Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2641
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Когда вы угомонитесь?

это кому ?
  • 0

#2642
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Вам
Вы живой человек
Все умерли!
Продолжаем беседу
Арзан жив?
  • 0

#2643
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вам
Вы живой человек
Все умерли!
Продолжаем беседу
Арзан жив?

я с тобой вроде уже поговорил в теме про максиму :spy:
  • 0

#2644
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Вам
Вы живой человек
Все умерли!
Продолжаем беседу
Арзан жив?

я с тобой вроде уже поговорил в теме про максиму :spy:

Нет, так нет.
Я думал ты человек, я ты пустое место!
.......................................................
  • 0

#2645
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
2AND-AND. :spy: ну ты герой .в личке для тебя подробности
  • 0

#2646
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ты думаешь, что ЦТ это место для самоутверждения подростков?
Купи хорошую машину!
  • 0

#2647
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ты думаешь, что ЦТ это место для самоутверждения подростков?
Купи хорошую машину!

за подростков спасибо, уважил дядю :spy: а насчет машины давай где встретимся- заценишь. как смелости наберешься поболе, чем за монитором по клаве стучать и за слова свои ответить жду в личке
  • 0

#2648
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Здесь все кидаются в "ЛИЧКУ", когда ...
  • 0

#2649
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Здесь все кидаются в "ЛИЧКУ", когда ...

ну ведешь ты себя наверно так.. короче устал я уже от тебя. всё что о тебе думаю надеюсь в личке ты прочитал. захочешь что-то опровергнуть или как я тебя назвал не понравилось-жду

Сообщение отредактировал Solonik: 02.05.2009, 02:02:42

  • 0

#2650
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Я так понял, что очередное предупреждение от ЦТ я благодаря тебе получил?
Дешовка!
  • 0

#2651
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я так понял, что очередное предупреждение от ЦТ я благодаря тебе получил?
Дешовка!

а вот когда ты наберешься духа сказать это в глаза , не забудь сообщи :spy:
  • 0

#2652
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
От тебя или нет?
  • 0

#2653
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
От тебя...
Нехороший человек...
  • 0

#2654
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


-не было лимонада буратино и сока тонуса, в баночках с напитками вообще выбора нет
-шоколадки раньше фасовали по 5-6 штук(альбени и др)
-для посудомоек практически нет средств, только калгонит недавно появился, а вот Yplon же дешевле
-хочется колбасу еткон и беккер в ассортименте
-как-то куриные голяшки были подтаявшие и пакеты некоторые надорваны, так при мне тетенька из одного вытащила и доложила штуки три в другой
-хочется макароны султан и хлопья для каш ТОО Олтек

после была еще несколько раз
-не было дешевой туал. бумаги
-нет ассортимента по стир. порошку (порошок Е) и др. моющим ср-вам
-мистер мускул для стекол был отвратительного качества
-нет сладостей-киндер молочный ломтик и пингви, ванильных сырков фудмастер
-соки с трубочкой пальма абрикосовый были по 18 тенге, сейчас по 41
-нет рахатовского печенья
Можно было бы газетный киоск поставить.

Съездила дней 10 назад на Утепова. Для меня ничего не изменилось. Теперь и Fairy и Мистер Proper пропали, влажных детских салфеток не было, раньше всех агитировала, сейчас молчу. Молоко Мое 2,5% купила по 175 тенге, а рядом через дорогу в S-Mall 160 тенге. И 6% у них дешевле-по 190 тенге.
А случай с социальным хлебом опять поверг в ужас. Еще первый случай, когда мужику глаз выбили, отбил у меня охоту покупать этот хлеб. Машину и на самом деле стараюсь ставить подальше, чтоб ненароком тележки не снесли. А как несутся машины по стоянке! И охранникам все пофигу. :)
Конечно, есть у вас плюсы, о которых здесь многие пишут, да и я писала. И то, что вы благотворительностью занимаетесь-выше всяких похвал. :spy:
Но вот честно, раз в неделю ездить за продуктами к вам стало уже напрягать, приходится заезжать еще в пару мест. Скорее всего буду ездить раз месяц, чтобу муку, крупы, масло раст. и т.п. покупать. Конечно, и в других супермаркетах не все есть, но они ведь все находятся недалеко друг от друга, поэтому у меня посетить сразу Эльдорадо, Сити и S-Mall времени уходит меньше, а время-деньги. Но надеюсь все изменится в лучшую сторону. ;)
  • 0

