Перейти к содержимому

Фотография

Исправление прикуса

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81
Aplebum

Aplebum
  • Гость
  • 28 сообщений

Кажется тема уже не активна… тем не менее хотелось узнать хорошего специалиста ортодонта в Алмате. Племяннику 9 лет. Живет в Астане. Родители на работе и некогда сходить к стоматологу. 2-3 года назад поставили диагноз прогенея. С тех пор носит пластину по ночам так как стесняется или может потерять так как нужно снимать когда кушает. 1-2 года регулярно посещали стоматолога. Результатов 0. Теперь сестра напрягает меня чтоб я нашла хорошего специалиста тут в Ате и сходила с ним на каникулах. И у меня возникает вопрос как часто должны посещать ортодонта? Если он всего то на 10 дней приезжает, насколько я знаю нужно каждый месяц быть под наблюдением.

исправление прикуса- это работа для ребенка и родителей на года. Я своей дочери исправляю прикус уже 4 года, в переди новый этап- брекеты. Так что 10 дней ничего не решают. Ищите врача по месту жительства. Мы ходим в доктор дент в Астане, прием ведут и выходные дни.
Спасибо! Буквально только что позвонила в стоматологию на что ответили тоже самое. Обязательно сообщу сестре. И какие результаты если не секрет? Сестре главное чтобы был результат…
  • 0

#82
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Я прошла не одного ортодонта, вы слушала много мнений и рекомендаций, после этого выбрала своего врача. У нас сложный диагноз, на сегодняшний день результат есть, челюсть нижняя и верхняя стали как положенно, но он не окончательный. После нового года нам оденут брекеты и только после их снятия будет понятно что получилось.
  • 0

#83
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Я прошла не одного ортодонта, вы слушала много мнений и рекомендаций, после этого выбрала своего врача. У нас сложный диагноз, на сегодняшний день результат есть, челюсть нижняя и верхняя стали как положенно, но он не окончательный. После нового года нам оденут брекеты и только после их снятия будет понятно что получилось.

 

Можете поделиться контактами врача?


  • 0

#84
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Я прошла не одного ортодонта, вы слушала много мнений и рекомендаций, после этого выбрала своего врача. У нас сложный диагноз, на сегодняшний день результат есть, челюсть нижняя и верхняя стали как положенно, но он не окончательный. После нового года нам оденут брекеты и только после их снятия будет понятно что получилось.


Можете поделиться контактами врача?
Буркова Светлана Дмитриевна, она принимает в Дента люкс и Доктор Дент.
  • 0

#85
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

Я прошла не одного ортодонта, вы слушала много мнений и рекомендаций, после этого выбрала своего врача. У нас сложный диагноз, на сегодняшний день результат есть, челюсть нижняя и верхняя стали как положенно, но он не окончательный. После нового года нам оденут брекеты и только после их снятия будет понятно что получилось.


Можете поделиться контактами врача?
Буркова Светлана Дмитриевна, она принимает в Дента люкс и Доктор Дент.

 

 

спасибо большое!!!


  • 0

#86
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ДД! Поднимаю тему! Сыну до этого советовали поставить дугу, ему  7 лет. В прошлом году озвучили цену 30 000 тг.  На Гоголя есть ортодонты, может кто то посоветует кто из них хороший специалист. Посмотрела цены в частных клиниках, очень дорого, не потяну.  Буду ОЧЕНЬ благодарна за информацию 


  • 0

#87
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

ДД! Поднимаю тему! Сыну до этого советовали поставить дугу, ему  7 лет. В прошлом году озвучили цену 30 000 тг.  На Гоголя есть ортодонты, может кто то посоветует кто из них хороший специалист. Посмотрела цены в частных клиниках, очень дорого, не потяну.  Буду ОЧЕНЬ благодарна за информацию 

Я была там, как мне сказали, там все ортодонты очень хорошие, на форуме хвалили корейца, но он был в отпуске, попали к Гончарову Владимиру, в очереди мамочки хвалят его. Цены на пластинки около 20 тыс тг, пойдем на днях заказывать


