Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#321
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Скачал прайс с первых страниц темы...
Пралиамент лайтс блок-- 883 тг...
Так как обычно --- 1700тг
Это получается в два раза дешевле...
Такое бывает????
  • 0

#322
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

я похудел ещё кило на 10. :-)

немудрено, коли два раза в неделю то питаться...

по поводу "не услышал" - скока помнится - вопрос не Вам задавал... Isn't it ? :(

sorry, sorry, что врезался в ваш высокоинтелектуальный базар... :-)
  • 0

#323
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Я вижу единственное решение проблемы с Алтын-Ордой.
Надо его со стороны трассы обнести высоким и длинным бетонным забором. Чтобы добраться к нему можно было только с северной стороны, отъехав от трассы с километр. И убрать автобусные остановки и надземный переход.
Вот тогда и не будет пробок на трассе!

И вообще это предложение касается всех проблемных участков на улицах города и в пригороде.

То есть отъехав по трассе с километр, надо будет свернуть с дороги и ехать обратно километр с северной стороны к А-Орде. Это здорово, но мне думается, что пробка будет на повороте с трассы. Как пить дать.
  • 0

#324
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемая Акулина.
Вот скоро рабочий день уже закончится, а Вы все еще непредоставили "супер бланки" для ухода от налогов.
Думаю не только я но и люди которые сюда заходят будут рады этому.
Ждемс с нетерпением.

#325
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Уважаемая Акулина.
За неимением названия, ника, имени того кто всеже вентилирует данную ветку оброщаюсь к вам.
Скажите мне плиз а почему я заплатив при входе в туалет 25 тенге. Неполучил фискальный чек.
Я может неочень сильно понимаю в экономике и в ваших "супер пупер отношениях с начальством" но это прямое нарушение налогового законадательства РК.
Потом если всеже вы считаете, что ваши туалеты супер навороченны и за то что человек (ваш клиент к томуже) решив справить естественную нужду должен вам 25 тенге но почему он -клиент неможет воспользоватся пос-ерминалом для оплаты данной услуги(для особо одаренных поясняю оплатить платежной картой).
Плиз введите это. Вы будите наверное превыми в СНГ кто ввел оплату пользования нужником по пластиковым картам.
Зашедшие туристы из США да и просто из СНГ будут говорить "вау, окей" (Копирайт М. Задорнов)


простите, но вот наши турецкие друзья в лице Рамстора при входе в туалет не дают чеки!
То же самое и в Меге и в променаде.
  • 0

#326
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемая Акулина.
Вот скоро рабочий день уже закончится, а Вы все еще непредоставили "супер бланки" для ухода от налогов.
Думаю не только я но и люди которые сюда заходят будут рады этому.
Ждемс с нетерпением.


Уважаемый Вольдемар Робертович!
Оптомаркет Арзан создан и ориентирован в первую очередь на оптовых клиентов - малый и средний бизнесс. Основное отличие от оптового рынка и реальная экономия для наших клиентов - передача НДС от производителя к конечной точке продажи, например маленького магазина или школьной столовой. Цены на оптовый ассортимент мы стараемся держать по цене производителя - зарабатываем на скидке из-за объема закупа. Затраты минимальные - за счет оборота процент затрат намного ниже отраслевых показателей. Мы не собираемся по сервису конкурировать ни с Рамстором, Гроссом или СМ маркетом, философия другая. Поэтому туалеты у нас платные, иначе все расходы на содержание туалетов придется закладывать в цену товара, за который должны платить все, даже те кто в туалет не ходит. По поводу кассового аппарата - мы встретимся с арендатором туалетов, проверим законность работы без чеков.
  • 0

#327
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Трэйдшоп, в принципе, все понятно пояснил. Вопросов по туалету не имею :-)
  • 0

#328
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
короче так:
Вы уважаемый tradeshop написали много непонятных мне(простому обывателю) букв.
Тоесть я зарегав ТОО могу у вас арендовать площадь под туалеты и отмывать бабло.
Вы пишите что вот у вас типа "философия другая" и бесплатные нужники для клиентов невходят в ваши обязательства.
Философия должна быть простая.
"Все для клиента" Вот так она называется. Если хотите я вам (естественно небесплатно) объясню вчем она заключается.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.09.2008, 18:33:52


