Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2421
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

3amyes
И пирожки с капустой тоже не перчите сильно! А то создается впечатление, что перцем пытаются перебить вкус испорченных продуктов!


ОК.
С Уважением,
3amyes
  • 0

#2422
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А к кому можно обратиться?


По возврату или обмену товара Вам необходимо обратиться на информационную стойку.
И Вам все обменяют.

С уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#2423
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
КоммерсантЪ, пробейте ещё раз рынок в поисках мягких сыров типа брынзы.
У меня возле дома от 660тг/кг до 800тг/кг (домашний!).
У вас в полтора раза дороже.
Такое впечатление, что ваши сотрудники навариваются на тендерах, как в госструктурах
Может просто подъедете к нашему районному магазинчику, закупитесь брынзой, а у себя перепродадите ? Как в диких 1988-91 гг. Всё равно дешевле выйдет.

По зерновому мюсли и геркулесу 2 месяца никаких движений.

Видимо продам карту за К4тг, а то надоедает привязанность в точке.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 20.04.2009, 15:14:22

  • 0

#2424
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Вот пучки зелени на вес не есть гуд :laugh: взял пучок укропа, а он сволочь такая оказался МЕНЬШЕ чем могут принять весы... ну если мне не надо больше? выяснили бы среднюю стоимость пучка пусть его сразу фасуют по граммам +/- 5 грамм, и цена будет фиксированная.

кстати да, пучки напрягают
ведь бывают весы прям на кассе!! где-то видела.
  • 0

#2425
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений



Вот пучки зелени на вес не есть гуд :laugh: взял пучок укропа, а он сволочь такая оказался МЕНЬШЕ чем могут принять весы... ну если мне не надо больше? выяснили бы среднюю стоимость пучка пусть его сразу фасуют по граммам +/- 5 грамм, и цена будет фиксированная.

кстати да, пучки напрягают
ведь бывают весы прям на кассе!! где-то видела.



А чем напрягают? Хотите взять меньше? Так весы не взвесят... Возьмите 2/3 пучка.
А если сразу паковать, то не видно будет что внутри. Начнут говорить что не так фасуют. Мне наоборот пучками больше понравилось.
  • 0

#2426
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений




Вот пучки зелени на вес не есть гуд :laugh: взял пучок укропа, а он сволочь такая оказался МЕНЬШЕ чем могут принять весы... ну если мне не надо больше? выяснили бы среднюю стоимость пучка пусть его сразу фасуют по граммам +/- 5 грамм, и цена будет фиксированная.

кстати да, пучки напрягают
ведь бывают весы прям на кассе!! где-то видела.



А чем напрягают? Хотите взять меньше? Так весы не взвесят... Возьмите 2/3 пучка.
А если сразу паковать, то не видно будет что внутри. Начнут говорить что не так фасуют. Мне наоборот пучками больше понравилось.

ну не сами пучки - отдельное взвешивание. два раза в очереди стоять.
  • 0

#2427
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Большое спасибо руководству и сотрудникам Арзана!
Вернули деньги за сыр, несмотря на то, что чек я умудрилась выкинуть! Взяли свой любимый "Диетический" сыр. Вкусный!
  • 0

#2428
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
вчера были в Арзане на Утепова, закупились на неделю вперед. Из положительного - в овощно-мясном павильоне купили шубат, сметану и иримшик домашние. Правда, не сравнивала с ценами на зеленом, но по качеству - очень даже приличное... Попробовали сосиски и колбасы - "Вари-копти" или что-то в этом роде, типа Арзановское производство, в результате купили сосисок и сарделек.
Из отрицательного - мало химии, не нашли Ленора 1 л, стояли японские концентраты по 3 л что ли, и немецкие - но запах так себе. Не стали брать. Плюс зубные пасты - скудные ассортимент - Лакалют, Блендамед и Колгейт.
  • 0

#2429
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

КоммерсантЪ, пробейте ещё раз рынок в поисках мягких сыров типа брынзы.
У меня возле дома от 660тг/кг до 800тг/кг (домашний!).
У вас в полтора раза дороже.
...


В продаже имеется:
на Ташкентском 1) Брынза нежирная - 678 тг/кг; 2) Брынза домашняя 862 тг/кг
на Утепова 1) Брынза соленая - 800 тг/кг; 2) Брынза малосоленая 706тг/кг
Продукцию можно приобрести у продавцов предлагающие "домашнюю молочку".
  • 0

#2430
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Мишель, я думаю, все дело в том, что ты посещаешь Арзан на Ташкентской, а я - на Утепова :-)

Неа... т.к. регулярно бываю в ДД№2 и в меге то мне проще и удобнее бывать как раз таки на Утепова... на Ташкентскую я стараюсь вообще не попадать :fie: до тех пор пока проблемма с выездом не решится...

Кстати об Арзане на утепова :smoke:
Только что оттуда и опять туда придется вернуться...

купил пиво, попросил налить пиво Прага, парень меня еще переспросил, мы пообщались, он сказал хорошо проходящее пиво... думаю недорого ведь, 220 или 225 за литр...

достал сейчас лимонад (купил там же попробовать) смотрю а на бутылках с пивом написано Чешский Сладек ( на штрихе) , заглядываю в чек а там вместо ожидаемой суммы 220*2 вижу 496 * 2... вот зараза... или пиво не то налил или штрихи не те наклеил.. сейчас ругаться поеду...

Замьес если что мой номер +7-777-966-42-62 может пересечемся..
  • 0

#2431
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Есть на Ташкентской селёдка бочковая, без костей?
  • 0

#2432
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Привет, Акулина.
Как эксперимент с арендой мясного павильона?
Привлекли новых покупателей дешёвым мясом?
Сколько за аренду берёте?
Нисколько?