#2655
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
блин чет я не пойму вчера ездили на Ташкенскую так там пиво акция упаковку карагандинского и еще пиво и в подарок Старый Мельник так оно же просроченое за чем так делать :) только из за этого пиво и не стали брать.
Не легше его на свалку выкинуть.
А девушка которая продает сказала это же бесплатно ,зачем травить людей?????? :spy: ;)
БРРРР
  • 0

#2656
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

блин чет я не пойму вчера ездили на Ташкенскую так там пиво акция упаковку карагандинского и еще пиво и в подарок Старый Мельник так оно же просроченое за чем так делать :) только из за этого пиво и не стали брать.
Не легше его на свалку выкинуть.
А девушка которая продает сказала это же бесплатно ,зачем травить людей?????? :spy: ;)
БРРРР

А так получается - самовывоз и на свалку не надо тащить :D.
  • 0

#2657
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Пиво не нашел? так надо было меньше пол "заплеванный" разглядывать ! Или тебя твоя девушка "прямиком в мясной отдел" на поводке вела, с командой "рядом" !????

Так простите как можно несмотреть на этот пол. Мне лично неприятно вступать в чьи то харчки. Поэтому и глядел чтобы невляпаться.
Что касается невидения пивного отдела то скажу в свою защиту следующее: Когда работники магазина (а я думаю люди в синих майках с надписями Арзан-шмарзан, помошник то се, являются работниками) говорят глядя в лицо что такой услуги (розлив пива в 1.5 литровые ПЭТ-бутылки) нет, то у меня как то вот нет основания недоверять им и идти выглядывать по сторонам где же это пиво, так усиленно маскируемое и прячимое сотрудниками Арзана.
По поводу поводка и комманды рядом. Улыбнуло. :spy:

вчера был 1 раз в Арзане..
Вольдемар Робертович вы были в обоих зданиях магазина?
там 2 здания, в том который верхний, есть небольшой мясной отдел где продают шашлык, вы наверное там и были..

а пиво на розлив продают в нижнем павильоне, там же где и большой мясной раздел...не заметить там пиво - невозможно. Не знаю зачем разделили мясо на 2 павильона..
Кстати взятый вчера шашлык(баранина) не впечталил...сухой и пересоленый..судя по отзывам ожидал большего.

заплеванный пол не видел...хотя не присматривался, не до этого было.
  • 0

#2658
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Да наверное мы были только в одном павильоне.
Видимо арзан не только плодит кучу ников на ЦТ а еще и павильоны. Я же говорю это все сделано для большего порядка.
Кстати когда уезжали то видели этот павильон, но уже селяви, поехали туда где работает принцип "все в одном" и консультанты могут хоть что то сказать, тобишь в Пистолет.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.05.2009, 11:42:04


#2659
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А случай с социальным хлебом опять поверг в ужас.

ИМХО ещё пара-тройка инцидентов с хлебом - и это популисткое направление будет прикрыто.
Я понимаю социальные плюсы, но минусы не оставляют от плюсов камня на камне.
  • 0

#2660
Помпушка

Помпушка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А случай с социальным хлебом опять поверг в ужас.

ИМХО ещё пара-тройка инцидентов с хлебом - и это популисткое направление будет прикрыто.
Я понимаю социальные плюсы, но минусы не оставляют от плюсов камня на камне.

Что поделать - дикий у нас народ. Просто нужно устроить всё это мероприятие в виде игры.
Ведь как происходит: люди, жаждущие хлеба, собираются в одном общеизвестном месте около собственно пекарни, ждут, иногда приличное время, потом видят процесс выемки хлеба из печи, страсти достигают апогея, они вожделенно взирают на перемещения девушки, везущей тележку и далее мы имеем ажиотаж с драками сразу же после вывоза. А лучше бы каждый раз выставлять металлические стеллажи на колесиках в разных местах, и кто рядом оказывается в нужный момент в нужном месте, тот и становится счастливым обладателем. Лотерея своего рода. По-любому, концентрация людей будет меньше в разы. А соответственно и вероятность увечий и травм тоже уменьшается! Это касается только времени "пик", с 16 до 21, в другие часы всё боле менее цивилизованно вроде бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.