Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы о врачахи работе медицинских учреждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1597

#23450732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Отрицательные отзывы от случайных прохожих и гостей в этой теме будут удаляться.[/ex]
  • 1

#1
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
САБЖ.
С супругой ходили к одному врачу гинеколог-уролог.
Спустя 2 месяца заподозрили что этот врач не лечит а сосёт деньги.
Назначает ненужные припараты, не выдает точное напрвление с указанием соих данных и данных больного.
Постоянно настаивает на ежедневном посещении.
Потратили около 200 тысяч тенге, результатов не дало.
Принимает в отдельном кабинете. (Сатпаева-Валиханова, где грос находится м\у Ленина и Фурманова)
Итак, зовут её Елена Борисовна.
После этого обратились в диагностический центр на Аузова, врач осмтрел, сдали анализы, проличились и всё нормуль стало. Врач из диагностики сказаал что, припараты назнвченные Борисовной не те. При повторном лечении могли бы остаться без печени и желудка.
Вот такая история.
  • 3

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
молодой врач-уролог Алия (фамилии не знаю, к сожалению), работающая в клинике ВЕК. поставила диагноз, не дождавшись анализов, сделала назначение из более чем 10 наименований препаратов, включая 3 капельницы и 2 укола внутривенно. на 2 день лечения меня рвало и метало, началась депрессия, появилась дезориентация в пространстве и еще много чего :-). как потом выяснилось (другой уролог объяснил), многие препараты дублировались - было по 2 антибиотика, 2 антимикробн., 2 имунномодулирующ., сосудорасширяющий зачем-то и еще куча всякой фигни. моя печень с хрническим холециститом сказала "НЕТ ЛЕКАРСТВАМ". да там и здоровая бы не выдержала, думаю. так что, ребята, обходите стороной этого уролога.
  • 0

#3
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а списком можно?))
У меня со стоматологами, в осн, неприятности были. Клиника Гиппократ, снесенная на сегодняшний день, но вроде есть филиалы и Halyk Stom, которая активно по тв рекламируется сейчас. В Халыке работают китайскими материалами, которые оч. быстро отваливаются.
Почему пишу сразу клиниками - вера моя в докторов сильна, и они в случае собственной неудачи переправляют меня к коллегам. Поэтому, как правило, ухитряюсь побывать практически у всех))).
И еще пожалуй от руководителя сильно зависит, какой коллектив у него сложился
  • -1

#4
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Потратили около 200 тысяч тенге, результатов не дало.
Принимает в отдельном кабинете. (Сатпаева-Валиханова, где грос находится м\у Ленина и Фурманова)
Итак, зовут её Елена Борисовна.

Один раз была у нее, благо, за неделю до этого сдала все анализы... она у меня разве что сифилис не нашла... повторила анализы в другой лаборатории - чисто... а она уже успела мне лекарств выписать тысяч на 30 :)
Подруга моя у нее лечится уже 4 года, денег кучу потратили... но ее. видимо, это устраивает.. даже не хочет анализы у другого врача сдать перепроверить.
А Елена Борисовна просто аферистка!
Еще гинеколог Шолпан на Чапаева-Сатпаева... очень любит ставить неподтвержденные диагнозы. в частности, мне и моей родственнице заявила, что у нас рак. без каких-либо анализов. Ясное дело, диагнозы не подтвердились. Но нервы были потрепаны изрядно!

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 26.06.2008, 11:43:14

  • 0

#5
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Городской центр репродукции - Дерут деньги чуть ли не за каждое движение, слово. Сдала там анализы - обнаружили трихомонады. Была в шоке! Перепроверила четыре раза - отрицательно. Но до сих пор меня мучают сомнения - все подмывает меня сходить куда-нить сдать повторно анализы. :rolleyes:
Слышала и от других людей, побывавших в типичной ситуации.
  • 0

#6
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да, про Елену Борисовну тоже слышала. Она моей подружке поставила хламидии диагноз, кучу бабаок заставила потратить на лекарства.
Через полгода подружка доперла, что что-то не такб лечится лечится а все одно.
осторожней с ней!
  • 0

#7
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Огого, так не один такой.
Тогда тем более всё яснее ясного.

У кого есть контакты какой-нибудь контрольной структуры врачей?

Хочется, чтоб она никогда никого не смогла лечить.
  • 0

#8
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
они же убить так могут, эта ваша Борисовна вообще скотина, :rolleyes: почему вы её не накажете, напишите на неё, настучите куда-нибудь, да хоть в фин пол, например чеки она не дает, или налогову, налоги не платит :cry:

Сообщение отредактировал Женщина Эпохи Dозрождения: 26.06.2008, 17:08:47


#9
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
В Совмине, гинеколог Решетникова Г. такая же разводила на деньги. Кучу бабок сгребает. Внятно объяснить все цифры денежные не смогла. Промямлила что то из чегшо поняла, что кроме проведения анализов, необходимо платить дополнительно за то что она повела ручкой чтобы снять эти анализы, дополнительно за материал котрый она использовала для снятия анализов. ужассс просто. Материал её ваты на самодельной многоразовой палочке.
  • 0

#10
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
В Горздрав наверное надо. Хотя кажись и там порядка нету.
  • 0

#11
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Это я уже писала в теме "Хороший доктор", повторю и здесь

*****
Цитата(Изида @ 30.05.2008, 10:32)

Классные гинекологи: Гичева Татьяна Николаевна (она же детский и подростковый гинеколог, а для взрослого населения просто клад!) и Янишевская Ирина Владимировна (по специализации еще и эндокринолог). Они в Он Клиник принимают. Тел. 2-501-005. ТОлько там по записи...на удобное для пациента время принимают. Всем здоровья!
*****

Извините все, кому понравилась Гичева, но я до сих пор в шоке.
Пришла к ней на прием, попросила проверить организм на готовность к родам, если нет, то посоветовать контрацептивы (мужчина у меня первый, встречаемся/живем больше года), вместо этого после осмотра она мне выписала анализ на скрытые инфекции. Причем, когда я спросила - а у вас своя лаборатория? на что получила нервный ответ - мы данные не фальсифицируем!! В общем, консультацию я не получила, она сказала - все вопросы завтра, после результатов анализов.

