Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2241
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
нда... ВР вот без обид, абсолютно ничего личного, но уже судя по твоим многочисленным придиркам практически во всех темах супермаркетов (за исключением максимы) можно сделать вывод, что ты ЗАНУДА каких мало... Все тебе не так и все не эдак. Обожаешь лезть на рожон, спорить, что то доказывать. Неужели ты действительно думаешь, что это кому то интересно, или кто то тебя воспринимает всерьез, воспринимают только те кто еще плохо тебя знает. Просто бестолково флудишь и засоряешь эфир. Займись уже чем-нибудь полезным.
  • 0

#2242
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мне на пример Арзан на Ташкенской нравится больше, чем на Утепова.
Там по цевильней как то, а на Утепова такое ощущение, как на помойке по бываешь.,не опрятно как то. И в мясном запах стоит. а курочки там просто класс, большие,с удовольствием взяли парочку. :-)

Но только почему на Ташкенской в обеденое время не все кассы работают.не удобно. В воскресенье вообще полно народу было,и к касссе не пробьешся.минут 20 стояли :D

А так магазин супер!
  • 0

#2243
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

-не было лимонада буратино и сока тонуса, в баночках с напитками вообще выбора нет
-шоколадки раньше фасовали по 5-6 штук(альбени и др)
-для посудомоек практически нет средств, только калгонит недавно появился, а вот Yplon же дешевле
-хочется колбасу еткон и беккер в ассортименте
-как-то куриные голяшки были подтаявшие и пакеты некоторые надорваны, так при мне тетенька из одного вытащила и доложила штуки три в другой
-хочется макароны султан и хлопья для каш ТОО Олтек

после была еще несколько раз
-не было дешевой туал. бумаги
-нет ассортимента по стир. порошку (порошок Е) и др. моющим ср-вам
-мистер мускул для стекол был отвратительного качества
-нет сладостей-киндер молочный ломтик и пингви, ванильных сырков фудмастер
-соки с трубочкой пальма абрикосовый были по 18 тенге, сейчас по 41
-нет рахатовского печенья

Можно было бы газетный киоск поставить.

Почему - то мои посты игнорируют, а для других так стараются. Что-то в этом не то. :-)
Если опять будет тоже самое, то не поеду больше, бензина по пробкам больше сожжешь, тем более эльдорадо и скиф ближе, а закупаюсь часто, на 3 семьи. :D
  • 0

#2244
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Ответ не получил!?


Арзан на Утепова.

11 апреля. Нет вообще кефира Фудматер и Бишкекского Вимбильдам.
Специально езжу покупаю 2,5% для ребенка 8-10 шт на неделю.
Стоял Устькаменорский - но у него срок хранения обычно маленький и после открытия берется шапкой (Элис) за 15-30 минут... Был ещё Адал.
Если можно - прошу разнообразить асортимент.


Аналогично - будет фудмастер или нет?
  • 0

#2245
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
да, что вы привязались к бедному вовчику. ну дорвался до халявного нета где моно всласть посотрясать громким пуком воздух и все такое. это и карма, и жизненная позиции. зачем его учить как жить?

ЗЫ. Акулина, что вы можете сообщить по поводу доблестной СБ на Утепова?
  • 0

#2246
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений
да что то тут как то напряжно все общаются, по ходу одни грязь льют другие защищаются! одно не понятно - раз не нравится ну не ходите в этот Арзан! бываю там иногда магазин как магазин и причем от дефицита ПОКУПАТЕЛЕЙ не страдает! ему (Арзану) пофигу, так как он в районе один и выбора нет! так что говорить можно много ! а идти некуда! :D
  • 0

#2247
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ЗЫ. Акулина, что вы можете сообщить по поводу доблестной СБ на Утепова?

ничего
1. это не в моей компетенции и не в моей профессиональной отрасли
2. лично я считаю данное сообщение некорректным. вопросы такого характера решаются напрямую с начальством, к которому не так уж и сложно попасть на прием
3. данная тема создана для общения с покупателями, и все вопросы, выходящие за рамки этого определения будут просто игнорироваться.
кому охота посплетничать создавайте новую тему во флейме.

