Перейти к содержимому

Фотография

Формируем группу в Адилет на юр.факультетвечерка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Человек хочет получить второе высшее образование именно юридическое и именно в Адилете, и с условием вечерней формы обучения. Но есть проблема, Адилет может предоставить такую возможность только если будет набрано достаточное количество людей. Сейчас желающих двое, а надо 8.
Может среди ЦТ-шников есть желающие получить юридическое образование или у их знакомых. В общем давайте Учиться.
P.S.: не имею отношения к Адилету, просто хороший друг обратился за помощью.
  • 0

#2
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Что вообще никого?
  • 0

#3
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Алилет закрыли..идите в Каспийский,вот там очень хороший профессорско-преподавательский состав,все светила из КАЗГЮУ..))
там действительно можно получить достойное юридическое образование....всё доступно и понятно... :-)
  • 0

#4
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Адилет НЕ ЗАКРЫЛИ! Его ОБЪЕДИНИЛИ с КОУ, теперь называется "высшая школа права АДИЛЕТ при каспийском общественном универе"
  • 0

#5
bagoboo

bagoboo
  • Гость
  • 24 сообщений

Человек хочет получить второе высшее образование именно юридическое и именно в Адилете, и с условием вечерней формы обучения. Но есть проблема, Адилет может предоставить такую возможность только если будет набрано достаточное количество людей. Сейчас желающих двое, а надо 8.
Может среди ЦТ-шников есть желающие получить юридическое образование или у их знакомых. В общем давайте Учиться.
P.S.: не имею отношения к Адилету, просто хороший друг обратился за помощью.


А можно уточнить стоимость, срок обучения, где кстати находиться КОУ?
  • 0

#6
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Человек хочет получить второе высшее образование именно юридическое и именно в Адилете, и с условием вечерней формы обучения. Но есть проблема, Адилет может предоставить такую возможность только если будет набрано достаточное количество людей. Сейчас желающих двое, а надо 8.
Может среди ЦТ-шников есть желающие получить юридическое образование или у их знакомых. В общем давайте Учиться.
P.S.: не имею отношения к Адилету, просто хороший друг обратился за помощью.


Привет!
если еще не набрали кол-во.
я - заинтересована во втором образовании, именно вечерняя форма.
ток скажите какие условия, продолжительность, оплата и т.п... или ссылку.
Спасибо.
  • 0

#7
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а до кого числа надо дать ответ?
  • 0

#8
Roo

Roo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
меня интересует данный вопрос
я бы присоединился
прошу осветить стоимость обучения и прочие условия
  • 0

#9
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я тоже не прочь получиь юр образование. условия обучения в студию....
  • 0

#10
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
где же Азимус????
  • 0

#11
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
esli eshe aktualno, ia gotova prisoedinitsia
  • 0

#12
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Адилет НЕ ЗАКРЫЛИ! Его ОБЪЕДИНИЛИ с КОУ, теперь называется "высшая школа права АДИЛЕТ при каспийском общественном универе"

что такое "высшая школа при университете". не могу я воспринять очередной маразм жизни нашей. если школа то начальное образование. при университете это совсем как то трудно понять мне.
  • 0

#13
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Привет, всем! Примите мои извинения, но мы во время не набрали нужное количество студентов. Пришлось другу поступать в филиал Санкт-петербургского государственного университета :laugh:, так как только там было вечерка во всей Алмате.
  • 0

#14
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Привет, всем! Примите мои извинения, но мы во время не набрали нужное количество студентов. Пришлось другу поступать в филиал Санкт-петербургского государственного университета :(, так как только там было вечерка во всей Алмате.



Привет! Меня тоже интересует вечерняя форма обучения - только в Астане. Прозвонилась по некоторым Вузам но там вечерки нет. Поэтому смогли бы Вы узнать у своего друга: 1) есть ли этот ф-л Университета в Астане; 2) в целом какие у него впечатления от данного Вуза. Спасибо :laugh:
  • 0

#15
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
То Mola: К сожалению в Астане у них филиала нет. У друга относительно преподавания сложилось хорошее впечатление!
  • 0

#16
Captain Gray

Captain Gray
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Теме up!
Есть ли еще у кого порох в пороховницах, чтобы учиться в Адилете на вечернем отделении? Требуется 8 человек. Юридические знания в нашей стране нужны каждому! :)
  • 0

#17
HopT

HopT
  • Гость
  • 33 сообщений
я так же заинтересован в вечернем.
те же вопросы что были сверху,что на счет оплаты,набирается ли достаточное количество?
и еще лучший ли вариант "Адилет"??
и если можно поподробнее на счет филиала С-П гос универа!
  • 0

#18
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

я так же заинтересован в вечернем.
те же вопросы что были сверху,что на счет оплаты,набирается ли достаточное количество?
и еще лучший ли вариант "Адилет"??
и если можно поподробнее на счет филиала С-П гос универа!


UP

тоже интереуюсь
  • 0

#19
Captain Gray

Captain Gray
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Насчет вечернего в Адилете - группа вряд ли наберется - нужно 8 человек.
Подробности у приемной комиссии. Телефон: 250-69-35, 250-69-34.
  • 0

#20
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А что ещё адилет существует??????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.