Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2-ух комнатную квартиру в Караганде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Продается 2-ух комнатная квартира старого типа в центре города (по ул. Лободы) с мебелью и кой какой техникой. Отремонтированная, теплая, ухоженная. застекленная лоджия с панорамным окном.
Если интересно, пишите в личку. Цена 80 000 у.е.
  • 0

#2
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Продается 2-ух комнатная квартира старого типа в центре города (по ул. Лободы) с мебелью и кой какой техникой. Отремонтированная, теплая, ухоженная. застекленная лоджия с панорамным окном.
Если интересно, пишите в личку. Цена 80 000 у.е.
  • 0

#3
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Продается 2-ух комнатная квартира старого типа в центре города (по ул. Лободы) с мебелью и кой какой техникой. Отремонтированная, теплая, ухоженная. застекленная лоджия с панорамным окном.
Если интересно, пишите в личку. Цена 80 000 у.е.
  • 0

#4
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Цена 79 999 !!!
  • 0

#5
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
79999
  • 0

#6
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
75000!!!
  • 0

#7
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Караганда отжигает 75 тонн за двушку :smoke:
  • 0

#8
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Да, уважаемый Гадёныш ЦТ, Караганда- это не Алмата и не Астана. В Караганде цены на квартиры не подверглись глобальному падению. Так что свой сарказм или дельные мысли прошу выражать вот Здесь

Сообщение отредактировал BamBamBigelow: 03.08.2008, 11:01:50

  • 0

#9
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
74999!!!
  • 0

#10
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спешите! Квартира под ключ! Заходи и живи!
  • 0

#11
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Что-то цена не для караганды.
  • 0

#12
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Цена обусловлена тем, что квартира полнстью оснащена мебелью, бытовой техникой (ARDO), отремонтированная и расположена в "золотом квадрате" Караганды. Двор благоустроенный, боьшая игровая площадка, скамейки, зеленые насаждения. Во дворе установлено видеонаблюдение.
Для примера в соседнем доме 2ушку за 120 000 продают.
  • 0

#13
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ну продают это одно, а за сколько покупают?
судя по твоим сообщениям - ты просто псих
  • 0

#14
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Цена снижается до 70 000.
При оплате наличными- торг уместен.
  • 0

#15
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да, уважаемый Гадёныш ЦТ, Караганда- это не Алмата и не Астана. В Караганде цены на квартиры не подверглись глобальному падению. Так что свой сарказм или дельные мысли прошу выражать вот Здесь

У вас нет кризиса ? :mad:
Или Караганда где то в Боливии ? :)
Думаю вам нужно просить 150000, ведь рядом пустую за 120000 продают !

Сообщение отредактировал якут: 10.08.2008, 22:49:42

  • 0

#16
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Да, уважаемый Гадёныш ЦТ, Караганда- это не Алмата и не Астана. В Караганде цены на квартиры не подверглись глобальному падению. Так что свой сарказм или дельные мысли прошу выражать вот Здесь

У вас нет кризиса ? :mad:
Или Караганда где то в Боливии ? :)
Думаю вам нужно просить 150000, ведь рядом пустую за 120000 продают !


Мне не понятен Ваш сарказм.
Тему заводил обсуждать конкретные предложения о покупке, а не отвечать на подобные вопросы.
А то складывается ощущение, что какую цену не поставь- сразу со всех концов накинутся юзеры и будут талдычить, что цена завышена.
За какую цену продавать- это сугубо личное дело продавца. И в данном случае у меня есть причины и обсонования ликвидности моей квартиры именно за такую цену.

По поводу отсутствия кризиса в Караганде есть отдельная тема- можете высказываться ТУТ.
  • 0

#17
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
актуально
  • 0

#18
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
актуально
  • 0

#19
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мне не понятен Ваш сарказм.
Тему заводил обсуждать конкретные предложения о покупке, а не отвечать на подобные вопросы.
А то складывается ощущение, что какую цену не поставь- сразу со всех концов накинутся юзеры и будут талдычить, что цена завышена.
За какую цену продавать- это сугубо личное дело продавца. И в данном случае у меня есть причины и обсонования ликвидности моей квартиры именно за такую цену.

Мдя удачи в поиске лохов :(
  • 0

#20
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений




Мне не понятен Ваш сарказм.
Тему заводил обсуждать конкретные предложения о покупке, а не отвечать на подобные вопросы.
А то складывается ощущение, что какую цену не поставь- сразу со всех концов накинутся юзеры и будут талдычить, что цена завышена.
За какую цену продавать- это сугубо личное дело продавца. И в данном случае у меня есть причины и обсонования ликвидности моей квартиры именно за такую цену.

Мдя удачи в поиске лохов :(


Не засоряйте тему бесполезными постами.
Как можно вообще делать скоропалительные выводы, если не знаете в каком районе квартира, в каком она состоянии, если, в конце концов ни разу её не видели?
Если нет конкретных предложений по теме, не нужно накручивать счетчик своих сообщений, просто промолчите и идите дальше.

Сообщение отредактировал BamBamBigelow: 18.08.2008, 22:43:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.