Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2401
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А что, есть индивидуумы, желающие купить клубную карту в апреле-мае?
Это всё равно. что купить однушку в микрах в мае-2007 за 160.000 $

Так цена-то на карты уменьшается !
Моя обошлась мне 5000 !


Не тупите, товарисчь...

Что Вы что Вы !!!!! :) :)
Это Ваша прерогатива ! :)

Сообщение отредактировал Глоба: 19.04.2009, 20:49:50

  • 0

#2402
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Интересует цена на грейпфруты фирмы "jafa"? те которые сладкие.

#2403
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Интересует цена на грейпфруты фирмы "jafa"? те которые сладкие.


Вы же игнорируете данное заведение :)
Последовательности не наблюдаем.
  • 0

#2404
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Чего не сделаешь ради слааааадких грейпфруктов................. :) Я почему-то эти беременные апельсины не не ем........ :)

Интересно - большинство людей понимают хоть что Арзан - это просто большой склад с кассой на выходе ? :) И собрать в него ВСЕ виды товаров , да еще по оптовой цене - практически нереально.
  • 0

#2405
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Интересует цена на грейпфруты фирмы "jafa"? те которые сладкие.


Вы же игнорируете данное заведение :)
Последовательности не наблюдаем.

У мну в сердце теплится мысля о том, что в данном заведении не все так плохо. Ибо среди постящихся здесь представителей Арзана находятся люди, способные на мою адекватную критику отвечать вполне адекватно.
Имено таким людям, представителям Арзана, я выражаю глубочайшее уважение (РЕСПЕКТ по новому). Акулина я вот только одного боюсь, того что вы примете это на свой счет.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.04.2009, 22:47:01


#2406
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день, чтобы критика была обоснованной и показать реальность выгоды клубных карт скидываю еще подтверждающие чеки.

Изображение


Изображение

Изображение

Клубные карты со 2 апреля стоят 5000 тг, для пенсионеров 2500 тг[size=2][color=#FF0000]

  • 0

#2407
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вчера вечером купили в Арзане на Утепова сыр АкЖалга - Российский. Сегодня открыла его, а он слегка подплесневевший. И чек уже выкинула. Абыдно. Причем, он упакован был 19 апреля!
  • 0

#2408
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

цены на разливное пиво все еще такие? или есть изменения?




По ниже указанным ценам вы можете приобрести разливное пиво в мясном павильоне "Арзан" на Утепова
Клинское светлое – 512 тг., Клинское Аррива – 550 тг., Старопрамен – 981 тг., Левенбрау – 1169 тг., телла Артуа – 1645 тг., Хугарден – 1645 тг., Ляфе – 1825тг., Чешский Сладек – 456 тг., Рудненское – 259тг., Стаут – 312 тг., Бамберг – 644 тг., Прага – 225 тг., Веселове - 259 тг., Карагандинское - 305 тг., Белый медведь - 280 тг., Старый Меьник - 430 тг., Effes - 541 тг.


С уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#2409
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

На Утепова маленький выбор детского питания

Спасибо за информацию.
Взяли на заметку.
Так же хочу сообщить, что в конце недели появиться дополнительный ассортимент.

С Уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#2410
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Улыбнуло

У вас корректор есть кто ценники читает? впору в приколы нашего города заливать данную фотку :) ( до сих пор не могу понять как это :super:)



а вот это уже менее приятно... видимо молодой человек очень голодный был... взял одну ложку и "наяривал" творожок... хотя как я понимаю там стоят одноразовые ложки именно для того чтобы люди после того как попробовали больше ложку в общественное блюдо не совали :D кстати вот его же фото поближе.... конечно я притворился что сеть не ловит :-) и развернулся но думаю он понял что его фотают :D


Агидель слушай мы с тобой походу чаще всех в Арзане бываем, до сих пор удивляюсь что не встретились случайно :laugh:


Господа начальники вы лук видели который там лежит? :-) он же мороженый весь... впрочем в рамсторе (мега) та же фигня, как будто с одной точки взяли...

Вот пучки зелени на вес не есть гуд :-) взял пучок укропа, а он сволочь такая оказался МЕНЬШЕ чем могут принять весы... ну если мне не надо больше? выяснили бы среднюю стоимость пучка пусть его сразу фасуют по граммам +/- 5 грамм, и цена будет фиксированная.

В очередной раз хочу похвались сосиски Арзан(овского производства) ну очень вкусно... дети были в восторге :p

Сообщение отредактировал Дайвер: 20.04.2009, 12:20:29

  • 0

#2411
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

3) куда подевалось рахатовское изобилие и когда оно вернется?
4) когда появятся памперсы либеро?


