Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг от А.Кленова по пробивкеПроверка мотивации :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Только что Олег Львов скинул мне сообщение. Он переговорил с А.Кленовым, и тот готов на неделю выбраться в Алма-Ату и провести небольшой тренинг по пробивке маршрутов его перфоратором Хилти, который лежит сейчас у Баглана Жунусова. Так что, если наберется несколько желающих, то можно будет провести очень пользительное обучение. De Moon, это твой реальный шанс вырасти в профподготовщика! Все желающие и болеющие за судьбы скалолазанья в КЗ - присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Tanya: 25.06.2008, 13:43:06

  • 0

#2
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
А есть даты? У меня как всегда сверхплотный график в Июле.
  • 0

#3
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А есть даты? У меня как всегда сверхплотный график в Июле.

Нет, конкретные даты не вытавлены. Я так поняла, что как желающие определятся и договорятся об удобном для них времени, так Кленов и приедет.
  • 0

#4
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А если у меня перфоратор Бош, то я наверное не смогу потом им пробивать маршруты, ведь тренинг будет проводиться с перфораторм Хилти :)
  • 0

#5
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А если у меня перфоратор Бош, то я наверное не смогу потом им пробивать маршруты, ведь тренинг будет проводиться с перфораторм Хилти :)

MODERATORIAL [Tanya]

Dure ACE, у меня есть большое желание влепить вам плюс за несоблюдение п.2.2.7 Правил. За бессодержательную информацию, не имеющую отношения к теме. Не нарывайтесь.

  • 0

#6
Ashly

Ashly
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


А если у меня перфоратор Бош, то я наверное не смогу потом им пробивать маршруты, ведь тренинг будет проводиться с перфораторм Хилти :D


Dure ACE, у меня есть большое желание влепить вам плюс за несоблюдение п.2.2.7 Правил. За бессодержательную информацию, не имеющую отношения к теме. Не нарывайтесь.

А вот можно было бы и не прикалываться, а поучаствовать со своим перфоратором и послушать Кленова Саню. Я помогу, если что.
  • 0

#7
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Тренинг был или будет?
  • 0

#8
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
а в сентябре возможно будет провести? к примеру в первых числах сентября...
  • 0

#9
svn001

svn001
  • Частый гость
  • 57 сообщений
да сентябрь тема
  • 0

#10
rockclimber

rockclimber
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

да сентябрь тема

Есть предложение провести фестиваль на Или по типу моего Он-сайт марафона в начале сентября, кто за?
пробить трасс за недельку скоко получится и облазить их тусой с выделением какого-то победителя
  • 0

#11
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений


да сентябрь тема

Есть предложение провести фестиваль на Или по типу моего Он-сайт марафона в начале сентября, кто за?
пробить трасс за недельку скоко получится и облазить их тусой с выделением какого-то победителя

Ааа, черт побери, пыталась разделить тему и нечаянно удалила сообщения. :spy: Александр, откройте, пожалуйста, новую тему про Онсайт марафон, я ее в важных закреплю. Заодно голосовалку по срокам можно будет сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.