Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2281
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Спасибо за отзыв.

Спсб Вам. Самое главное, что даже после такого рода замечании - мясо в пельменях не противное. Цена-качество. Если будет ещё лучше, то адьё Беккер, привет Арзан )
  • 0

#2282
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Предлагаю отметить юбилей в какой-нибудь кафешке в Максиме, завтра в 20:00
С меня ужин и чай для Вас и для Вашего спутника.
Велкам!

а бить не будете? :laugh:

Я ждал в Максиме до 22:00. Вы не пришли.
Купил там зерновые мюсли и овсяные хлопья Геркулес для семьи.
Ходить в Арзан, а потом догоняться в Максиме - это мазохизм. Скоро я положу конец мазохизму и соскочу на Максиму.
  • 0

#2283
chepyshilka

chepyshilka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Приветствую!
Позвольте поинтересоваться о каких макаронах идет речь - об макаронах производства Арзан? Или нет.

С Уважением,
3amyes


Хм, у Арзана есть свои макароны? Не видела. Арзану было бы неплохо рекламировать продукты собственного производства, если бы увидела, то взяла бы ради любопытства.

Нет, я покупала макароны "Granoro".

Еще есть вопрос - у вас можно купить живые дрожжи?
  • 0

#2284
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Предлагаю отметить юбилей в какой-нибудь кафешке в Максиме, завтра в 20:00
С меня ужин и чай для Вас и для Вашего спутника.
Велкам!

а бить не будете? :laugh:

Я ждал в Максиме до 22:00. Вы не пришли.
Купил там зерновые мюсли и овсяные хлопья Геркулес для семьи.
Ходить в Арзан, а потом догоняться в Максиме - это мазохизм. Скоро я положу конец мазохизму и соскочу на Максиму.

Точно не видели этого человека?
Изображение
Плохо Арзан работает с клиентами, плохо, не приходят представители Арзана на стрелки, как ни зазывай :laugh: :-/ :spy:
Пы.Сы. Фото взято из профайла Акулины :laugh:
  • 0

#2285
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений
:laugh: Мне всё понравилось там!!! только одно вырубило :laugh: когда мы купили 3 пачки молока все 3 были прокисшыми было очень не приятно(( теперь я поняла почему всё там дёшёво((

#2286
guevara_85

guevara_85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вы считаете ,что эти безбашенные СБ оставят рас в покое если Мы пойдем в открытую.
  • 0

#2287
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вы считаете ,что эти безбашенные СБ оставят рас в покое если Мы пойдем в открытую.


Уважаемая "guevara_85" Вы к кому обращаетесь?
"Считать" не надо, я 1,5 суток назад (на 113стр.) Вам уже ответил. Руководство Управляющей компании все на месте в Алматы, и вчера и сегодня. Если бы хотели, давно уже бы пришли, или позвонили.

С уважением административный директор.
  • 0

#2288
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Люди! Я сегодня в арзане на утепова купила банку зеленого горошка, после вскрытия в нем обнаружилась улитка обыкновенная :laugh: , смешно конечно, но не приятно очень!
И что мне делать? Сдать баночку с улиткой для обмена на другую? Ну это же кошмар! Для меня лично!
Арзан отзовитесь! Это же просто нелепо :lol:
  • 0

#2289
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Libero Up&Go !!!!!!! Когда !?
  • 0

#2290
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Добрый день
Уважаемый 3amyes как я поняла вы теперь производите сои колбасы, пельмени и макароны
а не могли бы вы здесь написать об этом более подробно
какие сорта, по ГОСТУ или ТУ, в каких упаковках и где в магазине
а ежели вы еще чего свое выпускаете то тоже не отказались об этом услышать
  • 0

#2291
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Люди! Я сегодня в арзане на утепова купила банку зеленого горошка, после вскрытия в нем обнаружилась улитка обыкновенная :laugh: , смешно конечно, но не приятно очень!
И что мне делать? Сдать баночку с улиткой для обмена на другую? Ну это же кошмар! Для меня лично!
Арзан отзовитесь! Это же просто нелепо :lol:

Какой фирмы горошек? Дата не просрочена?
  • 0

#2292
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Какой фирмы горошек? Дата не просрочена?

:laugh: , ну конечно же при просроченной дате, заводятся улитки :lol: .