#329
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
М-дааа....
Народец то на ЦТ - дрянной.
Нет, вы посмотрите, эти чудики приезжают в дискаунтер на окраине города, фишкой которого является низкая цена за счёт экономии на всём чём ни попадя, и требуют отношения как в гастрономическом бутике уж как минимум!
Одному места на парковке не хватило, другому, видите ли, не так ответили, третьему чек в сортире не выписали. Ужас. А скажите бога ради, вы никогда не задумывались. что этому магазину и без вас ништяк? Что вы своими жалкими грошами не делаете там никакой погоды, а вони от вас, права качающих, больше, чем от СЭС или финпола? Вы как класс покупателей нахрена никому не нужны со своим мнением о том, как всё надо обустроить. Езжайте в рамстор и тамправа качайте, там вы за это соответствующую товарную наценку платите. А в Арзане да Магнуме нехрена предъявлять. Не нравится - не ходи, и без тебя там всё чики-чики будет.
И вообще, на ЦТ самая нелояльная публика. Их бог - халява.
Забавно читать, как какая-то истеричка до усёру довольна тем, что директор магазина перед ней на цырлах скакал. Приятно ей, блин было. Холопская натура.
Интересно, а хоть один из здесь воняющих перестал туда ходить/ездить из-за низкого качества сервиса, продуктов и т.п.
Акулина, не мечите бисер перед свиньями. Они не ценят. Ваши попытки наладить доступный и свойский фид-бэк воспринимаются как возможность вас поупирать, что вы лично чек в сортире не выписали. Скидку у вас ещё клянчить будут. Мол, а как же скидка ЦТ-никам?
Тошно глядеть.
  • 0

#330
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Уважаемая Акулина.
За неимением названия, ника, имени того кто всеже вентилирует данную ветку оброщаюсь к вам.
Скажите мне плиз а почему я заплатив при входе в туалет 25 тенге. Неполучил фискальный чек.
Я может неочень сильно понимаю в экономике и в ваших "супер пупер отношениях с начальством" но это прямое нарушение налогового законадательства РК.
Потом если всеже вы считаете, что ваши туалеты супер навороченны и за то что человек (ваш клиент к томуже) решив справить естественную нужду должен вам 25 тенге но почему он -клиент неможет воспользоватся пос-ерминалом для оплаты данной услуги(для особо одаренных поясняю оплатить платежной картой).
Плиз введите это. Вы будите наверное превыми в СНГ кто ввел оплату пользования нужником по пластиковым картам.
Зашедшие туристы из США да и просто из СНГ будут говорить "вау, окей" (Копирайт М. Задорнов)


простите, но вот наши турецкие друзья в лице Рамстора при входе в туалет не дают чеки!
То же самое и в Меге и в променаде.

Был вчера в меге.
С меня и с моей девушки непотребовали оплату.
А по поводу типа головного рамстика в самале то мне поровну что там происходит.
Был и в променаде но простите нехотелось в туалет.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.09.2008, 22:29:22


#331
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Забавно читать, как какая-то истеричка до усёру довольна тем, что директор магазина перед ней на цырлах скакал. Приятно ей, блин было. Холопская натура.
Интересно, а хоть один из здесь воняющих перестал туда ходить/ездить из-за низкого качества сервиса, продуктов и т.п.
Акулина, не мечите бисер перед свиньями. Они не ценят. Ваши попытки наладить доступный и свойский фид-бэк воспринимаются как возможность вас поупирать, что вы лично чек в сортире не выписали. Скидку у вас ещё клянчить будут. Мол, а как же скидка ЦТ-никам?
Тошно глядеть.
[/quote]



А за истеричку по IP-адресу схлопотать можно. ;) И будь спок, работа моя позволяет тебя вычислить. А то тявкаешь тут из-за монитора безнаказанно. :( Зато в следующий раз быдлячий директор не будет запираться в кабинете. делая вид, что ее там нет. Заодно и узнает старое правило - клиент прежде всего. Любой!
Если бы не желание акционеров купить все подешевле на большой корпоратив, ни в жизни бы не поехала в это Дешевое сельпо. Тем более, раз название такое "Дёшево" , то таковы и любители защиты дешевого и значит некачественного там товара.
Идите и поработаете, Красавчик, авось в будущем заработаете на приличное обслуживание. Заодно и хорошего тона наберетесь. А то Вас вырастить вырастили, а воспитать забыли.
Арзан Вы, одним словом.
А если что, пишите в личку. Много новых умных мудрых слов от меня узнаете. :)
  • 0

#332
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Так для себя (чиса поржать) требую "нулювку" т.е (для особо одаренных) бланк чистый который якобы по вашим данным позволяет неким ИП уклонятся от уплаты налогов.

