Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2301
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
tatatu84
Быстрый ответ Вы можете получить только в рабочее время.
То что не ответили после, предполагаю проблемы с электричеством по всему городу. Я например в лифте застрял на 6-ть часов.
  • 0

#2302
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Поднимаю вверх. Ответ будет?

Ответ не получил!?


Арзан на Утепова.

11 апреля. Нет вообще кефира Фудматер и Бишкекского Вимбильдам.
Специально езжу покупаю 2,5% для ребенка 8-10 шт на неделю.
Стоял Устькаменорский - но у него срок хранения обычно маленький и после открытия берется шапкой (Эмиль) за 15-30 минут... Был ещё Адал.
Если можно - прошу разнообразить ассортимент.


Сообщение отредактировал Stenkz: 16.04.2009, 09:18:56

  • 0

#2303
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
quote name='tatatu84' date='15.04.2009, 19:13' post='8318820']
Люди! Я сегодня в арзане на утепова купила банку зеленого горошка, после вскрытия в нем обнаружилась улитка обыкновенная ;) , смешно конечно, но не приятно очень!
И что мне делать? Сдать баночку с улиткой для обмена на другую? Ну это же кошмар! Для меня лично!
Арзан отзовитесь! Это же просто нелепо :)
[/quote]

Добрый день. Прошу Вас обратиться к Директору магазина, зовут Роберт, в любое удобное для Вас время.(если вдруг его не будет то к кому нибудь из заместителей). Вам произведут обмен или возврат денежной суммы.
  • 0

#2304
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день. Прошу Вас обратиться к Директору магазина, зовут Роберт, в любое удобное для Вас время.(если вдруг его не будет то к кому нибудь из заместителей). Вам произведут обмен или возврат денежной суммы.

Спасибо за ответ ;) , горошек около 120тг стоит, обязательно верну себе енту денежную сумму :)
  • 0

#2305
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
а почему вчера в арзане на утепова не было акции эмилевской продукции 1+1?
  • 0

#2306
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений


Улитка в вашем горошке как и плесень в моем твороге говорит только об экологической чистоте продукта:) Они меняют без проблем или деньги возвращают. Только чек для этого нужен. Арзану пора уже кунсткамеру создавать. Улитки. плесень, скисшее молоко начало экспозиции положено!

Кому как неверно ;) , ну мне честно противно, я ж не за улитками ходила :)

Такое ощущение как буд то в других магазинах такого не бывает! Арзан или другие это просто те кто передает продукты и прочий товар который им поставляют! Зачем искать крайнего придите поменяют! а улитку то же съесть!))))))))
  • 0

#2307
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Такое ощущение как буд то в других магазинах такого не бывает! Арзан или другие это просто те кто передает продукты и прочий товар который им поставляют! Зачем искать крайнего придите поменяют! а улитку то же съесть!))))))))

А вот тут Вы правы! Только теперь надо раскошелиться на экспертизу (улитка замаринована в том же рассоле, что и горошек),с последующим возмещением, и отсудить у производителя нехилую такую денюжку ! :weep:
  • 0

#2308
Репортёр

Репортёр
  • Гость
  • 6 сообщений
Незнаю на счет улиток в горошке. Но я всегда покупаю горошек и кукурузу и огурцы Бела Белисимо и у меня никогда ничего там не попадалось. Так что по видимому кому как везёт а вообще хочу сказать что Арзан нормальный магазин по крайней мере у него проблем нету с парковкой как возле Магнума. У каждого магазина есть свои минусы и в товаре и во всем остальном
  • 0

#2309
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Подскажите, Арзан что на Ташкентской, напротив авторынка работает? И До скольки? Седня ночером хочу съездить...
  • 0

#2310
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Покупали Арзановские сосиски и сардельки . Вкусные! Надеюсь такими и останутся.
А сухие завтраки в больших расфасовках появились?
  • 0

#2311
Дистрибьютор

Дистрибьютор
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Люди! Я сегодня в арзане на утепова купила банку зеленого горошка, после вскрытия в нем обнаружилась улитка обыкновенная :weep: , смешно конечно, но не приятно очень!
И что мне делать? Сдать баночку с улиткой для обмена на другую? Ну это же кошмар! Для меня лично!
Арзан отзовитесь! Это же просто нелепо :-)

