Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2361
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Данные карты реализуются на платной основе. Вариантов других нет.

Я к тому, что например при покупке на сумму 50 тысяч, карта в подарок.

Добрый барин. И главное объяснит, как деньги возьмут, и как не обидится...
  • 0

#2362
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Никогда подобные карточки не давали реальной экономии - максимум 50тенге

Также для ВР инфо.

В нижеуказанном чеке показана экономия как минимум в 25,8% при сумме чека всего в 6710 тг, скидка 1734 тг.
Купив карту, вы сами можете видеть и считать свою экономию, которая отражается в каждом чеке.
Изображение
Мы знаем, что в Казахстане дисконтные карты розничных сетей зарекомендовали себя не с самой лучшей стороны и на сегодня люди относятся к этому с недоверием. Арзан как оптомаркет является аналогом американских сетей C&C и ввела именно клубную систему, которую в дальнейшем мы планируем укрепить и сделать интересной для наших покупателей.


Чек красивый, но!
Посмотрим внимательней.
1300 из 1734 - это Обувь, Пудра и Полотенце :rotate: Пардон Арзан вроде больше продуктовый. И я, например, хожу за обувью явно не туда :D

Мой сегодняшний результат = 5700 тенге, экономия - 200 тенге. Итого ~3.5%. Как понимаете кеды я не покупал :weep: Долго чувствую буду набирать 6000 тенге экономии. При этих темпах ~ месяцев 8.

Сообщение отредактировал Stenkz: 17.04.2009, 23:03:34

  • 0

#2363
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Никогда подобные карточки не давали реальной экономии - максимум 50тенге

Ураааааааа!!!!!! Вольдемар Робертович подмогу вызвал !!!!!!
Теперь-то они вдвоймя точно Арзан свалят !!!!!! :rotate:

Не тупите, товарисчь...
  • -1

#2364
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Привет Акулине, ПЛЮС мне впарили.
Как Утепова Арзан поживает?
Я думаю хорошо!

Сообщение отредактировал AND-AND: 17.04.2009, 22:38:24

  • 0

#2365
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Поднимаю вверх. Ответ будет?


Ответ не получил!?


Арзан на Утепова.

11 апреля. Нет вообще кефира Фудматер и Бишкекского Вимбильдам.
Специально езжу покупаю 2,5% для ребенка 8-10 шт на неделю.
Стоял Устькаменорский - но у него срок хранения обычно маленький и после открытия берется шапкой (Эмиль) за 15-30 минут... Был ещё Адал.
Если можно - прошу разнообразить ассортимент.


Ассортимент Вимм-Билль-Данн будет сегодня 17 апреля и на Ташкентском, и на Утепова.


Спасибо за кефир :rotate:

1. Сегодня покупатель спрашивал про какао. Нет сказали на Утепова. Кстати мелочи типа лаврового листа, специй, перец молотый - будут? Периодически приходится искать.
2. Из сухих дрожжей только китайские :D Тоже хотелось бы хоть турецкие или местных производителей.
3. Мука разных весов только высший сорт. 1 сорт только видел по 50 кг. А меньше можно? 5/10/25 кг?
4. Цена на экономичные лампочки Philips - у вас 945, в Магнуме 835! На 15 ват сейчас в Магнуме вообще 619 тенге акция.
5. На прошлой неделе был рахатовский шоколад. Сегодня уже нет! Так задумано?
6. По поводу клубных карт. Если скидка не распространяется на развесные конфеты - зачем ценники стандартные с указанием опта, плюс висит рядом картинка с пояснением - что владельцы клубных карт по такой цене :weep: Наверно, тогда надо не стандартный ценник. И может на дорогие весовые конфеты (от 500 кг за кило) - сделаете скидки?
  • 0

#2366
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мы знаем, что в Казахстане дисконтные карты розничных сетей зарекомендовали себя не с самой лучшей стороны и на сегодня люди относятся к этому с недоверием.

Попробуйте жить проще.
Если мне данная карта была бы вручена бесплатно. Я обязательно бы ей нашел место среди других карт в своем портмоне (Карта почетного гостя сети иль патио, гросс, рамстор, сити центр, иллюзион, гелиос, меломан (кстати платиновая), строй март, swissline.kz и прочие другие, которые не "барзеют" и не лупят цену в 6000 тенге) и я бы обязательно воспользовался услугами данного магаза. А на нет и суда (тоесть моего присутствия) нет.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.04.2009, 23:10:06


#2367
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Вот главное даже не ходит, и не знает. А хает. И каждый раз напоминает, как он не будет ходить.
  • 0

#2368
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

С общей суммы в среднем вы сэкономите до 10-15% с каждой вашей покупки.

