Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

КольцаТе самые,без начала и конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#5984669
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[ex] Господа ювелиры! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:01:11

  • 0

#21
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Да нет это только вам так кажется



Все понял, заткнулся :weep:
  • 0

#22
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
по кольцам расскажу в кратце свою историю выбора...
выбирал в Ате из Алтына, Казаювелира, на заказ, также в Киеве смотрел и Запорожье украинское...
изначально стоял вопрос, что должна быть классика, гладкое, красное золото, чтоб не сильно "светилось", скромно и со вкусом...
перво-наперво прошли Алтын... выбрал себе примерно какое мне нравится (цвет, производитель, цена и тд)
в итоге для меня они нашли кольцо за 56к минус скидки их, + моя какрочка накопительная Алтыновская в итоге со скидкой мое кольцо вышло 23к...
дальше мы направились в Казахювелир (Панфилова-Гоголя) выбирать долго не пришлось... точно такое же кольцо (тогоже производителя, вес тотже и тд) стоило сразу 14,7к !!!
меня конечно малость это напрягло, а точнее то что в Алтыне без скидок за 56 тыщ я мог приобрести кольцо, которое кварталом выше мнеб обошлось 14 700!!!
  • 0

#23
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

дальше мы направились в Казахювелир (Панфилова-Гоголя) выбирать долго не пришлось... точно такое же кольцо (тогоже производителя, вес тотже и тд) стоило сразу 14,7к !!!меня конечно малость это напрягло, а точнее то что в Алтыне без скидок за 56 тыщ я мог приобрести кольцо, которое кварталом выше мнеб обошлось 14 700!!!



спасибо за совет
  • 0

#24
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
конечно кажется!!! я хожу и ничего! а не знающие думают, что это циркон или ваще какая-то стразинка! :)
  • 0

#25
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

дальше мы направились в Казахювелир (Панфилова-Гоголя) выбирать долго не пришлось... точно такое же кольцо (тогоже производителя, вес тотже и тд) стоило сразу 14,7к !!!меня конечно малость это напрягло, а точнее то что в Алтыне без скидок за 56 тыщ я мог приобрести кольцо, которое кварталом выше мнеб обошлось 14 700!!!



спасибо за совет

да это даже не совет, это история из моей жизни :)
  • 0

#26
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

да это даже не совет, это история из моей жизни



Там и взял :spy:

так что совет
  • 0

#27
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

2 Odyssey: Унесенные ветром: Скарлет О Хара Рэту Батлеру: "Рэт я хочу чтобы ты мне подарил кольцо с самым большм бриллиантом во всей Атланте, чтобы все мне завидовали!" Вот в частности за этим дамам нужно такое дорогое кольцо! :laugh:

в яблоко!!! )
  • 1

#28
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
я говорила, что кольца у нас платиновые?
  • 0

#29
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

я говорила, что кольца у нас платиновые?

нет! расскажи поподробнее... где брали.. сколько... как выглядят?
  • 0

#30
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
и все же тебе про меня интересно :laugh:
в общем их заказывали для нас в турции. обычная юв.фирма. мои ездили отдыхать и пока там были им их и сделали. там дешевле просто. получилось 1400 долл.сша. перед отъездом привезли в отель.
кольца.
обычные кружочки. высотой (или шириной) гдето 5 мм. толщина - около 1 мм. прямые как конус. поверхность не выпуклая, не впуклая )))
камней нет. т.к. я в нем собираюсь и посуду мыть, полы мыть ну и т.д. в общем не снимать никогда одним словом.
края толко чууууть-чуть какието бдршные, то есть там вроде узор какойто. но смотрится ненавязчиво, не грубо, не вульгарно.
апсалютно адинаковые :laugh: как я и хотела :-)
  • 0

#31
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Купили вчера кольца в Алмазе. БМ захотел простое советское из красного золота, а мне взяли очень красивое кольцо тоже из красного золота с бриллиантами по внешней стороне кольца. Там кстати по выходным 10% скидки.
  • 0

#32
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ребят большая просьба можете списком прям выдать названия ювелирных магазинов и мона с адрессами =) спасибки

Может кто еще ювелиров хороших знает где мона на заказ сделать
  • 0

#33
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ребят большая просьба можете списком прям выдать названия ювелирных магазинов и мона с адрессами =) спасибки

Может кто еще ювелиров хороших знает где мона на заказ сделать

смотри тут
  • 0

#34
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
я бы тоже хотела сначала кольцо на помолвку, а потом уже обручальное :-)
эта европейская традиция мне оччень нравится.
  • 0

#35
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Так ничего пока не нашли,
думаю у меня стандартное желание - одинаковые и нестандартные кольца.
Видела около юбилейки белое золото - но как-то мне не очень))
  • 0

#36
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2 Naughty_Wave Документ не найден ))) чезанафег )
  • 0

#37
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

кольцо на помолвку мой БМ покупал в Алтыне - белое золото + брилииант, ношу его пол года, ничего с ним не случилось! ни камень не испортился не само золото... обручальыне тоже брали там, тоже бело золото, у него классика а у меня с тремя цирконами

:sleep: кто то из обывателей считает, что в алтыне нет хороших изделий, праааальна сделал ваш БМ, купив там. просто нужно хорошо смотреть, чего берешь :D
  • 0

#38
NAMANASHKA

NAMANASHKA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
сегодня купили колечки!!!! :sleep:
купили в Алтыне. БМ выбрал гладкое, а я с мааааленьким феонитом )))
за оба кольца отдали 28 000 с копейками.

были в других магазинах, но богатый выбор только в Алтыне! хотя, признаться я не люблю этот магазин :D )
  • 0

#39
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:sleep: У на с свадьба 1 августа, мы тоже уже купили обручальные кольца. Конечно же как и все мы пошли в Алтын, но все такое одиннаковое и стандартное, что ничего и не хотелось.
Хорошо, что БМ поехал в командировку в Москву и мы купили там.
Сейчас мода на белое золото ( в Москве), у девушки должно быть колечко тоненькое с бриллиантиком а у парня гладкое:D
Есть так же всевозможные сайты в России по которым можно заказать обручальные очень необычные кольца
  • 0

#40
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Кольца взяли в "Гаухаре" на Кирова-Фурманова, обошлись около 20000, обычные, гладкие, без камней, в общем классика, как и хотели. Может гравировку сделаем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.