Добрый день! Вот и до меня дошли слухе о "Улитке" в горошке который поставляем Мы в Арзан. Товар только попал в магазин - и вот сразу "Улитка".
Торгуем этим продуктом около 6 месяцев и ничего подобного не было! Не хочу обвинять Вас или производителей горошка (им я задал вопрос, на что получил ответ и о невозможности такого, так как эта продукция производится на современном оборудовании, и т.д. )в чем либо!
Вот один вопрос меня терзает вы случаем не конкурент? , который решил таким образом побороться с конкурентом?
  • 0

#2312
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Люди! Я сегодня в арзане на утепова купила банку зеленого горошка, после вскрытия в нем обнаружилась улитка обыкновенная :weep: , смешно конечно, но не приятно очень!
И что мне делать? Сдать баночку с улиткой для обмена на другую? Ну это же кошмар! Для меня лично!
Арзан отзовитесь! Это же просто нелепо :-)

Добрый день! Вот и до меня дошли слухе о "Улитке" в горошке который поставляем Мы в Арзан. Товар только попал в магазин - и вот сразу "Улитка".
Торгуем этим продуктом около 6 месяцев и ничего подобного не было! Не хочу обвинять Вас или производителей горошка (им я задал вопрос, на что получил ответ и о невозможности такого, так как эта продукция производится на современном оборудовании, и т.д. )в чем либо!
Вот один вопрос меня терзает вы случаем не конкурент? , который решил таким образом побороться с конкурентом?

Экспертиза рулит! Утверждать можно все, что угодно (с обеих сторон) !
  • 0

#2313
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
улитка до сих пор у меня :weep:
готова на экспертизу. только для того, что бы доказать что я не конкурент :-)
Кто нибудь знает, что для этого нужно?
  • 0

#2314
Дистрибьютор

Дистрибьютор
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

улитка до сих пор у меня :-)
готова на экспертизу. только для того, что бы доказать что я не конкурент :beer:
Кто нибудь знает, что для этого нужно?

Отдайте! ;) мне то же будет интересно откуда она у вас взялась! Вот только предъявлять будете производителю! :weep: а не нам так как мы Дистрибьюторы а не производители!
  • 0

#2315
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
У меня вопрос по карте. Там скидка идет на весь ассортимен товара или только некоторые? И какая скидка предусмотренна?

Надеюсь это не как в рамсторе, купил ихнюю карточку, как увидел что с 10 000 съэкономил только 1 тенге, с тех пор рамсторовская карточка у меня используется только для очистки стекла на машине от иния зимой (кстати рекомендую, очень удобно)
  • 0

#2316
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Отчитываюсь по улитке :weep:
Завтра через юристов "Общества по защите прав потребителей" будет проводиться экспертиза качества данного продукта, и принаждлежности данной улитки к данному горошку. После чего будет направлена претензия фирме производителю и представителю этой фирмы на территории РК.
р.s.
С даного момента, моей уже родной, улиткой будет заниматься юристы "Общества по защите прав потребителей".
  • 0

#2317
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
tatatu84 мне вот читать последние завумные высказывания предыдущих ораторов в лом.
Скажите в "двух словах" теперь получается что Арзан "для веса" в горошек добовляет улиток?

#2318
Репортёр

Репортёр
  • Гость
  • 6 сообщений
:weep:

У меня вопрос по карте. Там скидка идет на весь ассортимен товара или только некоторые? И какая скидка предусмотренна?

Надеюсь это не как в рамсторе, купил ихнюю карточку, как увидел что с 10 000 съэкономил только 1 тенге, с тех пор рамсторовская карточка у меня используется только для очистки стекла на машине от иния зимой (кстати рекомендую, очень удобно)

Да Вам Дистрибьюторам лиш жбы продать товар а какой и с чем так вам наплевать на это :-)
  • 0

#2319
Репортёр

Репортёр
  • Гость
  • 6 сообщений
Скажите я здесь новенький а почему здесь только все Арзан обсирают Давайте Магнум пообсираем. Или там всё ок, всегда с товаром
  • 0

#2320
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

tatatu84 мне вот читать последние завумные высказывания предыдущих ораторов в лом.
Скажите в "двух словах" теперь получается что Арзан "для веса" в горошек добовляет улиток?

Нет, это фирма производитель, видимо, для специфического вкуса, добавляет улиток в горошек. :-)

Ой народ, что то меня затошнило.. :weep:
ой плооохо мне....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.