Перейти к содержимому

Фотография

День столицы – 6 июляМажилис одобрил данную поправку в Закон «О праздниках в Республике Каз

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#141
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Компания строго следует все пункты касающиеся трудовому закону так что начальник тут ничего не решает. Он тоже захочет отдохнуть! :-)

#142
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Кстати, про скидки.
В Астане в одном из ТД открывают салон мебели, и все время по радио в рекламе толдычат про 10% скидки.
Если салон еще открыться не успел, то с чего скидки? :-)
  • 0

#143
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

В Астане в одном из ТД открывают салон мебели, и все время по радио в рекламе толдычат про 10% скидки.
Если салон еще открыться не успел, то с чего скидки? :-)

21-го числа открылся, жихазвиль называется
они сначала рекламу про открытие крутили, после открытия про скидки начали
  • 0

#144
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
На Евразии скорее бутики позакрывают, чем скидки сделают.

Интересно, как их собираются контролировать?
[b]Не будет скидок-жалуйтесь в администрацию (ПРЕЗИДЕНТА) :-)
  • 0

#145
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

В Астане в одном из ТД открывают салон мебели, и все время по радио в рекламе толдычат про 10% скидки.
Если салон еще открыться не успел, то с чего скидки? :-)

21-го числа открылся, жихазвиль называется
они сначала рекламу про открытие крутили, после открытия про скидки начали

Знаю единственный магазин в Астане с реальными скидками - Мегаспорт. На сезонных распродажах скидки у них существенные.
А остальные магазины/бутики/салоны зачастую навешивают баннеры или наклейки и не снимают их потом, так все время и торгуют "со скидками".

Сообщение отредактировал Geo: 25.06.2008, 17:04:14

  • 0

#146
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
тема постепенно с великого праздника скатилась к шмуткам )))
  • 0

#147
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эх, за державу обидно.
Унизительно, когда заставляют радоваться фальшивым идеалам. Куда катимся... Неужели СССР ничему не научил. Все это мы уже проходили...
  • 0

#148
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Как бы то ни было, я как уже астанчанин пятый год, рад что есть ДР Папы, День столицы и прочие даты к которым город приводят в порядок пусть даже внешне. Заасфальтировали двор, который с прошлого года был половину года трясиной (алматинцам трудно предтавить что такое когда вместо замли глина и ее пыль :) ), дороги замостили, разметку сделали (тут это редкость), газоны-деревья насадили, дома приукрасили, развязки строят - я радуюсь этому. Остальное - по барабану.
***но нафига он и тут коней картонных нафтыкал как в Алмате прошлый год - я не пониму :)
  • 0

#149
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А я люблю Папу! Пап не выбирают :)

Сообщение отредактировал Мастер Йада: 25.06.2008, 18:03:06

  • 0

#150
kerdykv

kerdykv
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

гыгы, Information LTD свезло :spy: теперь выходной на ДР будет.

а какие еще памятные даты есть в жизни президента? :spy: ну чтобы сразу можно было рассчитать будущие праздники



а че так мало? лизать задницу так лизать, сразу неделю выходной делать

А я люблю Папу! Пап не выбирают :)


:) хорошо и тонко сказано

тема постепенно с великого праздника скатилась к шмуткам )))



просто в реальности дела совсем не так, просто 5% граждан (топ менеджмент страны) сделали себе праздник и очередной раз подлизались сами знаете кому :laugh: , эти празднования как пир во время чумы, народ больше раздражается.

Эх, за державу обидно.
Унизительно, когда заставляют радоваться фальшивым идеалам. Куда катимся... Неужели СССР ничему не научил. Все это мы уже проходили...



вот и я про тоже, а ТАС умеет делать из какашки конфетку, но конфетка не настоящая.