Приветствую!
Проект двигается.
Выручка растет.
Покупателей привлекли.
Оплата аренды - 0 тенге,00 тиын
Да, ни сколько.

По вопросам производства (мясо, кулинария, выпечка, кондитерка, макароны, колбасы собственного производства) - это ко мне.

С Уважением,
3amyes

Ответ не мальчика, но мужа.
Фарш не может стоить дешевле 780.
Зачем 637?
  • 0

#2433
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Ответ не мальчика, но мужа.
Фарш не может стоить дешевле 780.
Зачем 637?


Откель такая уверенность?! Может дадите обоснование и расчеты?!
Заодно скажите когда кризис закончится?!

Насчет "не мальчика, но мужа" - вспоминается строчка одной песенки "I'm not a girl, but not yet women..."
  • 0

#2434
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Как писала тут недавно, были в Арзане на Утепова, купили молочку, причем из кисломолочки взяли специально и Эмиль, и Восток-Молоко. Так вот Катык от Восток-Молоко, срок годности до 25.04 открыли сегодня - катык прокисший, внутри вместо однородной густой консистенции топленого цвета какая-то вода. Как привезли вчера, сразу в холодильник поставили, так что вряд ли мы условия хранения не сохраняли. Куда обращаться с рекламацией или просто откройте любой катык от Восток-Молоко и проверьте сами. Очень неприятно, знаете ли...
Открыли кефир от Эмиля, нормальный кефир.
  • 0

#2435
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Ответ не мальчика, но мужа.
Фарш не может стоить дешевле 780.
Зачем 637?


Откель такая уверенность?! Может дадите обоснование и расчеты?!
Заодно скажите когда кризис закончится?!

Насчет "не мальчика, но мужа" - вспоминается строчка одной песенки "I'm not a girl, but not yet women..."

Долго рассказывать. Спецы знают. В двух словах: фарш это мясо (без костей), и оно стоит денег.
Если задок продаётся по 710 - 780 (это с костью, а если срезать, в половину).
Вот отсель такая уверенность!
Даже если мясо заветрило и высыхло, оно дешевле по входной цене не стало...
Учитесь считать!
  • 0

#2436
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



Ответ не мальчика, но мужа.
Фарш не может стоить дешевле 780.
Зачем 637?


Откель такая уверенность?! Может дадите обоснование и расчеты?!
Заодно скажите когда кризис закончится?!

Насчет "не мальчика, но мужа" - вспоминается строчка одной песенки "I'm not a girl, but not yet women..."

Долго рассказывать. Спецы знают. В двух словах: фарш это мясо (без костей), и оно стоит денег.
Если задок продаётся по 710 - 780 (это с костью, а если срезать, в половину).
Вот отсель такая уверенность!
Даже если мясо заветрило и высыхло, оно дешевле по входной цене не стало...
Учитесь считать!


Вот знаете ли, этой зимой продавали мне тушу бычка (2-годовалый), если пересчитать общую массу и разделить по цене, 1 кг. мяса мне обходился на уровне 500 тенге. Когда к этой туше я прикупил еще трехлетку кобылку (что также было куплено на согым) цена мяса бычка упала до 430 тенге за кг.

Исходя из этого я более, чем уверен, что кг. фарша может стоит и дешевле.
Учите матчасть!
  • 0

#2437
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Я понял что вас зацепило и вы обиделись.
Спросите вашего специалиста из Арзана, сколько может и должен стоить фарш.
Все мы что то выгодно покупали и потом не знали, что с этим делать...
  • 0

#2438
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Все мы что то выгодно покупали и потом не знали, что с этим делать...

Как это ни удивительно, мы знали, что сделать с говяжим фаршем достаточно крупного помола, который купили в последний раз в мясном павильоне по 617 тг/кг :fie: Мы сделали из него МАНТЫ. Отличные получились, знаете ли, вся семья на празднестве вчера пальчики облизывала :smoke: Кстати, в этом я ни жил, ни косточек не заметила :-) Надо похвалить продавца, не обманул ни словом :mad:

Сообщение отредактировал Агидель: 20.04.2009, 23:36:05

  • 0

#2439
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Я понял что вас зацепило и вы обиделись.
Спросите вашего специалиста из Арзана, сколько может и должен стоить фарш.
Все мы что то выгодно покупали и потом не знали, что с этим делать...


Да нет, что вы! Чего обижаться (подмывает, конечно, сказать присказку на кого обычно не обижаются).
Просто вы так уверенно говорили про то, чего не может быть, что привел пример, который опровергает Вашу точку зрения.
  • 0

#2440
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

Как писала тут недавно, были в Арзане на Утепова, купили молочку, причем из кисломолочки взяли специально и Эмиль, и Восток-Молоко. Так вот Катык от Восток-Молоко, срок годности до 25.04 открыли сегодня - катык прокисший, внутри вместо однородной густой консистенции топленого цвета какая-то вода. Как привезли вчера, сразу в холодильник поставили, так что вряд ли мы условия хранения не сохраняли. Куда обращаться с рекламацией или просто откройте любой катык от Восток-Молоко и проверьте сами. Очень неприятно, знаете ли...
Открыли кефир от Эмиля, нормальный кефир.


Shantal по возврату или обмену в информационном столике проблем не будет. По вашему сигналу были взяты несколько пачек на пробу, но бракованной продукции не были обнаружены. Могу предположить, что в пачке, которую Вы приобрели, была нарушена упаковка. Как писалось ранее, весь цикл перемещения продукции отслеживается. В любом случае Вам большое спасибо, и извиняемся за неприятности. Будем рады помочь Вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.