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 14.04.2009, 10:40:22

  • 0

#2248
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Почему - то мои посты игнорируют, а для других так стараются. Что-то в этом не то. :(

Вас никто не игорирует. Все сообщения фиксируются и обрабатываются. Возможно, что Вам просто не ответили - "ведем переговоры с поставщиком" :D, но это не значит, что никаких действий не предпринимается.
просто все и сразу не получается.
  • 0

#2249
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Общением и продолжим, в таком случае. Надеюсь автор гневного поста добьется аудиенции у начальства и также изложит суть проблемы, как и изложил страницу назад. :(
  • 0

#2250
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Видно на свой вопрос ответа не дождусь.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И АКЦИОНЕРОВ КОМПАНИИ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ НА РЫНКЕ КАЗАХСТАНА СЕТЬ
ОПТОМАРКЕТОВ «АРЗАН-САУДА»


Добрый день, Уважаемая Guevara_85!
Ваша информация принята руководителями Управляющей компании и лично мной, административным директором, руководящим HR Управлением, СБ и др. службами. Отвечать на все Ваши вопросы здесь, считаю не уместным, (ранее оповещали, что ветка создана для обсуждения проблем товаров и услуг предоставляемых оптомаркетами), тем не менее готов встретиться с Вами, где и когда Вам будет удобно. Если Вы действительно работали в Арзан на Утепова, то должны были видеть ежедневную утреннюю проверку деятельности оптомаркета Генеральным директором и ежевечернюю проверку лично мной. Директор оптомаркета на Утепова, гржданин Чехии проработавший более 10 лет в известной сети "Delvita" который до назначения в Алматы, более 2-х лет руководил Арзаном в Усть Каменогорске, понятно, что человек с таким опытом работы не допустит "безчинства" и "запугивания" в магазине, как в прочем и все другие 392 сотрудника работающие на Утепова.
Еще раз хочу сказать, Guevara_85, что готов с Вами встретиться, если Вы работали в Арзане, то у Вас есть все мои координаты.

С Уважением,
админиcтративный директор ТОО "Оптовый Клуб"
  • 0

#2251
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

392 сотрудника работающие на Утепова.

Вы не ошиблись ? :(
  • 0

#2252
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

..ранее оповещали, что ветка создана для обсуждения проблем товаров и услуг предоставляемых оптомаркетами...

С Уважением,
админиcтративный директор ТОО "Оптовый Клуб"

наверное нездоровый климат в коллективе в полной мере отражается на общении с покупателями... и афишируя здесь внутреннии проблемы, посетители Вашего магазина будут лояльнее относиться к рядовым сотрудникам, зная о их напряжённом состоянии, обусловленным такими нездоровыми надзирательными действиями СБ.
  • 0

#2253
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Может воздержимся от оффтопных каментов и будем вести беседу в рамках темы?
В одном согласен, данная ветка не арена для внутренних разборок арзановцев. для этого либо в другую ветку, либо во флейм.
  • 0

#2254
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
попробовал мороженное от ТОО Эмиль ( УК) . оч понравилось. вкус мороженного, а не порошка ))
  • 0

#2255
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

попробовал мороженное от ТОО Эмиль ( УК) . оч понравилось. вкус мороженного, а не порошка ))

Сколько стоит? Есть разновидности?
  • 0

#2256
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
О, и мороженое Эмилевское есть? Блин, надо ехать.
Молока хочу нормального :( Когда уже откроется на Кульджинке, а то далеко так ездить.
  • 0

#2257
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

попробовал мороженное от ТОО Эмиль ( УК) . оч понравилось. вкус мороженного, а не порошка ))

Сколько стоит? Есть разновидности?

200 с чем то за 0,5 кг. 2 или 3 вида ..
  • 0

#2258
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


попробовал мороженное от ТОО Эмиль ( УК) . оч понравилось. вкус мороженного, а не порошка ))

Сколько стоит? Есть разновидности?

200 с чем то за 0,5 кг. 2 или 3 вида ..

Если точнее то 0,5л а не кг. И цена уже 228 тг (неделю назад было 215 тг.).
  • 0

#2259
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Сегодня немного расстроилась, не увидев кетчупа и майонеза "3 желания", а также сыров производства компании "Пирятин". Зато чаю теперь разного - куча! Просто здорово :D
И эта.. Пиво "Миллер" из Арзана на Утепова куда пропало? Друзьям нравится у вас брать ящиками :D

Сообщение отредактировал Агидель: 14.04.2009, 16:06:01

  • 0

#2260
zhan.75

zhan.75
  • Гость
  • 12 сообщений

На ваши вопросы отвечают представители Арзана:
tradeshop, u_z_i – организационные вопросы
activity AZ – вопросы по акциям, скидкам и клубным картам
КоммерсантЪ – ценообразование и ассортимент товара
FreshProduct - ассортимент товара
3amyes - кулинария, выпечка, хлебо-булочный, мясной цех
Мария73 – работа с оптовыми клиентами
a? ku!! lina... – технические вопросы, куратор темы
Прошу любить и жаловать ))



Когда открытие Арзана на Алматы 1 и на Кульжинке????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.