Вырубают фразы типа "скидка до 50%" или "кредиты от 13%"...
Ни разу не было скидки более 3-5% при покупке фасованных или готовых изделий.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 18.04.2009, 00:57:24

  • 0

#2369
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Ещё бы прочитать можно было, вообще было бы супер :rotate:

Там есть скидка 50% за китайскую обувь из дермантина.
Так что всё нормально.
  • 0

#2370
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений


Мы знаем, что в Казахстане дисконтные карты розничных сетей зарекомендовали себя не с самой лучшей стороны и на сегодня люди относятся к этому с недоверием.

Попробуйте жить проще.
Если мне данная карта была бы вручена бесплатно. Я обязательно бы ей нашел место среди других карт в своем портмоне (Карта почетного гостя сети иль патио, гросс, рамстор, сити центр, иллюзион, гелиос, меломан (кстати платиновая), строй март, swissline.kz и прочие другие, которые не "барзеют" и не лупят цену в 6000 тенге) и я бы обязательно воспользовался услугами данного магаза. А на нет и суда (тоесть моего присутствия) нет.

Да большая коллекция карточек! Уверен, что все эти заведения вы то же всегда хаяли! Натура такая гавнистая! а то что в Арзане вас нет, думаю ему (Арзану) на это глубоко нас**ть! :rotate: Так что переименуйте свой ник на Шапокляк будет правдопадобнее! :D
  • 0

#2371
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем добрый день! Хотел пожаловаться на фарш, который продают в овощном павильоне на Утепова. Прилавок №9, рядом с ним витрины с фаршем, непронумерованные. Такого ужасного фарша давно не видел. Жалко, что не осталось сырого, отнести вам на экспертизу. Встречались камни, огромное (!!!) количество жил. Есть было невозможно. И это при том, что фарш брали нежирный, точную цену не помню, что-то вроде 780 за кг.


Приветствую!
Благодарю за конкретику.
Сегодня 18.04.09г. в 16:00 я буду в мясном павильоне, сможете подъезжайте. По выше описанному разберусь с директором "Кахахской мясной компании".
Желательно укажите дату покупки.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#2372
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Мы также брали говяжий фарш в мясном павильоне на Утепова. К сожалению, номера прилавка не знаю. Брали и жирный и нежирный, с ценами около 680 тг/кг. Фарш на вкус ОЧЕНЬ хорош, с магазинным вкусом и не сравнить. Но помолот был не очень красиво, как будто ножи в мясорубке затупились и несколько мелких косточек все-таки попалось.


Приветствую!
Касательно ножей, решеток и мелких костей сделаю замечание, исправят сегодня же.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#2373
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Сегодня в Арзане на Утепова была такая дивная редька зеленая с плесенью. Причем, в основном, а не в уцененном отделе!
А еще хотелось попросить. Сегодня покупали пирожки на улице у входа. Там продавались манты. Можно их не посыпать все красным перцем?
ОФФ: 3amyes - не Вы ли тот интересный мужчина с усами, который спрашивал у продавцов что еще нужно для продажи?

Приветствую!
Манты мы можем не посыпать перцем. Позвольте поинтересоваться у Вас - чем не устроил перец? Слишком остро?
Не дожидаясь отвта я дал распоряжение продавать манты посыпанные перцем и без перца

С Уважением,
3amyes
P\S
Интересный мужчина с усами это мой заместитель.
  • 0

#2374
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Уважаемые пользователи ЦТ!
Данное сообщение заинтересует больше всего православных!
Вчера 17.04.09г. был проведен обрят освещения Пекарни оптомаркета Арзан на Ташкентской.
Милости просим к нам за пасхальной выпечкой и куличами.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#2375
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Всем добрый день! Хотел пожаловаться на фарш, который продают в овощном павильоне на Утепова. Прилавок №9, рядом с ним витрины с фаршем, непронумерованные. Такого ужасного фарша давно не видел. Жалко, что не осталось сырого, отнести вам на экспертизу. Встречались камни, огромное (!!!) количество жил. Есть было невозможно. И это при том, что фарш брали нежирный, точную цену не помню, что-то вроде 780 за кг.


Приветствую!
Благодарю за конкретику.
Сегодня 18.04.09г. в 16:00 я буду в мясном павильоне, сможете подъезжайте. По выше описанному разберусь с директором "Кахахской мясной компании".
Желательно укажите дату покупки.

