Перейти к содержимому

Фотография

Целительница из г. Манкент (Южно-Казахстанская область)нужны ее контактные данные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Когда-то, лет пять назад, мне вернула здоровье одна целительница из г. Манкент (это недалеко от Шымкента). До этого времени я четыре года провалялся в разных больницах и никто толком не смог не то, что вылечить, но и поставить точный диагноз.
Мой отец тогда работал в тех краях и его очень хороший знакомый посоветовал съездить к ней (она когда-то тоже помогла этому мужчине и вернула его к полноценной жизни). Я без особого энтузиазма и желания все же поехал, не надеясь, что это поможет (относился скептически ко всяким народным целителям). Она приняла меня, поставила мне точный диагноз, который по приезду домой подтвердился в медицинском учреждении. В течение года я периодически к ней ездил и вот прошло уже пять лет, а от болезни не осталось и следа.
Она принимает больных людей со всего Казахстана, я находясь в приемной читал письма на информационном доске адресованные ей с разных уголков страны в котором они благодарили за оказанную помощь.
К сожалению, я сейчас уже не помню ее ФИО, но знаю, что она работала рядом с каким-то домом отдыха, который расположен недалеко от Манкента. Она русская (по крайней мере, славянской внешности) и лечит целебными травами и различными настойками.
Сейчас у коллеги очень тяжело заболела мама и врачи дают не очень утешительные прогнозы, она хочет ей помочь и свозить ее туда. Но я незнаю, принимает ли сейчас та женщина больных, не поменялала ли она место работы и все такое, ну чтобы поездка не была напрасной (все таки 500 км. надо проехать). Прошу помощи у форумчан, сможете найти ее контакты или на крайний случай, узнать вышеуказанную инфу?
  • 0

#2
Tol2008

Tol2008
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Может, все же к хорошему врачу-диагносту?
Лечит не она, а ваше самовнушение, не бегайте "по бабкам", они не дипломированные спецы, и о своих промахах и фатальных ошибках в лечении не расскажут, а раз на раз не приходится. И к ответственности в случае чего не привлечете...
  • 0

#3
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Может, все же к хорошему врачу-диагносту?
Лечит не она, а ваше самовнушение, не бегайте "по бабкам", они не дипломированные спецы, и о своих промахах и фатальных ошибках в лечении не расскажут, а раз на раз не приходится. И к ответственности в случае чего не привлечете...

если мне не изменяет память, то эта женщина сама врач, она раньше работала в этом доме отдыха...
А мама коллеги сейчас находится в Алматы и ее диагноз подтверждается, но врачи лечить уже не берутся (до этого и у нас в городе диагноз определили).
Чем просто сидеть и чего-то ждать, не лучше ли использовать все возможности?
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

До этого времени я четыре года провалялся в разных больницах и никто толком не смог не то, что вылечить, но и поставить точный диагноз.

поскипано

Она приняла меня, поставила мне точный диагноз, который по приезду домой подтвердился в медицинском учреждении.

Это как так??? :cry:
Вы приехали в диагностический центр, назвали диагноз, профессор хлопнул себя по высокому лбу со словами "Я так и знал!" :-)
Да? :kiss:
  • 0

#5
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Это как так??? :cry:
Вы приехали в диагностический центр, назвали диагноз, профессор хлопнул себя по высокому лбу со словами "Я так и знал!" :-)
Да? :kiss:

Это вот как. Вы приехали в диагностический центр, назвали диагноз, врачи сделали дополнительные анализы, там где до этого даже не догадывались и подтвердилось.
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Это как так??? :cry:
Вы приехали в диагностический центр, назвали диагноз, профессор хлопнул себя по высокому лбу со словами "Я так и знал!" :-)
Да? :kiss:

Это вот как. Вы приехали в диагностический центр, назвали диагноз, врачи сделали дополнительные анализы, там где до этого даже не догадывались и подтвердилось.

Это получается, что врачи в диагностическом центре-лохи и непрофессионалы? :kiss:
  • 0

#7
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
я ни в какую религию не верю, считаю их всех шарлатанами, но верю в бога, что он есть,
и иногда думаю раз уж есть Бог, то и другие тоже могут существовать, как и ясновидищие, целители, и т.д. :-)
  • 0

#8
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений


До этого времени я четыре года провалялся в разных больницах и никто толком не смог не то, что вылечить, но и поставить точный диагноз.

поскипано

Она приняла меня, поставила мне точный диагноз, который по приезду домой подтвердился в медицинском учреждении.