Как бы то ни было, я как уже астанчанин пятый год, рад что есть ДР Папы, День столицы и прочие даты к которым город приводят в порядок пусть даже внешне. Заасфальтировали двор, который с прошлого года был половину года трясиной (алматинцам трудно предтавить что такое когда вместо замли глина и ее пыль :D ), дороги замостили, разметку сделали (тут это редкость), газоны-деревья насадили, дома приукрасили, развязки строят - я радуюсь этому. Остальное - по барабану.
***но нафига он и тут коней картонных нафтыкал как в Алмате прошлый год - я не пониму :)



с такими бабосами можно жить гораздо лучше, просто бабосы по другому распределены, опять же этим 5%

Ага, не забывайте, что 7 июля день рождения Президента нашего... И ведь странно что именно в этот день. Не-е-е-е-е-е. Наверное просто взяли и выбрали этот день... Просто день:D

Мдя, того и гляди скоро Астана будт называться Нурсултан. Где-то я это уже видел. Кажется в Туркменистане... Определенно там...



с улицы Фурманова (алматы) перешли на города, а скоро и страну переименуем
  • 0

#151
kerdykv

kerdykv
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Администрация т.ц.Евразия ОБЯЗАЛА всех арендаторов сделать к 6 июля скидки-говорят ПРИКАЗ СВЫШЕ!!!



изворачиваются как могут. чей приказ?

вечно все через одно место , что бы показать хорошое настроение народа на что идут. Представляю, бедных бюджетников ТАС опять будет мордавать.

"Каждый, кто не будет замечен в веселье, будет расстрелян" Роберт Харрис, Фатерланд

Я с каждым годом убеждаюсь, что даже правление нацистов было бы более милосердным к народу и менее лицемерным, чем правление надалеких ублюдков, у которых в основной массе своей мозгов хватает только на то чтобы не ронять денег, когда им дают взятки.



а что, на самом деле, Гитлер что говорил то и делал, и законы все соблюдали
  • 0

#152
kerdykv

kerdykv
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

вся концепция похожа на чей то стеб.
что интересно в английской версии сайта отсутствует раздел концепция, видимо стесняются этот бред иностранцам показывать.


:)
это для даунов кз :)


полный бред
  • 0

#153
kerdykv

kerdykv
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Раф не согласен с вами! Праздники должны быть искренними и позитивными, люди должны уважать этот праздник.. Если к примеру вам дадут выходной в честь казни Саддама Хусейна, вы будете отдыхать?

сделают как в ссср, все на площадь :)
  • 0

#154
saturated soul

saturated soul

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
для кого это просто отстирывание лавандосикофф...
  • 0

#155
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
К 10-летию столицы более ста компаний на 10-50% снизят цены на свою продукцию –И. Тасмагамбетов
  • 0

#156
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ну вот, а вы переживали что не успеют....

Президент РК подписал закон «О внесении дополнения в Закон РК «О праздниках Республики Казахстан»

Алматы. 26 июня. "Казахстан Сегодня" - Президент РК подписал закон "О внесении дополнения в Закон РК "О праздниках Республики Казахстан", передает агентство со ссылкой на официальные СМИ.

Как сообщалось ранее, "поправка в закон разработана в целях установления нового государственного праздника "День столицы" - 6 июля, который будет иметь историко-культурное значение для граждан Казахстана", - говорится в заключении комитета сената по социально-культурному развитию.

"Вводимый государственный праздник призван символизировать достижения нашего народа в новейшей истории Казахстана, которые связаны с обретением государственной независимости и переносом новой столицы к географическому центру страны".

http://www.zakon.kz/...asp?id=30189246
  • 0

#157
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
по ходу это только начало, пробный шар...
  • 0

#158
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
А мне все равно как праздник обзовут, пусть хоть ДР или день столицы, да хоть день озеленения луны. Наши чиновники меня уже перестали удивлять.

Главное что бы выходной сделали.
  • 0

#159
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
+1 выходной! супер!
  • 0

#160
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
+100 выходной - святое дело! Наконец-то, в июле будем работать не 23 раб.дня, единственный месяц в году с количеством 31 день, в котором отсутствовали праздники.
Ура! Всем благ и здоровья!

Сообщение отредактировал Сольвёр: 26.06.2008, 12:42:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.