С Уважением,
3amyes

Добрый день! Фарш был куплен 10.04.09. Подъехать к 16:00 не сможем, т.к. только что с Арзана :-/ Очень надеемся, что качество фарша улучшится.
Куда делась кукуруза Balla Belissimo? Ради нее сегодня приехали, а ее не было :spy:
  • 0

#2376
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
На конец то,кошачий корм появился, только почему раньше он дешевле был, а сейчас Китекат 821,а по карточке 761
:-/ :spy: .Хотя на Алтын Орде его продают сейчас по 800 т.

Сообщение отредактировал vfcz45: 18.04.2009, 15:32:06

  • 0

#2377
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Приехали сейчас из Арзана на Утепова. Немного расстроенные. Планировали взять хороший кусок свинины на шашлык... А у единственного продавца все туши достаточно мелкие, соответственно, мясо там тонкое и его немного... Попросила продавца завтра подвезти тушу побольше, но он сказал, что обещать ничего не может, будет другой продавец на его месте и что будет - непонятно. В общем, придется завтра с утра ехать за мясом на оптовку....

Про первый фарш узнала, покупали его в первой слева от входа витрине. Сегодня попробовали взять в следующей, второй слева, по 617 тг/кг. Посмотрим.
  • 0

#2378
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Приехали сейчас из Арзана на Утепова. Немного расстроенные. Планировали взять хороший кусок свинины на шашлык... А у единственного продавца все туши достаточно мелкие, соответственно, мясо там тонкое и его немного... Попросила продавца завтра подвезти тушу побольше, но он сказал, что обещать ничего не может, будет другой продавец на его месте и что будет - непонятно. В общем, придется завтра с утра ехать за мясом на оптовку....

Про первый фарш узнала, покупали его в первой слева от входа витрине. Сегодня попробовали взять в следующей, второй слева, по 617 тг/кг. Посмотрим.

ну нифуя себе цены... блин, хорошо так себе....
  • 0

#2379
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да большая коллекция карточек! Уверен, что все эти заведения вы то же всегда хаяли! Натура такая гавнистая! а то что в Арзане вас нет, думаю ему (Арзану) на это глубоко нас**ть! :spy: Так что переименуйте свой ник на Шапокляк будет правдопадобнее! :-/

Кого я хаел или не хаел это мое личное дело. Точно такое же какой мне выбирать ник. Я (по сути) потребитель. И если Арзан хочет как вы выразились нас**ть! , то получается он нас**л в моем лице на потребителей.
Нехорошо это.

#2380
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Да большая коллекция карточек! Уверен, что все эти заведения вы то же всегда хаяли! Натура такая гавнистая! а то что в Арзане вас нет, думаю ему (Арзану) на это глубоко нас**ть! :spy: Так что переименуйте свой ник на Шапокляк будет правдопадобнее! :-/

Кого я хаел или не хаел это мое личное дело. Точно такое же какой мне выбирать ник. Я (по сути) потребитель. И если Арзан хочет как вы выразились нас**ть! , то получается он нас**л в моем лице на потребителей.
Нехорошо это.


По моему арзановцы к Вас без претензий, просто Вы сами вызываете бурю эмоций в свою сторону со стороны других цт, не только в нашей ветке. Мне кажется что Вы как бы подпитываетесь этой энергетикой, был у меня шеф в прошлом, так он буквально заряжался от скандалов и разборок, сам порождая их, как только силы покидали его.
Клубная карточка в этом году пилот, на скидках мы теряем прилично, это факт, но надеемся что это сторицей вернется в будущем, когда Арзан до конца выстроит свой бизнес в Алматы (мы только полгода как открылись, можно сказать новички), бесплатно мы раздаем карточки, но только на соц. проекты, других бесплатных вариантов в этом году не будет, т.к. нам интересны покупатели скажем так - активные, которые вкладывая зарабатывают, умеют считать, хотят экономить - т.е. мы как бы выделяем для себя таких покупателей из общей массы и хотим сосредоточить свое внимание на их предпочтениях, конечно не отбрасывая и других клиентов. Руководствуясь правилом Паррето сосредоточившись на 20% клиентов мы надеемся получить больше пользы от нашей работы.
По моему в одном из постов Вы говорили о себе, что и Вы себя так же характеризуете, надеемся что не останетесь равнодушным к открывающимся сейчас оптомаркетам на 1 Алмате, а может и активным покупателем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.