Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2581
Just Simple Mary

Just Simple Mary
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте!
У меня следующий вопрос -
когда и где планируется открытие третьего Арзана?
Как это будет проходить - будут акции, подарки? :smoke: так сказать birthday пати?
:smoke:
  • 0

#2582
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Спасибо за старания! Действительно видно, что становится лучше. Наконец-то есть нормальная картошка. Немного дороже чем на базаре, зато можно самому каждую картофелину выбрать.
Зачет пивной лавке, большое разнообразие и низкие цены.
Улучшается на глазах мясной отдел. Насчет качества пока сказать ничего не могу, брал 1 раз еще вначале открытия. Не очень понравился. Поскольку я выбирать особо не умею, то возможно выбрал не очень хороший кусок.
Заметны улучшения в овощном отделе.
А вот насчет химии соглашусь - совсем маленький выбор. Уберите с полок всякое ненужно барахло типа чайников, пылесосов, расширьте отдел химии.
  • 0

#2583
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений



хотелось бы узнатьь дальнейшее развитие событий - хозяивам машинам оплатят компенсацию и что стало с "парковщиком тележек", я теперь машину буду ставить подальше......

вам не хвататет сериалов и шоу по телевизору, где интриги и скандалы льются рекой? вам оооочень интересно узнать, уволили ли этого человека? позлорадствовать? или зачем? :smoke:

ЧТОБЫ навели ПОРЯДОК !!!, на стоянке

тогда учитесь правильно формировать свои мысли :smoke:
а то судя по написанному выше, к купленному хлебу хочется еще и зрелищ с наказанием парковщика


Тогда научитесь правильно понимать - то что пишут люди !!!
  • 0

#2584
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый день уважаемые ЦТшники!
Отвечаю на Ваши вопросы.
1. По семечкам Барух - будут до конца этой недели.
2. Бондюэль горох, кукуруза есть в Арзанах (возможно данный вид продукции быстро раскупается так как цена на горох 400 гр. и кукурузу 340 гр. - по 132 тенге)
3. Какао порошок, появиться до конца недели
4. Дрожи местного производства будут с 5 мая 2009 года.
5. По специям ванилин, разрыхлитель, желатин и т.д. всегда был и есть в наличии в оптомаркетах Арзан.
6. По электрическим лампочкам Philips в наличии еcть и было 7 видов по 653 и 685 тенге за 1 шт.
7. Кола 2 литра есть, а так же Pepsi 2 литра тоже есть. возьмем на контроль

С уважением,
КоммерсанТъ.

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 27.04.2009, 18:24:31

  • 0

#2585
Лар_Ка

Лар_Ка
  • Гость
  • 21 сообщений


Прочитать это не возможно.
Абзац.

Есть хороший способ - если это нельзя прочитать - то надо это распечатать и сьесть. Усваивается лучше ( я не пробовал, но говорят ,что это так). :(

"Нечитаемый" (по вашему мнению) пост предназначается для работников Арзана, к коим Вы явно не относитесь. :smoke:


Мдаааааа... Вот об этом я и писала раньше, появится такой хам и начинает учить всех и вся :)
Если хочется писать лично кому-то, то воспользуйтесь личкой, Вовочка, а уж если выложили в сети, то мы имеем право и возможность высказывать свое мнение. Представляю поток гнева и пр. на мою бедную голову :smoke:
К сожалению, Вовочка, Ваши потуги на остроумие не увенчались успехом :(

Полагаю, что изменения в Арзане к лучшему, которые на лицо, происходят не без нашего участия.
Если бы я не стала читать именно эту тему, то не поехала бы в Арзан вообще. Сейчас многие мои знакомые (некоторые с моей подачи) стали ездить туда и отношение изменилось от пренебрежительного к благожелательному, потому что сотрудники стараются и учитывают мнение, и вовочкино учтут... наверное ;)
  • 0

#2586
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Добрый день уважаемы КоммерсантЪ
а что по поводу памперсов Либеро UP& GO, большие пачки
  • 0

#2587
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Добрый день уважаемые ЦТшники!
Отвечаю на Ваши вопросы.
2. Бондюэль горох, кукуруза есть в Арзанах (возможно данный вид продукции быстро раскупается так как цена на горох 400 гр. и кукурузу 340 гр. - по 132 тенге)
С уважением,
КоммерсанТъ.

Добрый день! Я спрашивал по поводу кукурузы производителя Bella Bellissimo, даже фото выложил. Повторю:
Изображение
Уж очень понравилась на вкус и цену. Охотимся за ней уже 2 недели у вас. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал CyberGod: 27.04.2009, 20:13:59

  • 0

#2588
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Добрый день уважаемые ЦТшники!
Отвечаю на Ваши вопросы.
5. По специям ванилин, разрыхлитель, желатин и т.д. всегда был и есть в наличии в оптомаркетах Арзан.
С уважением,
КоммерсанТъ.

А где это выставлено в Арзане на Утепова?

Напоминаю о муке 1 или 2 сорта? - Будет? :smoke:
  • 0

#2589
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Добрый день уважаемые ЦТшники!
Отвечаю на Ваши вопросы.
5. По специям ванилин, разрыхлитель, желатин и т.д. всегда был и есть в наличии в оптомаркетах Арзан.
С уважением,
КоммерсанТъ.

А где это выставлено в Арзане на Утепова?
Напоминаю о муке 1 или 2 сорта? - Будет? :smoke:


Ванилин, разрыхлитель, желатин выставленны на полках где представленны специи, дополнительно аналогичный ассортимент специй представлен в мясном павильоне.
Мука 1 сорт есть в Арзане расфасована по 2 кг.

С уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#2590
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Добрый день уважаемы КоммерсантЪ
а что по поводу памперсов Либеро UP& GO, большие пачки


  • 0

#2591
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Будет ли еще в продаже морской язык???

рыба? видела в нижнем.
  • 0

#2592
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрый день уважаемый КоммерсантЪ
а что по поводу памперсов Либеро UP& GO, большие пачки


По данному вопросу ведем переговоры.
Информацию по результатам, сообщу дополнительно.

С уважением,
КоммерсанТъ

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 28.04.2009, 11:36:12

  • 0

#2593
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрый день! Я спрашивал по поводу кукурузы производителя Bella Bellissimo.
Повторю:
Уж очень понравилась на вкус и цену. Охотимся за ней уже 2 недели у вас. Заранее спасибо!


Добрый день!
Кукуруза Bella Bellissimo в Арзанах появиться 30.04.09 г.
Мы ценим Ваше внимание и замечанитя к работе нашей сети.
И максимально приложим усилия для устранения всех минусов.

С уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#2594
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений


Я сломала кусочек зуба, из-за косточки в мантах.чек в наличии. Позвонила в ЧЛХ, сказали, что справку можно взять в течении 24 часов. Буду подавать в суд.


Приветствую!
Если все описанное Вами правда готов встретится показать процесс изготовления мант в любое для Вас удобное время :
- мясо мы принимаем только промышленного забоя т.е. продольный распил на полутуши и четвертины производится не топором (крестьянский забой) а пилой - практически полное отсутствие мелких костей.
- фарш на манты мы не крутим (кроме куринного) нарезка происходит в ручную - контрольная точка №1
- добавлеие овощей и специй (тыква, лук) - перемешивание в ручную - контрольная точка №2
- изготовление манты - закладка фарша в тесто в ручную - контрольная точка № 3
- выборочный контроль готовой продукции (зав. производством и бригадир кулинарного цеха пробуют манты с каждой партии) контрольная точка № 4
Манты как и всю кулинарную продукцию мы делаем по потребности торгового зала (не работаем на склад)т.е. заканчиваются на витрине - делаем.

С уважением,
Разиев М.К.


что-то я не поняла, своим постом вы хотите сказать, что косточка в мантах это мой глюк? у меня есть чек, я ела манты не одна, есть свидетели.
  • 0

#2595
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! Я спрашивал по поводу кукурузы производителя Bella Bellissimo.
Повторю:
Уж очень понравилась на вкус и цену. Охотимся за ней уже 2 недели у вас. Заранее спасибо!


Добрый день!
Кукуруза Bella Bellissimo в Арзанах появиться 30.04.09 г.
Мы ценим Ваше внимание и замечанитя к работе нашей сети.
И максимально приложим усилия для устранения всех минусов.

С уважением,
КоммерсанТъ.

А почему ее убрали из за улитки!? наверное поставщику досталось от Вас? вроде улитка была в горохе! :)
  • 0

#2596
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Aleka123: 28.04.2009, 12:29:41

  • 0

#2597
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений



Я сломала кусочек зуба, из-за косточки в мантах.чек в наличии. Позвонила в ЧЛХ, сказали, что справку можно взять в течении 24 часов. Буду подавать в суд.


Приветствую!
Если все описанное Вами правда готов встретится показать процесс изготовления мант в любое для Вас удобное время :
- мясо мы принимаем только промышленного забоя т.е. продольный распил на полутуши и четвертины производится не топором (крестьянский забой) а пилой - практически полное отсутствие мелких костей.
- фарш на манты мы не крутим (кроме куринного) нарезка происходит в ручную - контрольная точка №1
- добавлеие овощей и специй (тыква, лук) - перемешивание в ручную - контрольная точка №2
- изготовление манты - закладка фарша в тесто в ручную - контрольная точка № 3
- выборочный контроль готовой продукции (зав. производством и бригадир кулинарного цеха пробуют манты с каждой партии) контрольная точка № 4
Манты как и всю кулинарную продукцию мы делаем по потребности торгового зала (не работаем на склад)т.е. заканчиваются на витрине - делаем.

С уважением,
Разиев М.К.


что-то я не поняла, своим постом вы хотите сказать, что косточка в мантах это мой глюк? у меня есть чек, я ела манты не одна, есть свидетели.

всякое бывает! а вот доказать невозможно! на будующее медлено жуйте и тогда ощутите кость или прочие твердые предметы без ущерба для зубов! а это случаем не пломба была? :)
  • 0

#2598
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений
Вопрос Разиеву М.К.

Как понимаю, Вы ответственный за производство и так понимаю экскурсовод по производству! :) А вот что бы посмотреть на производство обязательно зуб сломать или та пустите? ;)
:kiss:
  • 0

#2599
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
В прошедшую субботу, в полдень, покупали фрукты в Арзане на Утепова.
Ужасная вонь стояла в павильоне от мясного отдела. Время бы не поджимало, ничего бы брать не стали (запахи очень действуют на подсознание). Вы как-нибудь эту проблему решаете, с вентиляцией.
И конфет "Рахатовских" очень ограниченный выбор был в субботу.
  • 0

#2600
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Добрый день уважаемый КоммерсантЪ
а что по поводу памперсов Либеро UP& GO, большие пачки


По данному вопросу ведем переговоры.
Информацию по результатам, сообщу дополнительно.

С уважением,
КоммерсанТъ



спасибо будем ждать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.