Перейти к содержимому

Фотография

Целительница из г. Манкент (Южно-Казахстанская область)нужны ее контактные данные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Нурик, МУЖЧИНА, респект и уважуха!
  • 0

#42
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Нурик, МУЖЧИНА, респект и уважуха!

+100!
Только не надо оправдываться перед каким то метросексуалом..
То что Вы открыли тему, для помощи коллеги, уже говорит о том, что и для своих Вы тем более на изнанку вывернитесь что бы помочь с недугом...
Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!

Сообщение отредактировал KPQ1: 04.08.2008, 09:21:10

  • 0

#43
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Тему можно закрывать, сегодня утром коллега СМСкой сообщила , что ее мама вчера скончалась.
Также, от ее имени благодарю всех тех, кто помогал, советовал и просто оказывал моральную поддержку.
  • 0

#44
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Нурик, простите нас....
соболезнуем.
  • 0

#45
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
[quote name='Нурик' date='25.06.2008, 11:31' post='5979070']
[quote name='Tol2008' post='5978978' date='25.06.2008, 11:23']
А мама коллеги сейчас находится в Алматы и ее диагноз подтверждается, но врачи лечить уже не берутся (до этого и у нас в городе диагноз определили).
Чем просто сидеть и чего-то ждать, не лучше ли использовать все возможности?
[/quote]


Я считаю правильным решением использовать все возможности, тем более что врачи не хотят браться лечить! Одна знакомая сильно болела, 2 мес. назад им дали телефон какого то лекаря под Уськаманом, но они поехали за ним спустя именно 2 месяца, его забрали и привезли в Алматы, но к сожалению было уже поздно!!!! Человек который за ним ездил лично разговаривал с женщиной котрая 1 год была порализована, он поднял её на ноги!!!!
  • 0

#46
Аля А

Аля А
  • Гость
  • 8 сообщений
Сколько цинизма. Нурик примите соболезнование. Моя семья сейчас в такой же ситуации. Только больна молодая женщина 23 лет (сыну 3 годика).
Эту боль передать невозможно. Еще 15 дней назад, мы были счастливы и думали , что у нее небольшое осложнение. Но вердикт суров 4я стадия. Смириться и ждать когда все случится или искать бороться за каждый день? Мы выбрали второе. И я приму любую помощь, пусть от мага, чародея, экстрасенса, лишь бы реально помог. Врачи прекрасные специалисты, и мы не отказываемся от лечения, но попутно будем делать и свое.
А тому цинику скажу так "Если когда -нибудь, не дай Всевышний, столкнешься с подобным, мысленно попроси прощения у Нурика", может поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.