Во-первых, не путайте термины. Наличие кассового аппарата не является фактом поставки на учет по НДС
Во-вторых, по законодательству РК юридические лица могут быть освобождены от уплаты НДС в бюджет, если они не достигают определенных оборотов (для ИП и ТОО разные показатели)
В-третьх, по тому же законодательству, ИП имеют право работать без регистрации ККА или открытия расчетного счета в течении первых 6 месяцев
Для получения более подробной консультации с указанием статей и четких цифр советую Вам обратится к юристу, потому как я таковым опять же не являюсь :)

Вот скоро рабочий день уже закончится, а Вы все еще непредоставили "супер бланки" для ухода от налогов.

вы не поверите, но во время рабочего дня я работаю, а не развлекаюсь на ЦТ :(
так что уж простите за задержку с ответом ;)
  • 0

#333
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Так для себя (чиса поржать) требую "нулювку" т.е (для особо одаренных) бланк чистый который якобы по вашим данным позволяет неким ИП уклонятся от уплаты налогов.

Во-первых, не путайте термины. Наличие кассового аппарата не является фактом поставки на учет по НДС
Во-вторых, по законодательству РК юридические лица могут быть освобождены от уплаты НДС в бюджет, если они не достигают определенных оборотов (для ИП и ТОО разные показатели)
В-третьх, по тому же законодательству, ИП имеют право работать без регистрации ККА или открытия расчетного счета в течении первых 6 месяцев
Для получения более подробной консультации с указанием статей и четких цифр советую Вам обратится к юристу, потому как я таковым опять же не являюсь :)

Вот скоро рабочий день уже закончится, а Вы все еще непредоставили "супер бланки" для ухода от налогов.

вы не поверите, но во время рабочего дня я работаю, а не развлекаюсь на ЦТ :(
так что уж простите за задержку с ответом ;)

Букв много а смысла мало.
Мне как клиенту ненадо было расписывать тонкости вашего уклонения от уплаты налогов.
Да я жутко мелочный человек. Это правда. И я за заплаченные мной деньги хочу получить максимум услуг.
Необижайтесь плиз.
Но я постараюсь чтобы ваши уборщицы матом крыли свою работу. Еще раз повпоряюсь я жутко мелочный и гаденький человек, но это я делаю и собираюсь делать до тех пор пока сервис непридет на должный уровень.

#334
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вы не поверите, но во время рабочего дня я работаю, а не развлекаюсь на ЦТ :)
так что уж простите за задержку с ответом :(

Уж ладно заливать
ведь вы сказали сами что в Арзане вы никто и ничего не решаете.
А "Большой брат" прочтет или нет это еще вопрос поэтому вы для меня не авторитет а человек который сам себя опустил ниже уровня канализации.
Простите (может вы очень хорошая только ваши посты об этом неговрят).
Поэтому я обращаюсь к людям (которые по вашим уверениям читают ветку) : Возможно ли приехать к вам в Арзан и закупиться на семью(из двух человек я и мама) и быть принятыми улыбчивыми кассиршами?

#335
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Молодой человек, мм... Вольдемар Робертович то есть )))
я не собраюсь Вам тут доказывать, кто я, что я решаю, и что из себя представляю
у Вас есть полное право на собственное мнение, но уж поверьте, умные люди иногда держат его при себе, дабы не оказаться осмеянным, а уж тем паче не выглядеть глупцом
успехов Вам на столь нелегком поприще :)

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 02.09.2008, 23:54:55

  • 0

#336
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто

Букв много а смысла мало.

Может просто постичь не в состоянии? :)

Мне как клиенту ненадо было расписывать тонкости вашего уклонения от уплаты налогов.

Ну ты и

жутко мелочный и гаденький человек

. Тебе написали ПОЧЕМУ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ты не получил фискальный чек, а ты начинаешь обвинять в налоговом преступлении.

Да я жутко мелочный человек. Это правда. И я за заплаченные мной деньги хочу получить максимум услуг.
Необижайтесь плиз.