Назавтра прихожу, а у меня по результатам "букет" - герпес, хламидии и молочница.
Кстати, симпомов вообще никаких, даже по молочнице.
Но я была в таком шоке, а она стала "крутить" меня на лечение - 70 000 тг. Естественно, это для меня дорого, попросила есть какой вариант?
- Да, заплати 12 000, я тебе выпишу таблетки и лечись сама.
До сих пор ругаю себя за то, что была в смятении, отдала эти деньги, выскочила из больницы....
А, кстати, в тот момент пришла "торговка орешками" и врач сидела при мне чавкала орешками и думала - что ей купить - соленые или сладкие??

В общем, итог истории - пошли мы проверять своего. Уролог только глянул - говорит - жалобы есть какие, по показаниям все чисто. Сдали анализ - отрицательный, я на этом не успокоилась, пошла в другую клинику ЛДЦ на Мира-Советской, там сделали мне анализ - отрицательный. Но, чтобы быть до конца уверенной, мы сдали еще и кровь на хламидии - отрицательно.
Причем, естественно, никаких подозрений на молочницу, гинеколог в ЛЦД мне вообще сказала, что у меня идеальная флора и нечего даже мучаться.

В общем, не первый раз слышу отзывы от тех, кто ходил в дорогие клиники и чем это все заканчивалось..
А ведь из-за этого рушатся отношения и недоверие друг к другу. Мне просто повезло, что ко мне трепетное отношение моего МЧ и к тому же все свободное время мы проводим вместе (работаем и живем). Тут изменами даже и не пахнет.

Страшно другое - как могла опытный врач ТАК поступить? Надо же понимать, КТО пришел на прием и с КАКИМИ проблемами/вопросами.
  • 0

#12
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Страшно другое - как могла опытный врач ТАК поступить? Надо же понимать, КТО пришел на прием и с КАКИМИ проблемами/вопросами.


офигеть. это что же получается - ВАМ такие диагнозы фальсифицировать нельзя, а другим людям ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ можно, что ли??
  • 0

#13
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
См.тему эрозия шейки матки.там все подробно описала свои прием.потеряла всякую надежду. Посоветуйте плиз что делать прижигать лии нет?
  • 0

#14
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Страшно другое - как могла опытный врач ТАК поступить? Надо же понимать, КТО пришел на прием и с КАКИМИ проблемами/вопросами.


офигеть. это что же получается - ВАМ такие диагнозы фальсифицировать нельзя, а другим людям ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ можно, что ли??


Извиняюсь, если написано так, что кого-то можно задеть.
Но, все-таки я пришла к ней совсем еще "свежая и неиспорченная" (если так можно выразиться) и с вопросами забеременеть, а не с подозрениями на то, что у меня что-то там не очень хорошо, а она, озвучив мне анализы, сказала- ну а что ты хотела?? Мужчины.... от них одни проблемы

В обшем, я почитала еще на разных ветках отзывы про нее, у кого-то были похожие ситуации.
  • 0

#15
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Ли Вита Владимировна.
Рнаьше принимала в МЦ "ХАК", теперь не знаю и нать не хочу :) :) ;)
Мне чуть не прижгла эрозию на фоне воспалительного процесса.
В общем, "чудо-врач". :)
  • 1

#16
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Дело сдвинулось, пока анонимные звонки.
Если не пройдёт, тогда буду писать.
  • 1

#17
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
то t@tie : "логика" железная. Бред
  • 0

#18
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Я просто поражена тем что написано выше о Елене Борисовне :-) Не знаю, кому как, а мне и моему супругу она действительно помогла. И денег много ушло только на лекарства, причем лекарства мы брали не у нее, а в обычной аптеке. Не думаю что каждая аптека ей процент отстегивает :-) Хотя тяжело не принять во внимание такое количество жалоб в ее адрес. Хоть мне она и помогла, но ходить к ней я теперь уже что-то побаиваюсь :spy:
  • 0

#19
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
У Елены Борисовны лечимся сейчас. После первого курса лечения у меня прошло сильное воспаление и я посувствовала сильное облегчение. Денег ушло - не могу сказать что много, как везде берут, лекарства покупали сами, она ничего от себя не предлагала. Так что, я бы не сказала, что она плохой специалист :-) Столько негатива-это странно...а в теме "Хорошие врачи" ее советовали...
  • 0

#20
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Мы её не первый год знаем. Спору нет, год назад отношение к пациентам другое было. А щас такое отношение, как будто ей тока деньги нужны. Ходили к ней все. Супруга, мать, друзья с женами. После того как мой друг сказал что не может к ней ходить по вечерам, она его просто выгнала. Он ей предложил лечится сам. Она ему сказала, что мол при лечении хломидий обязателен массаж простаты. БРЕД.
Время покажет.
Но на данный момент я к ней пас ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.