По рахатовскому изобилию вопрос решиеться, на следующей недели постараемся решить вопрос.

Подгузники Либеро будут орентировачно через 2 дня.

С уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#2412
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Привет, Акулина.
Как эксперимент с арендой мясного павильона?
Привлекли новых покупателей дешёвым мясом?
Сколько за аренду берёте?
Нисколько?


Приветствую!
Проект двигается.
Выручка растет.
Покупателей привлекли.
Оплата аренды - 0 тенге,00 тиын
Да, ни сколько.

По вопросам производства (мясо, кулинария, выпечка, кондитерка, макароны, колбасы собственного производства) - это ко мне.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#2413
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Скажите пожалуйста, не планируется ли у вас договор с ЧП Алимпиев? Их колбасные и мясные изделия очень популярны и недороги :-) А если бы еще и цены были такие же, как в их розничном магазинчике на Шевченко-Чайковского.. Мммм... Тоннами бы всё брали :D

Агидель слушай мы с тобой походу чаще всех в Арзане бываем, до сих пор удивляюсь что не встретились случайно :laugh:

Мишель, я думаю, все дело в том, что ты посещаешь Арзан на Ташкентской, а я - на Утепова :)

Сообщение отредактировал Агидель: 20.04.2009, 13:12:54

  • 0

#2414
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Были сегодня на Утепова
в мясном павильоне действительно очень много пива,
взяли ядреный квас - очень вкусно
а еще мужу прикупила для прикола пиво "Веселое", цена у него смешная двести с копейками за полтора литра, а качество очень даже хорошее :laugh:
порадовала зелень, и восточно-казахстанские помидоры
кстати взяли там очень хорошую свининку

в основном павильоне народ раньше стоял за хлебом, теперь за пасхами, причем такой организованной толпой, что даже подходить побоялись :)

теперь вопросы:
1) планируете ли вы в мясном павильоне продавать охлажденные куры, или они у вас будут только в замороженном виде
2) а вы делает манты с курицей?
3) куда подевалось рахатовское изобилие и когда оно вернется?
4) когда появятся памперсы либеро?


Приветствую!
1. В планах - продажа мяса птицы а охлажденном виде (не только курицу, но и утку, индейку)
2. Манты с курицей мы запустили в производство на Ташкентской, на Утепова с 21.04.09г спрашивайте в отделах кулинарии (при входе и внутри Арзана)

С Уважением,
3amyes
  • 0

#2415
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А почему про мой сыр никто ничего не сказал? Я так думаю, что сыр Российский наличие плесени не предусматривает!
  • 0

#2416
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Купила в Арзане на Утепова 6 куличей, 2 больших и 4 маленьких...

Из 4 маленьких, два оказались СЫРЫМИ!!!!!!! :) Есть не возможно! Бррр :D

Еще стоят два больших, разрезать страшно... вдруг там тоже сырое тесто внутри. :-)

Такой вот облом-с с куличами :laugh:


Приветствую.
Спасибо за сообщение!
Прошу Вас укажите время покупки и дату. Было бы отлично если бы Вы подъехали на Утепова с куличами в заранее оговоренное со мной время. Сам хочу разобраться кто и почему выпустил в продажу не качественный товар, тем более ПАСХАЛЬНУЮ ВЫПЕЧКУ.
Заранее благодарен!

С Уважением,
3amyes
  • 0

#2417
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Большая просьба по маринованному мясу для шашлыка: НЕ перчите его так сильно. мясо просто засыпано перцем!


Приветствую!
Где покупали? В каком Арзане или павильоне? Какой именно шашлык? Дайте ответы на вопросы, пересмотрим закладку.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#2418
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
3amyes
И пирожки с капустой тоже не перчите сильно! А то создается впечатление, что перцем пытаются перебить вкус испорченных продуктов!
  • 0

#2419
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

Вчера вечером купили в Арзане на Утепова сыр АкЖалга - Российский. Сегодня открыла его, а он слегка подплесневевший. И чек уже выкинула. Абыдно. Причем, он упакован был 19 апреля!


Laska спасибо за замечание. Сыр должен быть без плесени. В Арзане на Утепова Вы можете вернуть или обменять продукцию без чека. Представители производителя впредь будут отслеживать продукцию, и такие неприятности будут исключены.
  • 0

#2420
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, спасибо большое, сейчас приедем! А к кому можно обратиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.