Да ради бога. Плати 25 тг и можешь гадить сколько хочешь, кабинка в полном твоем распоряжении. Анлим тебе в руки и в другие места.

Но я постараюсь чтобы ваши уборщицы матом крыли свою работу.

Мимо очка будешь гадить? :(

но это я делаю и собираюсь делать до тех пор пока сервис непридет на должный уровень.

Ай маладес. Борись, родной, за свои сортирные права. А то ж не по-человечески получается: пришол, купил всего со скидкой, а по..ать со скидкой не получилось ;) .
Продолжай лучше тут, на ЦТ гадить. Тут бесплатно.

Еще раз повпоряюсь я жутко мелочный и гаденький человек,

Аха, типичный портрет ЦТшника. Поверхностный поиск дает примерное представление о твоей личности:
Вольдемар Робертович встретился в Арзане с неулыбчивой кассиршей
Вольдемару Робертовичу недодали в МегаЦентре 5 тенге сдачи
Супермаркет Магнум его не впечатляет
У Вольдемара Робертовича просто не все в порядке с головой

#337
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Молодой человек, мм... Вольдемар Робертович то есть )))
я не собраюсь Вам тут доказывать, кто я, что я решаю, и что из себя представляю
у Вас есть полное право на собственное мнение, но уж поверьте, умные люди иногда держат его при себе, дабы не оказаться осмеянным, а уж тем паче не выглядеть глупцом
успехов Вам на столь нелегком поприще :)

Тоесть Вы всеже снимаете с себя ответственность за то, что пипл который пишет в данном топике (открытым Вами) не может быть услышенным руководством Арзана.
Если так то прошу назвать причины по которым я могу и должен быть осмеен другими участниками форума.
Умные люди(это я вас цитирую) делают все чтобы другим людям было комфортно и классно жить. И я намерен добится от Вас (ой простите вы же никто) от Арзана нормального обслуживания и сервиса не только для себя а вообще для людей которые в Арзан приходят.

#338
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

У Вольдемара Робертовича просто не все в порядке с головой

Недай Бог вам сидя дома испытать налет 4 отморозков в масках которые вас и вашу маму будут бить бейсбольной битой и черенком от садовых инструментов.
Я выжил и мать спас. А вот чтобы вы дедали в этой ситуации?
А потом глумились бы над челом который получил "белый билет"?

#339
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

М-дааа....
Народец то на ЦТ - дрянной.
Нет, вы посмотрите, эти чудики приезжают в дискаунтер на окраине города, фишкой которого является низкая цена за счёт экономии на всём чём ни попадя, и требуют отношения как в гастрономическом бутике уж как минимум!
Одному места на парковке не хватило, другому, видите ли, не так ответили, третьему чек в сортире не выписали. Ужас. А скажите бога ради, вы никогда не задумывались. что этому магазину и без вас ништяк? Что вы своими жалкими грошами не делаете там никакой погоды, а вони от вас, права качающих, больше, чем от СЭС или финпола? Вы как класс покупателей нахрена никому не нужны со своим мнением о том, как всё надо обустроить. Езжайте в рамстор и тамправа качайте, там вы за это соответствующую товарную наценку платите. А в Арзане да Магнуме нехрена предъявлять. Не нравится - не ходи, и без тебя там всё чики-чики будет.
И вообще, на ЦТ самая нелояльная публика. Их бог - халява.
Забавно читать, как какая-то истеричка до усёру довольна тем, что директор магазина перед ней на цырлах скакал. Приятно ей, блин было. Холопская натура.
Интересно, а хоть один из здесь воняющих перестал туда ходить/ездить из-за низкого качества сервиса, продуктов и т.п.
Акулина, не мечите бисер перед свиньями. Они не ценят. Ваши попытки наладить доступный и свойский фид-бэк воспринимаются как возможность вас поупирать, что вы лично чек в сортире не выписали. Скидку у вас ещё клянчить будут. Мол, а как же скидка ЦТ-никам?
Тошно глядеть.

ну вот и долгожданный feed-back появился. не совсем тот, который ожидался... но всё же.
ключевая мысль - "Вы как класс покупателей нахрена никому не нужны со своим мнением о том, как всё надо обустроить."
здОрово...
  • 0

#340
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Вольдемар РобинГудович )))))))) прикольно...

Опять начались перегибы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.