  • 0

#88
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

ДД! Поднимаю тему! Сыну до этого советовали поставить дугу, ему  7 лет. В прошлом году озвучили цену 30 000 тг.  На Гоголя есть ортодонты, может кто то посоветует кто из них хороший специалист. Посмотрела цены в частных клиниках, очень дорого, не потяну.  Буду ОЧЕНЬ благодарна за информацию 

Я была там, как мне сказали, там все ортодонты очень хорошие, на форуме хвалили корейца, но он был в отпуске, попали к Гончарову Владимиру, в очереди мамочки хвалят его. Цены на пластинки около 20 тыс тг, пойдем на днях заказывать

 

Спасибо большое! а ФИО корейца случайно не знаете?  :)  Если не получится к нему тогда к Гончарову


  • 0

#89
Кальт

Кальт
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте а что за клиника на гоголя чего пересечение?может телефончик есть?


  • 0

#90
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений

здравствуйте а что за клиника на гоголя чего пересечение?может телефончик есть?

Гоголя- Байзакова, городская детская стоматология.
  • 0

#91
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений



ДД! Поднимаю тему! Сыну до этого советовали поставить дугу, ему 7 лет. В прошлом году озвучили цену 30 000 тг. На Гоголя есть ортодонты, может кто то посоветует кто из них хороший специалист. Посмотрела цены в частных клиниках, очень дорого, не потяну. Буду ОЧЕНЬ благодарна за информацию

Я была там, как мне сказали, там все ортодонты очень хорошие, на форуме хвалили корейца, но он был в отпуске, попали к Гончарову Владимиру, в очереди мамочки хвалят его. Цены на пластинки около 20 тыс тг, пойдем на днях заказывать
Спасибо большое! а ФИО корейца случайно не знаете? :) Если не получится к нему тогда к Гончарову
Подскажите, пжл, сколько по времени зубы могут сами вставать на место? Нам 8 лет, передние верхние немного неровно вылезти ( еще лезут 3 и 4), но я вижу, что они сами выравниваются. Ждать пока резцы полезут ( шатаются) или сейчас уже надо бежать к врачу???

Сообщение отредактировал Юлияпро: 02.11.2016, 16:13:24

  • 0

#92
LolaK

LolaK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Кажется тема уже не активна… тем не менее хочу поделиться... может кому-то будет полезно ;)  Шесть лет назад поставили брекеты у Гончарова... В очереди к Нигаю тетки  переубедили маму идти к нему... Носили брекеты 1,5 года... потом еще год ретейнер, через год-два начался рецидив... Сейчас к какому бы ортодонту не иду, говорят: "ошибка врача" :faceoff:
 


Сообщение отредактировал LolaK: 08.11.2016, 12:20:41

  • 0

#93
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Подскажите, пжл, сколько по времени зубы могут сами вставать на место? Нам 8 лет, передние верхние немного неровно вылезти ( еще лезут 3 и 4), но я вижу, что они сами выравниваются. Ждать пока резцы полезут ( шатаются) или сейчас уже надо бежать к врачу???

Я отвела ребенка к ортодонту в 8 лет, ортодонт сказала что в самый раз привели, легче всего в самом начале исправлять, а не ждать. Вот уже года полтора как пластинку носим с переменным успехом. Дочь за это время умудрилась уже 5 раз ее сломать. Зубы конечно выравнялись, но еще не идеал. Но у дочки только зубки немного кривые, прикус норма.


  • 0

#94
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Добрый день! Кто может порекомендовать ортодонта для ребенка? Заранее благодарю.


  • 0

#95
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Добрый день! Кто может порекомендовать ортодонта для ребенка? Заранее благодарю.

Стоматология Арт-Эс, врач Севиль Ягубовна. Очень хороший врач. 


  • 0

#96
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

девочки где можно купить шапочку с подбородочной пращой? кто может подсказать?


  • 0

#97
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

девочки где можно купить шапочку с подбородочной пращой? кто может подсказать?

Самим сшить. У меня сестра сама сшила шапочку для своей дочери.


  • 0

#98
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Точно))) че то я не подумала об этом) спасибо ... а на сам подбородок она что пришила?

девочки где можно купить шапочку с подбородочной пращой? кто может подсказать?

Самим сшить. У меня сестра сама сшила шапочку для своей дочери.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.