Перейти к содержимому

Фотография

Цветы.Где можно купить цветы в кол-ве 100 шт(н

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#21
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

сомнительно что на атакенте дешево чёто..

они их с утра покупают а потом перепродают :D
  • 0

#22
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Мы тоже на Пастера напротив базара покупали свекрови букетище 100 шт. Но ехать туда надо часов в 5 утра. Продают пачками, и надо самим обрабатывать, листочки снимать, но и цена была 25 тенге за розочку.

Да на Пастера действительно продают очень рано утром
а вот в том магазине сарайно-гаражного типа без вывески который я указал на карте - я покупал цветы в воскресенье часа в 4 дня
  • 0

#23
broken

broken
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Мы тоже на Пастера напротив базара покупали свекрови букетище 100 шт. Но ехать туда надо часов в 5 утра. Продают пачками, и надо самим обрабатывать, листочки снимать, но и цена была 25 тенге за розочку.

Да на Пастера действительно продают очень рано утром
а вот в том магазине сарайно-гаражного типа без вывески который я указал на карте - я покупал цветы в воскресенье часа в 4 дня


подверждаю - на Пастера можно дешево купить много цветов. брал там 350 ьелых роз по 15 тенге.

а еще их в 7 утра примерно начинают разгонять. и они от излишков почти бесплатно избавляются. все равно цветы пропадут!
  • 0

#24
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
В связи с Кризисом подскажите, где можно взять цветы по низким ценам? Ведь где-то закупаются эти грабители с цветочных базаров.
  • 0

#25
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

В связи с Кризисом подскажите, где можно взять цветы по низким ценам? Ведь где-то закупаются эти грабители с цветочных базаров.

ТОО "Зеленстрой" - 238-02-47, там тюлпан стоит 110 тг. ножка 30 см.
ТОО "Лэу" - 8-777-228-28-31 Аня. Тут тюльпан стоит 90 тенге, тоже ножка 30 - 35 см.
Мы закупаем на сеть ресторанов в ТОО "Лэу", они находятся возле развяски Саина-Ташкенской.
Такие тюлпаны на базаре 300 тенге стоят.

Удачи!
  • 0

#26
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


В связи с Кризисом подскажите, где можно взять цветы по низким ценам? Ведь где-то закупаются эти грабители с цветочных базаров.

ТОО "Зеленстрой" - 238-02-47, там тюлпан стоит 110 тг. ножка 30 см.
ТОО "Лэу" - 8-777-228-28-31 Аня. Тут тюльпан стоит 90 тенге, тоже ножка 30 - 35 см.
Мы закупаем на сеть ресторанов в ТОО "Лэу", они находятся возле развяски Саина-Ташкенской.
Такие тюлпаны на базаре 300 тенге стоят.

Удачи!


А там не оптовыми партиями продают?
  • 0

#27
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а еще раньше по субботам рано утром возле зеленого базара продавали цветы по оптовым ценам! мы там для брата на украшение свадебного зала с мамой цветы покупали - розы по 50 тенге отдавали, белые! (этим летом дело было)
  • 0

#28
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А там не оптовыми партиями продают?


Да есть. Там на территории магазин у них. И там не только тюльпаны. Цены я написала не оптовые. Оптом мы по 75 тг. покупаем.
  • 0

#29
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Многие цветочники покупают в точке на Байзакова/Толе Би. Если вверх ехать, выше ТолеБи 1-й дом справа вдоль Байзакова, 1 подъезд в подвале.
Телефон 268 10 71
У них свой питомник. Беру всегда там.
  • 1

#30
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

а еще раньше по субботам рано утром возле зеленого базара продавали цветы по оптовым ценам! мы там для брата на украшение свадебного зала с мамой цветы покупали - розы по 50 тенге отдавали, белые! (этим летом дело было)

там каждый день цветы продают оптом, по-моему с 3-х часов ночи, и до 7-ми утра!
  • 0

#31
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=207983
  • 0

#32
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
фирма Кволитиб ген дир Вячеслав Бурыкин, 93 10 50

в сторону каменки, сразу после см маркета поворот направо.

там 3 теплицы. сами себе выберите. сразу свежак с холодильника наберете.

еще ниже тоже будут.
  • 0

#33
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Cпасибо всем.
Надеюсь информация полезна не только мне.
Лично мне удобно на Байзакова /Толе Би - ближе
Делитесь у кого есть инфа - мужики оценят :-)
  • 0

#34
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
Кунаралы :-)

#35
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
а в Астане?
  • 0

#36
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Многие цветочники покупают в точке на Байзакова/Толе Би. Если вверх ехать, выше ТолеБи 1-й дом справа вдоль Байзакова, 1 подъезд в подвале.
Телефон 268 10 71
У них свой питомник. Беру всегда там.

я тоже там беру. директор Ольга Васильевна, очень миля женщина.
вчера брала розы для дочери (ей исполнилось 16), так вот цены меня неприятно удивили. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!
  • -1

#37
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

а в Астане?

Кунаралы



#38
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Многие цветочники покупают в точке на Байзакова/Толе Би. Если вверх ехать, выше ТолеБи 1-й дом справа вдоль Байзакова, 1 подъезд в подвале.
Телефон 268 10 71
У них свой питомник. Беру всегда там.

я тоже там беру. директор Ольга Васильевна, очень миля женщина.
вчера брала розы для дочери (ей исполнилось 16), так вот цены меня неприятно удивили. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!

а сколько это ОЧЕНЬ ДОРОГО?
  • 0

#39
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений


В связи с Кризисом подскажите, где можно взять цветы по низким ценам? Ведь где-то закупаются эти грабители с цветочных базаров.

ТОО "Лэу" - 8-777-228-28-31 Аня. Тут тюльпан стоит 90 тенге, тоже ножка 30 - 35 см.

тут только тюльпаны и цена их 160 тг и 200 тг, да и к тому же они какие то напитые))))) :eek:
  • 0

#40
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



В связи с Кризисом подскажите, где можно взять цветы по низким ценам? Ведь где-то закупаются эти грабители с цветочных базаров.

ТОО "Лэу" - 8-777-228-28-31 Аня. Тут тюльпан стоит 90 тенге, тоже ножка 30 - 35 см.

тут только тюльпаны и цена их 160 тг и 200 тг, да и к тому же они какие то напитые))))) :D


Ну это как договорится :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.