Это как так??? :cry:
Вы приехали в диагностический центр, назвали диагноз, профессор хлопнул себя по высокому лбу со словами "Я так и знал!" :-)
Да? :kiss:

нет, конечно. Она сказала мой диагноз, то из-за чего у меня проблемы со здоровьем. Я приехал домой (все еще не веря ей), пошел в Диагностический центр, сдал анализы (этих гепатитов оказывается, аж четыре вида!), через день получил их и ее диагноз подтвердился. Через парочку дней еще раз сдал (мало ли, может ошиблись) и он опять подтвердился.
А ведь в больницах меня каждый раз лечили по разным диагнозам, начинал с кожного, продолжил аллергологом и в конце оказался у гастроэнтеролога. Они меня заставляли трубки с видеокамерами глотать (хз как называется), пару раз брали анализ желчи (встаешь в пять тридцать утра и до шести должен сглотнуть очень длинный шланг, чтобы только кончик трубки изо рта торчал), несколько раз снимали УЗИ внутренних органов, а по сдаче крови и мочи я, наверно, переплюнул всех доноров РК вместе взятых...
Единственное, что я жалею, это то, что я не до лечился у нее до конца, у меня оставался последний курс и меня перевели на другую работу, где я уже стал, скажем так, "невыездным", ведь до этого я работал вахтовым методом и у меня была куча свободного времени.
  • 0

#9
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений



Это как так??? :cry:
Вы приехали в диагностический центр, назвали диагноз, профессор хлопнул себя по высокому лбу со словами "Я так и знал!" :-)
Да? :kiss:

Это вот как. Вы приехали в диагностический центр, назвали диагноз, врачи сделали дополнительные анализы, там где до этого даже не догадывались и подтвердилось.

Это получается, что врачи в диагностическом центре-лохи и непрофессионалы? :kiss:

я не говорю, что они непрофессионалы или лохи, но факт в том, что ни один из врачей, к кому я обращался и у кого лечился, даже не догадались элементарно попросить меня сдать анализ на гепатит, хотя последние два врача знали, что проблема где-то в печени или в желчном пузыре.
Помню пришел в диагностику и говорю - у меня кажись гепатит, нужно подтвердить или опровергнуть. Медсестра мне в ответ - а какой вид гепатита А, Б, С, Д?. Я честно сказал, что незнаю, но предложил проанализировать все четыре, в итоге один из них подтвердился.
У знакомого отца, который посоветовал съездить к целительнице, тоже были проблемы с печенью и его выписали с больницы, отказавшись лечить и сказав родственникам, чтобы готовились проводить его в последний путь. Мужичок не сдался, нашел ее и в итоге он до нашей встречи уже лет десять живет назло тем врачам. Видели бы как он к ней относится и как с ней разговаривает, она ведь действительно спасла ему жизнь.

Ну так никто незнает координаты этой женщины?
  • 0

#10
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Автор, ты из какого города?
  • 0

#11
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

я ни в какую религию не верю, считаю их всех шарлатанами, но верю в бога, что он есть,
и иногда думаю раз уж есть Бог, то и другие тоже могут существовать, как и ясновидищие, целители, и т.д. :-)


Ну если вы верите в Бога, значит верите в дар божий? У одних это голос, у других дар врачевния.
  • 0

#12
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Автор, ты из какого города?

с Кызылорды
  • 0

#13
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Автор, могу дать телефон другого целителя в Алматы. Рекламировать я его не буду. Могу только заверить, что эта женщина не шарлотан (по личному опыту). Пишите в личку, расскажу подробнее
  • 0

#14
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Это получается, что врачи в диагностическом центре-лохи и непрофессионалы? :-)

к сожалению есть такое, НО скоро построят медицинский кластер мирового уровняю и рулить им будет финансист мирового уровня, типо Джека Каупервуда.
  • 0

#15
mapruza

mapruza
  • Гость
  • 34 сообщений
Народ, кто обращался к народным лекарям и биоэнерготерапевтам, подскажите что слышали про Алмурата Абдикаримова (народный лекарь, принимает на Момышулы и Шаляпина) и Токмейлову Кульбану Кусмановну (биоэнерготерапевт, принимает в мкр Жетысу 3). Заранее спасибо.
  • 0

#16
Чузик Пузик

Чузик Пузик

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений



Это как так??? :lol:
Вы приехали в диагностический центр, назвали диагноз, профессор хлопнул себя по высокому лбу со словами "Я так и знал!" :smoke:
Да? :eek:

Это вот как. Вы приехали в диагностический центр, назвали диагноз, врачи сделали дополнительные анализы, там где до этого даже не догадывались и подтвердилось.

Это получается, что врачи в диагностическом центре-лохи и непрофессионалы? :eek:


получается так
  • 0

#17
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений
Ужас, во всех темах, передачах, прямо-таки наществие магов, гадалок, целителей...
Конец света близок? :smoke:
http://zagovor.ru/

#18
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ужас, во всех темах, передачах, прямо-таки наществие магов, гадалок, целителей...
Конец света близок? :lol:

Дык, общеизвестен тот факт, что:
Изображение
:smoke:
  • 0

#19
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

Ужас, во всех темах, передачах, прямо-таки наществие магов, гадалок, целителей...
Конец света близок? :smoke:
http://zagovor.ru/


Не переживайте мы с вами это не увидем...

#20
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
аффтор а какой у вас гепатит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.