Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девочка!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#41
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
учительница во дворе сказала что в иссыке мальчик 7 лет пропал, а в Красном поле мальчик вернулся 12 лет, который месяц назад пропал со шрамом 1000 долларов в кармане и запиской что у него взяли почку в полном безпамятсве.
  • 0

#42
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
вы в Рейдер звлнили?
  • 0

#43
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
пожалуйста, смотрите за своими детками!!! сообщили, что крадут детей, потом возвращают без органов (хорошо хоть живых...). не оставляйте деток в супермаркетах на игровых площадках и тп. у меня у самой двое, стараюсь не думать о плохом, но и не думать совсем тоже не получается...
  • 0

#44
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Страшно конечно,
но вот таких же можно просто казнить.
отменить мораторий,
дети - это святое, а если они покусились на святое, значит они не люди, а бешенные собаки. Сами знаете что делают с бешенными собаками.
И вообще нужно это рассылать всем.
  • 0

#45
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

вы в Рейдер звлнили?

Вроде говорилось уже, что показывали по Рейдеру.
  • 0

#46
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
УЖааааас! что творится. да как же так можно : у детей, изверги , как же теперь во двор пускать, а по дороге в школу, вообще ни минуты покоя , если дети не рядом.

остается только молиться. За всех детей за их безопасность и за девочку, чтобы вернули целой, невредимой.
  • 0

#47
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Почему это широко не освещается в СМИ? Родители, пожалуйста, обзвоните СМИ, ЦТ-шники, кто работает в медиа - помогите!

Тут нужно внимание всего общества к этой проблеме. Нужно, чтобы подключилось КНБ.


У детей забирать органы - это бесчеловечно. Необходимо это прекратить немедленно.

давайте все вместе развернем общество и власть к этой проблеме
  • 0

#48
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Подумайте логически, это получается что у них есть доступ к мед картам ведь там должны совпадать группа крови, всякие там биллорубины. Это врач может сказать сдать анализы, а кто то ими воспользоваться. Проанализировав все я забрала карточку ребенка из больницы, хотя мы и так туда редко ходим. Может я слишком мнимая но береженного Бог бережет.
  • 0

#49
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
новостей, я так пониманию, никаких, да? :)
  • 0

#50
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

что у них есть доступ к мед картам ведь там должны совпадать группа крови

Как ни странно я тоже об этом думала, пересадка органов это очень сложно и совпадать должно все. Это заказ что ли такой? Страшно подумать а мысли лезут, это не один ребенок пропал про Жулдыз гворят, про Алтай, про Дружбу
вот ссылкаhttp://www.mama.kz/forum/viewtopic.php?f=19&t=5209&start=20

Сообщение отредактировал Домовладелица: 26.06.2008, 14:50:39

  • 0

#51
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Что за бред несут про изятую почку, это проктичесски невозможно, нужно чтоб непросто совпадало всё но и при этом шанс что почка приживётся 1 из 1000, при этом операцию должен провадить настоящий спец, а специалисты такого рода никогда не будут так рисковать, они и так бабло гребёт лопатой!!!! Лучше фотку пусть разместят на центральной страничке или слабо? Бабло наверное надо!?

#52
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
офф: :D :-) :-) сегодня возращаясь с тренировки (достаточно поздно уже было, часов 9), меня попросила открыть дверь соседнего подъезда маленькая девочка, лет 3...вокруг никого!!! никто не смотрит за ребенком :-)
РОДИТЕЛИ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!!!


топикстартеру: Бог в помощь...надеюсь ваша девочка найдется!!!
  • 0

#53
RusN

RusN
  • Гость
  • 24 сообщений
копирую здесь свое сообщение.

сегодня разговаривал с тетей пропавшей Томирис. к сожалению, пока никаких новостей нет :D

по просьбе тети прошу всех, кому небезразлично, помочь с расклейкой в вашем районе объявлений о пропаже девочки. я набросал текст объявления, скачать можно отсюда - http://www.uyghurlar...ads/Tomiris.doc . Файл чистый, без вирусов. Пожалуйста, помогите родным Томирис, чем больше копий, тем лучше.

Спасибо заранее!

З.Ы.чета в этой теме все не совсем в ту степь ушли...
  • 0

#54
RusN

RusN
  • Гость
  • 24 сообщений
Забыл добавить. просьба о помощи с расклейкой объявлений озвучена, потому что какие-то уроды начали срывать уже расклеенные объявления.
  • 0

#55
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

учительница во дворе сказала что в иссыке мальчик 7 лет пропал, а в Красном поле мальчик вернулся 12 лет, который месяц назад пропал со шрамом 1000 долларов в кармане и запиской что у него взяли почку в полном безпамятсве.

А может околоподъездную чушь тиражировать не надо? :D :-)
  • 0

#56
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а милиция уже искала? хоть мы и не еврим в них так как должны. но они многое могут.
  • 0

#57
RusN

RusN
  • Гость
  • 24 сообщений
искала, тока как-то вяло...
  • 0

#58
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А может околоподъездную чушь тиражировать не надо? :) :)


Вы считате это околоподъездной чушью? Представьте, что Вы бы оказались в такой ситуации.

Нужно распечатать и расклеить обязательно. Я лично сейчас так и сделаю и расклею около всех подъездов моего дома. У кого есть дети, тот поймет, как это больно.

Еще раз призываю - медийщики, создайте общественный резонанс! Дети пропадать не должны. И ведь это не единичный случай!

Пусть каждый спросит себя - неужели, чтобы найти девочку, я даже не смогу расклеить пару плакатов на паре подъездов? Если не найдут этого ребенка, по крайней мере, может убережем других детей
  • 0

#59
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Раф не говорил, что поиски пропавшего ребенка чушь.
Даст Бог найдется малышка!

А вот про изъятые почки бредятину распространять - действительно лишнее, в этом с ним полностью согласна. Не засоряйте важную ветку.
  • 0

#60
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Именно в ЭТОЙ теме флуд не уместен :)
Бог в помощь родителям!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.