Перейти к содержимому

Фотография

Электростеклоподъемникихочу, но...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

.R

.R

Ёшкин кот

• В доску свой
  • 9 039 сообщений
Народ, даров!
Помогите разрешить проблемку.
У меня Ауди-80, "бочка". САБЖа нет:-/
На СТО заломили 150 буказоидов за пару...
Хочу снять с другой и поставить к себе (на бочках вообще редко можно встретить э.с.п.).
Не подскажете где можно это сделать, сколько стоит, как качество?
  • 0

(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
У меня кнопки были спереди онли.(AUDI100) Нашел железки сам, по колесам: стеклотодъемник $70 за штуку + Обшивка двери $20 за штуку + пульт(кнопочки 4, у меня было2) $30. Срзу взял адаптер, чтобы стекла сами с брелка поднимались, еще$50. И за работу, чтобы все воткнули АКУРАТНО $50. Вот, такая вот мудистика из за того, что ломало ручками крутить. :-/
  • 0

IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

У меня кнопки были спереди онли.(AUDI100) Нашел железки сам, по колесам: стеклотодъемник $70 за штуку + Обшивка двери $20 за штуку + пульт(кнопочки 4, у меня было2) $30. Срзу взял адаптер, чтобы стекла сами с брелка поднимались, еще$50. И за работу, чтобы все воткнули АКУРАТНО $50. Вот, такая вот мудистика из за того, что ломало ручками крутить. :-/

ДОРОГОВАТО блин!!!
Мне на саньку зарядили 50 баксов дверь + 15 баксов кнопочки
  • 0

Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
70 баксов за стеклоподъемник - это что, со стеклом? Дорого...Или это новый был?
Я на сотке 90 года менял водительский стеклоподъемник - взял б/у 3500 тенге со всей тряхомудией - тросы, крепления. Без кнопок.

Вообщем, я про то, что нужно поискать. Сегодня нет, а завтра появится.
У конкретных чуваков кто работает на разборках всегда дороже, чем у тех, кто свою тачку начинает продавать сам. Правда, такие быстро и разбирают. :-/

Кто ищет, то всегда найдет.:D
  • 0

Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Срзу взял адаптер, чтобы стекла сами с брелка поднимались, еще$50.

И как работает этот адаптер! Меня отговорили, мол может сгореть!
Растолкуй чё по чём!
  • 0

Max

Max

Управляющий

• В доску свой
  • 6 257 сообщений
Меня установщики сигналки тоже отговорили... Я хотел поставить приблуду, которая стекла и люк закрывала бы... Сказали, что на авто старше 5 лет ставить нежелательно. Причину, к сожалению, не обсказали.
  • 0

Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 157 сообщений
Да нафиг они нужны! Ауди - не москвич и не жигули, механические должны нормально работать!
  • 0

Kaizer

Kaizer

Читатель

• В доску свой
  • 3 308 сообщений

Меня установщики сигналки тоже отговорили... Я хотел поставить приблуду, которая стекла и люк закрывала бы... Сказали, что на авто старше 5 лет ставить нежелательно. Причину, к сожалению, не обсказали.

а родная тоже может сгореть?
  • 0

Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Да нафиг они нужны! Ауди - не москвич и не жигули, механические должны нормально работать!

у меня 2 ауди было - пустышка и упакованная по самое нехочу. :-/
все таки, электропакет очень удобно, особенно, когда нужно открывать противоположные окна. :D и при продаже плюсик.
  • 0

.R

.R

Ёшкин кот

• В доску свой
  • 9 039 сообщений

все таки, электропакет очень удобно, особенно, когда нужно открывать противоположные окна. :-/ и при продаже плюсик.

Точно!
  • 0

Max

Max

Управляющий

• В доску свой
  • 6 257 сообщений

а родная тоже может сгореть?

ХЗ. На япошках редко эту функцию по дефолту встретишь...
  • 0

Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Срзу взял адаптер, чтобы стекла сами с брелка поднимались, еще$50.

Я на машины ставил сигналки, тоже хотел эти адаптеры ставить. Меня никто не отговаривал, плохо про них ничего не говорили. Но я всегда думал, что все равно по привычке закрываешь все окна и люк, перед выходом из машины. Еще ни разу не выходил из машины, не проверив окна.
Зачем тогда лишний девайс?
  • 0

Max

Max

Управляющий

• В доску свой
  • 6 257 сообщений

Зачем тогда лишний девайс?

За который еще и доплачивать нужно :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.