Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3441
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
про овощи поддерживаю: горы вялых огурцов и помидоров. сахар песок отсутствует. зато набрали Либеро, знаю, что народ за ними охотится, сейчас акция на 30 % дешевле, если берешь три упаковки, одним словом хоть не зря съездили.
  • 0

#3442
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А мне кажется на утепова вообще ужасный Арзан! Ассортимент вообще отсутствует, обслуживание тоже, на многих товарах вообще ценника нет, по интерьеру ощущения склада. Если сравнивать с магнумом, то я выбираю магнум, хотя цены там выше и практически такие же как в гросе
  • 0

#3443
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Если сравнивать с магнумом, то я выбираю магнум


Кому как, мы иногда чередуем :-)
  • 0

#3444
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А мне кажется на утепова вообще ужасный Арзан!

согласна. Отравились однажды оттуда Актимелем, а еще раньше купили печенье пропахшее мылом.
  • 0

#3445
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
на Утепова по вечерам не бывает нежирного творога от Веселого молочника..
  • 0

#3446
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

на Утепова по вечерам не бывает нежирного творога от Веселого молочника..

Там вообще ассортимент скудный порой
  • 0

#3447
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Может у кого есть желание продать свою клубную карту? По цене ниже 5 000 тенге. Прошу в ЛС.


нууууууууууу...........,если учесть, что она у меня уже , как минимум, пару раз окупилась.......... можно было бы.......
НО! Фигушки! До следующего года еще ооооооооооочень далеко ! Лучше буду зарабатывать на экономии! :rotate:

Сообщение отредактировал Глоба: 07.07.2009, 23:29:27

  • 0

#3448
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
В Арзане продукция фудмастер представлена? творожок сузбеше интересует....только ради него и езжу в магнум...
  • 0

#3449
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Товарищи,
подскажите пожалуйста, в Арзане на Утепова бывает вообще продукция Вискас? уже которую неделю мне продавцы говорят "вот там" (это ближе к кассам, около холодильника) ...иду...а Вискаса нет ни разу. Может его там и не бывает вообще?
  • 0

#3450
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

подскажите пожалуйста, в Арзане на Утепова бывает вообще продукция Вискас? уже которую неделю мне продавцы говорят "вот там" (это ближе к кассам, около холодильника) ...иду...а Вискаса нет ни разу. Может его там и не бывает вообще?

да вообще, ни какого корма нет, мои кошки с ума сходят приходиться в другом магазине покупать
  • 0

#3451
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Если еда с вашего стола уже не подходи вашим домашним животным, то..... выбросте эту зажравшуюся скотину :)

хотя это наверное уже ближе к ветке про экономию :rotate:

по теме: а не планируете ли открыть Арзан где нить в районе ВАЗа?
  • 0

#3452
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

В Арзане продукция фудмастер представлена? творожок сузбеше интересует....только ради него и езжу в магнум...


Ни разу не видел фудмастер в арзане, не работают с ними походу.
  • 0

#3453
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Уж поверьте господа в Алматы Арзан это хорошо :D
В УстьКаменогорске мы сейчас и сходили в сабж...
мясного отдела нет в принципе, выбор мяса мал, продавец мясного не знает что такое поджарок говяжий...
Разливное пиво продается по цене от 190 тенге за литр, бутылки продаются отдельно да и пакеты Арзановские тоже :dandy:

Зато продукция компании Эмиль и ВостокМолоко тут свежие :spy: ибо располагаются в том же городе...

по карточкам никто пока толком ничего сказать не может, продаются они ( на сегодня) только третий день, помошники вялые :spy:

В общем то что в Алматы можно достучаться до руководства и то как они ведут свою политику и тот сервис что мы получаем в результате это супер по сравнению с УКа :weep:

ЛАдно господа и дамы, удаляемся дальше гулять по устькаменогорску... если кому что надо звоните +7-777-966-42-62
или +7-777-196-62-86
с уважением
Мишель ( ДАйвер)
Артем (Брут)
  • 0

#3454
Divakate

Divakate
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне нравится в этом магазине..... . Да, я согласна, что какие то изыски там не купишь, но просто затоварится на неделю ежедневными продуктами очень даже удобно. Я обычно еду туда вечером, часов в 9-10 (еду из центра) поэтому добираюсь без пробок, беру большую тележку ... и вперед! :D Ну а гнилые овощи и фрукты можно и не брать))))))))))))))))
  • 0

#3455
Divakate

Divakate
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне нравится в этом магазине..... . Да, я согласна, что какие то изыски там не купишь, но просто затоварится на неделю ежедневными продуктами очень даже удобно. Я обычно еду туда вечером, часов в 9-10 (еду из центра) поэтому добираюсь без пробок, беру большую тележку ... и вперед! :D Ну а гнилые овощи и фрукты можно и не брать))))))))))))))))
  • 0

#3456
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Товарищи,
подскажите пожалуйста, в Арзане на Утепова бывает вообще продукция Вискас? уже которую неделю мне продавцы говорят "вот там" (это ближе к кассам, около холодильника) ...иду...а Вискаса нет ни разу. Может его там и не бывает вообще?


Добрый день,
На сегодняшний день в ассортименте предлагаем продукцию Фрискас паучер по цене 70тнг, по клуб.карте 65тнг.


С уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#3457
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

В Арзане продукция фудмастер представлена? творожок сузбеше интересует....только ради него и езжу в магнум...


Уважаемый покупатель! можем предложить как альтернативу Сузбеше - Одари от Агропродукта.
  • 0

#3458
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Товарищи,
подскажите пожалуйста, в Арзане на Утепова бывает вообще продукция Вискас? уже которую неделю мне продавцы говорят "вот там" (это ближе к кассам, около холодильника) ...иду...а Вискаса нет ни разу. Может его там и не бывает вообще?


Добрый день,
На сегодняшний день в ассортименте предлагаем продукцию Фрискас паучер по цене 70тнг, по клуб.карте 65тнг.


С уважением,
КоммерсантЪ


где стоит фрискас? там же где наполнитель для туалетов и холодильник с колбасой для питомцев?
  • 0

#3459
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Была на Утепова один раз, больше не поеду.Консультанты сами не знают где у них что находится!!! Буду и дальше отовариваться в большом Арзане, отя там тоже качество некоторого товара оставляет желать лучшего....
  • 0

#3460
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


В Арзане продукция фудмастер представлена? творожок сузбеше интересует....только ради него и езжу в магнум...


Уважаемый покупатель! можем предложить как альтернативу Сузбеше - Одари от Агропродукта.

нет, она не подходит. жаль... нужен именно сузбеше фудмастер...

Сообщение отредактировал Talamaska: 08.07.2009, 21:54:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.