Перейти к содержимому

Фотография

Цветы.Где можно купить цветы в кол-ве 100 шт(н

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#1
Амодеус

Амодеус
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Возникла ситуация, что просто необходимо купить большое количество цветов, да так, чтоб по карману сильно не ударило(сам понимаю придётся раскошелиться).

помогите с ентим вопросом, очень нужно! :-)
  • 0

#2
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Большое количество цветов в вашем понимании это сколько?
20-50-100....?)
  • 0

#3
Амодеус

Амодеус
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ТО Luluka

100 штук метровых роз нужно, причём алых

Сообщение отредактировал Амодеус: 25.06.2008, 14:49:17

  • 0

#4
Амодеус

Амодеус
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
неужеле никто незнает где можно купить по оптовым ценам?
  • 0

#5
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
щас попробую объяснить
короче напротив зел Базара и напротив Кондитерской через Макатаева - есть многоуровневый паркинг
вот ниже него есть улочка параллельная Макатаева-от паркинга по этой улочке вправо в сторону Джангильдина - метров 100
с правой стороны будет небольшой магазин по оптовой продаже цветов

продают пачками по 50 шт -выбирать не дают - поэтому надо с запасом брать

розы около 90-100 см, но бутоны не очень большие хотя 100 штук это и так уже большой веник сам по себе

я брал 50 штук - двумя ладонями не обхватишь
цены от 50тг
  • 0

#6
Амодеус

Амодеус
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

щас попробую объяснить
короче напротив зел Базара и напротив Кондитерской через Макатаева - есть многоуровневый паркинг
вот ниже него есть улочка параллельная Макатаева-от паркинга по этой улочке вправо в сторону Джангильдина - метров 100
с правой стороны будет небольшой магазин по оптовой продаже цветов

продают пачками по 50 шт -выбирать не дают - поэтому надо с запасом брать

розы около 90-100 см, но бутоны не очень большие хотя 100 штук это и так уже большой веник сам по себе

я брал 50 штук - двумя ладонями не обхватишь
цены от 50тг


спасибо,ето уже что-то. заеду завтра туда на разведку
г-----\___
|:-) - :cry: /____________________________________________________________________________________________________

Сообщение отредактировал Амодеус: 25.06.2008, 18:26:49

  • 0

#7
Амодеус

Амодеус
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

щас попробую объяснить
короче напротив зел Базара и напротив Кондитерской через Макатаева - есть многоуровневый паркинг
вот ниже него есть улочка параллельная Макатаева-от паркинга по этой улочке вправо в сторону Джангильдина - метров 100
с правой стороны будет небольшой магазин по оптовой продаже цветов

продают пачками по 50 шт -выбирать не дают - поэтому надо с запасом брать

розы около 90-100 см, но бутоны не очень большие хотя 100 штук это и так уже большой веник сам по себе

я брал 50 штук - двумя ладонями не обхватишь
цены от 50тг


поездил я там вчера и сегодня-ни на одной улице паралельно макатаевой я не обнаружил сей магазин. :rolleyes:
может вы ошиблись. :cry:
надеюсь что енто не так :-/

Сообщение отредактировал Амодеус: 26.06.2008, 12:12:12

  • 0

#8
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

поездил я там вчера и сегодня-ни на одной улице паралельно макатаевой я не обнаружил сей магазин. :rolleyes:
может вы ошиблись. :cry:
надеюсь что енто не так :-/

А вот так?
Изображение
  • 0

#9
Phill

Phill
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дальше кольца Джандосова-Саина,по Джандосова справой стороны есть теплицы.Там продают.Свеженькие. :rolleyes:
  • 0

#10
Амодеус

Амодеус
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А вот так?

попробую туда есчё раз заехать.

ЗЫ. сайтик со спутниковой картой неподскажите?

ТО Phill
Спасибо, попробую туда тоже съездить :rolleyes: - :cry:

ТО All
Видел плакат на Ленина ентой фирмы. позвонил-мне сказали за три часа-до 50 шт голандских роз. цена вопроса-1700 тг за цветочек.
  • 0

#11
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
по комуне. ниже калинина. напротив жк столичный есть маг торг. розами. у них своя большая теплица в каскелене по гол. технологии выращивают. на крыльце висит банер ..розы от производителя... брал у них неоднократно. стоят долго. с разной длиной стеблей
  • 0

#12
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



ЗЫ. сайтик со спутниковой картой неподскажите?


maps.google.com
  • 0

#13
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

по комуне. ниже калинина. напротив жк столичный есть маг торг. розами. у них своя большая теплица в каскелене по гол. технологии выращивают. на крыльце висит банер ..розы от производителя... брал у них неоднократно. стоят долго. с разной длиной стеблей

однозначно, самые шикарные розы в алмате там...

