Перейти к содержимому

Фотография

Таксовать на своем автоКакие советы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#141
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Вам нобелевскую премию не дали за то как вы по Сатпаева вниз до Советской доехали? А также мне интересно как Вы ехав вних по Пушкина доехали до гоголя, через парк? Маршрут какой-то у вас получается нереальный, хотя бомбилы они так могут ездить..


да ты чего??? это же он на ВЕЛИКЕ так гоняет ;) :(
  • 0

#142
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Вам нобелевскую премию не дали за то как вы по Сатпаева вниз до Советской доехали? А также мне интересно как Вы ехав вних по Пушкина доехали до гоголя, через парк? Маршрут какой-то у вас получается нереальный, хотя бомбилы они так могут ездить..


да ты чего??? это же он на ВЕЛИКЕ так гоняет :fie: :eek:

Хорошо гоняет, 5-6 косых раз поднимает.
  • 0

#143
A257XXN

A257XXN
  • Гость
  • 35 сообщений


по Сатпаева вниз до Советской


здесь уточните?
по Абая и Сатпаева ездить не стоит, поток авто большой


Блин, я таксовал после 9 вечера, а не днем.
  • 0

#144
A257XXN

A257XXN
  • Гость
  • 35 сообщений



а где сейчас самые прибыльные места? до кризиса всё было в принципе понятно, сейчас наверное многое изменилось


Ну у меня был такой маршрут: Выезжаю из дома и прямо по Абая, по Сатпаева вниз до Советской, по Советской на право до Пушкина, по Пушкина вниз до Гоголя, по Гоголя на лево и до Кунаева, по кунаева до Толе Би, по Толеби до Дзержинского, по Дзержинского до Абая и так по кругу. За ночь 5-6 касарей делал, это ток по ПТ, СБ и ВС. Вот так

Вам нобелевскую премию не дали за то как вы по Сатпаева вниз до Советской доехали? А также мне интересно как Вы ехав вних по Пушкина доехали до гоголя, через парк? Маршрут какой-то у вас получается нереальный, хотя бомбилы они так могут ездить..


Неужели трудно догодаться??? По Ленина вниз! А насчет Пушкина ошибся, 8 Марта. Я думал логика только у женщин отсутствует :eek:
  • 0

#145
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Представляю с трудом, где оказывались ваши клиенты. :eek:

#146
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений




а где сейчас самые прибыльные места? до кризиса всё было в принципе понятно, сейчас наверное многое изменилось


Ну у меня был такой маршрут: Выезжаю из дома и прямо по Абая, по Сатпаева вниз до Советской, по Советской на право до Пушкина, по Пушкина вниз до Гоголя, по Гоголя на лево и до Кунаева, по кунаева до Толе Би, по Толеби до Дзержинского, по Дзержинского до Абая и так по кругу. За ночь 5-6 касарей делал, это ток по ПТ, СБ и ВС. Вот так

Вам нобелевскую премию не дали за то как вы по Сатпаева вниз до Советской доехали? А также мне интересно как Вы ехав вних по Пушкина доехали до гоголя, через парк? Маршрут какой-то у вас получается нереальный, хотя бомбилы они так могут ездить..


Неужели трудно догодаться??? По Ленина вниз! А насчет Пушкина ошибся, 8 Марта. Я думал логика только у женщин отсутствует :D

Да, у вас она точно отсутствует. Окромя Ленина вниз от сатпаева и абая идет не одна улица и по какой вы там спускались известно только вам и богу, посему прежде чем писать подумайте , а потом о лигике рассуждайте.
  • 0

#147
Medik

Medik
  • Гость
  • 15 сообщений
Бомбилы задолбали, очень много из-за них аварийных ситуаций...
  • 0

#148
Medik

Medik
  • Гость
  • 15 сообщений
Бомбилы задолбали, очень много из-за них аварийных ситуаций...
  • 0

#149
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Много клиентов утром по шаляпина от саина до софьи в сторону центра.
  • 0

#150
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А семью кормить - Вы за них будете
  • 0

#151
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А семью кормить - Вы за них будете

а если ему семью кормить надо, то ПДД для него неписаны???
  • 0

#152
Medik

Medik
  • Гость
  • 15 сообщений
А на мотоцикле или на велосипеде едешь, так они вообще за людей не считают... и подрежут еще и обматерить могут. Сам езжу на машине, и с финансами тоже проблемы, как и у многих в наше время, но таксовать не таксую, потому что знаю, каково сзади едующему, надо думать не только о себе... Опять таки бомбилы редко смотрят по зеркалам, постоянно взгляд на обочину, а потом говорят аварийность...
  • 0

#153
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
подвезите меня кто-нибудь бесплатно :D
  • 0

#154
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Опять таки бомбилы редко смотрят по зеркалам, постоянно взгляд на обочину, а потом говорят аварийность...

Они редко смотрят по зеркалам в том случае, если эти зеркала есть...
  • 0

#155
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

подвезите меня кто-нибудь бесплатно :D

По этому поводу есть аж 2 темы, в авто и в общих форумах. Куда едем?
  • 0

#156
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Бомбилы задолбали, очень много из-за них аварийных ситуаций...

от автобусников больше аварийных ситуаций...
  • 0

#157
Medik

Medik
  • Гость
  • 15 сообщений
А дятлы на автобусах - это вообще не что, где их только находят...
  • 0

#158
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Лучше не таксовать
  • 0

#159
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Бомбилы задолбали, очень много из-за них аварийных ситуаций...

бомбилы реально задолбали, но блин когда видишь утром симпатичную девушку, хочется подвезти! :laugh:
останавливаешься, сзади все сигналят, а ты думаешь ну елки-палки дайте познакомится! :rolleyes:
  • 0

#160
hubbabubba

hubbabubba
  • Частый гость
  • 86 сообщений
....очется подвезти!
останавливаешься, сзади все сигналят, а ты думаешь ну елки-палки дайте познакомится!

У нас ЮЖАН жизнь такая - воспитание где то - где то ритм жизни - на юге - не успел - хоЛ. а на севере сапсем всё по другому... Посмотреть на европу или америку - они просто "другие" и ООООЧень редко сигналят в таких ситуациях.
Очень часто замечаю машины около новостроек... кстати как щас с "таксами" ? а то я на автобусе да на автобусе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.