Фирма Белла Белисимо, годен до 30/04/11. долго еще в общем.
  • 0

#2293
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Представители Арзана, почему вы молчите?
Что все семь человек, незаметили мой вопрос?
Акулина например онлайн. Других не смотрела. Мне банка глаза мозолит. Должны же вы тоже ее увидеть. Или Вас это не касается?
  • 0

#2294
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Представители Арзана, почему вы молчите?
Что все семь человек, незаметили мой вопрос?
Акулина например онлайн. Других не смотрела. Мне банка глаза мозолит. Должны же вы тоже ее увидеть. Или Вас это не касается?

Какая требовательная девушка :laugh: с момента вашего сообщения прошел всего час.. Дайте людям доехать до дома и поужинать хотя бы :lol: Вам непременно ответят, я уверена :spy:
  • 0

#2295
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Люди! Я сегодня в арзане на утепова купила банку зеленого горошка, после вскрытия в нем обнаружилась улитка обыкновенная :lol: , смешно конечно, но не приятно очень!
И что мне делать? Сдать баночку с улиткой для обмена на другую? Ну это же кошмар! Для меня лично!
Арзан отзовитесь! Это же просто нелепо :spy:

вообще то Арзан здесь непричём... а наличие улитки в банке скорее всего недаказуемо... для этого придёться вскрыть все оставшиеся банки при свидетелях, и в случае отрицательного результата, Вам придёться оплатить сумму испорченной продукции, а также за сам процесс экспертизы. :laugh:
  • 0

#2296
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

купила банку зеленого горошка, после вскрытия в нем обнаружилась улитка


Вообще-то улитки в Столичном по 576тг/100гр ( сколько в Арзане - не знаю, может там и нет) , так что в случае доказаельства факта Вам придётся доплачивать пару десятков тенге.
Вам это надо ? :laugh:
  • 0

#2297
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вы считаете ,что эти безбашенные СБ оставят рас в покое если Мы пойдем в открытую.

Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
сори за менторство и офф.
  • 0

#2298
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Вчера в Арзане на ташкентской купили колготки а по кассе пробились трусы женские :laugh: трусы конечно тоже надо будет купить но не стоят ли колготки дешевле? штрих данного сабжа 1700876 скидка на них по карте 50%

касса 0003
СПНД №66055
15,04,09 15:07


колготки лежат в общем отделе ( как заходите справа за элитным отделом)
Как мне подъехать с сабжем? блин добираться дейтствительно долго, хотя живу на Момышулы/Толе Би можно ли без моего присутствия разобраться?


Кстати об элитном отделе.
Почему виноводочный так называется то? и чем простите он элитен? с тележками нельзя? :lol:

Еще по Арзану на ташкенской:

А туда вот автобус пустить нельзя? допустим с маршрутом

Арзан-Раимбек батыр дангылы-Момышулы-Шаляпина ( кстати вот тут то у Спутника с его Вестер Гипером и клиентов может поубавиться... они правда еще не открылись)-Правды-Абая-Моте Залки-Раимбек батыр дангылы-Арзан

тут можно и пару автобусов пустить... главное отменить остановку по требованию, а то народ начнет нахаляву кататися... если голосуют на остановках то останавливаться а если нет то нафиг, пусть до Арзан едут :spy:

Очередной камень респекта от меня лично в сторону КоммерсантЪ(а) за подаренную для детского дома обувь. А так же всем спасибо большое кто принимал участие в процессе выдачи продукции.

Тут про макароны спрашивали Арзановские, вот вспомнил

Господа а можно использовать более светлую муку т.е. макароны светлее чтобы были? на вкус ничего, но вот эта "темнота" периодически смущает...
  • 0

#2299
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Люди! Я сегодня в арзане на утепова купила банку зеленого горошка, после вскрытия в нем обнаружилась улитка обыкновенная :laugh: , смешно конечно, но не приятно очень!
И что мне делать? Сдать баночку с улиткой для обмена на другую? Ну это же кошмар! Для меня лично!
Арзан отзовитесь! Это же просто нелепо :spy:

Улитка в вашем горошке как и плесень в моем твороге говорит только об экологической чистоте продукта:lol: Они меняют без проблем или деньги возвращают. Только чек для этого нужен. Арзану пора уже кунсткамеру создавать. Улитки. плесень, скисшее молоко начало экспозиции положено!
  • 0

#2300
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Улитка в вашем горошке как и плесень в моем твороге говорит только об экологической чистоте продукта:spy: Они меняют без проблем или деньги возвращают. Только чек для этого нужен. Арзану пора уже кунсткамеру создавать. Улитки. плесень, скисшее молоко начало экспозиции положено!

Кому как неверно :laugh: , ну мне честно противно, я ж не за улитками ходила :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.