в 1.00 ночи с пятницы на субботу, т.е. 6 сентября

Урааа ! Жаль только, что всё это демо-версия....
  • 0

#350
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Скачал прайс с первых страниц темы...
Пралиамент лайтс блок-- 883 тг...
Так как обычно --- 1700тг
Это получается в два раза дешевле...
Такое бывает????

ну уж нет
мы покупали там парламмент лайтс в прошлом месяце
1480 тг.
хотя канеш дешевле, чем в других магазинах.
  • 0

#351
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Скачал прайс с первых страниц темы...
Пралиамент лайтс блок-- 883 тг...
Так как обычно --- 1700тг
Это получается в два раза дешевле...
Такое бывает????

ну уж нет
мы покупали там парламмент лайтс в прошлом месяце
1480 тг.
хотя канеш дешевле, чем в других магазинах.

Спс!!! буду приезжать за продукцией бытовой химии, сигаретами...пивом и пр.
Скоропортящиеся продукты питания буду брать в магазинах, что рядом с домом...
  • 0

#352
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
уважаемый Вольдемар Робертович и участники цт.
Мы начинаем в субботу, но продолжаем еще 10 дней в тестовом режиме, время проведения выбрано специально, когда нет ни очередей, пробок и проблем с разворотом, но главное чтобы могли разобраться адекватно с ошибками которые будут.
[/quote]




Неактуально ужЕ... :spy:
Я лучше высплюсь и еще больше денег заработаю, чтобы все это лучшего качества в нормальных магазинах купить. А не в Арзане, где ездят кары и гудят как паровозы, и еще часть отделов и касс закрыта.
Слава Богу, не я одна так думаю и делаю. :smoke:
  • 0

#353
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто

Неактуально ужЕ... :smoke:
Я лучше высплюсь и еще больше денег заработаю, чтобы все это лучшего качества в нормальных магазинах купить.

Я б тоже исключительно в рамсторе затаривался, если б и мне за сон деньги платили )))

#354
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
так что, предложение все еще в силе?
кто седня ночью поедет - отпишитесь, будьте добры
  • 0

#355
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
предложение в силе
акция запущена еще в ночь с четверга на пятницу
результат - можно купить единицу товара по оптовой цене

только в акции не учавствует весовой товар
  • 0

#356
amstel2008

amstel2008
  • Гость
  • 23 сообщений
a? ku!! lina... если я не ошибаюсь то в скором времени открывается гипермаркет Апорт (www.aportmall.kz), что не так далеко от вас.
Данный обьект также расчитан как для розничных так и для оптовых покупателей.
Также в интернет появилась информация что Cash&Carry подыскивает территорию для своего супермаркета на этой дороге.
Вопрос: Не много ли супер & гипер маркетов на одной дороге???

P.S. все эти строения как алтын-орда, арзан, апорт мешают мне нормально добраться из пункта А(алматы) в пункт Б (каскелен). Может вы все скинетесь и сделаете нам объездную дорогу?!
  • 0

#357
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ребята считаю что арзан хорош как именно оптовый магазин.т.е пиво с собой на озеро-море,в больших количествах.сахар.муку и тд.бабушкам которые привыкли все это закупать на вечно.ни кто не просит вас уважаемые, ездить туда в такую даль.за свежими море продуктами-да их там в принципе и нет.да и сравнивать мегу и арзан,считаю глупо.раз в 2 недели можно заехать и затариться например теми же соками-лимонадами для детей.(это пример)а все остальное вкусное,скоропорт.можно и в меге с силк веем.
  • 0

#358
Sam_Black

Sam_Black
  • Гость
  • 23 сообщений
Ездил несколько раз. Впечатления неоднозначные. Постоянно отовариваемся в Магнуме. Итак: Площадь торговая больше. С паркингом проблем нет как в Магнуме, цены соизмеримые с Магнумом. Минусы: далеко, неудобный выезд, овощи вялые. Ассортимент по моим ощущениям ниже чем в Магнуме. Вчера там машина на стоянке сгорела. :weep: Просто к слову. Пожарка приехала. Подъезжали, дым валит, пока парканулись машину потушили, вся белая с оторванным передним бампером и вскрытым капотом.
  • 0

#359
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Сегодня с мужем съездили в Оптомаркет Арзан. Очень понравилось, правда далеко, но 1 раз в неделю ниче страшного не будет. И кулинария понравилась, было вкусно и свежо. Удивилась парковке, очень много мест для машин. И тележек достаточно. Цены особо не сравнивала, вроде некоторые продукты показались дешевле, но не все.
  • 0

#360
MCC

MCC
  • Гость
  • 16 сообщений
Были вчера в магазине после покупки проверили чек и обнаружили , что выбили нам какие-то шоколадки на сумму 725 тг. Решили вернуться и выяснть в чем причина такой ошибки. Но потом при повторном изучений чека нашли что эти шоколадки 725- тг. Мы были в недоумений. Всему этому был рад только наш ребенок когда подслушал наш разговор про шоколадки, наверное подумал что мы по ошибке купили их и он воспользуеться этим .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.