#14
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Возникла ситуация, что просто необходимо купить большое количество цветов, да так, чтоб по карману сильно не ударило(сам понимаю придётся раскошелиться).

помогите с ентим вопросом, очень нужно! :rolleyes:


АМОДЕУС, В ПРОШЛОМ ГОДУ МНЕ ТОЖЕ НУЖНО БЫЛО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО РОЗ НА СВАДЬБУ. МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ТЕБЕ ТОЖЕ ОКОЛО ЗЕЛЕНОГО БАЗАРА И КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКОЙ "РАХАТ" ПО МАКАТАЕВА (ПАСТЕРА) (ТРАМВАЙНАЯ ДОРОГА) УГОЛ КАЖЕТСЯ ЗЕНКОВА, НО НАДО ОЧЕНЬ РАНО ВСТАТЬ, ТАМ ЛЮДИ СЪЕЗЖАЮТСЯ СО ВСЕГО ГОРОДА КУПИТЬ ЦВЕТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС ПО ДЕШЕВЛЕ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ. ЧУТЬ ПРАВЕЕ ОТ ТУРКЕСТАНА. ТАМ УЖЕ ТОРГОВЦЫ В 3 ЧАСА НОЧИ ПРИВОЗЯТ СВОЙ ТОВАР И ТОРГУЮТ ГДЕ-ТО С 4 НОЧИ ДО 7 УТРА. :cry:
ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
  • 0

#15
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Возникла ситуация, что просто необходимо купить большое количество цветов, да так, чтоб по карману сильно не ударило(сам понимаю придётся раскошелиться).

помогите с ентим вопросом, очень нужно! :rolleyes:

Зайдите на сайт www.rose.kz ам есть адреса и телефон фирмы, они сами выращивают и продают. Вот только на счет цен не знаю, сами уточните
  • 0

#16
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Возникла ситуация, что просто необходимо купить большое количество цветов, да так, чтоб по карману сильно не ударило(сам понимаю придётся раскошелиться).

помогите с ентим вопросом, очень нужно! :D


АМОДЕУС, В ПРОШЛОМ ГОДУ МНЕ ТОЖЕ НУЖНО БЫЛО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО РОЗ НА СВАДЬБУ. МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ТЕБЕ ТОЖЕ ОКОЛО ЗЕЛЕНОГО БАЗАРА И КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКОЙ "РАХАТ" ПО МАКАТАЕВА (ПАСТЕРА) (ТРАМВАЙНАЯ ДОРОГА) УГОЛ КАЖЕТСЯ ЗЕНКОВА, НО НАДО ОЧЕНЬ РАНО ВСТАТЬ, ТАМ ЛЮДИ СЪЕЗЖАЮТСЯ СО ВСЕГО ГОРОДА КУПИТЬ ЦВЕТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС ПО ДЕШЕВЛЕ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ. ЧУТЬ ПРАВЕЕ ОТ ТУРКЕСТАНА. ТАМ УЖЕ ТОРГОВЦЫ В 3 ЧАСА НОЧИ ПРИВОЗЯТ СВОЙ ТОВАР И ТОРГУЮТ ГДЕ-ТО С 4 НОЧИ ДО 7 УТРА. :-)
ЖЕЛАЮ УДАЧИ.

Абсолютная правда, только очень рано, но выбор на любой вкус, потому что многие цветочные магазины там покупают
  • 0

#17
Амодеус

Амодеус
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Сапсибо всем большое!!!! :D :-) :-)

Съездил сегодня к ларю за зелёным базаром, но утром(наверное было уже поздно ) я не нашёл заветного ларя,
съездил в обед нашёл то место(спасибо Sniffer-у за карту со спутника :-) ), но там незаметил серого ларька. всего лишь въезд на небольшую территорию за забором. я думаю енто и есть то самое,самое...нужное место!

попробую сегодня ночью туды съездить :-)


А вот надписи на розах-ето уже качественно новый продукт, как написано на сайте- говорит сам за себя!
эффект будет большой! Но я есчё в поиске. (см.цылку выше)

Сообщение отредактировал Амодеус: 26.06.2008, 20:04:16

  • 0

#18
рЫжЫк

рЫжЫк
  • Гость
  • 42 сообщений
Магазин Роза-Сервис, на Атакенте. У них и местная роза и голландская. Очень большой выбор. Сама неоднократно пользовалась услугами. :D Цветы всегда свежие и красивые :-)

Сообщение отредактировал рЫжЫк: 27.06.2008, 00:36:33

  • 0

#19
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
сомнительно что на атакенте дешево чёто..
  • 0

#20
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Мы тоже на Пастера напротив базара покупали свекрови букетище 100 шт. Но ехать туда надо часов в 5 утра. Продают пачками, и надо самим обрабатывать, листочки снимать, но и цена была 25 тенге за розочку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.